За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Оцените наш форум


Оцените наш форум

Сообщений 61 страница 80 из 85

1

Нам всегда интересно Ваше мнение. =)

Дополнение.

Если у Вас имеются какие-либо конструктивные замечания, мы их внимательно выслушаем и постараемся решить вопрос. Но, пожалуйста, помните, что форум многопользовательский и субъективное отрицательное мнение касаемо чего-либо, более ни у кого не вызывающее аналогичного отклика, вполне может отклониться. Просим проявить понимание и не поддаваться нехорошим эмоциям.

0

61

Я считаю, что форум просто замечательный.
Здесь самая лучшая и добрая администрация, которая готова пригреть под своим теплым крылышком, помочь в решении проблем и трудностей. Замечательный дизайн, который радует глаз, здесь хочется появляться снова и снова. Многие на форуме мне стали как друзья, и я рада, что, наконец, нашла то место, где хочется осесть, а не продолжать скитаться среди ролевых и искать "ту самую". Да, конечно здесь не все идеально: народу пока маловато и пока не все между друг другом во флуде общаются, не создавая впечатление пустующего форума. Но я считаю, что это поправимо и верю, в то, что после того, как мы заявим еще больше о ролевой, пропиарив ее и подняв на первые места, на форуме появятся много замечательных людей, которые внесут свою лепту и сделают нас более активными и еще более яркими, чем прежде. Так что я верю: все у Фатарии будет отлично!

Спасибо за отзыв. : ) Не все могут быть друг с другом дружественны до желания форумного общения, это нормально.
Тем более, сейчас, в период праздников и сессий, когда обстоятельства вынуждают пересмотреть приоритеты.
Спасибо за целеустремленность и твердость позиции. : )

+1

62

Меня еще нет с вами, но я непрерывно движусь к этой цели!

Кажется, за последние года 2, пока искала подходящий для себя форум, ни раз и ни два набредала на Фатарию. И каждый раз она была для меня открытием, откровением. Однако не хватало то времени, то решимости остановиться, осмотреться повнимательнее и остаться. Да что уж скрывать, даже сейчас, когда я пришла к окончательному решению влиться (насколько это возможно) в состав форума, меня все еще терзают сомненья в собственной компетентности и соответствии данной ролевой. Уж больно хороши игроки, активны и изобретательны. Порой мне кажется, что я немного не доросла до таких проектов, где каждый сам себе мастер жизней, судья деяний, певец свершений.
И тем не менее хочется сказать большое спасибо мастерам... Нет, не так, Мастерам! Демиургам, создавшим этот мир, глубокий, наполненный жизнью, дыханием магии, пронизанный другими измерениями и незримыми нитями силы. Заполненный, напоенный до краёв жизнью, цветом, движением, с темных глубин океанов, до заснеженных вершин гор.

Слава вам, Творцы!
Слава и вечная жизнь в сердцах и душах пришедших сюда людей!

Спасибо за отзыв. : ) Очень красивы последние строки. Неимоверно приятно узнать, что форум высоко оценен и вызывает желание развивать собственные таланты. Отбросьте сомнения и вливайтесь!

0

63

Как всегда прекрасная шапка)
; )

0

64

Я хочу поблагодарить администрацию за прекрасный сюрприз.
Зашла на форум и была приятно удивлена новым оформлением, которое не может оставить равнодушной! Так еще и музыка, и магазинчик..
спасибо Вам за труды!
Спасибо за теплые слова!

0

65

Присоединяюсь к словам Морин. Неожиданно, красиво, необычно  http://uploads.ru/i/1/M/j/1Mjk0.gif
Спасибо! ; )

0

66

Сегодня села с моим товарищем по MMORG искать какую-нибудь скромную ролевую среднего уровня, чтобы поиграть.  Почему не предложила сразу Фатарию? Ну, были причины. (имеется ввиду, что было перерыты и топы, и средние и все все все)
И что вы думаете?
  Там мне дизайн слишком яркий (а вот у Фатарии он в самый раз), там не нравится оформление информации (а вот у Фатарии все чинно и строго по шаблону - да здравствует перфекционизм), а там у рас картинок нет, и описание скучное,и игроков не сколько надо....
И так по кругу, так по десяткам страниц Палантира. Я настолько уже привыкла и полюбила Фатарию, что автоматически все форумы сравниваю. Я обожаю маглавку, я люблю наших игроков, флуд, описание мира.. наверно, если начну описывать восторг по каждому блоку от  шапки до игроков, то здесь появится ОЧЕНЬМНОГОБУКВ.
Поэтому в очередной раз хочу поблагодарить всех за это прекрасное место. Взрыв эмоций, приливы нежности и любви готова выслать отдельным письмом)

А игрока, я скорее всего сюда затащу)

Отредактировано Морин Венс (2014-11-07 16:23:31)

+2

67

Когда ко мне приходит желание изменить Фатарии, останавливает мысль «хоспади, еще одна матчасть, нунафиг».

Морин Венс написал(а):

Ну, были причины.

Колись. Я сам могу перечислить немало минусов форума. Интересно узнать, какие в доводах стояли у тебя.

+1

68

Карл Волах, у меня не мужской персонаж *развела руками*
Но я неправильно выразилась... Фатария - лучший форум среди топов!. Вот *кивает*

0

69

Оценивать объективно достаточно сложно, а если быть еще и честным, то я искренне верю что объективизм не существует ни в какой форме, и сказанное мною, будет очередным, сугубо индивидуальным взглядом на Фатарию.

Минусы – с ними  все не так просто, мне сложно их придумать, их либо нет, либо я их не вижу, потому что не хочу видеть и потому что не умею видеть. Конечно, возможно, указать на какие-то недостатки, но даже с этим затрудняюсь, и опять же, буду акцентировать на том, что это не значит, что форум идеальный и нет ни малейшей потертости или трещинки на этом монолите мира ролевых, просто дело уже в личном восприятии мира и жизни. И дабы высказать хоть немного конкретики, а не позиционировать как существо с абсолютно хаотическим и метафорическим образом мышления, добавлю – если же у Фатарии все таки и есть минусы, то они настолько малы, что плюсы затмевают их всецело и без малейшего шанса на то, чтоб им придали особую значимость.

Плюсы – а вот с ними казалось бы легче, но Тейара мне в душу, это тоже не просто, и если с минусами была проблема в нежелании и неумении их видеть, то с плюсами совсем другая история – их можно находить в каждом игроке и каждой составляющей форума. Но стараясь особо не усложнять и не затягивать, я сделаю по-простому. Делим форум на три части – игровая (начиная с прописанной матчасти, заканчивая наличием игроков с которым приятно играть), потом не игровая (кэп, начиная с флуда и личностями с которыми контактируешь в нем, заканчивая акциями, конкурсами и прочим не относящимся к игре наполнением), и третья часть – дизайн, вот хоть убейте, а лично для меня всегда было важно, ведь именно дизайн в первую очередь задает настроение, атмосферу и создает почву для воображения. Стены моего дома должна меня греть и питать мою душу, Фатария – хороший дом и мне нравятся его стены, нравиться находиться в нем, то что меня окружает здесь – не вызывает чувства дискомфорта. Сидя на этом форуме и воспринимая чисто графическую его составляющую, я чувствую себя как человек завернувшийся в теплое, уютное одеяло, в ту пору, когда за окном дождь и холод, ощущение уюта безграничное. Словно как-то пространство-временная воронка, в которая проваливаешься и наслаждаешься мигом.
Думаю с дизайном достаточно, хотя и о нем, а так же ощущениях связанных с ним, можно сказать еще очень много. Но перейдем к неигровой части. В основном скажу о живом общении с живыми людьми, каждый из которых несет в себе некий образ, оставляет некое послевкусие, правда не на кончике языка, а в мыслях. Если Фатария магнит, то явно зачарованный, который притягивает к себе хорошим игроков и просто интересных людей, если есть сомнения по этому поводу – пожалуйста, флуд открыт круглые сутки, цепляйте первую попавшеюся жертву и получайте свои драгоценные минуты общения. Конечно, не будет перегибать, собеседники тоже на вкус и цвет, но негатива вы явно не получите здесь, разве что легкое колебание мыслей, вызванное обычным и естественным в нашей жизни явлением – все мы разные, вот и интересы у нас разные.
И теперь третий момент – сугубо игровой. Откройте список рас, список организаций, посмотрите на игровые посты, посмотрите на самих игроков, проследите сюжеты, пообщайтесь с администрацией относительно любых и всевозможных игровых моментов, а после сами, выскажите свое мнение по этому пункту. Пожалуй это самая важная причина, по которой я пришел сюда и обеими руками вцепившись продолжаю тут находиться – это огромной игровое пространство и куча возможностей, при том не таких, что заканчиваются на слове «теория», а так же и дополняются словом «практика». Здесь есть место для «полета мыслей».

+4

70

Буду одним из первых, что ж *сделал шаг вперед* Понимаю, что работы еще предстоит сделать много и возможно очень много, но. Пока то, что получилось и видимо глазу приятно. Дизайн лично мне пришелся весьма по вкусу. Не знаю, чего еще задумано и имеется в планах у наших ребят, но надо отдать должное стараниям и вообще желанию администрации менять форум к лучшему, привносить что-то новое в его жизнь и жизни игроков, конечно же, и поддерживать атмосферу офигенности хD Вы молодцы! Неважно, что чего-то не успелось, чего-то, возможно, не получилось, или что-то с чем-то вообще не срослось. Москва тоже ни сразу строилась, так что и у нас все еще впереди. Главное, чтобы не опускались руки и не пропадал запал и дальше совершенствоваться. И уж, думаю, что этого у нас не произойдет. Точнее, просто уверен. Ну а уж с нас поддержка, разумеется)) Так что дерзайте! Будем ждать и помогать с грядущими ништяками http://uploads.ru/i/c/M/E/cMEQ9.gif  http://uploads.ru/i/c/M/E/cMEQ9.gif  http://uploads.ru/i/c/M/E/cMEQ9.gif

+2

71

мимо пробегала, не могла не выразить восхищение относительно дизайна форума - строгий, аккуратный и очень лаконичный, убраны все не нужные элементы, ещё и два варианта тёмный и светлый. но по правде говоря, мне тёмный нравится больше, поскольку он как-то более выгодно смотрится. и пергамент немного приелся в дизах хожу и хожу мимо форума, всё никак налюбоваться на диз не могу. ну и по-хорошему завидую, хотелось бы не хуже научиться работать с кодами. потрясающая по продуманности ролевая, а уж когда увидела, что и карту сами рисовали.. просто нет слов. очень продуманная и интересная ролевая. дизайнеру овации стоя, как и администраторам, не знаю, один это человек всё делал или несколько, но свою работу вы сделали на славу, одного не пойму - почему у вас при этом так мало народу? но может, просто неудачное время, поэтому желаю побольше ответственных игроков, терпения, вдохновения и фантазии на дальнейшие свершения *-* жаль не та игровая тематика, к которой привыкла, иначе бы не задумываясь пришла к вам)
простите за тавтологию, эмоции, они такие о.о

0

72

Лучшая ролевая, которая была в моей жизни. Моя единственная любовь, моя Вальхалла. Я стал скучен для тебя, во мне больше нет той искры. Да и на тебе сказались годы. Да, я скотина. Но! Я буду помнить все, что здесь произошло, пока старческий маразм окончательно не сожрет мои мозги. Пафос, пафос, пафос, много пафоса, еще больше пафоса.
А помнишь, как мы проводили с тобой бессонные ночи... И за постами тоже, но это случалось реже. А как гнали всякую хрень? И такое было. Бедный Карл. Но ничего, все давно прошло, он точно забыл меня, как страшный сон. Я знаю, что нет.
Короче, ностальгия - зло. Хорошая оценка - не зло.
Хотя... такой форум не нуждается в оценке. По нему сразу видно, что он шикарен. Возможно, некоторые моменты покажутся дотошными, а мелочи - ненужными. Но именно из них состоит этот мир. Гораздо хуже прийти на форум, увидеть матчасть с гулькин нос, на радостях писнуть анкетку, а после не знать, что делать с персонажем, потому что не на что опереться. Здесь таких проблем нет. Даже в пустой голове при прочтении матчасти возникнет не одна и не две идеи. Просто надо ПРОЧИТАТЬ. Сначала ужаснуться, но потом прочитать, возгордиться собой и зажечься сим невероятным миром. Это просто, а еще интересно и местами полезно для общего развития.
Про дизайн говорить не буду, народ не слепой, сам все видит. Андромеда богиня фш
Люди... Я скучаю по тем, кто был здесь тогда, вместе со мной. Тех, с кем сталкивался, остались единицы. Ути-пути, да. Точнее, скучаю я по тому времени, потому что все мы стали другими. Но это не значит, что места должны пустовать. Форум должен жить идеями, как новыми, так и старыми, которые все равно будут обыграны иначе. Должен жить игроками, кучей игроков, которые будут зависать во флуде днем и ночью. Конкурсами, квестами, которые не будут бросать всякие безответственные личности... Короче, должен жить. Вот просто должен. И будет. Я приказываю вам здесь играть

0

73

К., сволочундрия ты, хоть и бесценная. Скучает он по тем временам. Я, между прочим, тоже скучаю, как и по другим, новым, временам, и не хочу замыкать это чувство. Пусть новые события дарят много больше поводов для скуки в период разлучения, который неизбежен, ведь мы взрослеем. Но все же верим, что в этом месте, где было столько пережито, еще хранится хоть доля наших чувств, и пусть те узы в прошлом, все может повториться - лишь стоит посмотреть вперед. На сем лирика окончена, и говоря короче - тащи сюда свою драгоценную задницу. Чтоб я тебя изощренно казнил без лишних раздумий, а там, среди останков, глядишь, и найдется пропавшая искра.

0

74

Карл Волах, никогда еще мое желание сходить на эшафот под твоим началом не было столь велико. В общем-то, такого желания не возникало никогда, но опустим.

0

75

Кантэ, ты и без меня неплохо захоронился. Ходил тут намедни в Вильвердан, опасался, не наступлю ли ненароком.

0

76

Карл Волах, этот эпизод надо забыть как страшный сон *ржет* Дай потискаю, пока никто не видит

0

77

Кантэ, свой поход тоже упаковать пришлось подальше. Местечко, видать, действительно проклято, что даже умбрусам не поддалось. Чур без когтей *заобнял пожестче*

0

78

Карл Волах, ну, в моей идее изначально была доля абсурдности. Чего только стоит сисястый Штейн. Потом я уже не помню, что пошло не так. А у тебя чего не задалось? Да уж, все мои секси-аватарки канули в небытие, сейчас меня обнимать не так приятно DD Но я буду аккуратен *усиленно и довольно тискает*

0

79

Кантэ, тейар возьми, да. x'D Я так и не прочухал его сюжетоперемены, ну да что было, быльем поросло. У меня все банально - соигрок ушмыгнул в небытие (благо, во флеш перенесли). Впрочем, к счастью, ибо дата освободилась, теперь другой поход планируется. Печаль, у меня тоже ничего не сохранилось. Что удивительно, даже та, с подбитым глазом. xD *отрадно кряхтит и, пользуясь случаем, предпринимает поползновения на спину*

0

80

Карл Волах, что за походы и в честь чего устраиваете? Еще я думаю, не скомбинировать ли нам эту беседу с ЛС. Моя ответная в очках и подавно исчезла D Черт, я даже не помню, за что ты мне прописал тот фонарь *так и быть, в честь прихода катает* Но арт челкастого типчика на просторах интернета найти точно проще, чем тот же исходник торса. На днях займусь этим.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Оцените наш форум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно