За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Город Таллем » Заведение «После полуночи»


Заведение «После полуночи»

Сообщений 41 страница 47 из 47

1

http://s7.uploads.ru/pj3vS.png

  Элитное заведение, так же известное как Ночной театр и Ночной дом, открывающееся только поздним вечером. Принадлежит Эвалинду Рою. Место, доказывающее, что каждого можно купить. Просто у некоторых цены такие, что вам остается только смотреть. Красиво и со вкусом обставленные просторные помещения; бар с высококачественным алкоголем, всегда свежими закусками и уже известными острыми и просто взрывоопасными салатами здешнего повара; обходительные официанты. Но главным достоянием «После полуночи», разумеется, являются его девушки. Девочки здесь не просто танцуют, они устраивают шоу, настоящие эротические представления с огнем, масками, ролями и прочим. На главной сцене перед зрителем разворачивается целый спектакль, какому позавидуют иные бродячие труппы. Здесь могут исполниться любые ваши самые невероятные фантазии, лишь бы слышался этот сладостный перезвон монет.
  В Ночной дом приходят кардинально различные люди – как высокопоставленные служители закона и просто принцы на белых конях, уставшие от серых будней, так и гораздо более подозрительные лица, за головы которых нередко назначена приличная награда. Но и те и другие всегда могут быть уверены в своем инкогнито для прочей публики и рассчитывать на vip места. Встречая первых, хозяин обеспечивает себе покровительство в возможных будущих щекотливых вопросах, а давая ключи от тайной комнаты вторым, получает проценты с их сделок. Будучи коренным жителем Таллема, выросший среди уличной детворы, но поднявшийся достаточно высоко, Эвалинд прекрасно знает оба этих мира, что позволяет ему сводить в своих комнатах заказчиков и исполнителей, воров и скупщиков. Разумеется, не бесплатно. И бесполезно пытаться что-то скрыть от него, пока вы в его доме, он будет знать тему каждого вашего разговора. Вместе с тем заведение славится своей репутацией,- тут у вас ничего не украдут, а потерянное вернут,- и крутым нравом хозяина – причинять излишнюю боль персоналу категорически запрещено.

Важно: в народе Эвалиндом Роем считают мужчину, и именно к нему обращается большая часть клиентов, не зная правды. На самом же деле Эвальд Рой, как его зовут на самом деле, является правой рукой Евы, которую подобное положение дел более чем устраивает.

http://s1.uploads.ru/X0sOY.png

0

41

Сочиненная чешуйчатым на ходу история девушкам пришлась по вкусу и была встречена задорным смехом и заинтересованными взглядами.
- А как же мы? – ловя губами в поцелуе его ус-вибрисс, Этель продолжала довольно улыбаться,- Нас ты покатаешь? Ну, пожалуйста, просим!
Где-то за спиной Фаерха другая шатенка поддержала подругу, что-то мечтательно проговорив на своем родном языке. Разумеется, никто и не ждал в серьез, что, даже при согласии гостя, этот полет состоится. Более того, сама Этель, когда-то в детстве упавшая с дерева, теперь предпочитала находиться на исключительно твердых и надежных поверхностях. Рисуя на грудной пластине драконида незатейливые узоры, она стирала мочалкой в другой руке намечающиеся рисунки, но заметив заговорщически прищуренные серые глаза напротив, прекратила бесхитростное занятие.
- Caro mio, кажется, осталась невымытой лишь твоя testa.
Сложно сказать, заменила ли Дафна последнее слово по привычке или с расчетом, но, в любом случае, благодаря этому девушки сумели выгадать пару мгновений. Понимающе улыбнувшись друг другу, они одновременно положили ладони на мужские плечи и надавили из всех сил, стараясь опустить Фаерха под воду, запрыгивая на него для лучшего нажима. Подняв тучу брызг, отпрыгивая от ящера и стараясь убраться на другой край бассейна, а потом и вылезти из него вовсе, лишь бы оказаться подальше от имеющего все основания пребывать в справедливом негодовании чешуйчатого, подруги недовольно фыркали, когда вода попадала в рот или нос и смеялись:
- Вот теперь красавец, теперь вымыли точно!

0

42

-Ну даже не знаю...я же не конь для прогулок. Впочем, еслиподумать...- проурчал ящер, наслождаясь всем тем внманием, которое было направлено на него. Кровь его постепенно нагревалась под их ласками и водой, алый млел и в тоже время потихоньку возбуждался вновь. Его рык становился всё лучше слышен, хотя так и не мог помешать вещать двум теплокровным. Виляя хвосто, драк попытался подсчитать, сколько время у него ещё есть и какова вероятнасть на исполнение его небольшого желания.
Однако видать задумавшись на эту тему, драконид и не заметил, как переглянулись самки и что-то там прошептали. И не успел алый даже вопросительно рыкнуть, как его попытались опрокинуть в воду. И даже не попытались, а действительно окунули. И прежде чем успеть погрузиться в воду, алый подумал, что не плохо будет потом хорошенько проучить наглых теплокровных. Уже в воде ящер успел прикрыть горловой и носовые клапаны, опустить ложно-веки и уже только после этого позволил себе немного побарахтаться.
Вынурнув, драк открыл клапан в горле и взглядом нашел самок.
-Ну всё, молитесь своим Богам! Сейчас кому-то очень не повезет!- рыкнул драконид, стараясь выбраться из рукотворного "озера", но его лапы скользили и потому какое-то время ящеру пришлось убить на попытки вылезти, не используя при этом когти. Вылезая, алый тихо рыкнул, оскаливая клыки. В этот момент его плстины в области паха дрогнули, явно подтверждая не самые благородные мысли ящера.
-Последнее желание?- Предложил алый,наступая на теплых, при этом и не зная, что где-то одни маленькие крысные лапки старались сломать палочку, выданную хозяйкой "После Полуночи".

0

43

Смеясь, девушки медленно отходили к дверям, настороженно наблюдая за драконидом. Но последующее предложение последнего желания, не смотря на всю ту создавшуюся ситуацию, заставило их серьезно задуматься. Последнее оно на самом деле или нет еще вопрос, а вот возможность очередного подарка, как видно, их немало прельщала. Когда переговоры о платьях и туфлях разнообразились лошадьми и каретами, а голоса набрали в силе и шатенки перешли с шепота на полноценное и эмоциональное обсуждение, грозящее развиться в полноценные и продолжительные дебаты, они остановились.
Все же люди, выросшие на улице, устроены немного иначе, чем знающие достаток. Разумеется, подруги вполне серьезно воспринимали гостя и хорошо представляли возможные последствия, и все же задетая тема неожиданно обернулась спором, а тот, видимо, стал отсылкой к какой-то давней, но все еще свежей в памяти обеих теме. Словом, когда Фаерх все же выбрался из бассейна, то был увиден скорее как юный драконид, сaro mio, который вполне может подождать еще пару минут, когда «искренне» раскаявшиеся девушки сойдутся на последнем желании. О том ему и было заявлено, и, видя напряжение ящера, девушки даже милостиво предложили ему помочь. Но, разумеется, времени на то уже не было. За дверью отчетливо послышались шаги по лестнице, а в дверном проеме показалась курносая девчачья мордашка, обрамленная темными кудряшками.
- Фаерх? – явно ничуть не смущаясь, что могла прервать или застать в неудобоваримом положении, она с интересом осмотрела помещение и, найдя искомого, важно заявила,- Отлично, ты как раз уже готов. Эвалинд ждет тебя.
И под вновь раздавшийся смех шатенок лицо скрылось.
Ева уже и вправду ждала у прохода к туннелям, сжимая в руке нагретый и, кажется, даже пульсировавший браслет. Увидев драконида, она без лишних слов открыла дверь, пропуская его вперед.

0

44

Наступая на девиц, ящер уже плотоядно оскаливался и потирал в предвкушении лапы. И как же он был удивлен, когда нахальные теплокровные неожданно заявили, что бы он подождал, когда самки сойдутся на "последнем желании". Фаерх немного опешл от такой наглости и фыркнув, остановился, действительно решив немного подождать. Вдруг они бы высказали бы что-нибудь интересное, мало ли.
Пока самки перешептывались, ящер уже успел успокоиться и прийти в норму. Даже пластины снова сомкнул, будто и не собирался минут назад прижать самок к стене и малость развлечься. Потирая ус-вибрис, алый уже было хотел рыкнуть, как наконец дамочки изъявили своё желание, на что Фаерх ответил саркастичным хмыканьем и оскаливанием пасти. Самки понимая, что драконид не в духе, решили устроить небольшие переговоры и их "димпломатические навыки" оказались сильнее желания ящера, задушить обеих шатенок. Но вот драконид довольно рыкнул и прижал обеих самок к себе. Пластины, что после помывки преобрели цвет золота, на уровне паха вновь шелохнулись и начали расходиться.
И вот тут, когда казалось бы рептилия наконец-то получит своё, в помещение заглянула ещё одна самка и только одной фразой ухитрилась сломать все маленькие забавы, которые уже успел вспомнить алый. Фыркнув, Фаерх недовольно рыкнул и отпустил самок, отыскивая взглядом свои вещи. Схватив их с пола, драконид глянул на шатенок и что-то рыкнув им, пошел на выход. Но так как уйти просто так он не мог, драконид таки успел шлепнуть обеих по ягодицам. Издав после этого нахальные смешки, уже сам поспешил уйти.
Складывая крылья и накидывая на плечи плащ, алый кивнул головой ЭваРой и вошел в подземный ход, завязывая на ходу кушак. Тут же оказавшись в темноте, драконид принюхался и огляделся, ибо в таких местах нужно быть постоянно настороже. Кроме крыс здесь могли быть и другие твари, на которых авторитет драконида мог не распространяться. Увидев в темноте притаившиюся крысу, ящер поманил её к себе. Когда та оказалась рядом с ним, крыса тут же припала перед ним.
-Хвостокость нашла-нашла что искал Хозяин. Шла-шла по запаху, найти место, где сий запах был-был! Готова вас вести-вести!- произнесла крыса высоким, почти писклявым, и резковатым голосом. Драконид выслушал крысу и кивнул ей головой и вильнул хвостом, показывая, что он доволен. Повернулся к человеке.
-Слышала? Судя по всему нашли твою девчонку. Только вот...- тут ящер взял паузу, подбирая нужные слова - Я не знаю, как точно она выглядит...У тебя есть кто-нибудь, кто пошел бы со мной и указал кого точно мне искать?  желательно что бы он мог выдержать путь по подземке.- произнес драконид, стараясь одновременно смотреть и на ЭваРой и заодно поглядывать за чернотой подземных тоннелей. Крыса хоть и вела себя смирно, но мало ли...

Отредактировано Фаерх (2011-05-14 18:34:47)

0

45

Наблюдая, как крыса приближается к Фаеру, как припадает к земле перед ним, говорит даже не с уважением, а подобострастием, Ева невольно передернула плечами. Она научилась доверять им и почти сумела побороть неприязнь и раздражение, но отголоски прошлых чувств все еще бродили на грани сознания, напоминая о том, что перед ней грязное существо с минимальным набором стремлений и желаний по жестокой шутке названным разумом. И существо это в своей бессознательности могло оказаться даже более жестоким, чем та шутка. Пристально рассматривая крысу, будто хотела запомнить ее в мельчайших подробностях, после непродолжительной паузы ответила:
- Я сама с тобой пойду.

0

46

Не то что бы ответ человеки удивил драконида, но заставил обернуться. Фаерх скосил взгляд на теплокровную и было хотел сказать что-нибудь об опасностях и неприятностях, которые будут подстерегать внизу и вообще, но немного подумав, алый клацнул пастью и фыркнул.
-Если ты уверена, то тогда иди вслед за мной. Надеюсь наш путь будет не долгим...и опасным. Идем, и вот, держи, мне так будет спокойнее- Произнес наконец ящер и вручил в руки ЭваРой кончик своего хвоста. Так драку было действительно спокойнее, зная что человека рядом. После алый повернул морду к крысе и тихо рыкнул и щелкнул пальцами. Крыса подскочила на тоненькие лапки и быстренько пошла в тоннели. Фаерх кивнул головой и пошел вслед за ней, стараясь идти так, что бы женщина не отставала.

---> Улицы Города

0

47

[ Город Таллем » Пункт телепортации ] http://i.imgur.com/Sahjk3d.png

13 число Благоухающей Магнолии.
1647 год от подписания Мирного Договора.
Утро-день

По пути Харон отдал Хаоса в городские конюшни и сейчас шел один, судя по тому, что люди, идущие навстречу, шарахались и уступали дорогу, все чувства наемника были выражены у него на лице. За квартал от места его цели, мужчина стал перемещаться скрытно, сбивая возможный хвост. Добравшись до места, он постучался, но лишь тишина ответила ему. Тут злость, скопившаяся в мужчине, выплеснулась из него подобная бурному потоку, дверь заходила ходуном от его ударов, а могучий рык проклятий распугал детишек, которые бегали неподалеку. После такого дверь через некоторое время открылась, но к груди мужчины был приставлен нож.
-Уходи, даже ты можешь понять, что это заведений открывается после полуночи.- Статный мужчина, сжимавший клинок в руке был управляющим, уважаемый, с могущественными покровителями. «Маленький, вшивый сосунок.» Захват кисти, отбор клинка, откидывание его в сторону.
-Эвальд, не испытывай меня, не сегодня. Я не для того плачу деньги чтобы меня сюда не пускали. Хозяйке привет, как мой товар?-
Несколько охранников с обнаженными клинками уже стояли около хозяина, но тот лишь недовольно накричал на них и выгнал. После он жестом показал на стол и первым, рухнув на стул, взглянул на Айрата.
-Ты понимаешь, что я рискую, впуская тебя. Ты теперь жертва, а не охотник. Я никогда не понимал разборок вашей расы, о, когда они выходят на всеобщее обозрение это совсем печально.-
-Скажи мне Эвонд, разве я их понимал, я не вырос в этом обществе и единственное что мне надо, это мой товар. Ничего больше или меньше. Единственное за что мне нравиться данное заведение, это ответственное отношение к деньгам и обязанностям, у нас был уговор, ты забыл?-
-Заткнись, я все помню, все на месте, забирай и проваливай из моего заведения, Лиа тебя проводит. Запомни Нергал, если у меня из-за тебя будут проблемы, ты должник.-
-Когда это заведение стало твоим? Если у вас окажутся из-за меня проблемы, я обещаю, что Еве я возмещу все...- Произнес Харон, поднимаясь со стула и следуя за девушкой. До комнаты они добрались быстро, открыв дверь официантка быстро убежала, видимо находиться вместе с взбешенным Айратом она не находила приятным.
     В комнате оказалось именно то, что заказывал Аргайл. Уже давно бывший наемник хотел избавиться от доспехов, которые постоянным грузом были у него в сумке. Пусть они и были неплохой защитой. Но привлекали много ненужного внимания и их, сложно было одевать. Эту броню он заказал уже более двух лет назад и наконец, она была готова. «Идеально...» Сперва мужчина вымылся, тазик и бадья с водой стояли в углу комнаты. Пока он мылся, маленькая девчушка принесла еду, за что Харон мысленно поблагодарил Эвонда. Первая примерка брони, оказалось сплошным удовольствием, пусть немного долго, но не требовалось чужой помощи. Стоя перед зеркалом, Харон ухмыльнулся.
-Ну конечно теперь меня точно перестанут принимать за торговца, но для того чтобы скрыться идеально подходит.-
Последний из Песка долго копался в своих пожитках, думая, что брать с собой, а что оставить. После он взял зеркало связи и вздохнув связался с Терскотом. Сначала тишина встретила бывшего наемника, заставив его немало понервничать, но увидев напуганное, но знакомое лицо Харон вздохнул с облегчением.
-Нергал, что происходит, мы на грани разорения кто эти...-
-Успокойся и слушай, времени мало. Моя тетушка, наконец, активизировалась. Я тебе рассказывал про мою семейку. Так вот, дед мой Гарсон Аргайл подстилка Тейаровская, перед смертью умудрился наделать детишек. Только ему не повезло, три девочки, три девочки которые после смерти отца росли в мире интриг, убийств и дележки власти. Только средняя Ранвель Аргайл, оказалась вся в папочку. Убила своих сестричек и с помощью союзников взяла все в свои руки. Конечно ей помогали, лишь для того чтобы управлять нашим родом, да только деточка оказалась маленьким гением, которая взяла все в свои руки и сумела восстановить род. А теперь вопрос на засыпку, угадай от кого оказались трое Ильзаров, попытавшихся меня убить?! Правильно, от моей доброй тетушки, которая выросла и превратилась, в настоящую стерву...-
-И что теперь?-
-Что, она видимо узнала, что я являюсь наследником рода и устроила "священный поход" против меня. Напомню, в нашем роду главой может быть только мужчина, но Ранвель плевать на все законы. Она привыкла управлять и не допустит, чтобы мелкий торгаш, выросший на крови и костях, стал для нее помехой. С сегодняшнего дня я исчез. Можешь сделать большую грамоту и повесить на ворота. Пусть она переведет все силы на мои поиски, а я пока что-нибудь придумаю. Или умру, выходов у меня не много.-
-Я понял, нам что делать?-
-Восстанавливать потери, попросите помощи у гильдий. Нанимать и тренировать людей, как я и говорил, наш "маленький отряд наемников" никчемен. Даже одной атаки не выдержали. Терскот, мне нужны бойцы, не уступающие Черному Песку, так что можешь, смело передать Гайвару, чтобы шевелил задницей, набирал больше народу и превращал их в обученных солдат. Все я исчезаю на время, свяжусь сам, зеркало связи сейчас уничтожу, надеюсь, еще встретимся...-
Остальные сборы не заняли много времени, выйдя из комнаты, Харон передал официантке, чтобы все его оставшиеся вещи сожгли, а торговый договор со Стаей передали его людям. «Хм, а вот сейчас мне нужна компания, одиночку будут искать...»

http://i.imgur.com/WBlD69B.png [ Трактир «Три пути» ]

Отредактировано Харон (2015-09-08 20:35:50)

0


Вы здесь » За гранью реальности » Город Таллем » Заведение «После полуночи»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно