За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД 441. Панки хой!!! Победа наша! х)


ФЛУД 441. Панки хой!!! Победа наша! х)

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

https://www.proza.ru/pics/2016/10/22/2102.jpg
Не согласен?

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifКликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом Акция «Расскажи о нашем мире»

Правила создания флуда

Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

0

21

Мэрибель, утро доброе)

0

22

Аделаида, доброго! С принятием вас! =)

0

23

Мэрибель, уже дней десять тут)

0

24

Мэрибель, привет звезда моя))) *затискала чуть не задушила* и как там в реале?))

0

25

Аделаида, *смеется* Я Хранитель Огнемета и Рыцарь Ордена Чайной Чашки *важно надулся*

0

26

Аделаида, а я эти десять дней здесь обитала в качестве призрака, так про приветствую сейчас полностью по плоти, так сказать =)

Сайленсс, *в ответку душит в объятьях* утра, Луна моей жизни. В реале тоска, на улице солнце и толпы людей, и кто-то хочет меня вытащить из дома, чтобы я подпалила свой зад. Нет, что бы меня ночью погулять пригласить... маньяков попугать или ввязаться в какую-нибудь потасовку... умерла романтика х)

0

27

Коттон, *тыкнула когтем в щеку чтоб сдулся* забыл про Проблемная Козявка Её Змеичества и Вопросительный Тиран Администрации х)

0

28

Мэрибель, глупые люди, что же ими движет теперь? Жестокое время, суровая реальность... *чмокнула в нос*

0

29

Коттон, вот-вот, смотри сильно не надувайся, а то чайником станешь!
Мэрибель, призрак во плоти это зомби))!

0

30

Сайленсс, *тискает* последнее звание ещё не вполне оправдано))

0

31

Сайленсс написал(а):

следовательно это делали до тебя. То есть ты являешься потребителем трупа животного, иными словами ты не только соучастник преступления, но и осквернитель почившего тела.
Чем же лучше просто убийцы?))))

так даже лучше)) я не против))

0

32

Мэрибель, *помахала лапой*

0

33

Сайленсс, *печально вздохнула и взлохматила волосы змеидзе* Воооот, ты хорошо меня понимаешь. Ты кастати где была в понедельник? Я тебя с пивком ждала.

Аделаида написал(а):

призрак во плоти это зомби))!

*смотрит на себя в зеркало* Да мне даже грим наносить не надо! х)

Киллирайа, *машет лапой в ответ*

0

34

Аделаида написал(а):

Покровительница чаинок-ассасинов

*в экстазе* так меня еще никто не называл XD

Аделаида написал(а):

Подручный темной чайной госпожи? Или карающая длань чайного сервиза зажарит мясо во имя Луны)

*в еще большем экстазе* ты сделала мой день Х)

0

35

Аерэна, это все заставляет меня подумать, что за чай я выпила))

0

36

Аделаида, волшебный *смеется* других не держим Х) вон, у Кота даже зависимость от него

0

37

Коттон, думаешь надо приложить больше усилий?)) *чмокнула в макушку и дала пряник*
Мэрибель, *подвисла* мммм а где я была в самом деле? Оо наверно заколебанная спала под столом, заныкавшись от своих. Больше никакого достойного повода небыть тут не вижу)))

0

38

Аерэна, не только у него. *втихаря жует стыренную у Рэньки заварку*

0

39

Сайленсс, *жует* думаю да. Осталось только подобрать вопросы побредовее хД

0

40

Мэрибель, если ты зомби, в теме с таким названием, то ты - мертвый анархист!!

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД 441. Панки хой!!! Победа наша! х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно