За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Оцените наш форум


Оцените наш форум

Сообщений 81 страница 85 из 85

1

Нам всегда интересно Ваше мнение. =)

Дополнение.

Если у Вас имеются какие-либо конструктивные замечания, мы их внимательно выслушаем и постараемся решить вопрос. Но, пожалуйста, помните, что форум многопользовательский и субъективное отрицательное мнение касаемо чего-либо, более ни у кого не вызывающее аналогичного отклика, вполне может отклониться. Просим проявить понимание и не поддаваться нехорошим эмоциям.

0

81

Кантэ, не вопрос, скомбинируем. Не говори. Я помню только мое провокационное «а в глаз» и твое триггерное «ну попробуй». x'D А! Вспомнил, но прилюдно не скажу, а то поползет... <_< *лопается от довольства*  Навскидку и по памяти две откопал: раз, два, но торс в небытии, да. *из принципа попробовал нарыть*

0

82

Карл Волах, Кантэ, я, кажется, нашла тот торс, но он требует редакции - стереть надпись и зачернить волосы.

Незабвенный

https://dl27.photosklad.net/20121023/8df30a915635bab35e5af837f3570db7.jpg

0

83

Аннуора Альден, этот торс и я нашел. Впрочем, не, твой вариант все же ближе к результату. хотя и в таком случае фотошопное влияние больно велико.

0

84

Кто тот кретин, который не додумался посмотреть в свою анкету? Я тот кретин. Карл, дай доступ в рамкам D

0

85

Кантэ написал(а):

Я тот кретин.

На этом моменте ты перестал положительно влиять на суть этой темы. : D
Так, я тебе поменял группу на игровую, анкету перенес в раздел редактирования принятых, рамка на аватар, тема с рамками. Все вродь.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Оцените наш форум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно