За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок в горах

Сообщений 41 страница 60 из 72

1

http://s1.uploads.ru/qCKA0.jpg
Замок построенный в глубине гор и окутанный в вечном тумане. Он очень большой и находится внутри скалы. Из множества уцелевших комнат самой большой оказался центральный зал. Он очень хорошо освещен, из трещин в горе свет проникал прямо в зал. Множественные переходы и комнаты делали из замка лабиринт. Найти точное место можно только если знаешь дорогу или есть в команде проводник.
Этот замок был построен давным давно и его хотели использовать как дальнюю лабораторию и тюрьму. Но в будущем забросили, забыли о нем и здание до конца так и не было достроено. Сейчас он является местом где обитают духи, очень редко можно там встретить путника, который ушел очень далеко от цивилизации. Так же замок населяют крысы и небольшие дикие кошки.
Защитой в замке являлись банши, призраки, зомби и колдуны.

Отредактировано Эллианора (2011-04-24 02:07:20)

0

41

Ин выйдя из зала, знал, что она справится и не спеша спускался вниз по коридору и двигался к большому бассейну.
-Мы уберем трупы хозяин. И приберемся в тронном зале…шшшшшш. Почему вы друг решили не убивать ее, как и предыдущих женщин, которых приводили сюда? И почему нас прогнали, вы ведь потом завладели её телом, но с нами было бы лучше.-прошипела одна из банш летя рядом с магом.
-Это не ваше дело. Она мне очень чем то понравилась. Такую девушку я некогда не встречал в своей жизни. И вообще не ваше дело. И вообще дел нету у тебя?-сказал маг в ответ банши и та обиженно улетела.
Спустившись к бассейну Ин облокотился на одну из стенок и смотрел на воду о чем то думая и ждал когда придет Сай. Смотря на гладь, маг успокаивался, неизвестно почему, но вода забирала у него всю злость и тревогу. Вспомнил свою жизнь с самого начала, своих родителей и то, как они погибли. Боль он уже не чувствовал, злоба и жажда силы забрала все дав ему в замен только силу которую он просил и ненависть ко всему живому, если оно ему не дорого. А дорогого в жизни у него было совсем мало. Маг, подождав довольно долго подумал, что может все таки она не справилась, но тень должна была спасти её в случае чего. By вздохнув начал подниматься обратно, не спеша и даже как то расслаблено, что на него совсем не было похоже. Пройдя в зал, он увидел, что Сай там нету и банши уже разгребали мусор и приводили тронный зал в порядок. Тут маг вспомнил про Альву, которую давно подобрал и уже даже соскучился по этой кошке, которая всегда понимала его  и выслушивала. Даже помогала ему в его заданиях. Но сейчас надо было найти её. Ин положил руку на стенку замка и стал искать, замок был его и он знал и чувствовал что, где и как происходит. Он увидел куда пошла Сай и чуть чуть фыркнул, она приближалась к комнате Альвы и маг пошел туда более коротким путем. Дойдя он увидел как Сай вошла туда, но не показал виду, что он рядом был.

+1

42

Лестница привела к длинному пыльному коридору. От него отходили другие коридоры, поменьше и множество запертых комнат. Любопытная змея пыталась открыть каждую дверь, но ни одна не поддавалась. Тихо шипя самые разнообразные ругательства, ассури шла дальше, отплевываясь от нависшей паутины. Наконец она дошла почти до конца коридора, и услышала за дверью какой-то странный шебуршащий звук.
"Ну здесь то уж точно кто-то есть. Значит и дверь должна быть открыта. Хотя... Может там пленники? Или привидения шуршат" Сай подошла к двери и потянула за ручку.На радость наемницы дверь легко поддалась. Облизнув пересохшие губы, девушка посильнее сжала в руке меч и скользнула внутрь.
За дверью оказалась большая комната. Пыли, как ни странно, было мало. Значит, комната была обитаемой, или по крайней мере очень нужной. Ассури прошла в комнату внимательно изучая ее. Сундуки, тряпки, какие-то странные приспособления. Оказалось, что это был вовсе и не подвал, как изначально полагала змея. Во всю стену было большое витражное окно, явно гномьей работы. На нем был изображен лес. В зависимости от времени дня он менял свои очертания, становясь то по-вечернему загадочным, то по-утрене невинным.
- Вот уж не думала, что в этом замке может быть столь воистину прекрасным...- не почувствовав угрозы, ассури подошла к окну и провела рукой по тонкому стеклу.
Внезапно она услышала шорох и цоканье коготков по каменному полу. Сай резко развернулась, выставив перед собой меч.
- Это место не перестает удивлять меня своей красотой,- удивленно сказала змея. Перед ней стояла альва. Изумительной красоты животное, представитель семейства кошачьих. Как ни странно, альва не высказала своего недовольства относительно столь бесцеремонного вторжения посторонних. С нескрываемым восторгом наемница опустилась на колени и отложила меч.
- Ты такая красивая... Давай знакомится, меня Сай зовут,- ассури протянула руку навстречу кошке,- Откуда ты здесь?
Кошка крадучись подошла к змее. Принюхалась и пристально посмотрела в глаза девушке. Не углядев никакого злого умысла, она едва слышно заурчала и позволила погладить себя. Шелковистая шерсть так и струилась сквозь пальцы. Наемница с радостной улыбкой чесала за ушами очаровательной и опасной кошки. Альва урчала все громче, явно наслаждаясь компанией убийцы. Не удержавшись, ассури поцеловала ее в холодный влажный нос и нежно гладила по спине и бокам.

0

43

Парень после того как туда зашла Сай проник через стену и оказался к углу, так чтобы его некто не видел и не слышал. Альва заметила хозяина, но тот показал, что якобы его нету и указал на Сай, пока та ходила и не слышала его животное. Потом когда она обернулась и увидела взрослую Альву начала подходить к ней.
- Это место не перестает удивлять меня своей красотой. Ты такая красивая... Давай знакомится, меня Сай зовут. Откуда ты здесь?-сказала девушка, протягивая руку к альве и потом начала её гладить и чесать за ушками.
Чуть чуть подождав, парень вышел из тени и встал рядом с ними. Альва как увидела, что хозяин рядом сразу встала и лизнув руку, подставила голову под поглаживание и виляла хвостом. немного погладив кошка вернулась к Сай и Ин пройдя в комнату сел на большой диван и достал из под плаща синее светящиеся варево. Больше походившее на вино , но какого-то неправильного цвета, и пару бокалов. Приглашая Сай к себе присоединится, разлил по бокалам вино.
-Познакомьтесь. Сай это Альви, Альви это Сай. И я сказал тебе сходить ко мне и помыться в бассейне? Не люблю когда меня не слушаются. И хватит там сидеть с ней, присядь и выпей со мной.-как можно более спокойно, но с рыком сказал Ин обращаясь к Сай.
Он сидел на диване и сняв когти кинул их в угол к другим вещам и разминал руки продолжая ждать Сай, Альви то и сама подойдёт. Она ведь своевольная личность, хоть и любит хозяина, но жуть как своевольна.

0

44

Змея так увлеклась альвой, что даже не заметила как появился МакГрин. Кошка, признав в нем хозяина, завиляла хвостом и начала ласкаться. Слегка потрепав любимицу по холке, маг сел на диван и достал сомнительного вида пойло. Кошка грациозно махнув хвостом вернулась к нежным рукам змеи. Наемнице было доступно не только искусство нести смерть, но и дарить ласку.
-Познакомьтесь. Сай это Альви, Альви это Сай. И я сказал тебе сходить ко мне и помыться в бассейне? Не люблю когда меня не слушаются. И хватит там сидеть с ней, присядь и выпей со мной,- прорычал Ин. Надо отдать ему должное, он истинно пытался придать голосу спокойствия.
- Приятно познакомится с такой очаровашкой как ты, Альви,- наемница снова принялась за одно из своих излюбленных занятий - извлечения из животных мурчащих звуков. И альва, стоит заметить, не подкачала.
Ассури пристально посмотрела на бокал, галантно наполненный для нее учителем. "Ну травить то он меня точно не будет. Хотя разве что для опытов. Может он теперь только с нежитью невмиручей общаться нормально может. Рискни, змеюка, из тебя выйдет забавный зомби. Все одно новое знание, зачем отказывать себе в таком сомнительном удовольствии?" решив, что нет худа без добра, ассури взяла бокал и с любопытством принюхалась к содержимому. Нечто, плескавшееся в бокале, источало аромат каких-то цветов. Сай махнула рукой на угадывание каких именно и, вместо того чтобы сесть на диван подле своего непосредственного начальства, гордо умостилась на полу возле альвы.
- Что-то с памятью моей стало, то что было не со мной помню,- нараспев протянула ассури, любуясь витражом,- Кажется, не вы предлагали мне помыться, а я испросила у вас местонахождение столь желаемого мною водносодержащего объекта.
Альви с удовольствием растянулась возле наемницы и, не прерывая своей серенады, уложила голову к ней на колени. Девушка в долгу не осталась и с готовностью потрепала холку кошки. До ушей ассури донеслись похрустывания костяшек и она едва сдержала довольную ухмылку. "Вот мы и нашли способ, как выбить вас из равновесия, мой дорогой и бесценный начальник. Хотя почему бесценный? По всем городам плакаты висят с ценой за голову"
- А вообще,- змея отбросила официальный тон и посмотрела в глаза мужчине,- Во избежание дальнейших недоразумений, если отдаешь мне приказ - уточняй, что это именно он. Так уж и быть, хватит и слова. Но в идеале, конечно хотелось бы пергамент со всеми реквизитами и печатью.

Отредактировано Сайленсс (2011-07-30 21:29:19)

0

45

Девушка подошла и взяв бокал вернулась к Альви и села подле нее, напевая какой-то странны мотив и сказав своему начальнику:
- Что-то с памятью моей стало, то что было не со мной помню, Кажется, не вы предлагали мне помыться, а я испросила у вас местонахождение столь желаемого мною водосодержащего объекта.
Ин лишь усмехнулся и ехидно улыбаясь, смотрел на Сай из под челки и не сводя с неё глаз ответил:
-Так ты сказала, что хочешь увидеть этот так назовем его объект милая моя. В замке ты его будешь долго искать, если повезет то найдешь его быстро, а объяснять тебе,  куда идти довольно сложно. Слишком много разных коридоров и в некоторых полно ловушек. Поэтому и подразумевалось, что ты юная леди пойдёшь за мной.
Договорив маг пригубил вино из бокала или даже махом его выпил, это вино было редким и довольно крепким, даже не поморщившись,  маг почувствовал, как внутри становится тепло и приятно, вино бодрило и успокаивало, придавало сил и обостряло органы чувств... своего рода действовало как допинг.
- А вообще, во избежание дальнейших недоразумений, если отдаешь мне приказ - уточняй, что это именно он. Так уж и быть, хватит и слова. Но в идеале, конечно, хотелось бы пергамент со всеми реквизитами и печатью.-сказала Сай смотря на парня, отчего он засмеялся.
-Каждое мое предложение можно расценивать как приказ, если не учитывать, то что я иногда объясняю. Но если ты хочешь я буду говорить тебе что им является что нет. Хотя для такой красивой и умной девушки можно будет и так понять это. И какие пергаменты с печатью, если считать что нашего клана официально не существует, хотя все уже знают о его существовании. И все таки мы тайный клан и как токовых бумаг у нас мало, любая бумага которая попадет в другие руки докажет наше существование и может быть даже выдаст наше место расположение.

0

46

"Мда... все таки мое чувство юмора могу постигнуть только я. Да и чего в принципе можно было ждать от такого маньяка?" шутки змеи очень мало кто понимал и она даже не обратила внимания на то, что и эту не оценили. Сай ехидничала скорее для самой себя, долгие десятилетия одиночества не прошли даром. Она, конечно, не жила отшельником, тем более что девушка любила выпить и отдохнуть. Но внутри она была замкнута. Очень мало живых знали ее настоящую и могли рассказать об этом. Даже лучший друг Альтаир не знал и трети того, что именно представляла собой Сайленсс.
"Я то пойму приказ или нет. Но вот если ты не уточнишь - у меня будет замечательный повод сделать по своему. И приказа не нарушила, и не отгребу за самовольство" ассури улыбнулась и, осалютовав Ину бокалом, отпила. Приятное терпкое вино вызвало легкую дрожь во всем теле. "Да у него отменный вкус. Замок ничего, только банши пнуть чтобы прибрались получше. Шикарная умная кошка. Изумительное оружие, красивый послужной список... в конце концов я и вот теперь замечательное вино. Хм, Леон МакГрин определенно мне нравится" змея продолжала улыбаться, все больше удивляясь.
- И что теперь? Будешь натаскивать меня на темную магию и учить снимать живьем кожу?- ассури усмехнулась и, поднявшись с пола, подошла к окну. Но рассудив, что ее опять могут понять неверно повернулась к Ину.
- В смысле какой следующий урок? И хотелось бы познакомится со своей учебной программой,- Сай еще отпила вина и шепотом пробурчала,- Снимать кожу я и сама прекрасно умею...
Альва дернула хвостом, слушая разговор. Потом вдруг слегка зарычала и пошла к хозяину. Потершись о его ноги мордой, виновато заглянула в глаза и поскребла лапой по дивану. Сай с недоумением оглядела кошку и вопросительно посмотрела на учителя.

0

47

Маг выпил остатки вина в бокале, продолжая смотреть на Сай и облокотившись на коленки, задумался о чем то.
-Да она определенно нравится мне, не знаю чем, но что-то в ней меня притягивает. Некогда нечего подобного не чувствовал. Так Ин что за мысли. Ты должен сохранять честность разума и эмоции, но блин как же она красива и прекрасна. Надо отвести её в бассейн, чтобы она помылась и привела себя в порядок.
- И что теперь? Будешь натаскивать меня на темную магию и учить снимать живьем кожу?-спросила девушка.
-Ну приемам магии я бы тебя научил, но вот кожу я уверен ты снимать умеешь и не только с мертвых...-улыбаясь, ответил маг, продолжая смотреть на Сай и встал
Когда Альви подошла к нему и потерлась об него своей мордой, Ин провел рукой по её голове  и посмотрел в глаза, дав понять что её не надо ревновать и что маг вполне доволен, что у Альви появилась подружка.
- В смысле, какой следующий урок? И хотелось бы познакомится со своей учебной программой. Снимать кожу я и сама прекрасно умею...-отговорила Сай подтвердив слова Ина.
-Для начала ты помоешься. Это приказом можно считать.-взяв за руку Ин повел Сай к бассейну.

0

48

- Для начала ты помоешься. Это приказом можно считать,- сказал Ин и, взяв ассури за руку, повел за собой.
Вопреки ожиданиям девушки они не пошли тем же коридором каким она дошла до комнаты. Маг провел ее через узкие проходы сплошь покрытые паутиной. "Ммм... Копоть, пот, остатки мази. Потом кровь крыс и теперь еще и паутина. Да ты прекрасна как богиня, Сай. Найди зеркало и запечатли сей образ на долгую и вечную память" наемница усмехнулась, наблюдая за шедшим впереди учителем. "У него нежные руки. Хотя хватка стальная. Попадать в нее нельзя, можно и не вырваться. Хм, это даже по-своему приятно, когда ведут куда то за руку. Тьфу ты леший, Сайленсс. Может он тебя в комнату пыток ведет, где в бассейне плавают остатки подопытных жертв"
Когда маг остановился и Сай огляделась, то поняла что была почти права. Стены были заляпаны кровью и чем-то смутно напоминающим бывшие внутренности. Ассури высвободила ладонь из руки мага и осторожно подошла к краю бассейна. Как ни странно, но вода в нем была чистая. Пожав плечами, наемница начала раздеваться. Скептично осмотрев присутствующую мебель, подошла к столу и, подвинув на нем какие-то пустые склянки, положила на свободное место одежду. Немного постояв на краю бассейна, змея ножкой попробовала воду. Она оказалась теплая, как кровь только что убитой жертвы. Весьма странные ассоциации, но чего еще можно ожидать от убийцы, которая находилась под впечатлением от обстановки комнаты.
- И много невинных дев здесь утопло? - с улыбкой спросила она и нырнула. Теплая вода положила конец неприятному ощущению на коже.
"У парня какое то нездоровое любопытство касательно меня. Хотя почему бы и нет. Такой красавицы как я все равно больше нигде не встретить. Надо ловить момент чтобы успеть полюбоваться" размышляла ассури, проводя ладонями по телу и смывая с него всю грязь. Вода вокруг девушки быстро потемнела от копоти и крови. Наемница нырнули и под водой отплыла на несколько метров.
"А это что такое?" заметив на дне что-то тускло блестящее она подплыла поближе и увидела кольцо. Решив не мудрствовать лукаво, она надело колечко на палец и вынырнула. Проведя по волосам откинула их за спину и посмотрела на мага.

0

49

Доведя девушку до бассейна он окинул его взглядом и отпустив прошел и облокотившись на стенку, смотрел на Сай, сжимая руку и вспоминая нежные прикосновения к её коже и подумал:
"Все таки ты хорошенькая, сильная, смелая и очень хитрая... если смешать это с твоей красотой и твоим шикарным телом то получится убойный коктейль, принадлежал бы он мне."-подумал парень, улыбаясь и наблюдая как Сай раздевается, положив на стол одежду и подошла к бассейну.
- И много невинных дев здесь утопло?-поинтересовалась девушка с улыбкой на лице.
-Насчет невинных не знаю, но вот других не мало... можешь спросить у банш, тут парочка таких летает.-ответил маг, улыбнувшись шире не сводя с красотки глаз.
Заметив как она подобрала кольцо и надела его Ин раскрыл глаза и вспомнил, что это кольцо принадлежало его матери и он считал его давно потерянным, но постарался виду не подать и пройдя чуть чуть вдоль стены, дернул за рычаг и у самого края бассейна открылась дверь и в воду упало два Кэльпи которые сразу поплыли на девушку. И наклонившись у воды, парень сказал Сай чуть наклонившись и поцеловав её в губы и отойдя обратно к стене:
-Вот первое испытание милая.
Стоя у стены, парень наблюдал на сие действие и знал, что если что то она справится и он увидит всю её силу, да и на крайний случай она не умрет, Ведь то было не совсем чистое вино, оно было с добавкой, которое было без вкуса и запаха.

+1

50

Сай ошеломленно смотрела на всплеск воды и две огромные тени, плывущие к ней. Маг подошел и поцеловал девушку в губы. Наемница слегка ошалела от такой наглости и клацнула зубами, но парень уже отошел.
-Вот первое испытание милая,- сказал Ин и встал у стены.
"Какое к черту испытание? Лучше выстави передо мной десяток-другой наемников, а это баловство! У меня даже оружия нет!" Сай нырнула под воду и внимательней присмотрелась к плывущим существам. Это оказались кэльпи. Два огромных жеребца яростно фыркая быстро приближались к девушке. Хорошо, что ассури резво плавают, иначе беды было бы не избежать. Поднырнув под жеребцами, Сайленсс быстро достигла противоположного края бассейна и вынырнула.
- Кэльпи? Отлично, всегда хотела себе ручного монстра!- азартно крикнула змея и взмахом руки создала свою копию возле другого борта бассейна.
Как и ожидалось кони разделились. Здоровый черный жеребец с диким взглядом подплыл к девушке и громко заржал. Не став дожидаться более деликатного предложения, она ухватилась за длинную гриву и вскочила на спину коня. Кэльпи повернул голову и, сверкнув яростными глазами, нырнул под воду. Здраво рассудив, что пока сидит ровно на спине то и кусаться зверюга не начнет, змея повернулась ко второму коню.
"Если ты выбрал иллюзию, значит руководствовался только зрением. А чернявый на нюх пошел. Вот и определились с любимцем. К тому же черный такой дикий, что объездить его будет почти невозможно, а это же так интересно!" Бассейн был не очень глубокий и при определенных усилиях до поверхности можно было добраться без потерь. Решив не откладывать дело в долгий ящик, змея обхватила кэльпи за шею и перестала крепко сжимать его спину ногами. Решив, что жертва достигла нужной кондиции, конь заржал и медленно поплыл наверх. Второй спохватившись подплыл поближе и неожиданно цапнул Сай за пятку зубами. Змея дернула ногой и кэльпи догадались об обмане. Девушка что есть мочи рванула к поверхности и вдохнула воздух.
- Ну и шутки у тебя, МакГрин.
Как ни странно лошадки решили не отпускать ужин слишком далеко. Острые клыки вцепились в щиколотку Сай и, громко выругавшись, она бросила под воду проклятие разрыва. Раздался беззвучный гром, ассури отшвырнуло к краю бассейна и вода окрасилась кровью. Проклятие создало взрыв, который разорвал в клочья все, что находилось от него в радиусе 30-40 сантиметров. Заклинание угодило точно в морду одного из жеребцов и он мертвым грузом пошел на дно. У второго было разорвано горло и он медленно приближался к ассури. Держась одной рукой за бортик, наемница выставила вторую перед собой, готовясь выпустить следующее заклинание. Но вместо нападения, конь ткнулся в грудь девушки мягкими губами. Из разорванного горла толчками вытекала кровь, глаза уже начали закатываться.
- Что ты стоишь?! Он же умрет! Дай мою юбку,- Сай злобно сверкнула глазами на мага, пытаясь зажать рану кэльпи рукой.

Отредактировано Сайленсс (2011-08-01 20:24:45)

0

51

Маг наблюдал, как Сай ловко сражалась с ними. Конечно, с таким и любой другой справился, о он подготавливал её для более сложного, что её ожидало в замке. Сай ловко увиливала от них и бросалась на воздух, чтобы вдохнуть его поглубже и вновь уходила под воду.
- Ну и шутки у тебя, МакГрин.-крикнула девушка, когда вынырнула очередной раз.
Маг не ответил смысла не было, она уже была под водой и он просто улыбнулся. Он знал, что кельпи для неё как для паука муха. Слабое создание и просто обед. Когда один из коней умер то Сай выплыла, цепляясь рукой за бортик, другой наемница выпрямила, направив на коня, готовясь выпустить следующее заклинание. Но вместо нападения, конь ткнулся в грудь девушки мягкими губами. Из разорванного горла толчками вытекала кровь, глаза уже начали закатываться. Было и так видно, что он умрет. Вода в бассейне уже была кровавой, но тела ассури было чистым, кровь кельпи не пачкает кожу и само стекает у неё не оставив следов.
- Что ты стоишь?! Он же умрет! Дай мою юбку0крикнула Сай магу.
Ин подошел не к столу, а к девушке, присел на корточки и посмотрев ей в глаза, снова поцеловал сказав:
-Ты что-то долго, я бы справился быстрее и уже бы давно отдыхал, тебе еще до меня далеко. Да и кстати, губы у тебя сочные и мягкие, да и очень опытные.-улыбаясь, сказал Ин вспомнив как целовал ее, когда она было без сознания, да и как только она плавала.
Маг еще чуть чуть посидел и достав нож вогнул его в горло Кельпи и вытащив, убрал обратно.
-Ты бы не спасла его, он уже был мертв. С тех пор как нырнул в воду он уже был покойником. Давай, пора есть, тебе мне обычная еда не нужна.
Взял ассури за руку резко вытащил из воды и поставил, рядом приказав одеться.

Отредактировано In (2011-07-31 21:08:32)

0

52

-Ты что-то долго, я бы справился быстрее и уже бы давно отдыхал, тебе еще до меня далеко. Да и кстати, губы у тебя сочные и мягкие, да и очень опытные,- сказал маг после поцелуя.
- Ты же сказал, что я ничего не умею в постели,- ехидно прошипела змея, пропустив замечание учителя мимо ушей,- Так как же было на самом деле?
Вместо ответа маг вытащил кинжал и вонзил его в горло черного кэльпи. Тело тут же пошло ко дну.
-Ты бы не спасла его, он уже был мертв. С тех пор как нырнул в воду он уже был покойником. Давай, пора есть, тебе мне обычная еда не нужна,- он схватил девушку за руку и вытащив из воды поставил рядом.
Сайленсс медленно подошла к столу и одела нижнюю юбку. Но взяв в руки корсет, неожиданно бросила его и подбежала к магу.
- Да ты... Да как ты мог! Его же можно было спасти! Да ты! Да я!- захлебываясь словами она быстро била парня кулаками по груди, но тому похоже это было как комариный укус.
"Какого черта в самом деле я веду себя так?! Он же просто очередной мужчина, я таких тысячи видела уже! А второй раз за день срываюсь как маленькая девчонка!" змея разозлилась на себя "Кто же он такой, что я ему еще голову не оторвала за его вольности? Другой бы уже остывал под забором, а этот... Мне нравятся эти поцелуи... Сайленсс, возьми себя в руки! Что значит он тебе нравится? Тебе никто не нравится не забывай этого. Он мне нравится? Я вроде думала о поцелуях только... Черт!"

0

53

Когда девушка прошла к столу, надела юбку и взяла корсет в руки сразу бросила в сторону и подойдя к магу закричала:
- Да ты... Да как ты мог! Его же можно было спасти! Да ты! Да я!
После слов начала кулаками бить его по груди, но Ин даже нечего не чувствовал больнее чем комариный укус.
"-Она бьет не сильно, может просто расстроилась из-за того что я сделал, но она сама понимает что другого быть не могло, да и нафиг этих кельпи, еще можно наловить."-подумал про себя маг, пока Сай колотила его.
Еще чуть чуть постояв маг решил успокоить её и схватив за плечи, впился в губы жарким и жадно-страстным поцелуем. Целуя ее, еще минут 5 маг очухался и приказал одеться. Дождавшись, маг взял Сай за руку, уже более нежно и вывел в большой банкетный зал, правд у стен валялись пара трупов, а с другой стороны много разного оружия. Был стол и на нем было жареное мясо, много фруктов и вино.
-Ешь если хочешь и вот там, в углу валяется оружие, бери любое, и я жду тебя в спарринге. И не буду поддаваться-сказал Ин ехидно смеялся явно с каким то подвохом.
Подойдя к куче оружия, он достал свои любимые когти и нацепив из прошел к столу, взяв яблоко подбросил и резкими ударами разрезал на одинаковые
дольки.

0

54

Когда Ин схватил ее за плечи, змея решила что сейчас ей прилетит хороший удар по лбу для прекращения истерики. Но вместо этого мужчина впился в ее губы долгим поцелуем. И вместо возникнувшего желания врезать за наглость, Сай ответила на поцелуй и обняла учителя за шею. "Сайленсс Триш'Эйкис! Ты что творишь?! Да он подлец каких мало, твой учитель и как ни парадоксально непосредственный начальник! Думай головой! Ладно бы ты это для дела делала, так ведь самой же нравится. Ну конечно, ты еще давай влюбись. И пусть у тебя будет еще одним слабым местом больше. Отлично, ты просто гениальна... Внутренний голос? Да. Заткнись..."
Ассури открыла глаза и опомнилась. Видимо с Ином произошло то же самое, потому что он велел одеться. Змея смутилась, но не дрогнула ни одним мускулом выдавая это. Быстро одевшись подошла к учителю и он, взяв ее за руку вывел из комнаты. Она пришли в большой красивый зал, где был вполне прилично сервированный стол. Правда картину несколько портили бездыханные тела у стены, но наемницу это ничуть не смутило. Она лишь очередной раз уверилась, что банши со своей работой справляются не ахти как.
- Ешь. Если хочешь и вот там, в углу валяется оружие, бери любое, и я жду тебя в спарринге. И не буду поддаваться,- со смехом сказал маг.
- Как то неравноценно. Я тут понимаешь ли со всякой нечистью играюсь, пока ты любуешься,- Сай взяла кусок мяса и впилась в него зубами,- А теперь спарринг? Думаешь выстоишь?
Девушка улыбаясь разглядывала начальника. Слизнув с пальцев сок она было уже потянулась за следующим куском, но увидела на пальце кольцо.
- Ах да. Это должно быть твое. Ну или твоих жертв, тебе виднее...- ассури начала стягивать кольцо, но оно не поддавалось,- Да что такое... Забери. Я чужое только с трупов снимаю, когда оно уже не нужно бывшему владельцу.

0

55

- Как то неравноценно. Я тут, понимаешь ли, со всякой нечистью играюсь, пока ты любуешься, А теперь спарринг? Думаешь, выстоишь?-спросила девушка, кушая мясо и смотря на Ина.
Маг улыбался, да спарринг на то и спарринг, чтобы проверить боевые навыки и кто на что способен. Да и сам спарринг обычно сближает две личности, а это магу было бы очень кстати.
- Ах да. Это должно быть твое. Ну, или твоих жертв, тебе виднее... Да что такое... Забери. Я чужое только с трупов снимаю, когда оно уже не нужно бывшему владельцу.-говорила Сай и пыталась снять кольцо, но почему то не получалось.
Ин налил себе вина и посмотрел в глаза Сай.
-Это кольцо моей матери. Отец подарил ей. Кольцо находит себе владельца само. Если ты одела и оно не сползает, значит, ты теперь новый владелец, оно отпустит тебя только когда ты умрешь-спокойным голосом ответил Ин.
Взяв руку Сай в свою и стал рассматривать кольцо и повертел его на мальком пальчике ассури. Продолжая смотреть, провел рукой по руке девушке до шеи и вернулся, думая о чем то своем.
-Да я оказался прав. Кольцо моей семьи. Давай кушай, ты давно не ела и пойдем выбирать оружие красивая моя ассури.-договорив Ин улыбнулся Сай и подмигнул.

0

56

-Да я оказался прав. Кольцо моей семьи. Давай кушай, ты давно не ела и пойдем выбирать оружие красивая моя ассури,- задумчиво закончил Ин и улыбнувшись подмигнул девушке.
"Семье? А я то тут тогда при чем? Колечко ошиблось в выборе владельца, это однозначно. Близкими родственными связями между нами и не пахнет" Сай нахмурившись подошла к столу и взяла яблоко. Повертев его в руках, впилась зубами в сочную мякоть. Сок потек по подбородку и пальцам, ассури тихо рассмеялась "И что значит моя ассури? Меня вроде не приватизировали. А значит оговорился. Тоже мне, хозяин нашелся. Выше начальника все равно не прыгнет"
Жуя яблоко наемница подошла к груде валявшегося на полу оружия. Изменять себе девушка не стала, поэтому методично отбирала из предложенного арсенала длинные и тонкие кинжалы. Два в наручи, два в сапоги. Три за пояс. Змея скрипнула зубами, проклиная драконшу - любимые стилеты в корсете были потеряны безвозвратно и девушка не смогла найти ничего даже отдаленно подходящего на их роль. Выбросив огрызок яблока Сайленсс выбрала тонкий легкий меч. Проверила балансировку, перебросила с руки в руку. Взмахнула клинком и и ловко перебирая пальцами рукоять завертела клинок над головой, образовав сверкающий круг. Меч ей понравился и выхватив свободной рукой свой меч из-за пояса, взмахнула клинками и встала в боевую стойку, занеся один клинок за спину, а второй выставила перед собой.
- Ну что же... Посмотрим как ты справишься со мной в честном поединке,- ассури оскалила клыки в улыбке и сверкнула зелеными глазами,- Хотя что-то мне подсказывает не ждать от тебя честности в бою...

0

57

Маг еще чуть чуть подержал девушку за руку и отпустил выйдя в сторону, чтобы дождаться её, пока она выбирала оружие. Как он и думал она выбирала то, что ей нравилось и то с чем он её первый раз увидел.
"-Сейчас посмотрим, что из себя представляет эта девушка. Главное постараться не отвлекаться на её тело... Ин твою мать хватит думать об этом, да она хороша собой, просто грубо говоря совершенная убийца, ты не должен сейчас забивать себе этим голову.... или ты хочешь сам себе доказать то что не любишь её, хотя асам уже втрескался полностью... и почему кольцо твоих предков выбрало её?"-мысли гуляли в голове мага.
Когда девушка закончила выбирать оружие, легкий меч, который повертела в руке и понаблюдала за ним и вышла к магу встав напротив его, потом снова взмахнула клинками и встала в боевую стойку, занеся один клинок за спину, а второй выставила перед собой и смотрела на мага.
- Ну что же... Посмотрим, как ты справишься со мной в честном поединке, Хотя что-то мне подсказывает не ждать от тебя честности в бою.-сказала девушка, оскалив клыки в улыбке и сверкнула зелеными глазами.
Маг, подумав залез в карман и достал амулет, подойдя к ассури он без атаки обнял её за шею и завязал амулет.
-Он поможет тебе очистить тело и разум, если ты доверишься ему. Я хочу увидеть хороший и чистый бой, моя прелестная ассури.-договорив маг, не убирая рук с шеи девушки поцеловал её и отпрыгнув назад достал когти и  стал ждать хода девушки.

0

58

-Он поможет тебе очистить тело и разум, если ты доверишься ему. Я хочу увидеть хороший и чистый бой, моя прелестная ассури,- сказал маг, одев на шею девушки амулет.
На поцелуй Сай даже не отреагировала агрессией, начиная привыкать к поведению учителя. "Ему похоже просто нравится меня дразнить. Значит не стоит обнадеживать себя какими то глупыми мыслями. Хотя я и так не обнадеживаю! Мне вообще все равно! Да, да конечно... Сама в это веришь? Внутренний голос, ты опять вякаешь? Нет. Вот и молчи дальше" не сводя глаз с Леона девушка отступила на шаг назад "Он высший шадос... И как рассказывают, до смерти хорошо владел магией тьмы... Значит не стоит использовать ее против него. Огонь? Хороший вариант, будет неожиданностью. Ассури боятся огня, никому и в голову не придет, что они могут изучать ее. Но использовать ее не стану. Не доверяю я ему... Слишком все просто - глава Анема взялся обучать новенькую. Не верю я в доброту душевную... особенно когда души как таковой и не наблюдается"
Маг терпеливо ждал ее действий. Ассури облизнула пересохшие губы и рассмеялась. Она рассудила, что бой будет не на смерть, а до первой крови. Значит просто приятная легкая разминка. Засунув новоприобретенный меч за пояс, змея спокойно прошла мимо Ина в сторону стола. Оказавшись за спиной учителя она развернулась и медленно подошла к нему сзади. Коснулась грудью его спины и свободной рукой стянула его капюшон.
- Может лучше изменим характер нашего спарринга?- вкрадчиво прошептала наемница, касаясь губами шеи МакГрина. Наемница провела рукой по спине начальника и слегка приобняла за талию. Парень слегка повернул голову к ассури. Уголки губ девушки дрогнули в улыбке. Пока она говорила, ее меч не бездействовал. Сайленсс плавно, стараясь не дрогнуть ни одним мускулом дабы не выдать себя, поднесла клинок к горлу Ина.
- Просто признай сразу, что я выиграла и не будем затягивать момент моего маленького триумфа,- прошипела Сай, когда лезвие меча коснулось кадыка учителя.
"Меньше будешь любоваться, милый. Так легко было бы перерезать тебе горло... Но живым ты мне нравишься больше"

0

59

Укутанная в плащ фигурка скользнула между скал. Она знала что ищет и главное кого. Догадки были, не самые хорошие, но нужно убедиться. Ведь не могло так случиться! Поплотнее запахнувшись, от ветра, девушка направилась ко входу в замок. Как давно она первый раз появилась в нем? Четыре года прошло, а для неё он стал как дом, тут можно было быть собой и спрятаться ото всех. Жаль что ни чего не получилось, но зато она обрела друга, и сейчас надеется только на одно, что её домыслы будут беспочвенны.
Войдя внутрь девушка скинула капюшон. Ни чего не изменилось, те же стены, практически руины. Шаги девушки эхом отражались от стен, легкий ветерок развевал волосы, но она не обратила на это внимания, у неё была цель и...
- О! Кто к нам пожаловал!
Иза чуть обернулась, за ней стояла одна из банш, они, впрочем как и она сама, не очень то её любили, оно и понятно, девушка сразу дала понять что не позволит им играть с собой, как бы не относился к их причудам Ин.
- И что ты хочешь тут найти, или точнее спросить: кого,- привидение улыбалось, и чуть приблизилось к девушке, но она не двинулась с места, наблюдая,- Решила навестить хозяина? О, он занят. С другой.
Банши рассмеялась и улетела прочь. Иза вздохнула, значит он жив и развлекается. Что же, хоть одна хорошая новость, но доверять этим гадинам она не станет, лучше проверить, с них станется подшутить. Убийца ускорила шаг, она знала несколько мест где может найти его, сперва тронный зал. Открыв дверь, она сразу поняла что тут была драка, хотя её следы практически были убраны.
Хм, значит тут уже прибрались, и куда он мог пойти?
И вновь коридоры, залы, двери. Замок хорош, как лабиринт, но не зная его... Можно на долго тут застрять. Благо что ей это не грозило, она успела его изучить, пусть не идеально, но не потеряется. Следующая дверь привела её в зал с бассейном. Иза приблизилась к воде и чуть усмехнулась. На дне была парочка трупов, да и сама вода окрасилась кровью.
Опять развлекаешься. Ты неисправим.
Вздохнув фиаллэ поднялась и бегло осмотрелась, весь зал был в крови и каких-то ошметках, но кровь на стенах уже успела засохнуть, так как кровь рядом с бассейном была свежей. Развернувшись девушка направилась в банкетную залу. Если его не будет и там... Придется искать его по замку чуть дольше, мало вероятности в том, что "любезные" банши расскажут ей где их хозяин. Откинув надоедливый плащ за спину, девушка направилась в залу. Почти дойдя до дверей она остановилась. Нет, так будет слишком просто. В зале было несколько окон, иначе как бы свет туда проникал. Усмехнувшись девушка высунулась из окна коридора.
Так и есть, окно не так далеко, так что могу без лишних усилий посмотреть чем он там занят.
С этими словами она выбралась на стену и очень быстро оказалась у окна залы. Пристроившись на небольшом выступе, видимо тут был балкон, Иза могла видеть происходящее внутри, но её не было видно.
Так это и есть "другая"? Хм... Не плохо, но неужели он позволил ей застать себя врасплох? Очень интересно.
Иза чуть улыбнулась и продолжила наблюдение.

Отредактировано Изабелль (2011-08-01 22:00:41)

0

60

Когда Сай убрала меч и пошла к столу то Ин подумал что она решила съесть еще яблоко, но она подошла к нему сзади и коснулась губами его шею сказала, сняв с его лица капюшон
- Может лучше изменим характер нашего спарринга?
Когда девушка договорила, то провела коготками по его спине и приобняла. От чего маг улыбнулся и чуть чуть не засмеялся. Он понимал, что она просто играет с ним, но не мог отказать себе в удовольствии и делал вид, что не заметил. Повернул голову и встряхнув волосами и челкой, повернул и именно тогда она увидела его лицо полностью и черные глаза, которые будто бы горели черным огнем. Через мгновение он ощутил клинок у своего горла и услышал голос девушки, который шипел и угрожал:
- Просто признай сразу, что я выиграла и не будем затягивать момент моего маленького триумфа.
Парень улыбнулся еще шире смотря в глаза девушке и подняв руку, закинул челку назад, но та непослушно вернулась на место, снова слегка прикрыв его глаза."-Она неплохо сделала, и даже подумала обхитрить меня. Но в реальном бою то такого не будет и не произойдет. А у неё приятные губы и прикосновения. Хотя о чем я думаю то. Надо преподать этой девушке истинный урок."
-Отдать победу тебе? Маленькой змейке которая нечего не умеет. Хотя нет, кое что ты мне показала, когда я принес тебя сюда. И все еще благодарен за это
Прикрыв глаза, парень растворился как дым перед девушкой и сразу же девушка почувствовала сильный шлепок по попе. Парень уже стоял сзади и легонько провел коготками по её открытым частям тела.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно