За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Оцените наш форум


Оцените наш форум

Сообщений 41 страница 60 из 85

1

Нам всегда интересно Ваше мнение. =)

Дополнение.

Если у Вас имеются какие-либо конструктивные замечания, мы их внимательно выслушаем и постараемся решить вопрос. Но, пожалуйста, помните, что форум многопользовательский и субъективное отрицательное мнение касаемо чего-либо, более ни у кого не вызывающее аналогичного отклика, вполне может отклониться. Просим проявить понимание и не поддаваться нехорошим эмоциям.

0

41

  Неужели вы хоть на одно мгновение допустили, что я, человек, вложивший в данный форум массу времени, сил, нервов, здоровья и достаточно денег, буду.. мм, как же это слово звучит.. ах, да, объективен? Упаси боже, окститесь.
  Если совсем серьезно [1], то воспринимайте нас с Андромедой нынешними родителями форума. Я не считаю его верхом совершенства среди фрпг-форумов (ну, почти), но как всяческий хороший родитель за чaдо свое радею всей душой, и никому, ни единому игроку, непозволительно называть его ужасным на его территории. Там, в топах, можете хоть десять, хоть сто отрицательных отзывов оставить. Но здесь.. здесь это личное оскорбление моего труда, труда моих коллег и труда игроков.
  Если совсем серьезно [2], плохо оценил лишь один человек, и на его комментарий был написан ровно такой ответ, который он заслужил. «Так что, персональная оценка» комментария -1.

  Ваша постановка вопроса сама по себе довольно нелогична. Удалять тему? На каком основании? Отрицательный отзыв? Где вы видите отзыв? Вот этот выкрик с места вы называете отзывом? Помилуйте.

0

42

... написал(а):

Мартин Кертес, скажите пожалуйста, а почему вы не удалите эту тему, если любого человека, оценившего ваш форум отрицательно, вы начинаете тролить и ставить ему минус в репутацию?

Элвен... Она же Исфрид. Здесь все понимают, что отзыв ваш, как и это вот сообщение, написано для тех, кто у нас не играл и не вникал в ситуацию, вызвавшую вашу реакцию, и призвано вызывать у случайно заглянувшего бурю негодования и острую антипатию к нехорошим админам, обижающим хорошего игрока. Это все понятно.
Равно как понятно и то, что человек разумный не станет делать поспешные выводы на основании всего одного негативного отзыва. О чем это я? А, да. Минусы в репутации иллюстрируют исключительно личное отношение данного конкретного форумчанина к данному конкретному посту. В любых других темах форума их тоже ставят. Предлагаете удалить все?

Дженнифер Блэйк написал(а):

Сиэль, указывание имени похоже на что то типа "я брюс всемогущий и я знаю ккто ты. А ты, пыль дорожная у ног моих!".

Вам показалось.

Дженнифер Блэйк написал(а):

Неужели нельзя быть как то помягче с людьми?

Зачем?

Отредактировано Сиэль (2012-11-11 17:49:33)

+1

43

Сиэль, тетенька, причем здесь мания преследования вообще? Оо

0

44

Дженнифер Блэйк, Я исправила свое сообщение. Так должно быть понятнее, наверное.

0

45

Извините, я порой не очень хорошо формулирую свои мысли в нулях и единицах, поэтому - чуть подробнее:
- во-первых, я не тот, кто оценил вас плохо, более того, я вообще не считаю, что ваш проект плох. Хорош ли он, я собираюсь оценить в ближайшее время.
- во-вторых, наличие такой темы, на мой взгляд, само собой подразумевает присутствие отрицательных отзывов, где в качестве аргументов будут присутствовать слова типа "УГ" и "админы-олени". Человек, способный на конструктивную критику, достаточно умен, чтобы оценить форум "снаружи" и просто пройти мимо, если результат его не устроит. Более того, он достаточно умен, чтобы не советовать другим что-либо, пока его не спросят (я, как вы ведите, не могу похвастаться этим).
Именно поэтому я и позволил себе возмутиться комментарием админа, который, между прочим, так же можно расценить как некую оценку самому себе.

0

46

Дженнифер, тебя опять заносит. Глубоко вздохни и отвлекись на что-нибудь разумное, доброе, вечное.
Опровергать не надо, а личные претензии в личке и говорятся. Здесь это флейм не по теме. Не будем портить настроение всем в целом и друг другу в частности.

0

47

Мартин Кертес, никого здесь не заносит. Я спокойна как василиск :3

0

48

Дженнифер Блэйк, круть. :3

0

49

Элвен написал(а):

Но навигация так себе, возникает множество вопросов по заполнению анкеты.
Да и странные у вас правила.
Если внешность занимается - пишите об этом в соответствующей теме. Даже если бронируется заранее.
Потому что все три внешности, которые я находила, оказались заняты, а в теме "занятые внешности" о них ни-ни.
Так что, персональная оценка форума -1.
Хуже я еще не видела. А видела я много.

Знаете, есть чудная пословица "на вкус и цвет"... И потом, не путайте качество форума и личные обиды. Мне вот календарь не нравится и медлительность соигроков. Но это же мои проблемы, а не форума... И я достаточно объективна, чтобы понимать, где мои мухи, а где котлеты форума.
Занятые внешности? Вообще смешно, при богатстве-то интернета... Я Вам секрет открою. Моя аватарка как-то оказалась на картинке здешнего борделя, ага. Ужас, правда? Так вот, если бы админ отказался сменить (на что имел полное право, ибо картинка локации была раньше), я бы спокойно взяла другую рыжулю, не менее очаровательную.
А навигация - вообще не смешите. Как человек, читающий матчасть не для ознакомления, а из интереса, могу сказать, что она чудесная. Даже такой топографической кретинке, как я, понятно, что к чему.
Главное, на мой драконий взгляд, достоинство форума - правильные драконы) Шучу. Эт одно из. Но оооочень важное, из-за него я и осталась.
А Вам, миледи, совет. Форумов ой как много. На вкус и цвет. А если уж и на вкус не нашлось, есть чудная ссылочка - создать форум бесплатно... И вот там.... хотите драконов с заячьими ушами, хотите эльфов фиолетовых в крапинку... А главное - Вы админ, круто? Ну, это к теме "не нравится - не ешь"....

+3

50

Очень интересный форум. Очень интересные игроки.
Афигенный админ-состав =) Всегда готов помочь, направить в нужное русло :3
Только взглянув на форум первый раз захотелось поизучать. Вроде бы раньше сюда заходила, но испугалась обилия информации, нынче же, поплавала и освоилась, благодаря огромной помощи Осори)
Не знаю как тут у других с навигацией, но вполне помогает кнопочка "навигация по форуму" для только вошедших в этот мир о.о
Если уж и это помогает, я даже не знаю что делать х)
Ну не об этом. Все так лампово, так замечательно)
Отдельное слово Мартину Кертесу - у меня прям сердце кровью обливается, видя вашу активное действие в администрировании и принятии игроков, просто хочется дать зеленого чаю и плед, сказав "посиди отдохни". Ну правда х)
А так же отдельное огромнейшее спасибо Осори - все разжевал и в рот положил :3 Приятно проглочено и все хорошо усвоено) задергала поди в скайпе х)
Администрация четко знает где нужно дать пряник, а где кнут (поблуждала по кладбищу анкет). Неконфликтные! Если сами того не хочет игрок конфликта не будет, но.. глядя на произошедшую проблемку с новичком, где я была безмолвным свидителем, там уж сами напросились о.о
В общем моя оценка по 5 балльной шкале = 6+ :3333
http://uploads.ru/i/A/v/Y/AvY4F.gif да, а еще смайлики у вас клевые)
голосовать что-то пока не могу о.о видимо из-за того что пока еще как игрок не числюсь :3
о, оценила на оч.хорошо :3

Отредактировано Салиин (2012-11-11 22:57:19)

+2

51

Мартин Кертес написал(а):

Просим проявить понимание и не поддаваться нехорошим эмоциям

"Не поддавайся ненависти или гневу. Это путь на темную сторону Силы" (с) "Звёздные воины"

http://s2.uploads.ru/t/r3UKs.png

*задумался, считается ли написание тут некропостингом, али ещё нет*

Поставил "Хорошо, я доволен". Проект вполне хороший и годный, хоть и не идеал (свои фломастеры со вкусом текилы и лайма, не учитываю). Последние несколько предыдущих ролевых, довольно сильно разочаровали в плане адекватности администрации и её взглядов на игроков как на говно. Однако, не смотря на то, что мои опасения все по тому же вопросу ещё никуда не пропали, они так же и не подтвердились - и надеюсь, не подтвердятся в будущем. Пока только начал играть, ещё ничего толком в данном мире не понял и не все его удовольствия перепробовал. Что есть мой перс, что его нет, разницы пока 0 целых, 0 десятых. И все же, желаю этому форуму дальнейшего процветания, а другим игрокам и конечно же себе любимому - разрастания и распухания вместе с ним. Во имя света, добра, тьмы, хаоса и наступающего праздника.

PS
Писал только за себя, так что желающие выпендрится мнением из моей компании - флаг в руки и барабан на шею))

PPS
За свое мнение в нетрезвом виде, ответственности не несу. Все вопросы к дедушке Санте, оленям и их аналогам в разных странах)

+1

52

Добрый вечер.
Очень понравился ваш форум, не могу его не оценить. Впервые встречаю настолько породуманную ролевую, прямо аж дух захватывает. Внимательная адмистрация, несмотря на свою занятость, подробно описанный мир, оформление - в общем, все просто блеск! Особенно впечатлили расы и календарь с покровителями, по-моему потрясающая идея. И главное, атмосфера такая теплая, семейная. В общем, продолжайте в том же духе!
Надеюсь, смогу к вам присоединиться, как только дорасту до уровня этого форума.
Удачи и поцветания в будущем!

0

53

О, Темнейший Тейар! Как же тут стало огхырительно! *о*
Пользуясь случаем, передаю привет гнусной инквизиторше, Клыкастенькому и всееем пушистым, кто помнит тетушку Ведьму хд
Ребята-а-а, вы сотворили невозможное - превратили обыкновенный форум в настоящий магический мир. Столько мельчайших деталей, новых нюансов, прекрасных конкурсов... А дизайн стал цельным, атмосферным. Но где гипно-фонарь, вашумать? хд Восторг сейчас просто бумкнул меня по башке и цинично утащил в прекрасное далеко.
Фатария расцвела, превратившись в прекрасное создание. Создателю моё искрящееся спасибо, воздушный поцелуй и лепестки роз :р

Мерзопакостная некромантка скучает по вам, котятки :с
*шумно высморкалась в платок от переизбытка чувств*

Ваша Ведьма ^.^

0

54

Стэлькa, неожиданно приятно увидеть знакомое лицо D
Спасибо за похвалу, думаю, многие будут рады твоему возвращению. Хотя их осталось не так много

0

55

Андромеда, а, что, возьмете? :з
только пароль своего акка я не помню

0

56

Стэль!*радостно визжит* аааааа! вернись, вернись! я безумно соскучилась по тебе, ведьма моя ненаглядная!!

Отредактировано Кассандра (2013-01-24 13:31:43)

0

57

Доброго времени суток.
Хотелось бы тоже оставить пару строк о Вашем форуме, который привлек меня с первых минут.
Первоочередно, конечно, стоит отметить дизайн, так как это первое, что видит гость, зайдя на новый форум. На Фатарии он очень, по моему мнению, уютный и атмосферный. Думаю, это дизайн на любой вкус, так как в нем преобладают спокойные не раздражающие тона, а оригинальная шапка вполне скрашивает всю "серость".
Вторым делом я, как ни странно, всегда обращаю внимание на организацию профиля игрока. Пожалуй, именно это и побудило меня получше присмотреться к проекту "За гранью реальность", потому что именно здесь профиль игрока больше пришелся  мне по нраву. Зайдя на страничку с информацией об игроке, можно сразу увидеть в ней все необходимое - анкету, флешбеки, такую интересную функцию, как "блог игрока", где можно ознакомиться с информацией о персонаже более подробно. Качественно подобранные иллюстрации подарков так же сохраняют целостность и атмосферность профиля.
Однако большее впечатление на меня произвели информационные разделы о мире! Даже открыв всего пару ссылок можно понять, что было потрачено много времени и вложено много сил на создание такой обширной библиотеки. Информация в каждом разделе передана предельно ясно и конкретно, а приведение различных иллюстрация радуют глаз, отчего читать о мире становится вдвойне приятно. Несмотря на то, что информации много, преодолевается она легко и с удовольствием.
Хочется еще так же отметить удобную навигацию в каждом разделе на главной странице форума, благодаря которой можно легко и без лишних "тыков" найти нужную тебе  ссылку.
В итоге, стоит сказать, что форум заслуживает внимания. Я как раз работаю над созданием анкеты и очень надеюсь, что администрация ее одобрит, и я смогу присоединиться к этому проекту) Даже если и не получится, то я все равно пожелаю этому форуму дальнейшего процветания и совершенствования, а так же активных и талантливых игроков.
Спасибо за внимание)

+1

58

Админы вы люди? Скорей всего нет. Вы просто Боги, вы проделали такую работу сделали из плоского и простого форума, живой мир где есть своя атмосфера. Вы просто супер и низкий поклон вам.   http://uploads.ru/i/R/B/r/RBrSA.gif

+1

59

Очень нравится дизайн, видно, что старались. Ну и конечно сами ролевые :З

0

60

У вас, конечно же, есть некоторые недочеты, куда уж без них.
Но форум оставляет крайне приятное впечатление, хочется возвращаться к вам снова и снова. Причем, не только как гость.
Действительно, одна из самых колоритных форумных ролевых в жанре авторского фэнтези, мимо которых я проходил. Удачи и процветания, котята.

Спасибо за отзыв. : ) Очень приятно, что форум не только нравится, но и вызывает желание о том написать.
А недочеты - да, имеются, конечно же, а некоторые даже поселились с концами, не выкорчуешь. : )

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Оцените наш форум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно