За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд № 283. Бессмысленный и беспощадный...


Флуд № 283. Бессмысленный и беспощадный...

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

http://wizardtop.ru/b/1.gif http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://palantir.in/uni/counters/standard/concept_5.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Кликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом  [ Акция «Расскажи о нашем мире» ]

Отредактировано Виндек (2013-11-23 20:59:16)

0

101

Пандора Дрейер написал(а):

Каких взрослых?) Я еще то дитё)))

окааай! Тогда у более опытных и.. ээм, ровестников, во!) *вроде как нашлась со словами*

Пандора Дрейер написал(а):

Эх... Не получится раскачать.... Я скоро тоже упаду средь подушек... Вставать рано... Работать не хочется >.<

работать всегда не хочется, особенно если работа не по душе.. А я вот на завтра отпросилася!)) :Р

0

102

Кантэ написал(а):

*дует* XD

Мать моя ящерица.... *бегает в панике по комнате*
картинка не открывается

Кантэ написал(а):

С чего бы вдруг. Любопытство не единственный камень преткновения на пути к одиночеству пожалуй.

С убийцей все бояться играть. Это я могу сказать по практике.
*улыбнулась, пожав плечами*

0

103

Пандора Дрейер написал(а):

картинка не открывается

Глянь сейчас ) На крайняк ссылку скопировать можно в адресную строку.. но вообще там Аид в тот момент, когда Пегас сдул с него шевелюру XD

Пандора Дрейер написал(а):

С убийцей все бояться играть. Это я могу сказать по практике.

Очень странно с учетом правил форума D Я такое первый раз слышу.
Нэа Исс, у нас тут лысые одуванчики по флуду бегают

0

104

Кантэ написал(а):

Нэа Исс, у нас тут лысые одуванчики по флуду бегают

Ну нет, пока ещё не лысые)) Вон, шевелюра-то держится еще))) *с интересом наблюдает* Может пылесосом? Надежнее будет)

0

105

Нэа Исс написал(а):

окааай! Тогда у более опытных и.. ээм, ровестников, во!) *вроде как нашлась со словами*

Да я не настолько опытна) Хотя.... Смотря в чем?)

Нэа Исс написал(а):

работать всегда не хочется, особенно если работа не по душе.. А я вот на завтра отпросилася!)) :Р

не трави мне душу =.=
Я в отдел "Дистанционного взыскания" собираюсь. Посмотрим как что)

Кантэ написал(а):

Глянь сейчас ) На крайняк ссылку скопировать можно в адресную строку.. но вообще там Аид в тот момент, когда Пегас сдул с него шевелюру XD

охоохох
Ах ты шалунишка D *погрозила пальчиком*

Кантэ написал(а):

Очень странно с учетом правил форума D Я такое первый раз слышу.

Ну скажем так, желающих не особо много) Хотя, все наплывами)

0

106

Нэа Исс написал(а):

Ну нет, пока ещё не лысые)) Вон, шевелюра-то держится еще))) *с интересом наблюдает* Может пылесосом? Надежнее будет)

И ты Брут! *театрально указывает пальцем, придерживая волосы на макушке*

0

107

Пандора Дрейер написал(а):

Да я не настолько опытна) Хотя.... Смотря в чем?)

Да хоть в чем!) Я люблю учиться!) *невинные глаза*

Пандора Дрейер написал(а):

не трави мне душу =.=
Я в отдел "Дистанционного взыскания" собираюсь. Посмотрим как что)

дистанционного взыскания? Это, аля, если кто-то что-то нарушил, ты прочитал заклинание и - "ПУХ!" - у нарушителя исчезли из дома ценные вещи, а из кошелька - деньги? ОО Сурово, однако!

Пандора Дрейер написал(а):

Ну скажем так, желающих не особо много) Хотя, все наплывами)

а выыы... где убийствами занимаетесь?) И сейчас соигроком уже обзавелись?) *строит коварнэ планы*

0

108

Пандора Дрейер написал(а):

И ты Брут! *театрально указывает пальцем, придерживая волосы на макушке*

... Нет!

http://blog.gameloft.com/latam/wp-content/uploads/2013/08/13anigif_enhanced-buzz-2541-1372443890-12.gif

Я хорошая)) И пылесоса у меня нету))

Отредактировано Нэа Исс (2013-11-25 00:54:36)

0

109

Нэа Исс написал(а):

а выыы... где убийствами занимаетесь?) И сейчас соигроком уже обзавелись?) *строит коварнэ планы*

Везде, где есть люди. Это потенциальное место заработка.
Играю сейчас с Яринтай в Кен-Корионе... Я аж пять дней, как не могу отписаться...

Нэа Исс написал(а):

дистанционного взыскания? Это, аля, если кто-то что-то нарушил, ты прочитал заклинание и - "ПУХ!" - у нарушителя исчезли из дома ценные вещи, а из кошелька - деньги? ОО Сурово, однако!

*кивнула* Очень суровый отдел, полный брутальных дядей и теть.

Нэа Исс написал(а):

Да хоть в чем!) Я люблю учиться!) *невинные глаза*

Я не могу плохому учить >.<

Нэа Исс написал(а):

Я хорошая)) И пылесоса у меня нету))

Однако совет воспользоваться пылесосом, я уловила) *на всякий случай, одевает капюшон, вставая спиной к стенке*

0

110

Пандора Дрейер написал(а):

Везде, где есть люди. Это потенциальное место заработка.
Играю сейчас с Яринтай в Кен-Корионе... Я аж пять дней, как не могу отписаться...

ааа, понятно тогда.. *планы пошли на пыльные дальние полки и там же самоуничтожились*

Пандора Дрейер написал(а):

*кивнула* Очень суровый отдел, полный брутальных дядей и теть.

и все они пьют по утрам керосин, вместо кофе? ОО *представила суровых дядь и тёть* оооо....!!! О_О

Пандора Дрейер написал(а):

Я не могу плохому учить >.<

а плохому не учат!)) Просто показывают, а учимся плохому мы сами!))

Пандора Дрейер написал(а):

Однако совет воспользоваться пылесосом, я уловила) *на всякий случай, одевает капюшон, вставая спиной к стенке*

а вдруг там стенной пылесос? О_О *делает большие пугающие глаза* Ааа, он там!

0

111

Нэа Исс написал(а):

ааа, понятно тогда.. *планы пошли на пыльные дальние полки и там же самоуничтожились*

Не уничтожай) если хочешь, как освобожусь - напишу и поиграем)

Нэа Исс написал(а):

и все они пьют по утрам керосин, вместо кофе? ОО *представила суровых дядь и тёть* оооо....!!! О_О

У меня сначала такое же представление было, но как оказалось потом, все не настолько плохо)

Нэа Исс написал(а):

а плохому не учат!)) Просто показывают, а учимся плохому мы сами!))

И все же я пока воздержусь)

Нэа Исс написал(а):

*делает большие пугающие глаза* Ааа, он там!

не надо так с тетей Пандорой...*ползет вдоль стеночки*

0

112

Пандора Дрейер написал(а):

Не уничтожай) если хочешь, как освобожусь - напишу и поиграем)

хочу!) А то я устала для себя отыгрыш устраивать!) Ради такого случая даже напиток случайности прикуплю)

Пандора Дрейер написал(а):

У меня сначала такое же представление было, но как оказалось потом, все не настолько плохо)

неужели все хуже?) Оо

Пандора Дрейер написал(а):

И все же я пока воздержусь)

ну лаааадно...) *спрятала блокнот, собравшись было записывать, чтоб ничего не упустить*

Пандора Дрейер написал(а):

не надо так с тетей Пандорой...*ползет вдоль стеночки*

да ладно) Шучу) Нету пылесоса и сегодня не предвидится) *хихикает*

0

113

Нэа Исс написал(а):

хочу!) А то я устала для себя отыгрыш устраивать!) Ради такого случая даже напиток случайности прикуплю)

Ты что же играешь сама с собой? *поражена до глубины души*

Нэа Исс написал(а):

неужели все хуже?) Оо

скорее лучше) милые улыбчивые. И с юмором, что лучше всего)

Нэа Исс написал(а):

да ладно) Шучу) Нету пылесоса и сегодня не предвидится) *хихикает*

Хулиганка *пытается вспомнить, обращает ли взгляд василисков оборотней в камень*

0

114

Ты что же играешь сама с собой? *поражена до глубины души*

Ну.. Да! Пишу посты, веду перса по собственно придуманному для себя сюжета неприятностей. Скучновато, а что делать..) *пожала плечами*
вроде, это нормально здесь.. Оо

Пандора Дрейер написал(а):

скорее лучше) милые улыбчивые. И с юмором, что лучше всего)

ооо, юмор - это спасительная вещь для всех, согласна! =) Значит не так все страшно.. Главное не проштрафиться..)) А то суровость за улыбкой все равно обнаружится!)

Пандора Дрейер написал(а):

Хулиганка *пытается вспомнить, обращает ли взгляд василисков оборотней в камень*

*пародирует пристальный взгляд василисков, а потом..* кстати! а это получается сама Медуза Горгона из василисков была?) *поразилась открытию*

Отредактировано Нэа Исс (2013-11-25 01:16:50)

0

115

Нэа Исс написал(а):

Ну.. Да! Пишу посты, веду перса по собственно придуманному для себя сюжета неприятностей. Скучновато, а что делать..) *пожала плечами*
вроде, это нормально здесь.. Оо

не совсем нормально... мне бы скучно было... Неужели никто не хочет играть?
Сама я конечно не решу, но попробуй написать Яринтай на счет совместного отыгрыша, мы собрались в Хершид. Путь через пустыню Сонору, да и попутчик не помешает. А чем больше тем веселее.

Нэа Исс написал(а):

ооо, юмор - это спасительная вещь для всех, согласна! =) Значит не так все страшно.. Главное не проштрафиться..)) А то суровость за улыбкой все равно обнаружится!)

а там приходится быть жестким. Отдел непростой.

Нэа Исс написал(а):

*пародирует пристальный взгляд василисков, а потом..* кстати! а это получается сама Медуза Горгона из василисков была?) *поразилась открытию*

Хороший вопрос) все быть может) Малахит любишь? *невинно интересуется*

0

116

Пандора Дрейер написал(а):

не совсем нормально... мне бы скучно было... Неужели никто не хочет играть?
Сама я конечно не решу, но попробуй написать Яринтай на счет совместного отыгрыша, мы собрались в Хершид. Путь через пустыню Сонору, да и попутчик не помешает. А чем больше тем веселее.

нууу... Так как привела меня Альвери - как она говорит, то первое время тоже одна играла.)
Я как бы договорилась с одним игроком о совместном отыгрыше, но он обещал написать и.. Его так и нет вот уже 4ые сутки, как посчитать. =(
Хммм... Хершид.. Оо Далековато будет. Надо ещё выдумать причину, зачем я туда подалась и, что главное, как с вами пересеклась.. Но напишу) спасибо за приглашение!)

Пандора Дрейер написал(а):

Отдел непростой.

ужели секретный?!)) О__О *сделала большие восторженные глаза*

Пандора Дрейер написал(а):

Хороший вопрос) все быть может) Малахит любишь? *невинно интересуется*

не очень.. Оо я больше по деревьям специализируюсь!) малахит лучше Катерине - Хозяйке Медной Горы предложи))
*на всякий случай зарылась поглубже под подушки, только глаза из темноты поблескивают*

0

117

Нэа Исс написал(а):

нууу... Так как привела меня Альвери - как она говорит, то первое время тоже одна играла.)
Я как бы договорилась с одним игроком о совместном отыгрыше, но он обещал написать и.. Его так и нет вот уже 4ые сутки, как посчитать. =(
Хммм... Хершид.. Оо Далековато будет. Надо ещё выдумать причину, зачем я туда подалась и, что главное, как с вами пересеклась.. Но напишу) спасибо за приглашение!)

не за что) мы не через телепорт... а пешком как говорится)

Нэа Исс написал(а):

ужели секретный?!)) О__О *сделала большие восторженные глаза*

да. И конфликтный к тому же.

Нэа Исс написал(а):

не очень.. Оо я больше по деревьям специализируюсь!) малахит лучше Катерине - Хозяйке Медной Горы предложи))
*на всякий случай зарылась поглубже под подушки, только глаза из темноты поблескивают*

*смотрит в глаза* для обращения не важно на какую часть тела смотреть)

Эх... Мне вставать скоро... поэтому я спать... Сладких снов)

0

118

Пандора Дрейер написал(а):

не за что) мы не через телепорт... а пешком как говорится)

да я уж это поняла..)) Ладно, посмотрим, сойдемся али нет)

Пандора Дрейер написал(а):

да. И конфликтный к тому же.

то есть конфликтный? Оо

Пандора Дрейер написал(а):

*смотрит в глаза* для обращения не важно на какую часть тела смотреть)
Эх... Мне вставать скоро... поэтому я спать... Сладких снов)

ладно.. Доброй ночи и приключенческих снов!)
И проснись отдохнувшей!)

*зарылась полностью в подушки и тоже придремала*

0

119

*тайком выбрался из пыльной кладовки смахнув с себя пыль* апчхи... *пошмыгал носом и сев на свободное место достал из кармана грейпфрут*

0

120

Мелвон, будьте здоровы! *сонно из под горы подушек, правда так и не высунувшись*

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд № 283. Бессмысленный и беспощадный...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно