За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №440 Во имя безумства и котиков!!!


ФЛУД №440 Во имя безумства и котиков!!!

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/t/4xBzg.png

И вновь мы собрались за общим столом дабы нести общение в наши сплоченные массы!
Открывайте ром, откупоривайте бочки и начинайте творить бесчинства ибо пришло наше время. Время бесшабашных героев и безумных личностей!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifКликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом Акция «Расскажи о нашем мире»

Правила создания флуда

Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

Отредактировано Мэрибель (2017-05-09 12:17:14)

+1

981

Аерэна написал(а):

просто ты попала в такое время, никто не напугался

разбиваешь мои мечты)) я думала я такая страшная, что все разбежались))
*вопросительно смотрит в ответ*

0

982

*проснулась под диваном* Оу всем доброе утро))

0

983

Аделаида написал(а):

Оу всем доброе утро))

*подскачила* говорящий диван....
*потом подошла и заглянула под него* ой... драсти. что вы там забыли? *лапами подняла край дивана* вылезайте

0

984

Киллирайа, премного благодарна! *вылезла*

0

985

Аделаида, бурный вечер? или прятались от кого?

0

986

Киллирайа,
Есть, но только для наметанного глаза. Ну или вам залили слишком много крови фиаллэ, орка или сукубии и у вас грудные пластины выросли как у человечьих самок.
*фырчит*

Аерэна
А как по мне, это имя без родового значения.

0

987

Киллирайа, да нет, как-то само вышло) А вы прямо дракон-дракон?? *оглядывается в поисках чая*

0

988

Аделаида, *машет лапкой. Заячьей* чай будешь?

0

989

*двумями руками разлепила глаз* о, вовремя я. Утра всем. Аделаида, как вам спаллсь в моей норе?) *уползла шуршать новый флуд*

0

990

Сайленсс, *выразительно смотрит* пора новый флуд мутить)

0

991

Фаерх написал(а):

Есть, но только для наметанного глаза. Ну или вам залили слишком много крови фиаллэ, орка или сукубии и у вас грудные пластины выросли как у человечьих самок.

ходячим тараном с сиськами я быть не планирую. но хоть что-то должно быть))

Аделаида написал(а):

А вы прямо дракон-дракон??

я драконид... считаю, что я лучше чем дракон

0

992

Аерэна, святой ты человек, не человек, когда чай эволюционирует и станет разумным, он точно тебя канонизирует)) *налила себе кружку* и лапка хорошая)

0

993

Сайленсс, главное не где, а главное кто рядом)

0

994

Аерэна написал(а):

*машет лапкой. Заячьей*

а где сам заяц? ну ты живодер))

0

995

Фаерх, а у вашей расы есть какие-нибудь особенности в именовании?

Аделаида, *смеется* если только как самого страшного истребителя))) я же безжалостно сокращаю его популяцию х)
А лапка да, хороша. Специальная для приветствия)))

0

996

Киллирайа написал(а):

а где сам заяц? ну ты живодер))

Заяц благополучно освежеван. Мяско съела, шкурку на шапку, а лапки вот тут пригодились

0

997

Аерэна, ты будешь темным божеством!

0

998

Аделаида написал(а):

Аерэна, ты будешь темным божеством!

Всегда мечтала побыть таким *смеется* и будут мне приносить кровавые чайные жертвы х)

0

999

Допинываем флуд, господа

0

1000

Аерэна, бедный зайчик. а хвостик остался? дай его мне

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №440 Во имя безумства и котиков!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно