За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Предупреждение об отсутствии


Предупреждение об отсутствии

Сообщений 901 страница 920 из 997

1

Тема создана для отписи о вашем разной степени длительности отсутствии или уходе.

Напоминаем, что:
● В соответствии с пунктом 5.1 Правил от наличия предупреждения зависит ход игры, в которой участвует ваш персонаж. То есть в случае отсутствия такового при активном развитии сюжетного момента по прошествии суток ваш ход автоматически передается другому игроку. Тем не менее, постарайтесь не задерживать игровой процесс или обыграйте выход из сложившейся ситуации, чтобы никому не пришлось вас ждать.
● В соответствии с пунктом 5.2. и подпунктом 5.2.1 при отсутствии более двух месяцев без предупреждения вас или вашего отыгрыша, то ваша анкета переносится в архив, а персонаж в игре, вполне возможно, погибает.

При уходе с ролевой желательно:
● Самостоятельно отыграть пропажу / смерть персонажа (если для оного нет никаких препятствий) / иное, в том числе можно завещать его на органы каким-либо организациям. :3
● Перечислить не законченные флешбеки и бои, если оные не указаны в подписи.
● Решить, хотите ли вы кому-нибудь завещать свои франки.
● Отписаться по начатым вами проектам, отличным от игры.

Не забывайте, что отпись в данной теме не только ваше право, но и дань уважения тем, чья активность на ресурсе зависит от вашего присутствия. =)

0

901

был отправлен начальством в далёкие дали, только вернулся

0

902

Брун Кремень, ТАБУРЕТОЧКА, КАКОЕ СЧАСТЬЕ, МНЕ ТЕБЯ ТАК НЕ ХВАТАЛО! ХДДДД

0

903

Отсутствие мое продлевается на неопределенный срок. Возможно даже, до самого Нового Года. Или конца света. Как повезет.
М-да. Глупо как-то получается...

0

904

Буду отсутствовать до конца недели по личным причинам... ну, или дольше.

0

905

Если ветер не переменится, вынуждена буду уйти с форума. Пока игра призамороженна, но все еще ведется. Пока не найду себе замену, окончательно форум не покину.

0

906

Не будет меня и моей основы (которая и так не играет) из-за проблем с инетом. Когда вернусь - хз. Персов прошу не убивать )

0

907

Поторопилась отписаться о возвращении.
Болею.
Сильно болею.
Появляюсь сильно эпизодически.
Извините (

0

908

Я знаю, что будет тяжело, знаю что некоторые этого не выдержат, но вы все должны быть сильными!
Неопределенное время меня с вами не будет! Но я буду присутствовать мысленно каждый раз как принимаете ванную или раздеваетесь...помните, щупальца рядом :3
Желаю не заметить моего отсутствия.

+1

909

на неопределенное время исчезаю. навернулся комп, а с телефона сидеть не фонтан. должники раздавайте посты)

0

910

Следую желанию совету Кантэ и текаю беру перекур а то не отпуск, а черте что. Все вопросы, дела и так далее откладываются на три дня. Минимум. Прошу подходить с пониманием и старую добрую дружбу, равно как и вражду, и иже с ними в доводы не возносить. Буду тут, но заниматься исключительно своими делами. И еще: обращаю внимание, что груз не перекладывается на Кантэ, так что прошу его лишний раз не теребить по вопросам, что могут подождать.
Всем котов и взрывов.

+2

911

Если завтра всё плохо пойдёт, то ухожу в спячку до конца декабря этого года. Главное, что бы до следующего ._.. Не от меня всё зависит. Все вокруг обнаглели что ли... или это так и было. Так что... Всё равно думаю, что мало кому будет важно то, что я буду отсутствовать. ...всем удачной игры.

0

912

Товарищи, временно отсутствую, ибо несколько занят. Если от меня что-то требуется - не стесняйтесь пинать в личку или аську, пока не отвечу (могу увидеть не сразу)

0

913

Попал в больницу, похоже что на срок больше недели. Дам знать, когда вернусь

0

914

Вроде вернулась... но буду временами пропадать, состояние еще не совсем стабилизировалось.

0

915

вроде проблемы с интернетом разрешены, но в силу занятости в реале, буду заходить переодически.

0

916

Буду отсутствовать какое-то время. Пару дней или неделю. Здоровье мое меня не любит

0

917

Мартина не будет скорее всего до вторника.

0

918

Ухожу на неопределенный срок из-за несколько депрессивного состояния и, как результат, невозможности писать. Прошу у всех прощения за столь долгое молчание, если кого-то заинтересуют мои герои, можете смело отдать оных в безраздельное пользование (если что, напишу новых).
Надеюсь, что вернусь... Всего наилучшего проекту и игрокам, Бруня вас любит и не забудет!

0

919

Ребята, прошу прощение, особенно у Артики, сейчас есть время только изредка забегать на форум и то на пару минут, по этому с постами немного задержу.
Если кому понадоблюсь ловите в аське. если поймаете

0

920

Был выписан из больницы, постараюсь в ближайшие дни отписать свои долги

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Предупреждение об отсутствии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно