За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №12 (в честь мягких тапочек и какао!)


Флуд №12 (в честь мягких тапочек и какао!)

Сообщений 41 страница 60 из 904

41

Доброго всем вечера

0

42

Рeйра
незнаю) а мне они нравятся)))у меня и опыт уже был, правда ребенок пошлым оказался

0

43

- Оо, так он тебе не нравится? Тогда я его.. Хм, из тюрьмы выползет, да и не затолкаешь его туда. Так. Надо подумать. За убийство меня то тоже посадить могут. Людские законы. А насчет неповторения, я очень даже за.
Думает, что бы такое сделать, законно.
"За изнасилование под замок. Но если бы он был в нашем лесу, его бы или покалечили, или изгнали."

0

44

Виндикар
*нежно посмотрела*
София
пошлый ребенок?

0

45

Арианна Блекхерд
да и это в 1 год его жизни и он уже такой

0

46

Фаерх написал(а):

Среднии века - свадьбы играются уже тогда, когда самцу и самке не могло быть и пятнадцати.(Реал)

Ну, не всегда... Нередко женились и позже.

Фаерх написал(а):

18 - полноценный взрослый, хоть сейчас в ЗАГС.Идти в ЗАГС можно и в 16, имея на то спец. разрешение от родителей/опекунов.

Да, так-то всё так, но не думаю, что с подобным стоит спешить. Нужно быть способным обеспечить семью, хотя это моё личное мнение.

0

47

Виндикар
привет

0

48

Арианна Блекхерд
*обнял* как настроение, красавица?

0

49

София
Как дела?

0

50

Виндикар

Ну вообще это конечно всё понятно...Особено насчет обеспечения семьи и так далее. Но ведь разговор шел не совсем об этом.

Werdok написал(а):

. А насчет неповторения, я очень даже за.

*Драконид ухмыльнулся и достал золотой. Подкинул его и монетка исчезла в лапках младшего брата. *
КрижРиш
Хоть ты белая зараза и победил, тем не менее волчицу запиши на мой счет.

0

51

Виндикар
вроде хорошо, а утебя?

0

52

Фаерх написал(а):

Ну вообще это конечно всё понятно...Особено насчет обеспечения семьи и так далее. Но ведь разговор шел не совсем об этом.

Всё молчу-молчу)

0

53

София
Не очень

0

54

Виндикар
скоро спать...
думаю как бы Фаерху накостылять *все еще держит сковородку*

0

55

Виндикар
что такое?

0

56

Werdok
*притянул тьмой к себе и тискает*
Арианна Блекхерд
Так, девушка. я его раньше заметил и заявил свои права на него! *,..,*

0

57

Да, всем привет)))
София
Слушай, почитала тут на досуге твой флеш с Кранором... мягко говоря была недовольна. Софи, ты же принцесса! Тебе с детствва вдалбливали правила этикета и хорошего тона! Я не говорю сейчас, что ты не должна была толкать его, мало ли что может случиться... но как ты начала говорить??? Он нагрубил, да... но ты то с какого перепуга сразу на "ты" с ним перешла? Да еще в таком тоне! Я понимаю, он там по ситуации пьян... грубить начал... но ты же принцесса!!! Ты должна "держать лицо" в любой ситуации! А ты, прости, ведешь себя как ты же кабацкая официантка.
Просто прими к сведению, и в дальнейшем не допускай таких ошибок.

0

58

София
У меня брат младший ._.
Мне его хватает.. ей богу.. за этот год

Werdok
- Думаю, я к нему нейтральна.. - с некоторым шоком выслушала предложения Вэрдока и вылезла из под стола.
- Даже мой дар не может увидеть, что ты с ним сделаешь. Но тем не менее, такое не повториться, да, - прижав ушки, сказла тоном непослушного ребенка и глянула на ящера.

Фаерх
В смысле, запиши на счет?

0

59

Арианна Блекхерд написал(а):

думаю как бы Фаерху накостылять

Если самка попробует, мой список пополнится на ещё одну теплую...
*Всё так же сидя у стены, прокоментировал драк.*

Виндикар написал(а):

Всё молчу-молчу)

Инквизитор, я не говорил, что иногда вы просто ужасно приятный собеседник?)

0

60

Арианна Блекхерд
Мда...никак не встретимся с тобой*улыбнулся*. Я прихожу, а ты уходишь.
София
Ничего.

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №12 (в честь мягких тапочек и какао!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно