За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Топовый флуд


Топовый флуд

Сообщений 801 страница 820 из 848

801

+2

802

Карл Волах написал(а):

Аль, сколько ты там не так давно дарила - 100 штук?

ага, запулила сперепугу хД

Карл Волах написал(а):

При неуверенности спросите, я не кусаюсь обычно. : )

дааа? хД

+1

803

Альвэри, приписывать везде «за исключением дщери» довольно лениво. Тем более, и так очевидно, что ты у меня исключение из правил по всем пунктам и положениям.

+1

804

Народ, есть 4 3 гантели. Кому надо?)

Отредактировано Мэрибель (2017-05-03 14:26:21)

0

805

есть 2 1 гантель
6 5 скакалк
1 ракетк. забирайте чтоль, чего пылятся))

Отредактировано Сайленсс (2017-05-03 16:17:38)

0

806

Появились гвоздики, входящие в цветочную коллекцию, → http://rpgtop.su/item/60.html

0

807

Ребят, я вас просто обожаю! Неожиданно собрала Театральную коллекцию, так что в загашнике есть еще 10 СМС.

+1

808

+1

809

Альвэри, исправила, спасибо огромное! =)

+1

810

+2

811

+2

812

На колесе удачи вы получили «Цветок сакуры» (1 шт.).
и через пять минут
На колесе удачи вы получили «Цветок сакуры» (3 шт.).

просто-не-мог-не-поделиться, это, бдин, как куш сорвать, вы поняли *рыдает от счастья*

+3

813

+1

814

Народ, у кого есть магические колпаки, кидайте на Кертеса!!!

0

815

Мэрибель, да не, лучше цветочно-ягодную давайте активируем, а там посмотрим, что получится.

0

816

Мэрибель, : ( блин, я тогда почти в ноль уйду, там же ж пять косарей отвалить надо.

0

817

Карл Волах, могу только предложить всем скинуться, или кому-то вопросников поделать, чтобы золота наработать.

0

818

Мэрибель, не, вас обирать не хочу, вы и так со всеми последними новациями не шибко богаты. Че-нить нашаманю.

0

819

Карл Волах, да ладно тебе, мы все здесь пупки рвем ради общего дела. Поставь какую-нибудь мелочь на ауке за 250 золотых, я выкуплю.

0

820

Мэрибель, солнце ты. Но не, отказываюсь, то шо вот выкупил, и у меня еще два косаря осталось. Для меня это почти ноль. Но в сравнении с твоей парой сотен это нехило. : )
Ну и канеш вместо третьего синего меча получились железные слитки.  http://uploads.ru/i/v/0/V/v0Vyh.gif Даже не матерюсь, моя непутевость доконала уже.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Топовый флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно