За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №14 ( в честь богов юмора)


Флуд №14 ( в честь богов юмора)

Сообщений 21 страница 40 из 981

21

http://cs9833.vkontakte.ru/u14427322/a_f12b9b32.jpg

0

22

Арианна Блекхерд
Здравствуйте))
Как у вас дела?

0

23

Вильгельм Фрост
добрый день... а я тут с монстриками играю... *присела на край диванчика, скромненько так...*

0

24

Арианна Блекхерд написал(а):

. а я тут с монстриками играю

Это как?0_-

0

25

Фаерх
могу в личку ссылку дать

0

26

Арианна Блекхерд

Если это не человеческие детеныши...
*Фыркнул*

0

27

Арианна Блекхерд
Тот же вопрос, что за монстр? Кот, что ль?

0

28

Фаерх
*Серая неопределенно заурчала и, глянув мельком на драка, вновь посмотрела в сторону*
Куда уж точнее.. Просто глупо вышло.. зря вы так.
*Вильнула хвостом, продолжая говорить абстрактно*

0

29

Рeйра
*Клацнул челюстями, понимая, что самка явно что-то не договаривает. Рыкнул*
Слишком сухо...ты не рептилия, что бы говорить так...ты что-то умалчиваешь...
*Сказал ящер и прижал самку спиной к дивану, закрывая пути для отступленя. Вопросительно зарычал, глядя на личико волчицы*

0

30

Эх, скучно с вами, пойду я лучше. Всем до скорых встреч)

0

31

Фаерх
А у добра есть красивые полуодетые девушки. и им печенки явно продувают)

0

32

Фаерх
*Неуверенно перевела взгляд на ящера, а тот уже не давал пространства для отступления. Серая поспешно попыталась хоть чуть-чуть увеличить расстояние, но спинка дивана мешалась. Прижав ушки, с легкой боязнью, волчица тихо сказала*
Когда те, к кому ты привязался, дерутся, это не очень хорошо. Вот вас и разняла.. Попыталась.
*Серая опустила золотые глаза, ругая свой псовый характер и подумав о Вэрдоке, ведь ему досталось, да еще и Арлекин*

Вильгельм Фрост
Весело бывает ближе к вечеру.. )
До встречи х3

Атикин
Как метко то подмечено х3

0

33

Рeйра,Фаерх.
Анука не надо тут фигней страдать, быстро подружились и не пытаемся друг друга побить иначе заплачу.
*По щеке потекла первая слеза*

0

34

Атикин
Вообще-то у зла они тоже есть(Документально заверено)...И что более интересно, добрые девушки проигрывают им по параметрам, обнаженности, стилю. А когда обмазаны вареньем, то у добрых не остаётся и шанса

Рeйра
Привязалась...Жаль...Драк надеялся на большее...
*Погладил ладонью щеку волчицы, после чего потерся мордой о другую щеку серой, тихо урча*

0

35

Атикин
Да все в порядке, так.. маленький разбор полетов )
Единственное что может быть, порыв к изнасилованию, но при ребенке ничего не будет х3

0

36

Атикин написал(а):

быстро подружились

Тихо мелкий, тут наше общение пытается уйти дальше, так что будь другом отвернись.

0

37

Рeйра
Стопудняк не будет) Иначе я всех морально поимею)
Фаерх
Объясняю, я мальчик, мне по игре 10 лет, я добр и наивен. И я просто предпочитаю чистых а не липких, которыми безусловно являются девушки в варенье

0

38

Фаерх
А ты не мечтай, не мечтай))
Считай меня чем то вроде младшего брата, который тебя если побьет)

0

39

Фаерх
Ну.. привязанность, интерес, любопытство.. А на что драк надеялся?
*Непроизвольно заурчала*

0

40

Рeйра

Что теплая таки станет его...
*Пробурчал алый, одной лапой обнимая серую, а другую запуская в её волосы и скребя когтями за ушками. ЯЗыком провел по шее*

Атикин написал(а):

Объясняю, я мальчик, мне по игре 10 лет, я добр и наивен. И я просто предпочитаю чистых а не липких, которыми безусловно являются девушки в варенье

Вот и видно, что не понимаешь интересную смесь "самка+варенья"Хотя главное что бы у самки не было аллергии

Атикин написал(а):

Считай меня чем то вроде младшего брата, который тебя если побьет)

У меня и так есть младший брат...Так что не испугаешь, мелкий...

Отредактировано Фаерх (2011-05-08 12:26:18)

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №14 ( в честь богов юмора)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно