За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Предупреждение об отсутствии


Предупреждение об отсутствии

Сообщений 81 страница 100 из 997

1

Тема создана для отписи о вашем разной степени длительности отсутствии или уходе.

Напоминаем, что:
● В соответствии с пунктом 5.1 Правил от наличия предупреждения зависит ход игры, в которой участвует ваш персонаж. То есть в случае отсутствия такового при активном развитии сюжетного момента по прошествии суток ваш ход автоматически передается другому игроку. Тем не менее, постарайтесь не задерживать игровой процесс или обыграйте выход из сложившейся ситуации, чтобы никому не пришлось вас ждать.
● В соответствии с пунктом 5.2. и подпунктом 5.2.1 при отсутствии более двух месяцев без предупреждения вас или вашего отыгрыша, то ваша анкета переносится в архив, а персонаж в игре, вполне возможно, погибает.

При уходе с ролевой желательно:
● Самостоятельно отыграть пропажу / смерть персонажа (если для оного нет никаких препятствий) / иное, в том числе можно завещать его на органы каким-либо организациям. :3
● Перечислить не законченные флешбеки и бои, если оные не указаны в подписи.
● Решить, хотите ли вы кому-нибудь завещать свои франки.
● Отписаться по начатым вами проектам, отличным от игры.

Не забывайте, что отпись в данной теме не только ваше право, но и дань уважения тем, чья активность на ресурсе зависит от вашего присутствия. =)

0

81

Так я честно предупреждаю что уваливаю с форума и из города до 3 мая. У меня цветниковая трудотерапия, а то мои лилии позагинаются нафиг

0

82

Буду отсутствовать где-то до 9-10 мая.. по возможности буду появляться, но ничего обещать не буду... это прискорбно.. прошу понять и простить =)

0

83

Думаю, что ближайшее время меня не будет, смогу ли вернуться вообще не знаю.

0

84

Исчезаю и наверное больше не появлюсь. Прошу простить, за то, что затормозила игру в замке.

0

85

Яна
http://s39.radikal.ru/i083/0912/83/b2f7cb477134.gif

0

86

Еле нашёл этот раздел. Надро было сделать это неделю назад. В виду всяких разных обстоятельств ухожу из игры на неопределённое время. Всем большое спасибо!

0

87

По поводу Руха.. Его завалило учебой, худ.школой, да походу он совсем в запой ушел.. вообщем, он играть пока не будет неопределенное время.

0

88

Меня не будет с завтрашнего вечера и до вечера понедельника

0

89

не будет до 9 числа)

0

90

всё. окончательно пропадаю.буду появляться только для оптиси. все долги по постам верну завтра

0

91

Временно свожу к минимуму посещение всех форумов и отписи на оных. Учёба моя почти закончилась, надо последние 3-4 дня попотеть над проектом, поэтому прошу прощения у тех, кого задерживаю по игре, вернусь ещё, так что не радуйтесь х)

0

92

Народ, тут такая муть... Страшная беда с инетом, выходить просто не могу, поэтому придется помахать всем платочком. Меня и так долго не было, но надеюсь вы помните меня :) Не могу уйти просто так, поэтому решила сообщить об этом. Возможно вернусь через неопределенное время, пока кидайте в архив. Удачи вам всем надеюсь будете скучать

0

93

Лео хорошо. Будем конечно скучать. В архив, если что пиши вернем. Будем ждать

0

94

Фух... Всем здрям!))
Моя блудная тушка вернулась, надыбав таки компьютер. Уииии!

0

95

Стэль Альваро написал(а):

Фух... Всем здрям!))Моя блудная тушка вернулась, надыбав таки компьютер. Уииии!

Уиии)  http://i044.radikal.ru/1003/5f/1530f40b42ab.gif

0

96

Виндикар прости передать что его не будет N-ное количество времени. умер комп

0

97

ухожу т.к играть не с кем. хотелось бы чтоб дракончика моего воспитали в какой нибудь гильдии, но игроков там активных не нашла.
если что зовите по этому адресу hunterlupus@yandex.ru

0

98

уезжаю до понедельника. не теряйте о.о

0

99

вынуждена откланится и прошу меня простить, врятли смогу тут появлятся в свете последних событий...уберите меня в архив, возможно в будущем вернусь...

0

100

Дурацкий модем(
Вообщем скорость равна нулю, скорее всего драки появяться только к воскресенью...

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Предупреждение об отсутствии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно