За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд № 283. Бессмысленный и беспощадный...


Флуд № 283. Бессмысленный и беспощадный...

Сообщений 341 страница 360 из 1000

1

http://wizardtop.ru/b/1.gif http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://palantir.in/uni/counters/standard/concept_5.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Кликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом  [ Акция «Расскажи о нашем мире» ]

Отредактировано Виндек (2013-11-23 20:59:16)

0

341

Аэрниас написал(а):

Ну, ничего такого... я ведь собираюсь генетиком стать.

оооо, еще и коллега будущий)) Приятное открытие)

Гендрод написал(а):

с вами будет туго.

Цитирую исправленный пост, раз не перечитываем))

Нэа Исс написал(а):

говорящая птицка.. Птица говорун? С умом и сообразительностью?))
Оооо, не желаете посетить родительскую алвку? вам будут рады)) *хитро лыбится*

Аэрниас написал(а):

Это пока не доказано, так что я предпочитаю исходить из фактов. ДНК и РНК - зеркальные отражения друг друга, они могут воспроизводить друг друга, но, для митоза необходим только и исключительно ДНК. Без сестринских хроматид сестринские организмы могут получиться "неполными", так сказать.

ну так у нас же не только размножение есть)) И ДНК не только, и не столько для размножения нужно)) Большей частью, нет?)
*типа каверзный вопрос задала*

0

342

Виндек, я даже не знаю, почему. Без него нехорошо. Ладно хоть я застала момент, когда он флудил, иначе б не познакомились.
Гендрод, намека на что?

0

343

Аэрниас,
Я и не собирался. Пфф. *затушил сигару о стол*

Нэа Исс,
Благодарю вас за ваши напрасные старания. Я не в настроение отвечать вам.

Аннуора Альден,
Хм. Ни на что.

0

344

Гендрод, оуу.. еще один из мира животных меня игнорирует.. Похоже, пора менять покровителя.. ОО

0

345

Нэа Исс написал(а):

ну так у нас же не только размножение есть)) И ДНК не только, и не столько для размножения нужно)) Большей частью, нет?)
*типа каверзный вопрос задала*

Ну да. Хотя, если разобраться, то вся жизнь клетки - это подготовка к митозу. После анафазы и телофазы (которую я, хоть редко, но слышал) начинается интерфаза, которая делится на 3 подфазы. G1 S G2. Во время интерфазы G1 проходит собственно вся жизнь клетки. Да, с ДНК воспроизводится РНК, которое, в отличие от ДНК, может покидать пределы ядра, и с РНК воссоздаются все потерянные при митозе органеллы. Во время интерфазы S проходит репликация ДНК хромосом, а во время интерфазы G2 проходят последние подготовки и, начинается, митоз. Так что ДНК нужно не только для митоза, но, как мне кажется, одна из самых главных функции - это как раз митоз.

0

346

Нэа Исс, да, пора...

0

347

Нэа Исс,
Мы все тут из мира животных, тупень.

Спокойной ночи.

0

348

Аэрниас написал(а):

Ну да. Хотя, если разобраться, то вся жизнь клетки - это подготовка к митозу. После анафазы и телофазы (которую я, хоть редко, но слышал) начинается интерфаза, которая делится на 3 подфазы. G1 S G2. Во время интерфазы G1 проходит собственно вся жизнь клетки. Да, с ДНК воспроизводится РНК, которое, в отличие от ДНК, может покидать пределы ядра, и с РНК воссоздаются все потерянные при митозе органеллы. Во время интерфазы S проходит репликация ДНК хромосом, а во время интерфазы G2 проходят последние подготовки и, начинается, митоз. Так что ДНК нужно не только для митоза, но, как мне кажется, одна из самых главных функции - это как раз митоз.

*апплодирует* молодец какой, все знаешь))
Хотя ты уж прости, но я все равно всегда буду больше восхищаться РНК и белочками, которые с нее синтезируются и делают больше 70% клетки) Но это так))  Поэтому, наверное, я не смотрю на размножение с таким восторгом)))
Иштван, какого бы взять, как думаете?))

0

349

Нэа Исс, выбери меня-я-я-я...
честно не знаю, богам уважение, но земные дела такие земные - не до богов, как и им не до нас

0

350

Гендрод написал(а):

Нэа Исс,
Мы все тут из мира животных, тупень.

Как много тупней... насколько я помню, меня Штейнгал чуть ли не через каждую фразу тупнем называл.

Нэа Исс написал(а):

*апплодирует* молодец какой, все знаешь))
Хотя ты уж прости, но я все равно всегда буду больше восхищаться РНК и белочками, которые с нее синтезируются и делают больше 70% клетки) Но это так))  Поэтому, наверное, я не смотрю на размножение с таким восторгом)))

Ну, РНК используется, в большинстве случаев, потому что ДНК не может покидать пределы ядра и делает это только во время профазы, когда ядерная оболочка разрушается. Ну, а мне больше нравится митоз, со всеми видами фаз и разных влияний одной фазы на другую. У каждого человека свое мнение =)

0

351

Иштван написал(а):

Нэа Исс, выбери меня-я-я-я...
честно не знаю, богам уважение, но земные дела такие земные - не до богов, как и им не до нас

птица счастья завтрашнего дня - НЕ Я!)) Обращайтесь к Гендроду, пожалуйста)) *кажет язык*
Гендрод, это смотря по какой классификации смотреть! А что до тупеня.. Оскорбление других и превышение собственной ценности - явный признак первичных инстинктов доминирования, что проще говоря: "Сам такой!" =Р

0

352

Аэрниас, какие лююююди)))пардон, нелюди хД

0

353

Нэа Исс написал(а):

Гендрод, это смотря по какой классификации смотреть! А что до тупеня.. Оскорбление других и превышение собственной ценности - явный признак первичных инстинктов доминирования, что проще говоря: "Сам такой!" =Р

хорошо сказала хДД

0

354

Аэрниас написал(а):

У каждого человека свое мнение =)

да уж с этим не поспоришь! И это замечательно!) Потому что разные взгляды на одну проблему и приводят в итоге к открытиям!))
*довольная прям сил нет* по чаю, коллега?)))

0

355

Альвэри написал(а):

Аэрниас, какие лююююди)))пардон, нелюди хД

Ну, лучше уж люди. Нелюди и Голливуд как то не созвучны =) Рад тебя видеть. Как дела?

0

356

Нэа Исс написал(а):

да уж с этим не поспоришь! И это замечательно!) Потому что разные взгляды на одну проблему и приводят в итоге к открытиям!))
*довольная прям сил нет* по чаю, коллега?)))

Не отказался бы =) Не хочешь чего нибудь к чаю?

0

357

Аэрниас, и я тебя)))
да ничего, потихоньку ^__^
ты как? что делал, где пропадал?

0

358

Иштван, *гладит по голове* Как у вас с болевым порогом и регенерацией?

0

359

Даниелла, могу зализать рану и она перестанет болеть ^w^
*держу в объятиях, мурчу*

0

360

Иштван, тогда другой вопрос: насколько вы гибкий?

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд № 283. Бессмысленный и беспощадный...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно