За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №12 (в честь мягких тапочек и какао!)


Флуд №12 (в честь мягких тапочек и какао!)

Сообщений 21 страница 40 из 904

21

*Недоуменно смотрит на жутковатую девушку*

0

22

Werdok
Я няшка. Будешь сопротивляться, убью ^з^
*тиск-тиск*

0

23

"Не знал что дракон девушка. Для нас то другие законы. Свадьба возможна толи с 21, толи с 22, для девушек с 18, но можно с 16, если на то позволят родители"

Отредактировано Werdok (2011-05-02 16:05:26)

0

24

- В один прекрасный день вы меня таки достанете.

0

25

я не пойду под венец до 25 лет....я погулять хочу....свобода - вот это жизнь

0

26

Werdok
*поймал тенями* мухахах вот я снова до тебя добрался)))

Всем привет)

0

27

Ой, да пожалуйста ~__~ Разочек-то потискать и то нельзя
*отпустила волка и ушла*

0

28

*мечтает кого нить потискать*  http://s43.radikal.ru/i099/0912/fb/19dc574425c4.gif  http://s43.radikal.ru/i099/0912/fb/19dc574425c4.gif

0

29

- Черт.

0

30

Свадьба|Хехс-с-с

достижение лицами, желающими заключить брак, брачного возраста (по общему правилу — восемнадцать лет, но можно заключить брак в возрасте от 16 до 18 лет, при наличии согласия органов местного самоуправления, а также возраст может быть снижен в случае, если субъектом РФ будет принят закон о снижении брачного возраста, семейное законодательство РФ не устанавливает предел, до какого можно снижать брачный возраст, поэтому у каждого субъекта свои НПА по этому поводу).
Может быть я и ошибаюсь, но кажется второе теплокровное сидит в луже...

София написал(а):

я не пойду под венец до 25 лет

Не боится ли принцесса стать старой девой? Да и детеныша то пораньше было бы неплохо завести, что бы на зарплату его кормить, а не на пенсию...

0

31

Фаерх
нет не боится...у меня и зп хорошая да и заначка есть))) а вот детей хочется от достойного, любимого и верного мужчины а его в моей жизни пока не наблюдается

0

32

В европе живу и фиг мне известны ваши законы :D Так что по нашим меркам мал еще, чтоб стаю заводить :longtongue:

Отредактировано Werdok (2011-05-02 16:16:51)

0

33

Werdok
*забрала снова к себе на колени и пригрозила желающим увесистой сковородой*

0

34

Фаерх
*думает куда бы ткнуть заразу*

0

35

Werdok написал(а):

Так что по нашим меркам мал еще, чтоб стаю заводить

А в чужой монастырь со своим уставом и не ходят http://s58.radikal.ru/i159/1003/51/5c5417133f22.gif

София

Удачи...

0

36

Арианна Блекхерд
мне мой больше нравится ^ ^

Фаерх написал(а):

Я разве мешаю?) Радуйся, просто я ужаснулся, что пропустил третью часть.

Если бы вышла третья, меня бы тут не было хД

Фаерх написал(а):

Особено прошу заметит, в этом преуспели дракониды!

Тейаровы дети тоже в этом не плохи ~.~

Werdok
*Волчица сминуту смотрела на Вэрдока, медленно виляя хвостом и что-то обдумывая. Медовые глаза слабо сверкнули, девушка чуть повернула голову набок.*
- Возможно, ты и прав. Мне симпатичнее люди, волки и что-то средние в разных соотношениях, как представители моего подвида, так и твоего, - серая развела руками. - Или ты хочешь, что бы я постоянно сидела под потолком и тратила свой боезапас на этого ящера? Есть еще вариант, не появляться здесь вообще. Но это сложно.. тем более, когда сложный период в жизни.. Вообщем, не заморачивайся и забудь. Со совей стороны могу поднять лапку и поклясться в несбытие рецидива.
*Девушка с улыбкой наблюдала за тем, как Вэрдока схватили и тискали.*
Пушистик :3  Мне бы мою волчью шкурку полноценную.. ~

Винсент
Лапы\тени прочь от собрата о.о
Покусаю ~,..,~

София

Дети.. о.о
*В ужасе забивается под стол, слабо поскуливает оттуда*
Ненавижу детей ><

0

37

PS Ты на колени что взяла? Голову мою? ))) весь не влезу

0

38

Рeйра
эх...

0

39

Арианна Блекхерд
ур?

0

40

Werdok
головы пока с тебя хватит, кстати, скоро спать пойдем

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №12 (в честь мягких тапочек и какао!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно