За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд № 283. Бессмысленный и беспощадный...


Флуд № 283. Бессмысленный и беспощадный...

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

http://wizardtop.ru/b/1.gif http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://palantir.in/uni/counters/standard/concept_5.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Кликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом  [ Акция «Расскажи о нашем мире» ]

Отредактировано Виндек (2013-11-23 20:59:16)

0

41

Нэа Исс, что-то я не понял... а где повеселее? Что за слезы, старая? хD

0

42

Мезисто написал(а):

*чуть улыбнулся в ответ* видел ваш пост на рпг-топе) отличная работа))

эм, благодарю.  Не думала, что кому-то запомнюсь) Всего лишь мысли вслух.

Мезисто написал(а):

Хорошо жизнь протекает) в делах) а ваша?)

да тоже прекрасно.. Правда, только, игра стоит и развлекать себя самостоятельно приходится - ну ничего, живем и радуемся. =)
А вы не играете? *кутается в шаль*

Бэй, дак не мне повеселее, а вам, внучооок! *шмыгнула носом* вона на улицы как - играють дети-то, радуются! Молодыя вона встретются, целоваться, а дальше и свадеюбки радостные играють! А я что жа.. Всё сижу, только со стороны и наблюдать получается! *тяжело так вздохнула* Никто старушку не привечаеть..

Отредактировано Нэа Исс (2013-11-24 00:47:05)

0

43

Бэй, вы значит в Москве обитаете или ближнем подмосковье?

Отредактировано Виндек (2013-11-24 00:48:37)

0

44

Нэа Исс написал(а):

эм, благодарю.  Не думала, что кому-то запомнюсь) Всего лишь мысли вслух.

Разумеется)) хорошие мысли)

Нэа Исс написал(а):

да тоже прекрасно.. Правда, только, игра стоит и развлекать себя самостоятельно приходится - ну ничего, живем и радуемся. =)

Не думаю, что это надолго) кроме того, этот мир позволяет и самому прекрасно вести отыгрыш)

Нэа Исс написал(а):

А вы не играете? *кутается в шаль*

Это долгая история) но нет, пока нет) *осторожно накрыл пледом еще*

0

45

Мезисто написал(а):

Не думаю, что это надолго) кроме того, этот мир позволяет и самому прекрасно вести отыгрыш)

да вести отыгрыш самому - действительно не сложно. Вот только неожиданностей по игре все меньше, азарт уходит и постепенно падает желание писать..)
Хотя, может это болезнь и можно как-то вылечиться? ОО я пока только в соигроках лекарство находила)

Мезисто написал(а):

Это долгая история) но нет, пока нет) *осторожно накрыл пледом еще*

ой, шпасибо, сынок! *опять бабку включила, только нос из под пледа высунула* А ты расскажи бабушке, что за история? Спешить-то мине уже и некуда, да и рассказ, коли так, с собой на Изнанку унесу =)

0

46

Нэа Исс, будете моей бабушкой.

0

47

Виндек, это что жа? как жа? А по чьей же линии, внучок? *от изумления даже старческий стиль забыла выключить*

0

48

Нэа Исс, пусть будет по маминой. она достаточно неразборчива в связях.

Отредактировано Виндек (2013-11-24 00:55:01)

0

49

Нэа Исс написал(а):

ой, шпасибо, сынок! *опять бабку включила, только нос из под пледа высунула* А ты расскажи бабушке, что за история? Спешить-то мине уже и некуда, да и рассказ, коли так, с собой на Изнанку унесу =)

История короткая)) просто тяну с анкетой и все) долго тяну)
Кхм.. тебе всего 33)) какая ты бабка то xД

Нэа Исс написал(а):

да вести отыгрыш самому - действительно не сложно. Вот только неожиданностей по игре все меньше, азарт уходит и постепенно падает желание писать..)
Хотя, может это болезнь и можно как-то вылечиться? ОО я пока только в соигроках лекарство находила)

Ну.. я тебе, как писатель, скажу: лекарство можно найти во множестве разных моментов)) жизненных особенно) рассветы, закаты, каждое мгновение, как ты дышишь, ощущаешь, чувствуешь)

0

50

Мезисто написал(а):

тебе всего 33

У псовых средняя продолжительность жизни - лет 15. Думаю, она несколько даже зажилась.

0

51

Виндек написал(а):

Нэа Исс, пусть будет по маминой. она достаточно неразборчива в связях.

это я такую нерадивую, неразборчивую дочь выращу?! Эк безобразие-то какое деется!!! *возопила в искреннем негодовании* Да я её, коль она такая неразборчивая, на горох посажу голой за.. Заплачет у мене, но образумется! *жаль клюки нет, а то обязательно бы потрясла ею в воздухе* Иш чего удумала, мать позорить!

Мезисто написал(а):

История короткая)) просто тяну с анкетой и все) долго тяну)
Кхм.. тебе всего 33)) какая ты бабка то xД

Тсссс! я новый образ пробую!) И пока мне нравится!) *погрозила пальцем*
А чаго ж ты, сынок, так тянешь-то? Неуж то о своей жизни сказать ничаго не можешь, али о сути своей, о характере? *удивилиась, правда совершенно не по-старчески*

Мезисто написал(а):

Ну.. я тебе, как писатель, скажу: лекарство можно найти во множестве разных моментов)) жизненных особенно) рассветы, закаты, каждое мгновение, как ты дышишь, ощущаешь, чувствуешь)

Ну.. писательство - это одно) я на нем периодически душу, мысли записываю именно, а не печатаю) в рукописном изложении свой особый кайф, особенно при реальных простых радостях..) А раз уж игра - тут и для других хочется стараться!) А других че-то никак не найдется!) вроде договорилась с кем-то, а вот что-то никак даже первого поста не напишут.. Ээээх!)

0

52

Виндек написал(а):

Думаю, она несколько даже зажилась.

э-ге-ге! Не надо меня на Изнанку спёхивать! Я ещё самого Тэйара переживу!

0

53

Нэа Исс написал(а):

Тсссс! я новый образ пробую!) И пока мне нравится!) *погрозила пальцем*
А чаго ж ты, сынок, так тянешь-то? Неуж то о своей жизни сказать ничаго не можешь, али о сути своей, о характере? *удивилиась, правда совершенно не по-старчески*

Наборот. Материала уже на трех персонажей набралось. Не знаю, с кого начать здесь игру..(

Нэа Исс написал(а):

Ну.. писательство - это одно) я на нем периодически душу, мысли записываю именно, а не печатаю) в рукописном изложении свой особый кайф, особенно при реальных простых радостях..) А раз уж игра - тут и для других хочется стараться!) А других че-то никак не найдется!) вроде договорилась с кем-то, а вот что-то никак даже первого поста не напишут.. Ээээх!)

Ну, это непросто)) но мне кажется, у тебя получится) дождаться) судя по твоим словам на топе, ты влюбилась в этот мир))

0

54

Нэа Исс, вы бы может предпочли быть матерью инквизитора? Дайте дочке перебеситься. Я верю, что фатарская цивилизация ещё не дошла того уровня морального разложения, когда падение нравов - это какой-то объективный закономерный процесс. Скорее здесь что-то возрастное. Когда вы, почтенная бабушка, были молодой 3-х летней волчицей, вели ли вы себя иначе?

0

55

Мезисто написал(а):

Наборот. Материала уже на трех персонажей набралось. Не знаю, с кого начать здесь игру..(

с того, кто сейчас ближе по духу и понятиям, конечно!) Либо наоборот, далёк от того, кем в реальности являешься. =) Смотря что отыгрывать хочется)

Мезисто написал(а):

Ну, это непросто)) но мне кажется, у тебя получится) дождаться) судя по твоим словам на топе, ты влюбилась в этот мир))

скажем так.. В мир - влюбилась!) персонаж, в кои-то веки, ожил очень и здорово.. а не дождусь если, и ладно! Буду свою историю творить.. Сама, как всегда) Что поделаешь)

0

56

Виндек написал(а):

Нэа Исс, вы бы может предпочли быть матерью инквизитора? Дайте дочке перебеситься. Я верю, что фатарская цивилизация ещё не дошла того уровня морального разложения, когда падение нравов - это какой-то объективный закономерный процесс. Скорее здесь что-то возрастное. Когда вы, почтенная бабушка, были молодой 3-х летней волчицей, вели ли вы себя иначе?

оооо, когда я была молодой, я зажигала в стае троих сразу, но мать моя, а уж папаня и ухом не вели даже на слух об этом! Репутация идеальной держалась! *ушла в воспоминания* дааа... Какое было время!

0

57

Нэа Исс, а может они просто не подавали вид?
А вообще, мое семейство формируется по несколько иным принципам. Главное для вас - быть бабушкой мне. С другими моими родственниками вы, если хотите, можете не состоять абсолютно ни в каком родстве.

Отредактировано Виндек (2013-11-24 01:19:01)

0

58

Виндек, гммм... знаешь, я боюсь, что роль старушки - это у меня временное явление) Долго не выдержу) Это же баловать нужно тебя, сюсюкаться, кормить, денюжку давать.. Хотя..) Дашь день на подумать?)

0

59

Нэа Исс, о чем здесь можно думать? Вы становитесь бабушкой всенародно любимого Дуче. Я не буду требовать от вас следовать всем этим стереотипам стаческо-маразматического поведения. Только конфеты, сказки и сеансы передачи жизненной мудрости. Разумеется обнимашки...

0

60

Виндек, ооо, тогда я за)) И пофиг, что бабушка моложе мамы будет)) *умиляется*
ути мой сладкий внууучик!)) ^_^

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд № 283. Бессмысленный и беспощадный...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно