За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Предупреждение об отсутствии


Предупреждение об отсутствии

Сообщений 981 страница 997 из 997

1

Тема создана для отписи о вашем разной степени длительности отсутствии или уходе.

Напоминаем, что:
● В соответствии с пунктом 5.1 Правил от наличия предупреждения зависит ход игры, в которой участвует ваш персонаж. То есть в случае отсутствия такового при активном развитии сюжетного момента по прошествии суток ваш ход автоматически передается другому игроку. Тем не менее, постарайтесь не задерживать игровой процесс или обыграйте выход из сложившейся ситуации, чтобы никому не пришлось вас ждать.
● В соответствии с пунктом 5.2. и подпунктом 5.2.1 при отсутствии более двух месяцев без предупреждения вас или вашего отыгрыша, то ваша анкета переносится в архив, а персонаж в игре, вполне возможно, погибает.

При уходе с ролевой желательно:
● Самостоятельно отыграть пропажу / смерть персонажа (если для оного нет никаких препятствий) / иное, в том числе можно завещать его на органы каким-либо организациям. :3
● Перечислить не законченные флешбеки и бои, если оные не указаны в подписи.
● Решить, хотите ли вы кому-нибудь завещать свои франки.
● Отписаться по начатым вами проектам, отличным от игры.

Не забывайте, что отпись в данной теме не только ваше право, но и дань уважения тем, чья активность на ресурсе зависит от вашего присутствия. =)

0

981

Олейор Драгонфлай, нет уж, не нужно на меня свои проблемы перекладывать.

0

982

Андромеда, я про амс в целом говорил
=)

0

983

Андромеда, *печально вздыхает* ну хотя бы вы будьте выше этого. Вы же понимаете, что подобным образом лишь распаляете его.

0

984

накрылся комп. если до конца февраля не починю, то вылетаю из сети с начала марта и до его конца.
приношу извинения соигрокам.

0

985

пропал на неделю. посты буду сдавать срок
кровь из носу но сегодня сдам все

0

986

Буду отсутствовать до понедельника.

0

987

Пришла повестка на 1 апреля, если ничего не смогу придумать, то пропадаю на год.
P.S. Просьба персонажа не удалять, а просто заморозить.

Отредактировано Харон (2013-02-22 18:03:34)

0

988

[float=right]http://s3.uploads.ru/t/7Ft6T.png

[/float]Ну вот, наконец таки собралась с духом и доползла до этой темы. Как не прискорбно мне всем вам сообщать, но по стечению ряда обстоятельств я вынуждена покинуть ваш проект, да и думаю, вы и сами заметили, что моя активность желает оставлять лучшего. Однако уйти по английский, не попрощавшись я просто не смогла, так как хотела бы выразить всем вам огромную благодарность за этот мир. Здесь нашлись люди, которые смогли меня поддержать тогда, когда мне больше всего была необходима поддержка со стороны, а не жалость.  На протяжении почти двух лет, Фатария стала для меня вторым домом, а все вы моей второй семьёй, правда со своими заморочками и выкрутасами, ну куда уж без них. Тем не менее, вы меня научили не сдаваться и всегда «держать нос по ветру».  И да, Андра, прости, что я всё-таки оказалась чрезвычайно ленивой задницей и не сделала и сотой доли того, что могла бы сделать за все это время. 
Спасибо вам всем огромное и удачи в дальнейшем развитии.
Всегда с вами Кровавая Мстительница.

0

989

Круэлла Монтивик,
УУУ, да на кого ты нааас?! "рвёт на себе волосы"...
Ну а серьёзно - спасибо тебе за интересную игру и душевные беседы) Всего тебе всего и не забывай нас) Может ещё вернёшься - чем Тейар не шутит?!)))

0

990

Временно буду отсутствовать, а может и безвременно. Пока не знаю.
Всем удачной игры.

0

991

Натаниэль Кройц попросил передать проверяющим, что у него полетел ноутбук, и недели три он сам будет тут через раз о.о

0

992

так. я должен сообщить, что до 8-10 марта буду появляться через раз, в виду некоторых проблем с работой.
постараюсь отписывать посты, но есть вероятность, что сил банально не будет оставаться.

0

993

Штейнгейл, : D эй, а как же наш секс-экшен?)

0

994

Артика, буду стараться его отписывать по мере появления долга. да и тем более, скоро он завершиться

0

995

Штейнгейл, Мы тебя ждем. Возвращайся скорее) В принципе, если ты очень занят, то можем просто обозначить, что тебе набили мо... лицо, и ты свалил телепортом там или на лошади, пока я пристаю к Хьервину... Ну, или сам отпишешь, как свалил...

0

996

Поглотил реал. Какое-то время (от двух недель до месяца) не могу ни отписываться, ни появляться. Надеюсь на понимание со всеми сопутствующими.

0

997

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Предупреждение об отсутствии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно