За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с Лео


7 вечеров с Лео

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Раз уж речь зашла о шадосах и принятии их в обществе, то что ты думаешь по поводу таких размышлений?

0

42

Эбигейл написал(а):

Раз уж речь зашла о шадосах и принятии их в обществе, то что ты думаешь по поводу таких размышлений?

Не поддерживаю. Во-первых, тогда жизнь шадоса в целом превратится в один сплошной расчет душ и утоление голода. Во-вторых, комфортные условия могут вылиться в рост популяции шадосов, а оная - в сбой этой хрупкой системы, ибо будет требоваться больше душ. Такие рассуждения больше применимы к спасению одного конкретного шадоса, но не всей расы в целом.

0

43

А госслужба и шадосы как высшая мера наказания? Хотя это все начинает сильно на дементоров смахивать)

+1

44

Эбигейл написал(а):

А госслужба и шадосы как высшая мера наказания? Хотя это все начинает сильно на дементоров смахивать)

А вот это вариант. Но судьба такого шадоса незавидна, ибо едва ли его будут считать равным и разумным, а не просто опасным орудием для казни. Не говоря уж о том, что любой вздох не по теме может привести к собственной смерти.

0

45

Сайленсс написал(а):

ты еще и очень сильно жестокое бревно

Я с ним уже 4 года и в полном восторге.
Я эгоистично спрошу о личном от лица Аннуоры. На что больше рассчитывает Лео, что ему предпочтительнее - самому обратиться к Анн, когда сочтет нужным, или чтобы она его позвала, предварительно дав отдохнуть, конечно?

Лео Альден написал(а):

Да и вообще, у меня теперь есть летающая метла, так что я прямо и не знаю даже...

Ну знаешь ли... Прям и не знаю даже... Почему возле этой фразы нет смайла?

Лео Альден написал(а):

Взять от жизни все и героически погибнуть в бою.

Не раньше лет 60 я тебе это позволю. И то еще посмотрим.
Но... Взять от жизни все - это что? Твой герой, конечно, мастер куда-то влипнуть, но есть области, которые он обходит, как мне кажется (или просто создается впечатление такое) - женщины, например. Кроме Аннуоры, до нее - ему ведь было 24 года, когда он встретил Анн, как у него к тому времени с женским полом дело обстояло? Не фригидный же он. Но ни в характере, ни в био эта сторона не отражена. Получается, будто Анн взяла его девственником. Не думаю, что оно так.

+1

46

Аннуора Альден написал(а):

На что больше рассчитывает Лео, что ему предпочтительнее - самому обратиться к Анн, когда сочтет нужным, или чтобы она его позвала, предварительно дав отдохнуть, конечно?

Он предпочтет прийти сам.

Аннуора Альден написал(а):

Почему возле этой фразы нет смайла?

Потому что метла действительно хороша.

Аннуора Альден написал(а):

Взять от жизни все - это что? Твой герой, конечно, мастер куда-то влипнуть, но есть области, которые он обходит, как мне кажется (или просто создается впечатление такое) - женщины, например. Кроме Аннуоры, до нее - ему ведь было 24 года, когда он встретил Анн, как у него к тому времени с женским полом дело обстояло? Не фригидный же он. Но ни в характере, ни в био эта сторона не отражена. Получается, будто Анн взяла его девственником. Не думаю, что оно так.

Все - это все. Покататься на медведе, съесть таракана, дать пинка начальнику стражи Таллема. Его список огромен и необъятен.
Но вопрос, как я понял, совсем не про это на самом деле, а про то, сколько у него было женщин до тебя. Никто не станет прописывать в биографии или характере табель имен всех любовниц, которые были у персонажа, как и выделять жирным шрифтом отдельно что-то вроде "не фригидный". Так что вопреки тому, что в анкете у меня на видном месте все это не прописано, Лео девственником Аннуоре не достался, у него совершенно точно были другие до женитьбы. Ну а после пункты вроде "переспать с тремя фиаллэ из клана Лир" из понятия "все" пришлось вычеркнуть, потому что он слишком верный, чтобы просто пойти и изменить.

0

47

Лео Альден, а у тебя мальчишник то был?
Если нет, может быть именно поэтому все так и печально сложилось? Можно устроить, запоздало, но веселье никто не отменял. *смех*
*заинтересовался пунктом про главу стражи Таллема*

0

48

Николь написал(а):

а у тебя мальчишник то был?

Не было. Остался я без мальчишника.

0

49

Лео Альден написал(а):

Потому что метла действительно хороша.

*жалобный взгляд* А как же я? Это было обидно.

Лео Альден написал(а):

Лео девственником Аннуоре не достался

Хвала богам. *обняла своего опытного мужчину*

Лео Альден написал(а):

пункты вроде "переспать с тремя фиаллэ из клана Лир" из понятия "все" пришлось вычеркнуть

Хорошо, что он там был, этот пункт.

Лео Альден написал(а):

Он предпочтет прийти сам.

Надеюсь, не через год? Приходи, когда наиграешься с метлой.
Я поняла, что ты скромный, но страстный юноша, да. И ревнивое чудовище. Все, как я люблю.

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с Лео


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно