За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с Сайленсс


7 вечеров с Сайленсс

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Аерэна написал(а):

почему больше никто не задает вопросы? =_=

Видимо я больше никому не интересна, тихо. Приманишь еще.

Аерэна написал(а):

а если денег неограниченное количество?

Пущ О_о
Блин вхерачу бабло в медицину, че. И в тесла моторс xD
Не знаю, мать) Если денег дохренища и еще дофига сверху насыпано, то почему бы им не поделиться с тем кому оно нужно. Делилась бы =)

Аерэна написал(а):

Ты хотела написать книгу. О чем?

Опять таки не хочу сглазить. Ясен пень, что фэнтези, да? =) Но не просто летучие драконы, волшебные палочки и прочее волшебное няшество. Чувства, трагедии, радости, разные стороны жизни и отношения к жизни. Есть в общем идея. Нет толчка чтобы сесть и писать. Пока еще его нет.

Аерэна написал(а):

Как ты относишься к смертной казни?

Положительно. Но только в том случае, если нет ни малейших сомнений в виновности преступника. Насильников, педофилов, серийных убийц - нахер их. Да, не суди и не судим будешь, но я бы их казнила.

Аерэна написал(а):

Хотела бы ты жить вечно?

Да. Но опять же я не хотела бы пережить своих детей, следовательно надо и их тоже увековечить х)
А так это нереальные возможности. Обычной человеческой жизни не хватит на то, чтобы научиться всему интересному, поэтому человек выбирает одну-две профессии и совершенствуется в них. Если больше, то уже он врад ли станет в них профессионалом. А имея неограниченный запас времени можно учиться и учиться, вторить и достигать новых вершин.
К вопросу о том, может ли такое надоесть снят очень интересный фильм "Выживут только любовники". Там с новой стороны открыт взгляд на этот вопрос. Вроде вампиры, вроде ппц бессмертные и знают/умеют дохрена всего. Один хочет самоубиться, тип ему надоело, но че-то способы не находит, не получается у него. А когда появляется риск умереть - начинает цепляться за жизнь. Вот и думай потом - вроде и сотни лет, а все равно мало.

+4

42

Что может отвадить тебя от тормошения вивариинов?

Как следствие из первого: какой из возможных тотемов зверолюдей ты бы точно обошла стороной или обречены все?))

Чоппер, спорт...хм, велосипед или четыре колеса надежнее?

Отредактировано Ксанатас (2017-04-18 21:00:24)

0

43

Ксанатас написал(а):

Что может отвадить тебя от тормошения вивариинов?

*грустно погладила по плечу и сочувственно покачала головой*
Даже если ты мне руку откусишь это не остановить. Прости мой хороший) И вообще я давно сдерживаюсь и стараюсь тебя не душить при встрече от радости х)
А если серьезно то это зависит от конкретного вивариина. Не все они пробуждают во мне эти нежные чуйства. Ты просто особенный вот и попался х)

Ксанатас написал(а):

какой из возможных тотемов зверолюдей ты бы точно обошла стороной или обречены все?))

Как следствие из предыдущего ответа - зависит от самого вива. То бишь что за человек сидит с другой стороны экрана эт важно и если он мне не приглянется, то пушистый теплый мех персонажа эту ситуацию не изменит.
Больше всего нравятся волки. А так - все мягонькие, всех могу зажмакать если припечет. Да тут даже драконидам непруха в этом вопросе, а у них меха нет.

Ксанатас написал(а):

Чоппер, спорт...хм, велосипед или четыре колеса надежнее?

Четыре колеса надежнее, но я предпочитаю байк х)

О, кстати! Байк бы купила если бы денег дали много)

+1

44

Сайленсс, верила ли ты, что в 2000 придет компьютерный апокалипсис (в связи с обнулением всего)? А в 2012 - реальный?
Задумываешься вообще о подобных вещах? То бишь глобальных катастрофах. Прогнозировала свои действия на их случай? Либо сейчас задумайся, какими бы они были? И как, к слову, относишься к фильмам-катастрофам и постапокалипсису?

Про бога ответ читал. А что насчет НЛО, веришь? Пошла бы в первых рядах знакомиться, прибудь иноземцы, или пусть сперва другие испытают их намерения? Как вообще относишься к космосу? Хотела бы участок на луне прикупить, просторы внеземные побороздить?

0

45

Как то я нечаянно не увидела вопросов с утра. Нехорошо получилось х)
*вдумалась в заданные вопросы*
Карл Волах, вот ты действительно занялся пыткой, а не просто потрещать зашел))

Карл Волах написал(а):

верила ли ты, что в 2000 придет компьютерный апокалипсис (в связи с обнулением всего)? А в 2012 - реальный?

Нет и нет. Про компьютерный апокалипсис я кстати даже и не подозревала, ибо в 10 лет такие вещи ваааще не интересуют х)
На счет 2012 у меня было единственное мнение и представлялось оно мне примерно так.

Разговор двух майа, ответственных за календарь:
- Слушай, я задолбался уже этот календарь рисовать!
- Такая же ерунда. Нафиг мы вообще этим занимаемся, до 2012 года еще нереально сколько лет.
- Может потом продолжим, а? Ну или там уже дети наши дорисуют.
- А давай. Че мы в самом деле, не люди что ли? Можно подумать нам больше нечем заняться.
- Не говори! Да и не пофигу ли там всем будет к тому времени что мы тут рисовали...

Карл Волах написал(а):

Прогнозировала свои действия на их случай? Либо сейчас задумайся, какими бы они были? И как, к слову, относишься к фильмам-катастрофам и постапокалипсису?

Бывало и прогнозировала, хотя если честно просто надеюсь и верю, что не доживу до этого.
Если представить, что начался апокалипсис... Тейар меня знает на самом деле. Если он прям вот тута рядом, у подъезда вулкан разверзся или там комета щас в окно прилетит, и дергаться куда-то смысла нет, то вряд ли побегу в панике, скорее в последний раз своих обниму. Если узрю шанс - канеш буду зубами и ногтями за него хвататься, я ж жизнь то люблю все таки.
К фильмам неоднозначно отношусь. Бывают и интересные, конечно, но в основном мне не нравится - сюжеты большинства таких фильмов мне кажутся однообразными.

Карл Волах написал(а):

А что насчет НЛО, веришь? Пошла бы в первых рядах знакомиться, прибудь иноземцы, или пусть сперва другие испытают их намерения? Как вообще относишься к космосу? Хотела бы участок на луне прикупить, просторы внеземные побороздить?

Ну было бы слишком самонадеянно для человечества полагать, что мы прям единственная разумная раса! Эт уже перебор, господа, окститесь х) Вопрос в том лишь, нафигу мы им нужны чтоб знакомиться с нами))
Но если вдруг эт произойдет - не пойду. Мне тупо не интересно. Я вон потом если залюбопытствую в инете посмотрю, мне хватит.
К космосу отношусь довольно равнодушно. Космические фильмы не смотрю, книжки не читаю, новостями тоже не интересуюсь. Хотя порой переклинивает на задуматься и представить какая я крохотулечно-микроскопическая в масштабах вселенной, дабы ощутить всю тленность нашего бытия х) Но это долго не длится, ибо какое мне опять же дело до масштабов вселенной? У меня она своя собственная, мне ей заниматься надо, а не витать где-то в беззвездной дали, погружаясь в осознание бессмысленности жизни.
Но если вдруг свершится скачок технологий и на луну можно будет сгонять посмотреть, то отчего бы и нет, собсна)

Ты щас меня охренительно грузанул, шадос коварный о_О *ушла курить и думать о смысле бытия, запивая это дело винишком*

+1

46

Сайленсс, как ты относишься к выборам? Голосуешь, веришь, что это на что-то влияет?
Участвовала ли когда-нибудь в митингах и вообще движениях в честь чего-либо (не обязательно политического, а, мож, в студенческую бытность за снижение цен в столовой боролась)?
Попутное: как у тебя обстоят дела с лидерскими качествами? Была когда-нибудь организатором какого-либо кипеша (и в положительном смысле)? Или ты больше исполнитель?

К слову, что вообще больше в себе ценишь (не обязательно что-то одно), и что хотела бы, чтобы оценили другие? В других, кстати, тоже что больше ценишь? Помимо единения с твоей шизанутостью.

Есть ли у тебя какие-либо индивидуальные традиции/закидоны? Например, не пить ничего горького перед важным делом или ходить по некоей улице только по определенной стороне.

Вот смотрел всякие компроматы, бутылочки, и возник вопрос: подрастет твой ребенок и заявит, что он гей - твоя реакция?

Помнишь тот самый момент, на основании коего поняла, что тебе нравится фэнтези? Или, мож, просто фантазировать?

Как относишься к животным? Есть, хотела бы? Уличные животинки оставляют тебя равнодушной или все же вызывают соболезнование?

Если какие-то вопросы повторились, извиняюсь.

+3

47

Карл Волах написал(а):

как ты относишься к выборам? Голосуешь, веришь, что это на что-то влияет?

Никак не отношусь, ибо все же это, пардон за мой французский, цензура. Раньше, когда это только было придумано, может выборы и правда решали кому давать власть, а сейчас это решается без нашего участия.

Карл Волах написал(а):

Участвовала ли когда-нибудь в митингах и вообще движениях в честь чего-либо (не обязательно политического, а, мож, в студенческую бытность за снижение цен в столовой боролась)?

Нет. Если мне приспичивало что-то доказать или донести в массы я использовала иные методы убеждения, но никак не митинги. Не люблю я большие скопления людей в одном месте, мне там неуютно очень =) Гораздо проще мне было сходить к какому-нибудь главному дядечке и просто с ним поговорить спокойно о том, что не устраивало и выяснить, а можно ли это в принципе решить как-нибудь. Так что нет, в движениях и митингах я замечена не была никогда.

Карл Волах написал(а):

как у тебя обстоят дела с лидерскими качествами? Была когда-нибудь организатором какого-либо кипеша (и в положительном смысле)? Или ты больше исполнитель?

Учитывая мою скромность, я не возьмусь утверждать, что я прям всем лидерам лидер х) Организатором была и, как мне кажется, вполне хорошо справлялась. Но заниматься этим не люблю - это опять таки работа с людьми, которые в большинстве своем меня жутко бесят и раздражают. Часто приходится объяснять одно и то же, подталкивать, вдохновлять и всячески стимулировать тех, кто скорее всего и заниматься этим не хочет, а просто пришлось. Это сильно напрягает.
Исполнитель из меня получается хороший, особенно если при этом хороший начальник, который знает чего хочет и четко ставит цели. В случае, если он сам толком не знает что ему надо и просит всякую фигню, как это было у меня в налоговой например, я получаюсь исполнителем хероватым - я делаю не как говорят, а как считаю нужным и как есть правильно.

Карл Волах написал(а):

К слову, что вообще больше в себе ценишь (не обязательно что-то одно), и что хотела бы, чтобы оценили другие? В других, кстати, тоже что больше ценишь? Помимо единения с твоей шизанутостью.

Хм... я оч ценю в себе свою непомерную жадность, но пожалуй другие это не оценят, да? х)
А из того, чем поделиться с миром, дабы оценили... Я люблю учиться и познавать что-то новое хочу знать больше всех! и мне это нравится в себе, ибо движение мозга есть жизнь. Ненавижу вранье, люблю искренность - жду от людей того же, если они не оправдывают этого ожидания я впадаю в печаль и могу там просидеть очень и очень долгое время. Серьезно, вранье и неискренность я воспринимаю очень болезненно.
Очень ценю умных людей. Не в плане, что у него должно быть тридцать высших образований и изъясняться он должен цитатами известных людей, нет конечно. Человек должен уметь использовать свои знания и опыт, мыслить логически. Если он еще умеет облекать свои мысли в правильные и красивые слова - это совсем экстаз. Мне нравится слушать интересные вещи, обсуждать какие-либо захватывающие темы с тем, кто умеет выражать свои мысли и эмоции. все присутствующие дружно узнали себя и возрадовались
Благородство тоже приветствуется. В том смысле, что человек не должен быть дерьмом, простите уж за такое сравнение. Законченный эгоист, который может пойти по головам не задумываясь об окружающих - это отвратительно. Человек, который даже не задумывается о том, что он может причинить боль кому-то своими поступками вызывает во мне отвращение.
Отношусь к людям только так, как они относятся ко мне. Ты сделал мне гадость? Окай, вот тебе ответка чтоб аж зубы зашатались и мозги вытекли, а потом пшелнакуй х) Ты сделал мне добро? Пфффф, чувак, расчитывай на помощь. Но опять же, в разумных пределах, границы надо знать и не злоупотреблять дружбой.
Ценю понимание. Например, если ты видишь, что твоему другу херово, то не махнешь рукой типо "а пофиг, захочет расскажет", а поинтересуешься, может помочь? Может надо поговорить? Не хочет - другой вопрос, но он уже будет знать, что тебе не похер на него. Это уже поддержка и понимание. Это тоже важно. (Есть тут у нас люди, тонко чувствующие настроение собеседника через сообщения. Это прекрасные люди, я очень нежно их люблю и ценю)

Карл Волах написал(а):

подрастет твой ребенок и заявит, что он гей - твоя реакция?

"Пгфрхпщ..." - первая будет звучать вот так х)
А вообще, сначала уточню уверен ли он в этом решении. Ибо есть у меня два друга, кои по юности лет (не иначе как веяние нашего времени и бабы-дуры помогли) считали себя геями. Через один-два года это у них прошло, сейчас оба женаты и с детями, счастливы и довольны.
В панику не впаду, любить меньше не стану. Ибо это таки его выбор в любом случае, ибо это его жизнь, а не моя. Я вообще считаю, что никого не должно касаться, чем занимается человек в своей спальне, главное чтобы это никому не было во вред и все происходило по согласию. Два моих шикарных друга - геи, они невероятные брутальные качки плеать! и офигенные ребята, их ориентация меня ничуть не смущает. И кстати, женщине весьма полезно с ними пообщаться, можно узнать дофига нового и полезного х)
опечалюсь возможному отсутствию внуков пожалуй ток х) И то чуть чуть.

Карл Волах написал(а):

Помнишь тот самый момент, на основании коего поняла, что тебе нравится фэнтези? Или, мож, просто фантазировать?

Не помню, потому что произошло это еще в соплячестве. Сколько себя осознаю - всегда это любила. Всегда в моей голове происходили какие-то события, движуха фантазии, я бесконечно рассказывала маменьке истории разные и так далее. Могу только с уверенностью сказать, что это по большей части заслуга моего отчима - в детстве он каждый вечер рассказывал мне сказки собственного сочинения х) И это было настолько круто, что я сама постепенно начала этим заниматься.

Карл Волах написал(а):

Как относишься к животным? Есть, хотела бы? Уличные животинки оставляют тебя равнодушной или все же вызывают соболезнование?

Ащщщщщ что ты такое говоришь х) Я ж хотела стать ветеринаром, ну конечно я очень люблю животных!
Были и коты и собаки, и когда наступал момент... прощания, скажем так, от меня отрывался огромный кусок сердца и оставался с ними. Сейчас у меня здоровенный дурной кошак живет. К вопросу приоритетов дети или животные - когда ходила дирижаблем мне все говорили "отдай кота, он будет ревновать, бла-бла-бла". Я всех слала ибо как можно куда то отдать члена семьи, че за бред. Итог - они как-то подрались и теперь у них нежная трепетная любовь. Все х)
Уличных животных я постоянно кормлю. У меня не будет денег (а так бывало не раз), куплю в магазе кусок колбаски себе на пожрать и до дома могу спокойно не донести))) Если вижу что животинка больная или как-нибудь еще, то оно будет утащено в сторону клиники. Если денег нет, то ваще домой могу приволочь, ток главное чтоб мелкого не было и потом помыть все кругом. Себе не оставляю - мне запрещают, но уличные животные далеко не всегда хотят жить дома, так что мы расстаемся без эксцессов. В подъезде месяц назад кошка родила - теперь я знакома со всеми соседями (на какие жертвы иду, епт!) в том числе из соседних домов. Искала плеать хозяев. Нашла, че.
Собаку хочу. Большую. Дайте мне дом х)


Карл Волах, у тебя офигенные вопросы, золотой мой х)

+2


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с Сайленсс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно