За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Оцените наш форум


Оцените наш форум

Сообщений 21 страница 40 из 85

1

Нам всегда интересно Ваше мнение. =)

Дополнение.

Если у Вас имеются какие-либо конструктивные замечания, мы их внимательно выслушаем и постараемся решить вопрос. Но, пожалуйста, помните, что форум многопользовательский и субъективное отрицательное мнение касаемо чего-либо, более ни у кого не вызывающее аналогичного отклика, вполне может отклониться. Просим проявить понимание и не поддаваться нехорошим эмоциям.

0

21

Дженнифер Блэйк написал(а):

Любите форум и он полюбит вас оО

вот это точно)

0

22

Андромеда, Лучи добра форуму хDD
Меня наоборот от того бежевого переклинило, кстати. По глазам бьет яркость ._.
И вообще, атмосферные тона.

Отредактировано Дженнифер Блэйк (2012-09-25 16:23:03)

0

23

Андромеда написал(а):

А вот это уже скорей не возможно. Потому что оооочень многие графические элементы, а именно все. Созданы специально под темный фон

да фиг с ним. календарь вот медленный... месяц игрового времени сдохнешь играть......поэтому придется взамуж в темпе. а то помру невинной.... 12 дней на время суток - свихнуться можно маньякам вроде меня

0

24

Артика Ассалиан, Умирай невинной. В этом есть свои плюсы))
Не знаю какие, но они должны быть))

А вообще, чего ты хочешь? Квест был в режиме реального времени, переводить немогли потому. К тому же куча других персонажей не попадали под смену дня. Ну никак ><
Но вообще да, со временем туго очень
Но эт первый раз ведь так?

0

25

Дженнифер Блэйк написал(а):

Но эт первый раз ведь так?

Ну, как вам сказать..

0

26

Чтобы не говорили дамы выше, я, например, безумно радуюсь темному фону. Правильно оформленные, красивые дизайны с таким фоном - редкость. Фатарии это удалось, порадовалась :3
Ну и да, такую душевную атмосферу я долго искала *)

0

27

Мартин Кертес, ._.
Вы меня опечалили ><
пойду топиться оО

0

28

Дженнифер Блэйк, ну просто представь. мы познакомились с Хьёрвином 30-го. сколько реального времени мы будем играть месяц фатарийский? пр том, что мы пишем быстро оба.

0

29

Артика Ассалиан, Вы реальные состаритесь быстрее оО

О!! А у меня идея!!!!!)))))))
Читай тех раздел через 4 минуты!))

0

30

Дженнифер Блэйк, вот и я о чем. а представь год реального времени? 12 дней на время суток много, по мне так. этого даже на сутки много целиком... поэтому вся игра во флешах или альтернативе, где не надо черепашиться...

0

31

Артика Ассалиан, открою страшную тайну: существует флешбек. И форвард, если договортесь с мастерами. Потом, вы пишете быстро, а вот бОльшая часть народа пишет пост в несколько дней, кто-то и дольше... Так что мнея, например, расклад по времени более чем устраивает. Я предпочитаю, чтобы мне написали качественный пост и лучше подожду, чем буду выпрашивать отписку на скорую руку.
Так что со сменой времени - все отлично, на мой взгляд.

+2

32

Пора чистить тему.
Вообще, на это дело есть флуд и та тема, которую в тех разделе засоряю я и пылесос))

0

33

Дженнифер Блэйк, в принципе, все вышесказанное относится к оценке форума, поэтому пусть.

Наринэ, вы отрада души моей.
Мне как раз лень было это писать.

0

34

Знаете, форум ужасен.
Народ хороший, не спорю.
Но навигация так себе, возникает множество вопросов по заполнению анкеты.
Да и странные у вас правила.
Если внешность занимается - пишите об этом в соответствующей теме. Даже если бронируется заранее.
Потому что все три внешности, которые я находила, оказались заняты, а в теме "занятые внешности" о них ни-ни.
Так что, персональная оценка форума -1.
Хуже я еще не видела. А видела я много.

-2

35

Элвен, Здравствуйте, Исфрид. Советую вам, в будующем, сначала ознакомиться с правилами и инфой по миру, и только потом начинать писать анкету. Ваша неспособность создать персонажа, вписывающегося в рамки мира, не является достаточной причиной для характеристики "ужасный".

Отредактировано Сиэль (2012-11-11 10:35:59)

+1

36

Элвен,  а язык вам на что? Возникают вопросы - пошли и спросили. Модераторов и ГМов у нас тут пруд пруди, кто-то, да ответил бы на все ваши вопросы по поводу навигации. К слову, с ней все в порядке. Просто читать надо все, а не самый минимум для игры. Тогда и вопросов таких не возникало бы.

Элвен написал(а):

Если внешность занимается - пишите об этом в соответствующей теме. Даже если бронируется заранее.
Потому что все три внешности, которые я находила, оказались заняты, а в теме "занятые внешности" о них ни-ни.

Не всех игроков можно заставить пойти отписаться. Тут уж правило диспозитивное. и если в теме брони ничего не написано - значит, занята лишь та внешность, что на аватарке. Естественно, вы все авики просмотреть не можете, но, опять же, на то тут и модераторы есть, которые всегда вам подскажут, что той, или иной арт занят.  Плюс, в редких случаях можно занять арт до принятия, согласовав это с администрацией. Естественно, поиск образа персонажа - дело нелегкое, но в просторах интернета миллионы картинок, и что-то не занятое уж точно найти можно.

Отредактировано Аника (2012-11-11 11:56:24)

0

37

Элвен написал(а):

Знаете, форум ужасен.

  Ужасен-ужасен, потому ни в коем случае не останавливайтесь на нем. Минздрав предупреждает: все, что ужасает при восприятии, противопоказано для здоровья. Хуже вы не видели, и не приведи Господи встретить. Посему, уповая на фортуну, смело штурмуйте фрпг-топы - возможно, однажды вы перестанете лишь видеть и все-таки остановитесь на одном-единственном, и будете долго-долго на нем играть.
  Выход наверху.

+2

38

Мартин Кертес, скажите пожалуйста, а почему вы не удалите эту тему, если любого человека, оценившего ваш форум отрицательно, вы начинаете тролить и ставить ему минус в репутацию?

0

39

Миледи, эта тема создана для адекватных отзывов.
А фразу "вы отвратительны, потому что я ничего не поняла" может написать каждый. Увы, такие комментарии никогда особой ценности не представляли.

Сама оценила на "Хорошо. Я вполне доволен", ибо идеал, как говорится, недостижим, но работа админ состава и правда впечатляет. Мир проработан детально, и, что самое главное, за его логичностью неустанно следят. А дизайн... о, им восхищаться я не перестану =)
Спасибо за хорошую, качественную ролевую высокого уровня.

0

40

Дорогой гость,
Ну тему удалять бессмысленно, ибо здесь обсуждаем недочеты иногда (если вдрг кто оо объявит что ему что то не нравится и конкретизирует почему). Согласна, троллить и минусовать-не дело, однако, согласитесь, Вы не предоставили четкой аргументации для того, чтобы Ваша оценка считалась справедливой.
"Ужасным" его назвать нельзя с Вашими аргументами. Это просто звучит как "-вы бегемот? -почему? -потому что у вас уши мартышки!"
Я никого не защищаю, но считаю Вашу обиду беспочвенной. Бывают случаи похуже тщательной проверки. Просто нужно было сначала подробнее изучить форум и поспрашивать у модеров и админов что-то, поинтересоваться у игроков))

Сиэль, указывание имени похоже на что то типа "я брюс всемогущий и я знаю ккто ты. А ты, пыль дорожная у ног моих!". Неужели нельзя быть как то помягче с людьми?

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Оцените наш форум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно