За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд№332. В ознаменование празднования 332 годовщины победы над мозгом


Флуд№332. В ознаменование празднования 332 годовщины победы над мозгом

Сообщений 761 страница 780 из 938

1

[Еженедельный конкурс] Аттракцион невиданной щедрости
http://i.imgur.com/NVPk4KZ.png

http://wizardtop.ru/b/1.gif http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://palantir.in/uni/counters/standard/concept_5.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
Кликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в теме Голосование за наш форум VIII, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом  [ Акция «Расскажи о нашем мире» ]

Отредактировано Виндек (2014-05-08 21:54:26)

0

761

Адель Кьюртен написал(а):

в честь новых приобретений среди артефактов решила переделать подпись полностью...

Эвон как дела обстоят ;D *вспомнила о артефакте, побегла в лавку*

Адель Кьюртен написал(а):

мне, кстати, очень нравится иконка артефактов в вашей подписи - самодельная? а можно стащить?)))

Ага, самодельная xD
Стащить, конечно же, можно С:

Кройон написал(а):

Точнее она не значительна в данном эксперименте)

Хоть идти взбалтывать пиво для эксперимента xDDD

0

762

Адель Кьюртен написал(а):

так это ж здорово!!

Я соврал) Один вообще не будет разговаривать, второй имеет интеллект хлебного мякиша, а третий проповедник видящий вокруг добро и новых членов для своей секты свидетелей Ома))

Адель Кьюртен написал(а):

очень нравится иконка артефактов в вашей подписи - самодельная? а можно стащить?)))

Слышь, че в очках? Че, умный? А это кошелек? А деньги есть? А если найду? А дай очки потаскать?

0

763

София Вердар написал(а):

Хоть идти взбалтывать пиво для эксперимента xDDD

Его нагреть перед этим надо) Но круче шампанского еще ничего нет...

А не, вру! Круче доктора Пеппера нет ничего. Самая ядреная газировка, что я пробовал.

0

764

Кройон написал(а):

Слышь, че в очках? Че, умный? А это кошелек? А деньги есть? А если найду? А дай очки потаскать?

...типичный стражник xDD

0

765

Кройон написал(а):

Круче доктора Пеппера нет ничего.

*восхищенно пялит на любименькое упоминание о Докторе* Божечки мой... Как я его хочу ><

Кройон написал(а):

Его нагреть перед этим надо)

Фе... Обычное-то пиво... Непримечательно, на мой вкус, а тут теплое ><

0

766

Адель Кьюртен,

Не... стражники вообще все тащат. Одежду можно продать барахольщику. Ботинки туда же. Зубы можно тиснуть алхимикам или врачам) А украшения так вообще расходный материал)))

Черт... Я теперь захотел сделать стоматолога. Вот уж действительно станешь грозой и ужасом всего форума))

0

767

София Вердар написал(а):

Фе... Обычное-то пиво... Непримечательно, на мой вкус, а тут теплое ><

Расхожее заблуждение жителя России. Вам нужно посетить именно Паб где продают именно Эль и настоящее пиво, а не суповой набор с водой. Одно из самых вкусных бутылочных вариантов это Хобгоблин. Приятный цитрусовый аромат и темное пиво впридачу) Есть еще бельгийское пиво Энамэ Дюбель. Оно тоже неплохое)

А вообще нет ничего круче горячего красного Эля! Вот уж действительно напиток богов.

0

768

Кройон написал(а):

Зубы можно тиснуть алхимикам или врачам)

Если их обладатель помер - лучше мне :З

0

769

Адель Кьюртен написал(а):

Если их обладатель помер - лучше мне :З

а ведь и правда)) Вам же косточки можно продавать)) Прах великого воина Ляо Цзы! Таранная кость с левой ноги мудреца Пей Мой Чай))

0

770

Кройон написал(а):

Вам нужно посетить именно Паб где продают именно Эль и настоящее пиво, а не суповой набор с водой.

*один раз опробовала на кончик языка и с того момента не прикасалась боле к пиву* Не хочется что-то .-.

0

771

София Вердар написал(а):

*один раз опробовала на кончик языка и с того момента не прикасалась боле к пиву* Не хочется что-то .-.

В том то и дело, что пробовали вы не пиво, а химический коктейль. В Рашке, да и в странах СНГ не варят настоящего пива. По крайней мере я его ну ни разу не встречал, не смотря на восторженные отзывы от разных людей)

А вообще есть такая офигенная штука как Сидр. В основе своей безалкогольныцй напиток))

0

772

Кройон написал(а):

Битлджус, Битлджус, Битлджус! XD

http://s6.uploads.ru/OY4IG.png

0

773

Адель Кьюртен,

Эт не я! Это она! *тыкает пальцем в Софию* Она хочет найти себе мужа! Слушать его ругань, стирать носки и посвятить свою жизнь помпушкам!

0

774

Кройон написал(а):

В основе своей безалкогольныцй напиток))

Все равно нет. Только томатный и гранатовый сок. Ну, апельсиновый тоже можно. И много Доктора Пеппера. Ну и по мелочевке: вода, чай каркаде или зелененький. Никакого алкоголя ><

0

775

Кройон написал(а):

Она хочет найти себе мужа! Слушать его ругань, стирать носки и посвятить свою жизнь помпушкам!

Эм... Я и так замужем О.о

0

776

София Вердар написал(а):

Все равно нет. Только томатный и гранатовый сок. Ну, апельсиновый тоже можно. И много Доктора Пеппера. Ну и по мелочевке: вода, чай каркаде или зелененький. Никакого алкоголя ><

Та тебе просто не предлагали ничего стоящего! *панибратски обнял за плечо и притянул к себе* Я открою тебе мир чудес! Мир легкости и ароматов! *Провел свободной рукой вдаль, очерчивая линию горизонта* В мире так много вкусных жидкостей под градусом! А из них можно сделать целую кучу всего!

А вообще иногда обидно, что все воротят нос от алкоголя. Это великая традиция, которая никак не связанна с пьяной толпой малолеток или бухим мужиком в алкашке.

0

777

София Вердар написал(а):

Эм... Я и так замужем О.о

Так то ваше тело! А мы говорим о Душе! Плоть то может принадлежать кому угодно, кому какое дело до нее)))

0

778

Кройон написал(а):

Мир легкости и ароматов!

Спасибо, не надо. Мне хватило прошлогодних приключений, когда меня аж в утопленницы посвятили. Ни-ни. Не умеющим пить нельзя давать алкоголь ><

Кройон написал(а):

Это великая традиция

Я не люблю горечь и послевкусие спиртного. А так же воспоминания по пробуждению. Тут не безосновательное отвержение. Я не отказываюсь от вещей просто так. *пнула. Не знает зачем, но сделала это* .___.

Кройон написал(а):

А мы говорим о Душе!

И в душе тоже. На нескольких правда сразу... Но и тело тоже не одному человеку принадлежит О.о

0

779

София Вердар написал(а):

И в душе тоже. На нескольких правда сразу... Но и тело тоже не одному человеку принадлежит О.о

Вот! Значит и ему кусочек найдется)))

София Вердар написал(а):

Спасибо, не надо. Мне хватило прошлогодних приключений, когда меня аж в утопленницы посвятили. Ни-ни. Не умеющим пить нельзя давать алкоголь ><

Нет таких людей)) Есть плохой алкоголь и бездарные учителя. Это равносильно тому, как если бы вас учил бегать пингвин. Вроде ноги есть, но движется медленно, и вообще должен учить плавать.

София Вердар написал(а):

Я не люблю горечь и послевкусие спиртного. А так же воспоминания по пробуждению.

Да нет ничего этого! Вы пили не то! Похмелье бывает только если Бухать. А не пить.

Эх... ладно, я все понял) Если надумаете, то обращайтесь) Я скажу что, в каком количестве и каким образом. Чтобы получить истинное удовольствие от напитка.

0

780

София Вердар написал(а):

И в душе тоже. На нескольких правда сразу... Но и тело тоже не одному человеку принадлежит О.о

Остерегайтесь подобных заявлений) Они влекут за собой картинку с медведем в кустах)

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд№332. В ознаменование празднования 332 годовщины победы над мозгом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно