За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с Лео


7 вечеров с Лео

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Николь написал(а):

Врать про пару постов я точно не буду *косится на змею*

*невозмутимо зыркнула в ответ*
об этом договаривался Котэ, я б такой глупости точно не сказала.

Николь написал(а):

Смотри как бы в дверь можно было протиснуться с такими размерами.

не волнуйся за двери - надо будет расширю под себя. не сомневайся даже

Лео Альден написал(а):

осторожно, тут я шучу/говорю не всерьез

ключевое слово - осторожно xD

а мне вот интересно кто у тебя любимый писатель(-ли) и произведение(-ния)?
кино кстати тоже.

0

22

Николь написал(а):

За что ты ставишь плюсы? И являешь ты так же любителем такого проявления внимания к своим постам, работе на форуме?

Обычно я плюсую посты тем людям, с которыми играю. Да и это не столько оценка, сколько отдельный способ коммуникации, способ дать какой-то комментарий событиям в посте. Разумеется, я ожидаю получать подобное в ответ, но для меня это не настолько критический момент.

Эбигейл написал(а):

Когда решил обратить Левифрона в шадоса, каким представлял его будущее? Возможна ли для него спокойная жизнь?

Очень мутным. Это вообще было спонтанным решением, которое пришло посреди ночи. Думаю, спокойная жизнь для него вполне возможна, ибо он сам по натуре далек от авантюризма, но не раньше, чем он разберется со своими новообретенными проблемами, душевными в том числе.

Сайленсс написал(а):

а мне вот интересно кто у тебя любимый писатель(-ли) и произведение(-ния)?

Эдгар Аллан По и Булгаков. У По любимое "Лигейя", у Булгакова - "Морфий".

Сайленсс написал(а):

кино кстати тоже.

С кино все куда сложнее, я не большой фанат и ценитель. Пожалуй, больше всего нравятся работы Тима Бертона.

+1

23

Лео Альден, смайлы не ставишь, плюсы - только ради комментариев. Хорошо, а как ты тогда проявляешь признаки вселенской любви, радости, воодушевления?
Девушки, с какого хрена я задаю такие вопросы? А вы там мнетесь в сторонке?

0

24

Николь написал(а):

Девушки, с какого хрена я задаю такие вопросы? А вы там мнетесь в сторонке?

я фигачу пирожки, все претензии к ящеру.
у тебя отлично получается задавать бабские вопросы, чего возмущаешься то? хD

Лео Альден, вот ты человек довольно сложного характера. Если тебе доведется отыграть жизнерадостного неадеквата не показываем пальцем то, согласно твоему предыдущему ответу, тебе это дастся легко? Собираюсь когда-нибудь подбить тебя на это гиблое дело, вот и интересуюсь х)))
и да, твой смайл жестоко заразителен.
и вопрос с потолка - машина или мотоцикл? в идеале наверное ездовые котики, но чего нет того нет

0

25

Николь написал(а):

Хорошо, а как ты тогда проявляешь признаки вселенской любви, радости, воодушевления?

Если я вдруг начну все этого проявлять, мою жертву хватит инфаркт, а свиньи за окном полетят на юга.

Сайленсс написал(а):

Если тебе доведется отыграть жизнерадостного неадеквата не показываем пальцем то, согласно твоему предыдущему ответу, тебе это дастся легко? Собираюсь когда-нибудь подбить тебя на это гиблое дело, вот и интересуюсь х)))

Так Лео же именно такой, когда не находится в процессе развода. Так что да.

Сайленсс написал(а):

и вопрос с потолка - машина или мотоцикл? в идеале наверное ездовые котики, но чего нет того нет

Машина. Мотоцикл - это или демонстрация, или хобби, пусть даже мне и самому такая демонстрация по душе. Но машина объективно комфортнее и эффективнее для людей вроде меня, кто часто вынужден перемещаться, переезжать и путешествовать.

0

26

Лео Альден написал(а):

Так Лео же именно такой, когда не находится в процессе развода. Так что да.

О_о *побежала читать что там было до развода*

Лео Альден написал(а):

Если я вдруг начну все этого проявлять, мою жертву хватит инфаркт, а свиньи за окном полетят на юга.

Летучие свиньи это интересно.

А если серьезно ты же бываешь таки доволен чем-то. Не ну совсем без этого чуйства даже ты не смог бы. Правда же? Оо
Вот понравился тебе чей-то пост, прям так от души порадовал - проинформируешь об этом автора или молча поаплодируешь и пойдешь дальше, оставив беднягу в неведении?))

0

27

Сайленсс написал(а):

Вот понравился тебе чей-то пост, прям так от души порадовал - проинформируешь об этом автора или молча поаплодируешь и пойдешь дальше, оставив беднягу в неведении?))

Второе. Сай, смирись с тем, что я эмоциональное бревно.

+1

28

Лео Альден написал(а):

Второе. Сай, смирись с тем, что я эмоциональное бревно.

ты еще и очень сильно жестокое бревно О_О
*в ужасе от подобной черствости*

0

29

Сайленсс, скажи спасибо, что он просто молча поаплодирует. Мог бы и этого не делать.

0

30

Николь, легче не стало - я автор то этих аплодисментов не услышит!
*все равно в ужасе*

Лео ты хоть смайл какой придумай для этого дела, что ли xD

Хм, вот еще вопрос родился. Лео у тебя от горя забухал. А тебе насколько близко такое успокоительное? Не от мелких проблем, разумеется, а в масштабных фейлах.

0

31

Сайленсс написал(а):

Лео у тебя от горя забухал. А тебе насколько близко такое успокоительное? Не от мелких проблем, разумеется, а в масштабных фейлах.

Не близко совершенно, да и успокоительное это сомнительное. Хотя пару раз бывало, что я пытался найти в этом отдушину.

+1

32

Почему выбрал именно инквизицию, а не какую-нибудь другую организацию?
Каким ты видишь будущее Фатарии, как форума?
Если бы у тебя была безлимитная банковская карточка, так что о деньгах не нужно было думать, чем бы ты занимался?
Ровно через минуту ты можешь сказать 3 желания и они исполнятся. Какие будут эти желания? (Желания продлить время раздумий или больше желаний не исполнятся) и постарайся размышлять не больше минуты)))

0

33

Ты умеешь рисовать? И что лучше: уметь рисовать или уметь хорошо писать?

0

34

Аерэна написал(а):

Почему выбрал именно инквизицию, а не какую-нибудь другую организацию?

В то время куратор у гильдии был очень активный, она меня еще в гостевой перехватила. До этого я шел на акцию "Говорящий с призраками".

Аерэна написал(а):

Каким ты видишь будущее Фатарии, как форума?

Радужным, смею надеяться. А еще хочу видеть онлайн 55+, как в наши лучшие времена.

Аерэна написал(а):

Если бы у тебя была безлимитная банковская карточка, так что о деньгах не нужно было думать, чем бы ты занимался?

В первую очередь это бы решило множество обычных бытовых проблем из разряда "жилье, еда, проездной". А в остальном ничего глобального я бы не делал, ибо запросы у меня весьма скромные. В горы бы зимой катался разве что, ибо удовольствие это достаточно дорогое.

Аерэна написал(а):

Ровно через минуту ты можешь сказать 3 желания и они исполнятся. Какие будут эти желания? (Желания продлить время раздумий или больше желаний не исполнятся) и постарайся размышлять не больше минуты)))

У меня какие-то глобальные желания получаются. Хочу гражданство какой-нибудь северной страны и домик посреди нигде. А еще хочу смотаться в Антарктиду на ледоколе и погладить пингвина. Как-то так.

Эбигейл написал(а):

Ты умеешь рисовать? И что лучше: уметь рисовать или уметь хорошо писать?

Рисую я крайне посредственно. Как-то участвовал в графическом конкурсе на тему отпуска у персонажей, там можно увидеть мой первый и последний шедевр. Что касаемо предпочтений, то я выберу рисование. Писательство - навык нехитрый, если человек нормально знает русский язык, обладает хоть каким-нибудь воображением и не лишен логики, дабы все это не обратилось в историю о похождениях Мэри/Марти Сью. А вот если кто-то криворук, рисовать уже не выйдет.

+3

35

Кем ты работаешь и почему выбрал именно эту профессию?
Что сподвигло уехать в другую страну изначально?

Вопрос предопределенный самой судьбой:
Если бы Лео внезапно получил власть над Фатарией, что бы он изменил?

+1

36

Сайленсс написал(а):

Кем ты работаешь и почему выбрал именно эту профессию?

Админом на форуме. Меня когда-то очень давно крайне хитро вынудили.

Сайленсс написал(а):

Что сподвигло уехать в другую страну изначально?

Низкий уровень образования дома и совершенно никакие перспективы.

Сайленсс написал(а):

Если бы Лео внезапно получил власть над Фатарией, что бы он изменил?

Он бы переиначил его под свои понятия добра и справедливости. По-инквизиторски.

+1

37

Лео Альден написал(а):

Он бы переиначил его под свои понятия добра и справедливости. По-инквизиторски.

а расшифровать для непонятливых? х)
в силу своего общения с Ричардом понятия инквизиции не вызывают во мне должного трепета и умиления, ну вот совсем)) массовые казни любого провинившегося, ходить по струнке, не улыбаться, в идеале и не разговаривать лишний раз ни о чем кроме Ильтара?))

Отредактировано Сайленсс (2017-04-10 16:08:54)

0

38

Сайленсс написал(а):

в силу своего общения с Ричардом понятия инквизиции не вызывают во мне должного трепета и умиления, ну вот совсем)) массовые казны любого провинившегося, ходить по струнке, не улыбаться, в идеале и не разговаривать лишний раз ни о чем кроме Ильтара?))

Инквизиция и сейчас заправляет Ацилотсом, ибо там их штаб. И ничего, прекрасно же люди живут. Но наказания были бы строже, да, а отсутствие тормозов в виде короля позволило бы расширить их арсенал и не размениваться на мораль. И что самое главное - перед законом были бы все равны, что аристократ с непомерным кошельком и наглостью, что крестьянин.

+1

39

Лео Альден, мне вдруг стало интересно: а как ты сам относиться к Ричарду? И что тебя сподвигло на создание именно такого персонажа?
И вопрос в догонку: твоя оценка деятельности инквизиции в целом? Зло или благо? Стоит ли менять что-то в организации, и если стоит, то что именно? Принесёт ли миру пользу, если инквизиция получит больше власти?
Интересуют ответы как Лео персонажа, так и игрока.
Не считаешь ли ты, что гонения на шадосов не совсем оправданы? Взять того же Левифрона, к примеру. Не стоит ли разбирать каждый случай по отдельности а не грести всех под одну гребенку? Тоже самое и с гомункулами.

+1

40

Коттон написал(а):

а как ты сам относиться к Ричарду? И что тебя сподвигло на создание именно такого персонажа?

Любите вы все слово "сподвигло". У меня было два варианта персонажа под ваш случай, но потом я нашел арт у себя в закромах, и он решил дилемму, ибо образ тут же сформировался. Мне Ричард нравится, хотя играть таким персонажем сложно хотя бы потому, что нужный уровень жестокости реализовать невозможно. А он получился садистом, и в его случае полумеры не очень-то возможны.

Коттон написал(а):

твоя оценка деятельности инквизиции в целом? Зло или благо?

Скорее благо. Только это благо с очень большими кулаками и предельно прямым пониманием справедливости. И закон для него максимально непреложен.

Коттон написал(а):

Стоит ли менять что-то в организации, и если стоит, то что именно?

Может быть, только смысл и обязанности главы. Сейчас он играет роль какого-то придатка к Совету.

Коттон написал(а):

Принесёт ли миру пользу, если инквизиция получит больше власти?

С точки зрения инквизитора - да. С точки зрения админа - все хорошо в меру.

Коттон написал(а):

Не считаешь ли ты, что гонения на шадосов не совсем оправданы?

И с позиции персонажа, и с позиции игрока - нет. Шадосы - не иштэ, ими не становятся без особой причины или ради восстановления справедливости. Всегда есть катализатор, который исходит отнюдь не из добрых побуждений.

Коттон написал(а):

Взять того же Левифрона, к примеру. Не стоит ли разбирать каждый случай по отдельности а не грести всех под одну гребенку?

Никто и не говорил, что Левифрон в нынешнем его состоянии - жертва обстоятельств и сама доброта. Ему еще предстоит показать, что такое воскрешение не проходит бесследно, а потому лучше таких отправлять на костер до того, как они поймут, что случилось. Да и шадосы людей едят, дабы нормально существовать. Готовы ли жители Фатарии каждые несколько месяцев выбирать добровольцев, которые пойдут на корм представителям этой расы? Или пускать скот на эти цели, но куда чаще и больше.

Коттон написал(а):

Тоже самое и с гомункулами.

А вот по поводу гомункулов я не так уверен. С их стороны вины нет, да и никаких злодеяний они не совершают после воскрешения. В моем понимании они на той же ступени, что и иштэ.

+1


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с Лео


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно