За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд № 283. Бессмысленный и беспощадный...


Флуд № 283. Бессмысленный и беспощадный...

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

http://wizardtop.ru/b/1.gif http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://palantir.in/uni/counters/standard/concept_5.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Кликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом  [ Акция «Расскажи о нашем мире» ]

Отредактировано Виндек (2013-11-23 20:59:16)

0

121

Нэа Исс, спасибо. а вы что там делаете?

0

122

Мелвон, *пошуршала, переворачивая подушки, высунулась вся сонная и заспанная из под рыжей в белой росписи подушки и посмотрела одним приоткрытым глазом на говорившего* Эээм.. Сплю! *просто мисс Очевидность* а вы кто? я вас не помню.. *не удержалась и зевнула*

0

123

Нэа Исс, я тут был... давно еще. приняться не успел, сперва командировка, потом переезд и вот я снова тут.
может кофейку? *посомтрел на девушку* и вы после сна всегда так красиво выглядите?)

0

124

Мелвон написал(а):

Нэа Исс, я тут был... давно еще. приняться не успел, сперва командировка, потом переезд и вот я снова тут.
может кофейку? *посомтрел на девушку* и вы после сна всегда так красиво выглядите?)

эээээттоо сарказм? *утирая кулаком глаза, посмотрела на незнакомца уже обоими глазами* Я, кстати, Лиса, ну или, так и быть, в виде исключения, Нэа, приятно познакомиться. А вместо кофе, можно лучше какао покрепче? а я как раз печенье достану!) *улыбнулась довольно*
Сейчас-то анкету будете поднимать, я надеюсь?) А то.. администрация не любит флудеров без анкеты и игры..)

0

125

Нэа Исс, будем будем) а почему надеетесь?)
и увы сарказма не было) вы и правду прелестно выглядите) приятно познакомится Нэа, меня можете звать Мэл.

0

126

Мелвон написал(а):

Нэа Исс, будем будем) а почему надеетесь?)
и увы сарказма не было) вы и правду прелестно выглядите) приятно познакомится Нэа, меня можете звать Мэл.

Мэл? интересное имя..)
А надеюсь, потому что.. Люблю читать анкеты - они интересны и весьма познавательны бывают.) А уж если Вы вернулись спустя долгое время, несмотря на реальность, то анкета точно должна быть интересной!) *типа выкрутилась*
Какаву не забыли?) *скрылась под подушками, что-то там пошуршала, в итоге вылезла полностью с пакетиком миндального печенья с шоколадной крошкой*

0

127

Доброе утро ^__^
*посмотрела на время* О! я сегодня даже рано)

0

128

Нэа Исс, не знаю) может и интересная) хотя думаю править много надо будет *вздохнул и скрылся в другой комнате*...*через пару минут вернулся с двумя кружками свежего какао*

0

129

Аерэна, доброе.. День!) *тоже покосившись на время* какаво/кофе с печеньем будешь?)

Нэа Исс, не знаю) может и интересная) хотя думаю править много надо будет *вздохнул и скрылся в другой комнате*...*через пару минут вернулся с двумя кружками свежего какао*

Уррра!) Да вы просто душка!)) *рада напитку как дитя малое*
а править.. Разве это не интересно раскрывать персонажа с разных ракурсов?)) Да и информация, вроде, в библиотеке, не такая уж тоскливая.. кстати, расу какую думаете взять?) Где жить?)
*уселась перед столом, разложила вкусняшки - радостная до безобразия*

0

130

Нэа Исс, анкета уже была сделана) там ошибки не успел поправить)) я дампир, живу в Таллеме.
Аерэна, привет) помнишь меня?))

0

131

Мелвон, какие люди) и все так же в крови)))

Нэа Исс, кофе, если не затруднит ^__^

0

132

Нэа Исс, анкета уже была сделана) там ошибки не успел поправить)) я дампир, живу в Таллеме.

Ооооууу, дампир, ещё и земляк..!)) Интересненько!) *сбежала узнавать, кто такие дампиры*

Нэа Исс, кофе, если не затруднит ^__^

меня? Ни сколько!) *сбегала туда же, куда удалялся Мэл, притащила чашку кофе и зефирный торт* Вы как хотите, а меня не сладкое очень тянет!)

0

133

Аерэна, да вот не заживет рана никак)) ничего не помогает))
Нэа Исс, очень интересно) вот я вас могу сейчас почитать)) а вы меня.... поискать придется))

0

134

Мелвон, уже нашла, любопытно) одно успокаивает - кровь вам пить не жизненно необходимо!) Уже очень радует!)
А вот про оборотней.. Там много!) И я пока что уникальная на всем форуме оборотница!) *типа гордится, хотя на самом деле - не радостно*
Всех много, а я одна..

0

135

Нэа Исс, не переживайте. кровь только магам нужна, силы восстановить, а я не маг. да и шею я твою если бы и кусал, то в другом плане и не до крови))

0

136

Мелвон написал(а):

Нэа Исс, не переживайте. кровь только магам нужна, силы восстановить, а я не маг. да и шею я твою если бы и кусал, то в другом плане и не до крови))

хэй-хэй-хэй! Полегче, мистер! *погрозила пальцем* У меня персонаж того, диковатый до вашего полу, может чем тяжелым неосознанно кинуть!) Не стоит кусаться!) *уплетает тортик за обе щеки*
Так, а охотник, - это значит добытчик дичи. Иначе говоря животных вы убиваете.. *задумчиво так*

0

137

Нэа Исс, кусаться, это как получится) а вообще я тихий, мирный и вообще хороший))
да и охотник я на монстров , что людям угрожают.

0

138

Мелвон, дааа... уже почитала)
вроде охотники на монстров в расах отдельно выделялись, если я верно помню..) Хотя не уверена) Интересно живёте, наверное)

0

139

Нэа Исс, благодарю *блаженно пьет кофе*

Мелвон, что ж ты так? ))

0

140

Мелвон, какие люди и без охраны! Здравствуй, дорогой!
Нэа Исс, привет, волчица.

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд № 283. Бессмысленный и беспощадный...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно