За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » флуд №10 в честь знаменательного события!


флуд №10 в честь знаменательного события!

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Фаерх
гоблин, солнце мое, гоблин:3

0

982

Сигрид Альмвейг
Решили с друзьями на Рио сходить, ржали весь мультик)

0

983

всем снова привет

0

984

Всем салют! "вошёл с тортом и вином" Я вернулся домой!

0

985

Люди, возможно вы сочтете что я не прав, но как можно добраться до замка в один пост?
Я все понимаю, там драконы с орлами, ладно. Как вы нашли в замке-лабиринте нужную комнату? Вы думаете нежить, так просто пропустила бы вас? Черт, я понимаю, что тут немного людей, у которых есть нормальный опыт игры, но неужели нельзя просто включить логику? Я в негодовании, ужасном. В общем, команда, Тиадальма, Мелифара, Михаэль. С вами сложно играть, очень сложно. Я конечно понимаю, что мои просьбы будут оставлены без внимания и скорее всего их также обольют де...ом, но ПОСТАРАЙТЕСЬ ИГРАТЬ РЕАЛИСТИЧНО, хоть сколько нибудь!

Мы с Варно к примеру, уже составили себе реальный маршрут, нам даже придется создавать локации, чтобы добраться туда. Прочтете нашу игру и попробуйте сделать выводы.

Отредактировано Эйнар Фрост (2011-04-24 20:16:52)

0

986

In
Михаэль
здравствуйте :3

0

987

Арелим написал(а):

гоблин, солнце мое, гоблин:3

Ур-м-мр-р-р...
*Тихо проурчал, стараясь не выдать свои некоторые мысли о самках гоблиншах*

Эйнар Фрост
Товарищь! Что вы в самом деле? Пусть только попробуют! Не смотря на всю нелогичность(Драконид поддерживает Рыцаря), но в данном случае я на вашей стороне))) И считаю ваше замечание логичным.

0

988

Эйнар Фрост
ммм, это всё само собой ясно, в моё случае дело обстоит так: я на неделе работаю, могу пропустить пару постов, к тому же неделю был в коммандировке, подумал, что все уже там. Вот и отписал, как побыстрее, сократив детальное описание. Могу пост исправить, но следующий будет только через неделю по ходу((

0

989

Вот. И я присоеденюсь. Так играть нельзя. Мы с Эйнаром рассчитывали добраться в три-четыре поста минимум! туда. Учитывая что сейчас выходные это МАКСИМУМ сегодня и завтра. Мы рассчитывали нормально пройти замок в два поста. А не оказаться сразу в комнате. Эх... Просто не красиво написано получается. Ни эмоций, ни действий. ФРПГ это по идее интересная книга, а не заметки сделанные в спешке и то, когда вспоминается что в сумке дневник...

ЗЫ. Всем привет.

0

990

Арелим
Как дела твои?

0

991

Эйнар Фрост
Михаэль прав... некоторых тут не бывает днями и иногда неделю, но не тормозить же игру изза этого...

0

992

Варно
Давайте перепишу! Простите уж человека, отравленного ацетоном.

0

993

\Даже тогда может изменить посты и написать что ходили по замку(в данном случае) пару дней и столкнулись с вами.

0

994

Михаэль
Я все могу понять, но если играть ТАК, то смысл играть вообще? Это не игра, это просто огрызки постов, нелогичные огрызки, абсолютно. Пускай вы отписываетесь раз в неделю, но отпишитесь так, чтобы было приятно читать.

In
Все сказал мой верный друг Варно. Я не вижу смысла вообще играть, если писать такое.

Фаерх
Благодарю за поддержку. Я просто травмирован морально.

0

995

Фаерх написал(а):

Язык теплокровных очень неудобный)

короче, прочти первый абзац книги той)

Варно написал(а):

это МАКСИМУМ сегодня и завтра

хм, раз вы за реалистичную игру, то разве не должны туда добрать, скажем, через недельку, ибо уж половину суток, но переход явно у вас займет? не против и не за быстрые переходы, просто о таблице под формой быстрого ответа)

0

996

Михаэль написал(а):

Простите уж человека, отравленного ацетоном.

какой кошмар

и, да, вновь приветствую всех)

0

997

Вопрос такой: а если отпишу одним большим постом поход до замка, то никого не травмирую?

Эйнар Фрост написал(а):

Я все могу понять, но если играть ТАК, то смысл играть вообще?

хм, вообще сегодня я зашёл сюда, чтобы удалиться, но передумал)))

0

998

Хорошо дамы и господа. Пойдем от обратного. От того что некоторые люди не могут так часто отписываться. Есть такой вариант который часто используется многими: все согласуется с другими игроками, пишется один красивый пост в котором, мол игрок "тяжко вздохнув и пребывая в задумчивом состоянии молча направился вслед за остальными, лишь изредка говоря что-то не впопад бла-бла-бла...." Но все же границы должны быть....

Михаэль
Можете и не переписывать - ваше право, просто не натурально получается. Я конечно понимаю что я существо намертво привязанное к компу и на трехдневную полигонку еду с ноутом, квадратным метром солнечной батареи и модемом, и далеко не каждый так может... Ну да ладно. Действительно это ваше дело как вы пишете...

Сигрид Альмвейг
Хм, я с Эйнаром просто посмотрел на карту. Там день конного перехода. И даже можно тупо отписать что пришли к какому либо магу, он создал портал и перекинул в местность "в часе от замка". Если уж на то пошло.

0

999

Михаэль написал(а):

Вопрос такой: а если отпишу одним большим постом поход до замка, то никого не травмирую?

Вполне приемлемо)

0

1000

Варно
я уж старательно переписываю)))
если честно, то не сразу заметил, что вообще-то там только дракон.

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » флуд №10 в честь знаменательного события!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно