За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд № 283. Бессмысленный и беспощадный...


Флуд № 283. Бессмысленный и беспощадный...

Сообщений 321 страница 340 из 1000

1

http://wizardtop.ru/b/1.gif http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://palantir.in/uni/counters/standard/concept_5.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Кликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом  [ Акция «Расскажи о нашем мире» ]

Отредактировано Виндек (2013-11-23 20:59:16)

0

321

Аэрниас написал(а):

В людях от червей? В первый раз слышу... можете рассказать мне об этом?

Я могу не только рассказать, но и наглядно продемонстрировать. Приходите к нам в Инквизицию в приёмные дни.  http://uploads.ru/i/7/c/l/7clCH.gif Большая часть человеческого материала, с которым нам приходится работать - это слепые, слабые, извивающееся, безмозглые и абсолютно ничтожные паразиты.

Отредактировано Виндек (2013-11-26 21:57:20)

0

322

Нэа Исс написал(а):

а вот и не правда)) Есть организмы, которые живут и размножаются только за счет РНК =)) *включила биолога* и считается, что от них все ДНКшные и произошли..)
Книга.. Ну не знаю, какая там книга, но кодировки есть, да)) Но пустых страниц побольше чем несущих инфу)

А чем в свою очередь является РНК? Всего лишь копией ДНК. Зеркальным отражением. А если вы имеете ввиду вирусы (у которых нет ДНК, кстати, только РНК), то даже они не проживают без ДНК, да и проходит размножение у них, не много, по другому, нежели у обычных эукаротов. Они ведь попадают в клетку, из оболочки выходит РНК, которое воссоздает ДНК и внедряет его в ядро, после чего ядро по ДНК вируса воспроизводит еще оболочки и РНК вируса, которые потом складываются и образуется новый вирус. Так что даже тут присутствует ДНК.

Гендрод написал(а):

Аэрниас,
Ярант.

И? *Ожидает более развернутого ответа*

0

323

Виндек написал(а):

Я могу не только рассказать, но и наглядно продемонстрировать. Приходите к нам в Инквизицию в приёмные дни.   Большая часть человеческого материала, с которым нам приходится работать - слепые, слабые, извивающееся, безмозглые и абсолютно ничтожные паразиты.

А... вы про внешнее и характерное свойство... я думал, вы говорили про геном человека.

0

324

Аэрниас,
Птичка я большая говорящая, тупень.

Нэа Исс,
-||-

0

325

Нэа Исс написал(а):

а я надеялась сделать ее поучительной)) НЕ вышло, видать)

Мы на сегодня уже изжили из Ордена тех инквизиторов, которые могут вдруг дать слабину. Нынче времена не те.

0

326

Гендрод написал(а):

Аэрниас,
Птичка я большая говорящая, тупень.

Я не очень то люблю, когда меня оскорбляют. Так что попрошу вас прекратить поливать меня грязью. И извиниться перед Аннуорой за то, что также как и меня полили ее мужа грязью.

0

327

Аэрниас, о расах читать надо больше. Сдается мне, что и вампиры не отличаются умом.
Виндек, вспомни, что папа - человек.

0

328

Аэрниас написал(а):

А чем в свою очередь является РНК? Всего лишь копией ДНК.

ну не фааакт..) предполагается, что изначально ДНК стала копией случайно собравшихся РНК-цепочек.) А обратная транскрипция - всего лишь вторичная операция, которая прижилась, как более стабильная)

Они ведь попадают в клетку, из оболочки выходит РНК, которое воссоздает ДНК и внедряет его в ядро, после чего ядро по ДНК вируса воспроизводит еще оболочки и РНК вируса, которые потом складываются и образуется новый вирус. Так что даже тут присутствует ДНК.

Большое уважение вам, товарищ, за ваши познания) Общая схема воспроизведения вирусов вами рассказана на ура) Откуда такие познания, если не секрет?))

Гендрод написал(а):

-||-

говорящая птицка.. Птица говорун? С умом и сообразительностью?))
Оооо, не желаете посетить родительскую алвку? вам будут рады)) *хитро лыбится*

Отредактировано Нэа Исс (2013-11-26 22:03:06)

0

329

Аннуора Альден написал(а):

Сдается мне, что и вампиры не отличаются умом.

Естественно. Мат часть то не учат.

0

330

Аннуора Альден написал(а):

вспомни, что папа - человек.

для меня папа уже сверхчеловек. И даже почти легендарное существо... потому что я его почти не вижу(

0

331

Аннуора Альден написал(а):

Аэрниас, о расах читать надо больше. Сдается мне, что и вампиры не отличаются умом.

Ну так я же не говорил, что вампиры убер умные. Я так вообще, периодически туплю не по детски.

0

332

Нэа Исс написал(а):

и как это понимать? Оо *не втыкает*

с вами будет туго. в общем, объяснять тебе что это за знак я не стану.
кароч, большая я птичка говорящая, размером с лошадку. *объясняется на понятном языке*

0

333

Нэа Исс написал(а):

ну не фааакт..) предполагается, что изначально ДНК стала копией случайно собравшихся РНК-цепочек.) А обратная транскрипция - всего лишь вторичная операция, которая прижилась, как более стабильная)

Это пока не доказано, так что я предпочитаю исходить из фактов. ДНК и РНК - зеркальные отражения друг друга, они могут воспроизводить друг друга, но, для митоза необходим только и исключительно ДНК. Без сестринских хроматид сестринские организмы могут получиться "неполными", так сказать.

Нэа Исс написал(а):

Большое уважение вам, товарищ, за ваши познания) Общая схема воспроизведения вирусов вами рассказана на ура) Откуда такие познания, если не секрет?))

Ну, ничего такого... я ведь собираюсь генетиком стать.

0

334

Даниелла, Ну что вы *крепче обнял, но объятие дружеское*
я всего лишь хотел поделится магией дружбы и любви ^w^

0

335

Гендрод написал(а):

Мат часть то не учат.

Ничего не говори, птиц, ох уж эти не читавшие матчасть...
Виндек, папа очень занят. И не любит флудить.

0

336

Аннуора Альден написал(а):

Ничего не говори, птиц, ох уж эти не читавшие матчасть...

Просто там было написано, что это неиграбельная раса, поэтому я не очень то обращал на них внимания.

0

337

Аннуора Альден написал(а):

И не любит флудить.

http://uploads.ru/i/H/g/D/HgDGV.gif Бедный папа! Неужели все эти гигабайты он нафлудил, испытывая непереносимые моральные страдания... Хотя да, последнее время он флуд что-то не жалует.

0

338

Аннуора Альден,
Я чую тонкие нотки намёка в твоём тоне.

Аэрниас написал(а):

неиграбельная раса

Меня здесь явно недолюбливают.

0

339

Аэрниас, но там же было написано, что это раса, и сведения о ней есть.

0

340

Гендрод написал(а):

Меня здесь явно недолюбливают.

Да нет. Не принимайте это на свой счет.

Аннуора Альден написал(а):

Аэрниас, но там же было написано, что это раса, и сведения о ней есть.

Я знаю... но я читал... большую часть...

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд № 283. Бессмысленный и беспощадный...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно