За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд № 283. Бессмысленный и беспощадный...


Флуд № 283. Бессмысленный и беспощадный...

Сообщений 301 страница 320 из 1000

1

http://wizardtop.ru/b/1.gif http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://palantir.in/uni/counters/standard/concept_5.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Кликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом  [ Акция «Расскажи о нашем мире» ]

Отредактировано Виндек (2013-11-23 20:59:16)

0

301

Аннуора Альден написал(а):

Ужас. Ты по-русски едва говоришь, избавь от английского.

Что у меня не так с английским?! *Ужаснулся* Ты ведь не хочешь сказать, что я плохо говорю на английском?! Меня же родители прибьют! В прямом смысле этого слова...

0

302

Аэрниас, хочу сказать, что ты пропустил глагол в последнем предложении.

0

303

Аэрниас написал(а):

Теперь я твой должник =)

Ну что вы, милорд! Напротив, это я отдаю долг обществу за всех тех вампиров, которых... того... Понимаете, когда я только прибыл в Фатарию, то не сразу разобрался в здешних меж расовых взаимоотношениях, и исходил из укоренившегося в большинстве миров представления, что от вампиров следует избавляться. Пусть я уже научился жить с этим, но груз вины по прежнему тяготит мою душу и меньшее, что я могу сделать, чтобы облегчить его - это переодически раздавать вашим конфеты.

Отредактировано Виндек (2013-11-26 21:36:55)

0

304

Аэрниас,
У людей уровень интеллекта не сильно меняется с возрастом. Все они биомусор. Запиши это.

Аннуора Альден,
Я не стану выделять его из этой "грязи".

0

305

Аэрниас, Oh, my goodness
Даниелла, о, я так рад, восторжен, душа поет *обнимает, обматывая рукавами от смирительной рубахи*

0

306

Лично я бы не очень хотел себе детей... я не умею себя с ними правильно вести. Вечно все путаю. Как с русским языком, только гораздо сложнее.

Все приходит с опытом, и внимательность тоже)

Даниелла написал(а):

Нэа Исс, сказка, полагаю, была юмористической.

не знаю..)) Никто не смеялся, вроде)

Виндек написал(а):

онимаете, когда я только прибыл в Фатарию, то не сразу разобрался в здешних меж расовых взаимоотношениях и исходил из укоренившегося в большинстве миров представления, что от вампиров следует избавляться.

а от оборотней? Оо *ужаснулась догадке* НЕужели я поэтому единственный оборотень?! ОО
Гендрод, *кинула птицу плюшку, чтоб сильно не задергивал народ* кушай птиц!) А у тебя память хорошая?) А живешь долго?)

0

307

Нэа Исс написал(а):

а от оборотней?

По-моему, ещё месяц назад они даже не были игровой расой...

0

308

Аннуора Альден написал(а):

Аэрниас, хочу сказать, что ты пропустил глагол в последнем предложении.

Фух... то есть, плохо конечно, но, если я буду избегать разговоров на английском с родителями, то они не заметят...

Виндек написал(а):

Ну что вы, милорд! Это я отдаю долг обществу за всех тех вампиров, которых я... того... Понимаете, когда я только прибыл в Фатарию, то не сразу разобрался в здешних меж расовых взаимоотношениях и исходил из укоренившегося в большинстве миров представления, что от вампиров следует избавляться. Пусть я уже научился жить с этим, но груз этой вины по прежнему тяготит мою душу и меньшее, что я могу сделать - это переодически раздавать вашим конфеты.

Ааа... так это из чувства вины =) Я думаю, что раса вампиров тоже сделал не мало, чтобы стать такой... не совсем любимой расой мира сего. Так что лично я не злюсь и не обижаюсь.

Гендрод написал(а):

Аэрниас,
У людей уровень интеллекта не сильно меняется с возрастом. Все они биомусор. Запиши это.

Попрошу! Люди, как никак, носители того, что я считаю венцом творения, - ДНК.

0

309

Нэа Исс написал(а):

Все приходит с опытом, и внимательность тоже)

Но перед тем как получить опыт, нужно тренироваться на ком-то... а мне вряд ли кто то даст своего ребенка.

0

310

Гендрод, да на здоровье, кому интересно мнение заархивированного яранта с совершенно необоснованной манией величия.

0

311

По-моему, ещё месяц назад они даже не были игровой расой...

оу в самом деле? ОО *записала сей факт, чтоб не забыть* бум знать, мерси)

Аэрниас написал(а):

Попрошу! Люди, как никак, носители того, что я считаю венцом творения, - ДНК.

ДНК и у безъядерных микроорганизмов = прокариот есть, да и у вирусов тоже.. Оо

Аэрниас написал(а):

Но перед тем как получить опыт, нужно тренироваться на ком-то... а мне вряд ли кто то даст своего ребенка.

придется тренироваться на своем собственном)

0

312

Аэрниас написал(а):

Люди, как никак, носители того, что я считаю венцом творения, - ДНК.

И они делят эту почетную ношу с такими чудными созданиями, как плесень и черви. Кстати в них до сих пор наблюдается многое от червей...  http://uploads.ru/i/7/c/l/7clCH.gif

Отредактировано Виндек (2013-11-26 21:43:36)

0

313

Аннуора Альден написал(а):

Гендрод, да на здоровье, кому интересно мнение заархивированного яранта с совершенно необоснованной манией величия.

Между прочим, эгоизм и высокомерия - это исконные человеческие черты. Люди далеко не самые разумные существа в Фатарии, но, почему то, они населяют большую часть этого мира. И не думаю, что кто то хочет сражаться с людьми. В большинстве случаев, люди ссорятся друг с другом, да, но когда начинается война - вряд ли существует другая армия, более сплоченная чем армия, в которой есть люди.

0

314

Аэрниас,
Тут вы, конечно, попали в точку. Но ведь у нас с вами тоже есть ДНК, не так ли?

Аннуора Альден,
В отличие от вас я уже ни о чём не сожалею и совершенно испытываю страх, вот и развилась мания.

0

315

Нэа Исс написал(а):

ДНК и у безъядерных микроорганизмов = прокариот есть, да и у вирусов тоже.. Оо

ДНК есть у всех живых существ, потому что без нее никто бы не смог размножаться. Но у людей она более... разнообразная, что ли. Ведь в ДНК можно узнать всю нашу историю. Это как книга, ведущая свою речь с появления людей и даже раньше, с появления тех, кто потом в людей превратился!

Виндек написал(а):

И делят эту почетную ношу с такими чудными созданиями, как плесень и черви. Кстати в них до сих пор наблюдается многое от червей...

В людях от червей? В первый раз слышу... можете рассказать мне об этом?

0

316

Гендрод написал(а):

Аэрниас,
Тут вы, конечно, попали в точку. Но ведь у нас с вами тоже есть ДНК, не так ли?

Да. Но ДНК людей интереснее. Это уж не говоря о том, что я понятия не имею, что у вас за раса...

0

317

Иштван, *превратилась в рогатую женщину с двумя парами рук и второй парой впилась в плечи, протыкая их когтями* С рубашкой был лишний ход. Мирно за жизнь говорить не хотите значит?

Нэа Исс написал(а):

не знаю..)) Никто не смеялся, вроде)

Странно. Смешно же )

0

318

Аэрниас написал(а):

ДНК есть у всех живых существ, потому что без нее никто бы не смог размножаться.

а вот и не правда)) Есть организмы, которые живут и размножаются только за счет РНК =)) *включила биолога* и считается, что от них все ДНКшные и произошли..)
Книга.. Ну не знаю, какая там книга, но кодировки есть, да)) Но пустых страниц побольше чем несущих инфу)

0

319

Аэрниас,
Ярант.

0

320

Странно. Смешно же )

а я надеялась сделать ее поучительной)) НЕ вышло, видать)
Гендрод, а кто такие яранты? Оо

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд № 283. Бессмысленный и беспощадный...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно