За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №8 : Даёшь трэш, угар и садомию!


Флуд №8 : Даёшь трэш, угар и садомию!

Сообщений 21 страница 40 из 983

21

Граф Руденштальт
спасибо \косится на Винсента\ вечер обещает быть долгим

0

22

Morgan Sanctus-Espiritus
*скептично посмотрел* оууу....да просто божественная защита служителей Эклизиархии меркнет перед этим....

0

23

Винсент
у меня всё равно нет выбора \прищурилась\

0

24

Morgan Sanctus-Espiritus
ах да точно)))
Граф Руденштальт
да ладно)) я вообще хорошая девочка)))))) в меру)))

0

25

Morgan Sanctus-Espiritus
Ну нечего было говорить не подумав)

0

26

София
если Винсент будет меня  пепелить тебе тоже переподёт

0

27

Винсент
да ладно... ты не только женственный а ещё и истеричка, чтож ты так завёлся любитель мультиков и сюрпризов
\шутит\

0

28

Morgan Sanctus-Espiritus
он нас не обидит)))

0

29

София
Да? \обнимает принцессу\ а теперь мне кажется что обидит

0

30

Morgan Sanctus-Espiritus
*обнимается* тогда погибнем вметсе)

0

31

София
\изображает трагедию\ ромео где же ты ромео

0

32

Попугай совсем двинулся. Запрыгивает на клавиатуру и отказывается улетать :D

0

33

Morgan Sanctus-Espiritus написал(а):

обнимает принцессу\ а теперь мне кажется что обидит

Мухахаха ты оказалась более дальновидная чем принцесса)))

Morgan Sanctus-Espiritus написал(а):

да ладно... ты не только женственный а ещё и истеричка, чтож ты так завёлся любитель мультиков и сюрпризов
\шутит\

А вот за это лично выпотрошу ><

0

34

Винсент написал(а):

1)Не для всех социум необходим

для кого в нём нет необходимости?

Винсент написал(а):

2)Хех конец 10 века нашей эры, в 14 лет парень уже мог управлять собственным Дракаром, если вы знаете что это такое. Сравните процент детской смертности + не было ни таблеток. ни пеницилина. ни прививок. Взрослый мужик мог умереть от простуды. И в 30 лет это уже преклонный возраст, потому как в 40 это уже почти дряхлый старик (из-за болезней, тяжелой работы и тд)

да, а 14 теоретически мог управлять фьордом, если вы знаете что это. Вот только сколь часто это было? От старых и мудрых советников никто и никогда не отказывался(не считая кретинов).
И ещё, сейчас в 16 человек может стать полностью дееспособным, жениться и т.д. По нашим законом. Это столь часто происходит?
Есть страны, где совершеннолетие наступает в 16, Куба, к примеру.
Не помню уже где, но совершеннолетие наступает в 14. В наше время.
Так что....
Да, кстати, насчёт таблеток и т.д. простейший пример. Ещё во времена античности люди знали как контролировать рождаемость(контрацепция), знали это и в средние века. Да, стоит признать, методы были....не самые приятные...но! Они были и действенные.
Кроме того, умирали, в основном из-за.
1) Болезней.
2) Войн.
И того и другого было навалом. На найденных изображениях как-то никто особым старцем не показан в те времена, так что...Так что считать человека в 30 - в преклонном возрасте то же, что считать сейчас 40 летнего.

0

35

Винсент написал(а):

Мухахаха ты оказалась более дальновидная чем принцесса)))

комплимент....

Винсент написал(а):

А вот за это лично выпотрошу ><

лучше пепели тогда

0

36

Morgan Sanctus-Espiritus
жаль что я не ромео)))))и пол и имя не совпадают)))

0

37

София
ничего ничего никто нас не тронет, наверное \расплетает хвостики, чтоб умереть презентабельно\ позор, на моей могиле напишут "Умерщвлена во флуде"

0

38

Виндикар написал(а):

для кого в нём нет необходимости?

Для асоциальных типов вроде меня)

Виндикар написал(а):

И ещё, сейчас в 16 человек может стать полностью дееспособным, жениться и т.д. По нашим законом. Это столь часто происходит?

Вы сравнили хрен с редиской))) Тогда это было нормой. а у нас даже если такое происходит то это нечто неприемлемое)))

Виндикар написал(а):

Кроме того, умирали, в основном из-за.
1) Болезней.
2) Войн.

Вы мне щас Америку просто открыли. как будто я сказал что-то другое)))))

Виндикар написал(а):

И того и другого было навалом. На найденных изображениях как-то никто особым старцем не показан в те времена, так что...Так что считать человека в 30 - в преклонном возрасте то же, что считать сейчас 40 летнего.

Да но можно считать тогда человека в 30 в преклонном возрасте ибо, записей о 60 летних и тем более 80 летних стариках если и были найдены то в единичных экземплярах))))

0

39

Morgan Sanctus-Espiritus написал(а):

лучше пепели тогда

Нет выпотрошу и расчленю!!!! *достал косу*

0

40

Винсент написал(а):

Нет выпотрошу и расчленю!!!! *достал косу*

ша котики, спрячь ножичек

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №8 : Даёшь трэш, угар и садомию!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно