За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Предупреждение об отсутствии


Предупреждение об отсутствии

Сообщений 921 страница 940 из 997

1

Тема создана для отписи о вашем разной степени длительности отсутствии или уходе.

Напоминаем, что:
● В соответствии с пунктом 5.1 Правил от наличия предупреждения зависит ход игры, в которой участвует ваш персонаж. То есть в случае отсутствия такового при активном развитии сюжетного момента по прошествии суток ваш ход автоматически передается другому игроку. Тем не менее, постарайтесь не задерживать игровой процесс или обыграйте выход из сложившейся ситуации, чтобы никому не пришлось вас ждать.
● В соответствии с пунктом 5.2. и подпунктом 5.2.1 при отсутствии более двух месяцев без предупреждения вас или вашего отыгрыша, то ваша анкета переносится в архив, а персонаж в игре, вполне возможно, погибает.

При уходе с ролевой желательно:
● Самостоятельно отыграть пропажу / смерть персонажа (если для оного нет никаких препятствий) / иное, в том числе можно завещать его на органы каким-либо организациям. :3
● Перечислить не законченные флешбеки и бои, если оные не указаны в подписи.
● Решить, хотите ли вы кому-нибудь завещать свои франки.
● Отписаться по начатым вами проектам, отличным от игры.

Не забывайте, что отпись в данной теме не только ваше право, но и дань уважения тем, чья активность на ресурсе зависит от вашего присутствия. =)

0

921

вернулся из камандировок, разобрался с сессией и долгами  наконец то нашел время и деньги оплатить интернет
прошу всех кому должен пост отписать мне в лс. кроме хорхе, рыбий я ВСЕ помню

0

922

я вроде как вернулся

0

923

На этой недели полный *плохое слово* ибо начало сессии, зачеты и прочая байда. На след неделе освобожусь и смогу вершить. Ждущие проверки анкет не паникуем, я все проверю в свое время. *откланялся*

0

924

Снова проблемы со здоровьем, пока что не могу сказать насколько долго. Пишу медленее, прошу не серчать.

0

925

Палим статус. Я оказался достаточно наивным по отношению к своему университету. Как вы понимаете, свободным я на этой неделе не становлюсь. С учетом НГ и продолжения сессии на следующей неделе тоже. Искренне прошу меня грешника не казнить на столь печальную судьбу студента-обалдуя, которому нужна стипендия как единственный пока что источник поддержания моего существования. Анкеты проверяю как и прежде медленно, через две недели это изменится, а пока терпите, дорогие мои, терпите. Появляюсь, в аську обращайтесь - помогу. Спасибо всем за понимание и огромное спасибо некоторым личностям отдельно.

+1

926

Пропадаю числа до 2 времени сидеть за компом нет

0

927

Улетаем с Ленаром в теплые края х)) Всем чмоки-поки, удачных праздников и с Наступающими =**

0

928

Аника написал(а):

Улетаем с Ленаром

*подозрительно сощурилась* хорошего отдыха

Отредактировано Круэлла Монтивик (2012-12-28 19:30:53)

0

929

Круэлла Монтивик, *ооочень мило улыбнулась* Ну а как же, надо размораживать нашего лоддроу)

0

930

Аника, теплого отдыха, жаркого нового года и...И фотографий)

0

931

с 31.12 по 08.01 меня не будет в сети ни по каким видам связи.
всех с наступающими. приятных праздников и отличной игры.
с анкетой закончу ,как только вернусь с новогодних каникул.

0

932

исчезаю конкретно и надолго. вернусь после праздников. всем удачи и с наступающим.

0

933

Новый год, много выпивки, друзья, развратный хорхе и девушки, оливье и мандарины. Нувыпоняли.
посты до нг постараюсь всем вернуть.

0

934

Тоже самое что и у всех, числа седьмого уже появлюсь.

0

935

Постов не должна, сегодня уезжаю в гости. Возможно, мелькну - но скорее до четвертого вряд ли. Если кто за это время отпишется (что вряд ли) - подождите несколько дней, ладно?) Я же вас жду.

И да, всех с праздником!

0

936

Как народ погулять-то любит!)) Ну а я числа до 2-3го пропаду! Всех с наступающими праздниками!

0

937

Повеселитесь и за меня пжлуйста
Всем удачных праздников. ) Ждемс)

0

938

Ребят, сижу в деревне, можно сказать почти без средств связи с виртуальным миром, поэтому буду заходить только вечером, если что-то от меня необходимо, то стучись в личку. Где-то 7 числа ситуация стабилизируется. Всем удачных праздников и с Новым годом, хорошенько отдохните.

0

939

"мурлычет под нос"- Покой нам только снится... Только на  вечер ночь новогоднюю пропаду и может часть дня 1вого - а вечером уже  снова тут, так что, можно сказать, всегда с вами!D
Всем выпадающим  буха... эээ отмечать -  приятного "отмечания" (не нааадо отнекиваться!), в всем бессонным Стражам Фатарии -  тоже "счастьяздоровья" и приятного бдения на посту в праздничное   безрыбье затишьеD

0

940

более менее "отошла" от праздников.
все долги раздам завтра

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Предупреждение об отсутствии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно