За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок в горах

Сообщений 21 страница 40 из 72

1

http://s1.uploads.ru/qCKA0.jpg
Замок построенный в глубине гор и окутанный в вечном тумане. Он очень большой и находится внутри скалы. Из множества уцелевших комнат самой большой оказался центральный зал. Он очень хорошо освещен, из трещин в горе свет проникал прямо в зал. Множественные переходы и комнаты делали из замка лабиринт. Найти точное место можно только если знаешь дорогу или есть в команде проводник.
Этот замок был построен давным давно и его хотели использовать как дальнюю лабораторию и тюрьму. Но в будущем забросили, забыли о нем и здание до конца так и не было достроено. Сейчас он является местом где обитают духи, очень редко можно там встретить путника, который ушел очень далеко от цивилизации. Так же замок населяют крысы и небольшие дикие кошки.
Защитой в замке являлись банши, призраки, зомби и колдуны.

Отредактировано Эллианора (2011-04-24 02:07:20)

0

21

Когда девушка провела руками по лицу Ина и притянув его к себе поцеловала, то больше он не смог сдерживать себя и свою страсть, которая копилась  лишь для одной девушки, неизвестно почему, но эту страсть он захотел отдать только ей одной. Продолжая целовать девушку, Ин сменил сидячее положение и уже буквально лежал на ней. Не отрываясь от губ, он опускал руку от шеи девушки к груди, сжимая её и массируя из стороны в сторону, иногда покручивая сосочки, далее рука опустилась к лону девушки, пока пальцы массировали лоно, губы парня уже нашли шею и целовали её. Опустившись пониже парень продолжал и начал целовать грудь, покусывая уже соски и помогая себе руками, чтобы разогреть девушку и насладится её телом. Язык парня продолжил свой путь по телу девушки к лону, немного задержавшись на нежном животике, но руки уже нашли себе занятие, они сжимали и ласкали грудь. Парень слышал стоны девушки и это возбуждало его еще сильнее. Когда Ин опустился к лону то работать там языком, было приятно в плане эстетического удовольствия. Постанывания девушки и её едва заметный трепет нравились Ину. Язык это конечно хорошо, тот тут его было явно недостаточно, в ход пошли его пальцы, причем ласкали они не только её лоно, но и иногда возвращались к её груди сжимая её и массируя.
Когда парень почувствовал на своих губах её сок, то вернулся верх и продолжил целовать девушку уже лежа между её ног. При каждом его прикосновении к её телу она тихонько вздрагивала и стонала. Мягкие, теплые, немного влажные губы девушки манили, возбуждали. С их поцелуем парень  хотел её, все больше и больше. Руки плавно заходили по женскому телу, даря ему ласки. Желание поглотило его, снова и он снова захотел дать её телу эту же ласку что и раньше. Подавшись вперед, он снова прильнул к ней всем своим телом, поцеловал губы, тонкую шейку. Потом коснулся губами её груди, слегка прикусил сосочек и взял её так нежно как мог. Два тела объединённых в одно, двигающиеся в унисон, с единой мыслью, доставить как можно больше удовольствия партнеру. Сладкие стоны были лучшей наградой для него, он был несказанно рад, что мог сделать приятно ей, хотя и о себе он тоже думал, еще немного он нежно вводил свой член и в одно мгновение резко ускорился и начал вводить свой член в лоно девушки очень быстро и рывками, проникая в неё целиком. Через некоторое время парень поднял ногу девушки и закинул на свое плечо, двигаясь с такой же скоростью и стоны девушки ласкали его уши. Ему с ней было очень хорошо, он был счастлив и некуда не хотел отдавать и не хотел расставаться с ней. Он хоть и не любил её, но очень хотел эту девушку и хотел принадлежать в этот момент только ей одной. Как бы не хотелось парню растянуть все подольше, хотя на его взгляд это длилось порядка 3 часов, физиология все же брала свое, он чувствовал, что все близится к завершению. Прекрасному завершению и немного ускорился. Так он двигался до тех пор, пока внутри девушки все не сжалось и она не издала последний, самый сладкий и протяжный стон. А потом не сдержался сам. Ни с чем не сравнимое ощущение оргазма захлестнуло его, но разве мог его стон соревноваться с женским?! Нет, но ощущения, О Создатель, нет в этом мире ни одного другого способа доставить такое наслаждение, никакой наркотик не принесет и малой доли этих ощущений. Когда все закончилось парень продолжал лежать на ней пока не излился в неё целиком. После того как он вынул свой член из её лона то накрыл её одеялом и пошел одеваться в новую чистую одежду.

Отредактировано In (2011-07-27 02:57:30)

0

22

"Что за стоны... Опять Альт кого то в дом притащил... А, он же с ними не спит... Может пытает кого? Хотя нет, этим обычно я занимаюсь. Да заткните ж ее кто-нибудь!" последнюю фразу змея хотела выкрикнуть, но из горла вылетел лишь сдавленный хрип. Сай медленно открыла глаза и поняла, что стонала она сама. Глаза защипало и ассури прикрыла их ладонью. Внезапно она вспомнила события последнего дня и резко села.
- Ай, чтоб тебя голодный шадос подобрал!- выругалась девушка и, согнувшись, схватилась за живот. Болело не сильно, но сыграл эффект неожиданности. Наемница подняла голову и огляделась.
Большой, даже огромный, тронный зал. Правда он давно не чувствовал на себе рук прислуги. Пыльный и мрачный, но Сай любила такие замки. Она с любопытством разглядывала трон, высокие потолки и мозайку пола. Но опомнилась и решила осмотреть себя. Все же дракон ей не приснился.
"Как я вообще тут оказалась... Не могла же драконша пожалеть меня и принести сюда. Хм... кожа целая. Совсем целая. Где мои прекрасные боевые шрамы? Долгие годы стараний и все насмарку..."Сай оглядывала себя, чувствуя внутри ноющую боль и легкое жжение на спине "А спина интересно почему щиплется... Плащ видно был не ахти, раз быстро загорелся. Дышать тяжело, значит дыма надышалась. Вывод - горела я долго и качественно. Хм... что-то... Черт, где моя одежда?!"
Наемница подскочила на диване и оглядела зал. Ее одежда, лохмотьями, лежала недалеко от трона. Сай подошла и начала осматривать то, что осталось от ее костюма. Плащ истлел, отравленные клинки надежно сплавились с со шнуровкой корсета и их можно было смело выкидывать. Из всего оружия уцелел только меч, хоть пояс прочно сплавился с ножнами. Вытащить его оттуда будет сложно, но главное что он цел. Гномья работа, да еще и с эльфийскими рунами. Такой просто так не уничтожить. Остальное оружие было безнадежно испорчено, так же как и одежда. Змея вздохнула и решила, что чем сидеть на месте и ждать своего "спасителя" лучше пойти посмотреть где она вообще находится.
"Хм... Что за парень мне снился... Вроде раньше не видела. Хорош, ничего не сказать. И что только не присниться после таких событий. Я, наверное, была бы не прочь повторить этот сон наяву..." ассури улыбнулась, вспомнив свои сексуальные фантазии, несколько удивившись, что сон показался ей таким настоящим и никак не выходил из головы.
- И чего мне спокойно домой не ехалось... Дернул леший в таверну зайти, отобедать...- проворчала змея, обмотавшись одеялом,- Сначала эльфы-недоумки охоту решили устроить, потом какая-то ящерица влезла... И где я теперь? В каком-то захолустном замке? Прекрасно, Сай, прекрасно. Далеко пойдешь.
Наемница пошла к двери, но по пути увидела настоящее сокровище и замерла. Оружие... Древнее, раритетное! И в прекрасном состоянии, если стереть с него пыль. Сайленсс с горящими глазами принялась разглядывать сие несметное богатство. Выбрав из всей коллекции удобный красивый кинжал, с эфесом в виде змеи, Сай поудобнее перехватила одеяло и вышла из зала.
"Ну что же... Посмотрим куда меня лихим драконом занесло..."

Отредактировано Сайленсс (2011-07-27 20:08:48)

0

23

Переодевшись, парень вышел из комнаты и направился в зал поправляя одежду и отдергивая рубашку. Попутно он зашел в комнату с множеством ненужных и забытых вещей. Начал там рыться, отбрасывая вещи в разные стороны.
-Да твою мать-выругался маг и наконец-то нашел одежду, которая бы подходила девушке.
Маг вышел в зал и увидел, что девушка уже ходит и наверное, соображает. Улыбнувшись, он вошел в зал как рас когда девушка решила выйти и крикнул:
-И куда ты пошла? Я разве разрешал уходить из зала? Коли жить охота могла бы и остаться.
Хоть и говорил Ин громким и уверенным голосом, но не мог отвести свой злой взгляд от такой красивой и обнаженной девушки, хоть тело и было закрыто одеялом. Подойдя поближе он полностью показался из тени, в той же одежде, с когтями на локтях, легких штанах и рубашке распахнутой полностью, на груди висел медальон относящий его в высшим шадосам. Бросил к ногам девушки одежду облокотившись на одну из колонн.
-Оденься и перестань провоцировать моих банш, она не очень любят раздетых девушек, хотя их тут мало было до тебя.-парень смотрел ан девушку и явно не собирался отворачиваться, а лишь улыбнулся злобной улыбкой решив смотреть как она переодевается.
-И убери нож, этим оружием ты некого не убьешь и аккуратнее, на нем следы крови высшего дракона. Храню как память.-показав на нож в руке девушки, парень откинул волосы назад и посмотрел на девушку горящими черным пламенем глазами продолжил:- Ты убийца клана Анема. Знаешь хоть кто перед тобой сейчас стоит?

0

24

- И куда ты пошла? Я разве разрешал уходить из зала? Коли жить охота могла бы и остаться,- раздался мужской голос за спиной Сай.
Наемница крепче сжала кинжал, но оборачиваться не стала. "Значит не драконом занесло меня сюда. И что это он раскомандовался. Знал бы на кого голос повышает..." К ногам девушки упал ком тряпья и она презрительно выгнула бровь.
- Оденься и перестань провоцировать моих банш, они не очень любят раздетых девушек, хотя их тут мало было до тебя
Ассури тихо зашипела и обернулась, глядя на одежду.
- Ты предлагаешь мне одеть эту ветошь?- презрительно сказала Сайленсс и отпустила одеяло,- Предпочту, чтобы твои ручные привидения завидовали дальше.
Наемница подняла глаза на того, кто по всей видимости спас ее... и обомлела. Это был тот самый мужчина, что приснился ей. Тот самый, с которым... Тихо рыкнув ассури шагнула на встречу стоящему напротив парню и поудобнее перехватила кинжал. "Быть не может. Это мне просто приснилось. Хм... Спина щиплется будто... я ее натерла... Да нет, этого точно не может быть. От того что мне приснилось, я бы наверняка проснулась. Слишком неясно это было, слишком нереально. Видимо мне просто очень хотелось секса, я его видела когда приходила в сознание, вот моя фантазия и сыграла со мной злую шутку. Тогда почему у меня так грудь ноет? Да и... не только грудь... Гремлина тебе под одеяло, Сайленсс, ты же вся горела! Ничего удивительного, что у тебя все болит и ноет. Прекрати накручивать себя"
- И убери нож, этим оружием ты некого не убьешь и аккуратнее, на нем следы крови высшего дракона. Храню как память,-насмешливо сказал незнакомец. На его груди висел медальон и ассури вспомнила, что это знак высшего шадоса.
"Вот уж ирония. Голодный шадос меня и подобрал... Было бы смешно, если бы не было так грустно" подумала девушка и уголки ее губ слегка дрогнули в улыбке.
- Ты убийца клана Анема. Знаешь хоть кто перед тобой сейчас стоит?- парень откинул волосы с лица и посмотрел на змею горящими глазами.
Сай вспомнила, что она узнала когда только пришла в Анема. Их глава... О нем говорили шепотом, закрывшись в самом глубоком подвале. Она никогда не видела его, но пыталась отыскать. Это было сложно, но ассури удалось узнать где его видели в последний раз. Эта информация стоила жизни каждому информатору. Если они однажды рассказали о нем хоть что-то, пусть даже и члену клана, значит расскажут снова. А Сай не могла допустить этого. Обшарив всю библиотеку, где главу видели последний раз, она нашла едва заметные следы когтей на мебели и книгах. Остальная мебель была по всей видимости новая и не хранила на себе следы битвы. Ощупав комнату магией, ассури нашла частички пепла. Темный маг после смерти оставляет после себя лишь горсть праха, и значит МакГрин был мертв. Иначе он бы явился, когда ассури принимали в клан. Позже девушка узнала кто именно его убил. Это была Лой. Но информация все же была не точной, одни догадки и логические домыслы. А теперь Леон МакГрин, собственной персоной, стоял напротив с амулетом шадоса на шее.
- Ха, наверно тот самый бывший глава клана, который не смог справится с собственной подчиненной,- усмехнулась ассури, поигрывая кинжалом, - И как отдыхалось на том свете?

0

25

- Ты предлагаешь мне одеть эту ветошь? Предпочту, чтобы твои ручные привидения завидовали дальше.-сказала девушка, отпустив одеяло и не отпуская нож, смотрела на парня.
-Ну делай что хочешь, лично мне нравится твое тело и если ты так будешь ходить я даже буду не против, а скорее наоборот. Может ты так еще и будешь лежать каждую ночь в моей постели?-злобно смеясь, сказал Ин.
Заметив лицо девушки когда она увидела его он улыбался краем губ продолжая рассматривать девушку и её тело, но не терял самообладание и был на стороже, ведь перед ним хоть и не уклюжая но все же опасная убийца, ассури, от неё пахло кровью, она знала что такое смерть, но не когда не чувствовала это так как ощутил он. Он догадался, что она поняла, кто он и что наверняка лучше с ним не связываться, уж очень долго он руководил кланом и поднял его популярность и величие, именно он присоединил клан, к гильдии теней заключив с ними соглашение и полное взаимопомощь в каких либо делах и заданиях.
- Ха, наверно тот самый бывший глава клана, который не смог справится с собственной подчиненной. И как отдыхалось на том свете?-усмехаясь, сказала девушка, не сводя с парня глаз и держа нож все еще наготове.
-Знаешь, если бы бог не вернул меня к жизни то я бы еще там побыл, там так хорошо, все вокруг серое и безжизненное, столько опасных тварей, которых так и хочется убить, а уж как сильно они хотят твоей крови, точнее твоей души. Зато я там встретил девушку... которая раньше была моей начальницей. Но вот Лой я еще отомщу, ей повезло, что она напала так внезапно и задела меня своим ножом. Теперь с этим телом и навыкам, да и силой что я получил ей не уйти, она еще получит свою долю сладкой боли.-сказал парень глядя на девушку и чуть-чуть подумав, продолжил:-Да и вообще какого хрена я объясняю это девушке неумехе, которая даже не задела дракона, я в 16 лет уже мог всем глотки резать, а ты даже не поцарапала его.

0

26

Ассури оскалила клыки в улыбке и плавно покрутила кистью руки, создав иллюзию для своего новоприобретенного начальника. Теперь он видел ее в атласном зеленом платье с глубоким декольте. Раз уж ему так понравилось ее тело, стоит воспользоваться этим. Неизвестно еще чего от него ждать. "Так значит в его смерти повинна действительно Лой. Любопытно. Никогда бы не подумала, что у нее может хватить на это мастерства и сил. Видимо действительно сыграл роль пресловутый эффект неожиданности" Сайленсс разглядывала фигуру МакГрина с любопытством, но ни один мускул на ее лице не выдавал интереса.
-Да и вообще какого хрена я объясняю это девушке неумехе, которая даже не задела дракона, я в 16 лет уже мог всем глотки резать, а ты даже не поцарапала его,- зло сказал парень.
"Ах ты труп ходячий... Да я тебя сейчас на куски искромсаю" глаза ассури вспыхнули и зрачки сузились от гнева.
- В 16 лет глотки резал, а сдох от лап какой-то кошки? Бахвальства в тебе явно больше чем умения,- рассмеялась змея глядя в горящие глаза мужчины,- Если бы мне было нужно ее убить, я сделала бы это еще до того, как она поняла что происходит. Но теперь я само собой найду девицу и она пожалеет о том, что вообще показалась мне на глаза в той таверне. Хотя какого хрена я объясняю это полуголому трупу, который даже нормального оружия не держит в доме.
Перехватив кинжал за лезвие, Сай метнула его в стену так, чтобы тот пролетел четко возле левого уха Леона. Змея сжала руки в кулаки и вокруг них заклубилась тьма. Черт знает, что происходит в голове у этого сумасшедшего. А раз любимое оружие больше помочь не может остается магия.

+2

27

- В 16 лет глотки резал, а сдох от лап какой-то кошки? Бахвальства в тебе явно больше чем умения. Если бы мне было нужно ее убить, я сделала бы это еще до того, как она поняла что происходит. Но теперь я само собой найду девицу и она пожалеет о том, что вообще показалась мне на глаза в той таверне. Хотя какого хрена я объясняю это полуголому трупу, который даже нормального оружия не держит в доме.-говорила девушка, смеясь и смотря на парня.
Ин лишь зевнул на её слова и думал, что же она такое делает, рассматривая девушку, которая использовала магию иллюзий и надела на себя с помощью него платье. Магу это понравилось и он улыбнулся еще шире, понимая, что талант есть, но он еще спит.  Со временем она, может быть, станет лишь частью убийцы, которой так стремится стать, только надо её лишь направить в нужную сторону. Заметил, как в него полетел нож и пролетев рядом с ухом, врезался в стену.
-Бросать научись, а то бросаешь и пользуешься магией также как и трахаешься.-смеясь, сказал маг и глаза его запылали еще сильнее, он принял боевую стойку заметив возмущение силы в руках девушки.
-Ну давай покажи мне что умеешь... Посмотрим стоишь ли ты тех возможностей, за которые тебя взяли в клан. Или же кошка как всегда ошиблась, хотя сейчас это не имеет значения. Она покойник. Но и жуть как интересно чего стоит маленькая ассури, которая толком нечего не умеет.-договорил парень и его тень появилась сзади девушки и шлепнув по попе, исчезла от чего у парня еще больше появлялась улыбка и он ждал действия девушки.

Отредактировано In (2011-07-28 01:34:28)

+1

28

-Бросать научись, а то бросаешь и пользуешься магией также как и трахаешься,- зло рассмеявшись сказал парень, наблюдая за реакцией девушки.
"Дурак, если бы мне надо было в тебя попасть я... Ч...что?.. Это что был не... не сон?" ассури растерянно моргнула глядя на мужчину "Ему не понравилось со мной? То есть... но как же... я же... ЧТО?! ОН МЕНЯ??? Черт побери, я же была без сознания! Какой кошмар, меня поимел мой начальник?! Ну он конечно весьма хорош собой... И если я хорошо помню свой сон, то он весьма хорош и в этом нелегком деле. Инквизитора тебе в друзья, Сайленсс о чем ты думаешь? Тобой воспользовались как шлюхой, да еще и не заплатили за удовольствие! И как он вообще может судить какая я в сексе, если я даже не соображала что делаю... Да ты, мелкий пакостник, даже не представляешь на что я способна..."
- ...Но и жуть как интересно чего стоит маленькая ассури, которая толком нечего не умеет.
В этот момент Сай почувствовала как ее кто-то шлепнул по ягодице. От неожиданности девушка даже слегка подпрыгнула.
- Ах ты, гуль недобитый... я с тебя кожу сниму и этот трон ею обобью...- прошипела Сайленсс, - Значит я плоха в пост...
Оборвав себя на полуслове ассури швырнула в мага горсть проклятий, не особо веря что они попадут в цель. Резко присев на корточки, она коснулась ладонями пола, концентрируя тьму чтобы она сама нашла цель, когда придет время. По приказу Сай, пол должен будет размякнуть под ногами у парня, превращаясь во что-то вроде зыбучих песков, но учитывая что наемник спокойно телепортируется, ее магия должна была удержать его в этом положении на несколько минут. Сверкнув глазами, змея прошептала заклинание и сделала несколько пассов рукой, от чего когти на руках убийцы, раскалились добела. Злобно зашипев, ассури, прыгнула на МакГрина, жалея, что не может разжевать отравленный орех. Ее сумка сгорела вместе с одеждой.

0

29

Когда девушка подскочила от шлепка по попе, то Ин улыбнулся еще больше, его очень веселило шутить над ассури и злить её. Но если признаться честно, то она ему очень нравилась, такой красивой, грациозной девушки с прекрасными формами и прекрасным телом он некогда в жизни не встречал. Однако его жажда узнать, на что девушка способна брала верх, ведь единственное что могло разозлить любого наемника это дать ему думать, что он нечего не умеет.
- Ах ты, гуль недобитый... я с тебя кожу сниму и этот трон ею обобью... Значит я плоха в пост...-договорив предложение, голос девушки затих, Ин заметил как в него полетело несколько проклятий и как девушка присела на корточки положив руки на пол и что-то шепча.
-Ты говоришь про кожу?- удивленно сказал Ин и договорил с явной издевкой: -Я всегда мечтал о кошельке из змеиной кожи.
Увернувшись от пары проклятий, он поймал оставшиеся в руки и уничтожил их. Подпрыгнув вверх увернулся от первой волны магии и приземлившись сделал тоже самое в ответ. Когда вторая волна пошла на Инна, он доделав заклинание пустил в ответ такую же волну. Встретившись в середине они взорвались, подняв небольшую волну пыли. Вновь улыбнувшись Ин заметил как девушка прыгнула на него с раскаленными когтями и злобно шипела. Поймав её за руки и повалив на пол Ин поцеловал её в губы и резко отпрыгнул назад.
-Ммммм. Очень даже не плохо и так вкусно… Может дать тебе вторую попытку показать на что ты способна в постели? Хотя врятли у тебя что-то получится.
Договорив маг махнул рукой оскалившись в злобной улыбке пытаясь таким образов разозлить девушку: -Хотя тело у тебя нечего, но могло бы выглядеть и получше.
Решив еще чуть чуть по развлекаться маг вытащил когти и зарычал когда обжог руки от когтей и отбросив их в сторону сжал кулаки становясь все злее сжав зубы до такой степени что появилась кровь, глаза засияли еще сильнее и Ин зарычал:
-Ах ты ж твою мать, малолетняя облезлая змея... Чтоб тебя.

Отредактировано In (2011-07-28 15:32:55)

0

30

Как и ожидалось, проклятия не нанесли ощутимого ущерба магу. Но они отвлекли МакГрина и тот не услышал какое именно заклинание плетет змея. Пустив для отвода глаз несколько волн тьмы по полу, которые в прочем были легко отражены, наемница прыгнула на шадоса, но тот ловко поймал ее и повалив на пол поцеловал.
-Хотя тело у тебя нечего, но могло бы выглядеть и получше,- оскалился мерзавец, отпрыгнув от Сай на почтительное расстояние.
Ассури машинально коснулась пальцами спины. Старый шрам, напоминавший о доме все еще был на своем законном месте. Значит спина не горела и лечить ее не было нужды. Сайленсс горько порадовалась этому. Шрам слишком много для нее значил, лишаться его она не хотела, несмотря на то, что он уродовал ее тело.
Маг выпустил когти, но обжегшись отшвырнул их от себя и яростно зарычал. Глаза убийцы загорелись еще сильнее, он сжал руки в кулаки и заскрипел зубами.
-Ах ты ж твою мать, малолетняя облезлая змея... Чтоб тебя.
Наемница поднялась с пола, сев на корточки и коснувшись указательным пальцем пола завершила заклинание. В тот же миг под ногами шадоса пол провалился на несколько дюймов, тьма сковала щиколотки, не давая выбраться из ловушки. Ярость наемника сыграла против него.
- Малолетняя? Милый, когда в 16 лет ты только начинал резать глотки я уже деньги получала за свое искусство убивать,- рассмеялась змея медленно подходя к коллекции старинного оружия. Выбрав наугад тонкий меч она повертела его в руках и глянула в сверкавшие злобой глаза своего начальника.
- Урок номер один - ярость мешает делу. Она застилает ум, не позволяя четко на все реагировать,- прошипела змея и создав свободной рукой "лассо мрака" закинула на МакГрина, прижимая его руки к телу.

Отредактировано Сайленсс (2011-07-28 19:43:17)

0

31

Когда из под мага ушел пол и он провалился то услышал голос девушки и она явно смеялась, идя к его коллекционному оружию и взяв меч в руку:
- Малолетняя? Милый, когда в 16 лет ты только начинал резать глотки я уже деньги получала за свое искусство убивать,
Девушка продолжала вертеть нож и смотреть в глаза парня которые пылали злостью и не знала, что уже давно находится в его руках, хоть и владела этим но не поняла и даже не заметила подвоха. Идя к парню, змейка шипела и свободной рукой создала лассо и закинула на парня связав его руки с телом и говорила:
- Урок номер один - ярость мешает делу. Она застилает ум, не позволяя четко на все реагировать,
Когда лассо жалось на маге тот растворился пол вернулся в прежнее состояние. Засмеявшись, маг сидел на одной из колон, девушка сразу посмотрела туда, где он был:
-Фи как не эстетично. Дорогая ты попала с мою иллюзию, которую я создал, когда волна магии столкнулась и поднялась быль. Ты ведь не видела, как я сотворил заклинание. И да, кстати, я ошибся в тебе есть кое какой потенциал, но очень маленький. Хотя если вспомнить твою недавнюю битву с драконом, ты ведь не смогла бы и тронуть её, может виду не подала, но глаза точно говорили про это. Может тебе лучше стать домохозяйкой? А что. У тебя для этого все есть, кроме того что нужно убийце упорства, кровожадности и злости, он всегда старается добиться своей цели. Да и можешь остаться здесь, если что мои банши могут тебя подменить во всех смыслах этого слова, опыт уже имеется, хоть и не в обычном, но в сексуальном то точно.
Парень говорил, смотря на девушку на последней фразе сделал намек, улыбнувшись в ехидной улыбке и облизав губы.

Отредактировано In (2011-07-28 20:50:27)

0

32

Слова Ина привели девушку в неописуемую ярость. Рассеяв лассо она развернулась к смеющемуся магу и швырнула в него меч, который держала в руке.
- Это мне недостает упорства?? Это у меня кровожадности мало?! Да я из твоих зубов себе ожерелье сделаю, жилы на струны для гитары пущу, а из костей столик прикроватный смастерю!- злобно крича, ассури бросала в шадоса все оружие которое попадалось под руку.
В мага летели топоры, секиры, мечи и даже арбалет. Змея не целилась, она просто швыряла вещи, бездумно, даже не глядя попадают ли они в него.
- Это мне надо быть домохозяйкой? Это я не убила бы дракона? Да у тебя самого кишка тонка была подойти! Ты меня полумертвую сюда притащил! На кой черт вообще я тебе, неужели живые не дают? Конечно, от такого упыря любая нормальная девица сбежит не оглядываясь!
Когда оружие, которое могло бы долететь до Ина закончилось, змея схватила стул и швырнула его в хохочущего мага. Не глядя она хватала с большого стола какие-то предметы, периодически кидала в убийцу стулья, подвернувшиеся под руку.
- Во мне еще и приведения какие то были? Да ты совсем извращенец! Некрофил! Да я их в порошок сотру, ведьм недорезаных! А ты раз такой умный взял бы да научил! Хотя если уж глава из тебя вышел никудышный, то и учителем таким же будешь!
Сай схватила со стола какую-то бутыль и уже замахнулась чтобы кинуть ее, но внезапно легкие пронзила режущая боль и змея осела на пол. Бутылка выпала из рук и разбилась, из нее потекла какая-то сине-зеленая жидкость. Иллюзия платья спала и ассури, держась рукой за грудь, жадно глотала воздух. Перед глазами все поплыло, но Сай попыталась сфокусировать зрение. Лекарства не успели излечить ее до конца слишком много смертоносного дыма она надышалась. Тело ассури не успело регенерировать все внутренние повреждения. Девушка закашлялась кровью, но сумела сфокусировать взгляд на разбитой бутылке.

0

33

- Это мне недостает упорства?? Это у меня кровожадности мало?! Да я из твоих зубов себе ожерелье сделаю, жилы на струны для гитары пущу, а из костей столик прикроватный смастерю!-кричала девушка на парня и бросала в него все оружие и вещи которые попадались под руку, даже не целилась.
От её слов и истерики парень смеялся не сдерживаясь и любовался ей, в порыве ярости и злости она была еще более сексуальной и страстной, что не могло не радовать его глаз, и даже то, что она кидала Ин легко уворачивался от летящих в него предметов, хоть он ими и дорожил, но то, что вытворяла девушка и то, что она говорила вызывало у мага восторг.
- Во мне еще и приведения, какие то были? Да ты совсем извращенец! Некрофил! Да я их в порошок сотру, ведьм недорезанных! А ты раз такой умный взял бы да научил! Хотя если уж глава из тебя вышел никудышный, то и учителем таким же будешь!-сказала девушка, бросив в него почти все что было на полу и все раритетное оружие что висело рядом с ней., но сама фраза про научить удивила мага, что он на мгновение перестал смеяться, но потом продолжил. Когда все закончилась, он заметил, как девушка упала на колени и начала кашлять кровью, иллюзия платья исчезла и взгляду мага снова открылось её тело, маг немного возбудился, но спрыгнул вниз и подходя к девушке говорил:
-Вот что значит не дорожить своим телом. До бесилась. Может, стоит успокоится и доверить лечение тому, кто умнее и сильнее тебя. Я даже готов научить такую как ты, хоть это может быть и не возможным но все таки, я готов рискнуть.
Подняв девушку на руки и дойдя до другого угла кровати, бросил туда девушку и бросил одеяло, чтобы та прикрылась, чего он не очень бы хотел. Подойдя к стене, он нажал на камень, стенка отъехала и оттуда вышла плита с прикрепленным к ней телом, которое  еще было живым. Пленник еле еле поднял голову, но сил не было что либо сказать. Ин стоял перед ним и вдруг сзади него появляется "тень" странное существо сотканное из чёрного тумана. Ин чуть приподнимается над землёй, выгибает спину, из сердца появляется фиолетовый туман, окутывающий душу и пожирающий её, закончив  маг повернулся к ассури  и сказал:
-Довольно невкусный был мужчина, пускай послужит примером другим кто мало мне платит.

Отредактировано In (2011-07-28 22:58:36)

0

34

- Вот что значит не дорожить своим телом. До бесилась. Может, стоит успокоится и доверить лечение тому, кто умнее и сильнее тебя. Я даже готов научить такую как ты, хоть это может быть и не возможным но все таки, я готов рискнуть,- сказал шадос подходя к наемнице.
- Если касательно твоей силы я и мало могу поспорить, то умом ты не особо блещешь...- ехидно прошипела змея и снова закашлялась.
Маг взял ассури на руки и бросил на диван. Змея злобно глянула на грубияна и поймала одеяло, которое он ей кинул. Сай обернулась одеялом и села на диване, оглядывая дело рук своих. По всему полу сверкали осколки. Жидкость расплескавшаяся из разбитых бутылок смешивалась и растекалась по полу, создавая самые разные запахи - от удушающей вони до нежнейших ароматов. Обломки стульев угрожающе топорщились, напоминая иголки злобных ежиков. Сайленсс поморщилась, глядя как изумительное оружие валяется на полу среди этого разгрома и тут же захотела прибрать его в более подобающее место.
"Учить... У него действительно есть чему поучиться. Не просто так его сделали главой. Вспомнить даже ту историю с принцессами, которую мне рассказал ныне покойный информатор" змея в задумчивости кусала губы, но вдруг услышала звуки скрежещущего камня. Наемница повернула голову в сторону своего начальника и, судя по всему, уже и своего учителя. Впервые в жизни ассури увидела, как кормится шадос. Не сказать, что это зрелище вызвало в ней ужас. Скорее безграничное любопытство. Несмотря на свой жесткий и скрытный характер, змея всегда старалась узнать что-то новое. Любопытство не играло ей на руку, из-за него она часто попадала в крупные переделки. Но истина, внушенная еще в детстве отцом была для нее нерушима - "Ни одно знание не может быть абсолютным, но пока жива - учись".
- Довольно невкусный был мужчина, пускай послужит примером другим кто мало мне платит,- негромко сказал Ин, повернувшись к змее.
- Интересно, если я буду плохо себя вести ты меня тоже съешь?- усмехнулась змея, опустив глаза.

0

35

- Интересно, если я буду плохо себя вести ты меня тоже съешь?-сказала девушка, усмехаясь и опустив глаза.
-Ну если будешь плохо вести себя то  да, но тебя я буду, есть с наслаждением и удовольствием-улыбаясь, сказал парень, продолжая смотреть на девушку и снова поднес ей одежду, которая была очень похода на неё старую.
-Одевайся, так и быть я дам тебе пару уроков, злость это твоя сила, но надо с умом её использовать, ярость и ненависть лишь мешают сосредоточиться, хотя взял злость под контроль то и другие чувства можно подчинить. Особо на мелкие не рассчитывай. Как сегодня ты упустила меня из вида, а этого лучше не делать и всегда чувствовать, что вокруг тебя происходит и контролировать окружающее тебя пространство.-сказал парень как мог.
Чуть разозлившись, он собрал силу в руки и порывом ветра сдул весь мусор с пола в один угол, чтобы потом разобраться с ней, да и для тренировок надо было бы прибраться.
"-Вот блин дожил то. Теперь я еще и учитель, что-то совсем старею, но нечего я её заставлю поработать, сделаю из ней шикарного убийцу и возможно снова затащу её в постель и дам шанс доказать что она что же чего то стоит."-долго думал про себя парень пока девушка одевалась, наблюдая краем глаза за ней и её телом.
Поправив когти, которые заного надел, они были более менее удобными и кокрас подходили для обучения. Стал в центре зала и поманил к себе девушку улыбаясь и задал вопрос, который давно его тревожил, конечно, он слышал что-то во время секса с ней, но он лишь хотел точно убедится:
-Скажи мне как тебя зовут?

0

36

Сай молча слушала Ина пока одевалась. Одежда в принципе была не так уж и плоха. Так же две юбки, корсет. Правда было непривычно не чувствовать в его шнуровке кинжалы. Сапоги и наручи тоже были почти в пору. Сай выпрямилась и глянула на учителя. Он смотрел на нее горящими глазами, и змее стало неуютно без привычной паранджи. Она подошла к своим вещам, вернее к тому что от них осталось, и вытащила уцелевший шнурок. Быстро заплела волосы в косу и завязала спасенной веревочкой. Вздохнув осмотрела свой меч, но брать пока не стала.
- Скажи мне как тебя зовут?
- А чтение мыслей не входит в твой прейскурант?- рассеянно проговорила ассури, разглядывая лежащее по углам оружие.
Ей показалось, что из дверного проема выглядывает полупрозрачное женское личико. Змея моргнула и видение исчезло. "Видимо одна из тех самых пресловутых банши... Я им еще устрою варфоломеевскую ночь. Чтобы и в мыслях больше не было подходить ко мне близко, не говоря уж..." Сай повернулась к МакГрину. Он стоял посреди зала в боевой стойке с когтями в руках. Змея усмехнулась. Все же хорошо, что никто не догадывается о ее нездоровом любопытстве к магии огня. "Надеюсь он не станет задумываться почему его когти раскалились и почему ассури не умерла мгновенно от огня дракона. Учитель и начальник, но... слишком рано ему знать оо мне много. А знать обо мне хоть что-то вообще - уже слишком"
- Сайленсс. Думаю обойдемся без подробностей моей родословной,- ассури подошла к учителю на расстоянии вытянутой руки. Оружия у нее не было, если сейчас начнется бой придется выкручиваться магией и рукопашным боем.
"Интересно, что еще у него есть кроме развратных приведений и полудохлых мужиков в стенах? Надо будет прогуляться по замку... Судя по всему мне еще долго быть здесь" Сай рассматривала парня стараясь получше запомнить все детали ео внешности. Его руки, торс... Его татуировку и особенно глаза. В его глазах словно была сама царица Ночь. "Что же ты делаешь здесь, Сайленсс? Он хорош, просто неправдоподобно хорош, но... Ты не должна здесь находиться, не сейчас. У тебя дела. Тебе нужно найти эту треклятую драконицу. Но самое главное - ты должна найти Ютиру..."

0

37

- А чтение мыслей не входит в твой прейскурант?- рассеянно спросила ассури, по её вопросу было ясно что она думала, умеет ли он читать её мысли, или все же такой магией он не владеет, на этот вопрос Ин нечего не ответил, а лишь улыбнулся и во тьме его взгляда сверкнула искра.
Конечно, он не против был обладать такой магией, которая позволила бы читать мысли других существ, но все таки как бы он не хотел он не мог, научится этому, уж слишком много сил он отдал изучению магии тьмы и чуть чуть магии ветра. Иногда его это забавляла, а иногда и нет, когда надо было драться, он ожидал от противника чего нибуть такого новенького, до чего бы сам не догадывался. Но, увы, либо битва заканчивалась, либо жертва убегала, прячась за спинами других людей или существ.
- Сайленсс. Думаю, обойдемся без подробностей моей родословной,- договорила девушка и подошла к парню на расстояние вытянутой руки.
Ин почувствовал, что её тело и оно готово драться, но сейчас Ин не хотел атаковать её, он всего лишь хотел снова проверить её силу. Также он заметил, как глаза ассури прошли по его телу явно толи, изучая толи любуясь, отчего Ин улыбнулся еще шире. Ведь он сам не только изучал её тело, но и ласкал и имел его.
-Ну, если я захочу все  о тебе узнать, я узнаю. Наведу справки и спрошу тех людей, которые знают. Анема контролирует многих людей, которые многое знают.
Ин обошел девушку сзади и обняв, поцеловал шею, проведя по ней языком и отошел.
-Покажи мне что умеешь - Договорив Ин кивнул одной из банш и та открыла дверь, откуда выбежало 8 крысолюдей.

0

38

-Ну, если я захочу все  о тебе узнать, я узнаю. Наведу справки и спрошу тех людей, которые знают. Анема контролирует многих людей, которые многое знают,- сказал маг.
Сай лишь усмехнулась в ответ. Она была из далеких мест и с тех пор как ушла из дома никому не называла своего полного имени. И без паранджи ее практически никто не видел. А кто видел либо все равно не мог никому больше ничего рассказать, либо... ночь проведенная с наемницей давала ей некую гарантию того, что партнер не станет распускать язык. Парень обошел змею и она вздрогнула, когда его губы коснулись ее шеи. От прикосновения языка по всему телу девушки пробежали мурашки. "Что за черт... Не первый и не последний, но почему у меня так мурашки от него бегают? Наваждение какое-то"
-Покажи мне что умеешь.
Сай услышала звук открываемых дверей и цокот коготков по полу. Судя по звукам существ было восемь. Один взмах руки и волна откинула их в противоположную стену. Змея оглянулась и увидела рычащих крылосюдов. Девушка удивленно выгнула бровь. "Неужели он меня все еще недооценивает?" Несколько точных проклятий, излюбленное "лассо мрака", пара точных ударов когтями в почки и противники расползались по углам жалобно попискивая.
- Это было даже не похоже на разминку,- ассури медленно направилась к дверям,- Надеюсь у тебя есть ванна. Можно и озеро. А на худой конец и фонтан сгодится.
Наемница привыкла к походным условиям, но терпеть не могла чувствовать себя грязной. А сейчас она вся была в пыли, остатках лечебных мазей которыми ее обработал Ин, копоти от огня Алли и... последствиях свеого сна. Тело просто кричало от потребности соприкосновении с водой. А еще лучше и с мылом.

0

39

Перед тем как отойди от девушки он почувствовал, как по её телу прошли мурашки от его языка, улыбаясь Ин про себя думал:-я так и думал, еще не одна из девушек, что у меня были, не могли это перенести не как, не ответив своим телом. Ну да ладно посмотрим, на что способна эта змейка.
Опиравшись на одну из колон маг глядел, как с его зверьем расправлялась Сай, следя за каждым её тонким и продуманным движением, как изгибалось её тело и почувствовал каким чистым был разум, но только на время атаки:-надо же, она что-то все таки умеет и неплохо даже. Хорошая девочка.
- Это было даже не похоже на разминку. Надеюсь, у тебя есть ванна. Можно и озеро. А на худой конец и фонтан сгодится.-сказала девушка, быстро расправившись со зверями.
Маг чуть чуть кашлянул когда девушка посмотрела на него и показал пальцем на дверь, ехидно улыбнувшись, из-за двери вышли еще 8 таких же, те что были ранены снова встали в строй и присоединились:
-В живых их лучше не оставлять, потому что потом они возвращаются в большем количестве и быстро восстанавливаются, как закончишь я покажу где тут бассейн есть.
Договорив Ин отвернулся и пошел за большую дверь, показав чтобы потом шла сюда, хотя оставил свою копию в тени на всякий случай.

0

40

Ассури посмотрела куда показывал маг и осклабилась. Еще восемь крысолюдов. Ну что же так даже интересней.
-В живых их лучше не оставлять, потому что потом они возвращаются в большем количестве и быстро восстанавливаются, как закончишь я покажу где тут бассейн есть,- сказал Ин и вышел за дверь.
Сай взмахнула руками, волной магии отшвыривая от себя противников. Расправится с ними было легко, но их все же было много. Боль в груди затмилась радостным предвкушением крови врага. Крысолюды, почуяв серьезного противника, напали всем скопом.
"Потанцуй со мной, Смерть..."
Взмах руки - у одного из противников когтями разорвано горло. Еще взмах - вырвано сердце. Краем глаза наемница увидела Ина в тени. "Двойник? Ха... я хорошо усваиваю уроки, учитель...Кажется первый звучал так "ты упустила меня из вида, а этого лучше не делать и всегда чувствовать, что вокруг тебя происходит и контролировать окружающее тебя пространство"? Будем исправлять свои ошибки" Ассури ухмыльнулась и, пока сворачивала шею одному из крыс, шепотом прочла заклинание и тень развеялась. Несколько шипящих слов, неуловимых движений рук и двое врагов в мгновение ока сгорели. У поверженных противников Сай забрала длинные ножи и с наслаждением расправилась с оставшимися. Прощупав магией весь зал, она удостоверилась, что больше Ин не оставил после себя слежки.
- Хм, смывать с себя грязь кровью противников...- змея критично оглядела себя и выбросила ножи,- Мне подходит.
Девушка подошла к своим вещам и взяла меч. Сосредоточившись, она магией стянула с него обгоревшие ножны. Любимый клинок засверкал в руках наемницы, словно узнав дорогую хозяйку. Сайленсс оглядела помещение и направилась к неприметной двери.
"Посмотрим что тут есть интересного. Главное не упускать из виду его банши" ассури открыла дверь и принюхалась. Открывшийся коридор заканчивался спускавшейся вниз лестницей. Создав вокруг себя ауру, чтобы призраки не увидели ее, змея начала спускаться.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно