За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд№332. В ознаменование празднования 332 годовщины победы над мозгом


Флуд№332. В ознаменование празднования 332 годовщины победы над мозгом

Сообщений 741 страница 760 из 938

1

[Еженедельный конкурс] Аттракцион невиданной щедрости
http://i.imgur.com/NVPk4KZ.png

http://wizardtop.ru/b/1.gif http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://palantir.in/uni/counters/standard/concept_5.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
Кликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в теме Голосование за наш форум VIII, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом  [ Акция «Расскажи о нашем мире» ]

Отредактировано Виндек (2014-05-08 21:54:26)

0

741

Адель Кьюртен написал(а):

а что с постом? *ещё не читала*

Она заставляет меня импровизировать, давая негласные наставления xD

Адель Кьюртен написал(а):

хотите с кнутом, хотите с пряником)))

Хочу чтоб прям... Блин, не знаю чего хочу х.х

0

742

София Вердар написал(а):

не знаю чего хочу х.х

...и в этом вся София) всего и сразу!

0

743

Адель Кьюртен написал(а):

...и в этом вся София) всего и сразу!

Давайте ей намутим хлестного пряника? ;D

0

744

Адель Кьюртен, Точно не Овцы! Мне этого не простят и затопчут) Все же сразу проведут ассоциации с национальным большинством в макасинах))))

А Джафару лучше не радоваться) Ибо читая ваши посты за него, меня прямо распирает желание начать стебать и издеваться над ним)) Его утонченная натура не переживет встречи с моим долбанутым хренолюдом)))

0

745

София Вердар написал(а):

Хочу чтоб прям... Блин, не знаю чего хочу х.х

Я могу вам рассказать фокус с Имбирным пивом))) Или имбирной настойкой и газировкой)) Самая жестокая пытка известная мне)

0

746

София Вердар написал(а):

Давайте ей намутим хлестного пряника? ;D

хлесткого и сладкого >;ЗЗ

Кройон написал(а):

меня прямо распирает желание начать стебать и издеваться над ним

лучше не надо - он очень ранимый... уж если обидится - то вообще не простит!
и разве ж можно издеваться над столь милым ребенком?

0

747

Мезисто,

Скажем так... Я ленивая задница которая не хочет ответственности) Раньше я всегда делал персов из акций, чтобы помочь форуму и вытянуть основные квесты. Но сейчас обленился. Хочется помаяться дурью, да и просто поиграть для себя. Давно я этим не занимался.

Плюс ко всему из акционных персонажей в БД мне ни один не понравился. Извратили политику и мировозрение гильдии.

0

748

Адель Кьюртен написал(а):

лучше не надо - он очень ранимый... уж если обидится - то вообще не простит!
и разве ж можно издеваться над столь милым ребенком?

Дети жестокие) У моего перса основной психотип тоже на уровне пятилетнего мальчишки))

Я выражусь по другому) Если Адель в своей мужской форме вызывает у меня жесткие приступы извращения и сладострастия, то Джафар, больше похож на котенка) Его хочется тискать, прижимать к себе, ерошить волосы, и наблюдать как он пытается поймать бантик на ниточке)))

0

749

Кройон написал(а):

Я могу вам рассказать фокус с Имбирным пивом))) Или имбирной настойкой и газировкой)) Самая жестокая пытка известная мне)

*готова слушать, аж мандаринки перестала чистить* :О

Адель Кьюртен написал(а):

хлесткого и сладкого >;ЗЗ

Не. Горького и противного... Чтобы не расслаблялась ;D

0

750

София Вердар написал(а):

*готова слушать, аж мандаринки перестала чистить* :О

Сами напросились) В общем вам наверняка известны свойства имбиря. Это очень скверно пахнущий Хрен, или же Горчичка. Если перец обладает режущей болью, то этот корешок жгет теплом. А именно пламенем, если попадает на слизистые) В свое время было очень популярным имбирное пиво, благодаря своей особенности давать по мозгам с силой колокола.

И так. Вы берете любой газированный напиток и натираете туда корень имбиря. Перемешиваете до однородной массы, а потом втряхиваете бутылку как можно сильнее. Втыкаете испытуемому в рот, и поток пузыриков с имбирем вылетают через нос, даря непередаваемые ощущения))

А вообще бутылка вставляется в попу) И именно это было пыткой)

0

751

София Вердар написал(а):

Горького и противного...

*применяет все свое божественное неумение готовить*

Кройон написал(а):

Его хочется тискать, прижимать к себе, ерошить волосы, и наблюдать как он пытается поймать бантик на ниточке)))

главное - не увлекайтесь! ему может понравиться

0

752

Кройон написал(а):

было очень популярным имбирное пиво, благодаря своей особенности давать по мозгам с силой колокола.

*взяла на заметку* xD

Кройон написал(а):

Вы берете любой газированный напиток

В Фатарии их нет. Но есть ингредиенты для этого. Я запомню С:

Адель Кьюртен написал(а):

*применяет все свое божественное неумение готовить*

*лезет со своей "лопаткой поражения"* Доверьте мне мясо и я спалю весь ее пищевод xD

0

753

Адель Кьюртен написал(а):

главное - не увлекайтесь! ему может понравиться

Увлечься не получится) Только одна личность предпочитает мужчин, и эта дамочка очень своенравная) Джафар будет воспринят как ребенок, и скорее всего нарвется на порку(

Остальной мужской состав населения нашей головы, мужчин как партнеров не рассматривает) ОНИ ВСЕ БРУТАЛЬНЫ, КРУТЫ, И ЧЕШУТ ПРОМЕЖНОСТЬ ПЯТЕРНЕЙ!)

0

754

София Вердар написал(а):

В Фатарии их нет. Но есть ингредиенты для этого. Я запомню С:

Газировка делается путем простейшего брожения. Бактерии то есть) И эль есть. И пиво.

0

755

Кройон написал(а):

И ЧЕШУТ ПРОМЕЖНОСТЬ ПЯТЕРНЕЙ!)

Если пятерной ноги, то я тащусь с этих мужиков ;D

Кройон написал(а):

И эль есть. И пиво.

Реакция будет не столь скорая.

Кройон написал(а):

Газировка делается путем простейшего брожения. Бактерии то есть)

Ну так то есть и другие способы... Алхимия. Правда худо будет пытаемому.... Но это неважно xD

0

756

София Вердар написал(а):

Реакция будет не столь скорая.

да нет, точно такая же. Если хорошенько взболтать, то будет круто. Поливаются то чаще всего шампанским, из за его способности легко превращаться в пену. А оно является продуктом брожения бактерий)

Алхимия усилит этот результат в разы)

0

757

Кройон написал(а):

да нет, точно такая же. Если хорошенько взболтать, то будет круто. Поливаются то чаще всего шампанским, из за его способности легко превращаться в пену. А оно является продуктом брожения бактерий)

Разве? Мне казалось, чем сильнее выход газов, тем продуктивнее, а если точнее — дальше проникнет это... Странное пойло О.о

Кройон написал(а):

Алхимия усилит этот результат в разы)

Приткнул к одному выходу, вытекло из двух xD

0

758

Адель Кьюртен, какая... Какая картиночка на подписи... Прямо "ВАХ!!!!!!!!!!1111 *О*"

0

759

Кройон написал(а):

Джафар будет воспринят как ребенок, и скорее всего нарвется на порку(

ну это у него дедушка есть - вот только вернется домой, так точно всыпят негоднику))

Кройон написал(а):

ОНИ ВСЕ БРУТАЛЬНЫ, КРУТЫ, И ЧЕШУТ ПРОМЕЖНОСТЬ ПЯТЕРНЕЙ!)

так это ж здорово!!

София Вердар написал(а):

какая... Какая картиночка на подписи... Прямо "ВАХ!!!!!!!!!!1111 *О*"

в честь новых приобретений среди артефактов решила переделать подпись полностью...
мне, кстати, очень нравится иконка артефактов в вашей подписи - самодельная? а можно стащить?)))

0

760

София Вердар, Там все зависит от свободного пространства для взбалтывания и от температуры напитка. Как таковой разницы между пивом, шампанским или газировкой нет. Точнее она не значительна в данном эксперименте)

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд№332. В ознаменование празднования 332 годовщины победы над мозгом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно