За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №442 В честь котеек и чая ^__^


ФЛУД №442 В честь котеек и чая ^__^

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/8d/fd/d0/8dfdd094cceaf5dd953d417658255647.jpg

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
Кликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом Акция «Расскажи о нашем мире»

Правила создания флуда

Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

+2

981

Тинэль Нормайен написал(а):

будет кого ловить)))

хм, вот так, угощяещ даму ромом, а она тебя ловить собралась... хотя... тут смотря как ловить)

0

982

Сантьяго Де Гир написал(а):

можно представлять актером на отдыхе(я так делал на проходной хд(некуда было деть а на выступление опаздывал)

Ухахахах.))

Сантьяго Де Гир написал(а):

хахах., логично, но есть одна проблема, несопоставимость классов кораблей(хотя бы орудийно) и магической поддержки. (впрочем внезапные ночные нападения такие внезапные)

Ну это понятно, что в открытом море нападать мне нету смысла - пару точных залпов вблизи и я затоплен. А вот выскочить из-за мыса и не дать сделать больше одного залпа, зайти с носа или кормы чтобы не успел развернуться, дождаться неудобного ветра для твоего курса и использовать скорость, ночные стоянки, дождаться небольшого шторма, чтобы пушки были бесполезны... в общем варианты есть.)

Сантьяго Де Гир написал(а):

напонило один случай, у нас знакомый в баре где барменом работал по договору с хозяином такой фокус проворачивал, пока один клиент, с фразой - да фигня все это, не решил повторить(облив себе губы) скорая на полу саженное лицо приехала быстро...

Без дураков жить было бы не так весело.)))

0

983

Сантьяго Де Гир, вы о чем там подумали сударь?))

0

984

Зумадан написал(а):

Ну это понятно, что в открытом море нападать мне нету смысла - пару точных залпов вблизи и я затоплен. А вот выскочить из-за мыса и не дать сделать больше одного залпа, зайти с носа или кормы чтобы не успел развернуться, дождаться неудобного ветра для твоего курса и использовать скорость, ночные стоянки, дождаться небольшого шторма, чтобы пушки были бесполезны... в общем варианты есть.)

с скорость сложно(магия воздуха и воды фореве), то же и шторм, а в остальном да, имеет смысл хотя бы попробовать.
Но в любом случае, надо сначала дождаться принятия, а то вдруг меня до шлюпа скинут, магию позаприщают и вообще кроликом сделают(шучу конечно но как факт). А вот после в любое время.

Тинэль Нормайен написал(а):

Сантьяго Де Гир, вы о чем там подумали сударь?))

А что вы имели ввиду сударыня?

0

985

Тинэль Нормайен написал(а):

будет кого ловить)))

А чего его ловить-то... Вон сидит себе в родовом гнезде и не кашляет... Поймать можно, а вот доказать, что он пират сложнее.
Это он вам признался в целях охмурения так сказать тет-а-тет. Ахах. А будь тут стража Фатарии так сразу бы маску нацепил и в кусты. Хе-хе.

Сантьяго Де Гир написал(а):

Зумадан, а по поводу кубиков... думаю будет логичнее призвать на помощь(и оценку) ГМов(впрочем я еще не до конца совсем разобрался в боевом функционале данного форума)

Давай на чистоту: любой мастер - субъективное мнение со своими симпатиями и антипатиями. Кубики беспристрастны. Да и дел у мастеров как всегда куча и ещё тележечка сзади. Можно ждать неделями.)) Главное правильно построить правила чтобы было интересно... Например у каждого по 100 ед. личного состава, у кого выпадет большее число на кубике выводится из игры всего 4 юнита, у проигравшего - 8.( Красивая отпись о героически сражавшихся и павших!) последними дерутся капитаны... Можно добавить переломные броски где можно за бросок срезать 50% противников и т.д. и т.п. Ты ж сам сценарии пишешь, неужели не напишешь интересный для себя.))

0

986

Зумадан написал(а):

А чего его ловить-то... Вон сидит себе в родовом гнезде и не кашляет... Поймать можно, а вот доказать, что он пират сложнее.
Это он вам признался в целях охмурения так сказать тет-а-тет. Ахах. А будь тут стража Фатарии так сразу бы маску нацепил и в кусты. Хе-хе.

в какие кусты сударь? что вы? Если стража фатарии, вдруг окажется в моих родовых землях, то в лучшие одежды и в пиршественный зал. Дружелюбие властей. залог спокойной жизни.

А если вдруг на корабле, то таки да, золотую маску, но не в кусты а на мостик, командовать готовность к огню.

Зумадан написал(а):

Давай на чистоту: любой мастер - субъективное мнение со своими симпатиями и антипатиями. Кубики беспристрастны. Да и дел у мастеров как всегда куча и ещё тележечка сзади. Можно ждать неделями.)) Главное правильно построить правила чтобы было интересно... Например у каждого по 100 ед. личного состава, у кого выпадет большее число на кубике выводится из игры всего 4 юнита, у проигравшего - 8.( Красивая отпись о героически сражавшихся и павших!) последними дерутся капитаны... Можно добавить переломные броски где можно за бросок срезать 50% противников и т.д. и т.п. Ты ж сам сценарии пишешь, неужели не напишешь интересный для себя.))

Хм вопрос спорный, предлагаю вернутся к нему ближе к самому мероприятию.

Отредактировано Сантьяго Де Гир (2017-06-06 12:20:34)

0

987

Сантьяго Де Гир написал(а):

с скорость сложно(магия воздуха и воды фореве), то же и шторм, а в остальном да, имеет смысл хотя бы попробовать.
Но в любом случае, надо сначала дождаться принятия, а то вдруг меня до шлюпа скинут, магию позаприщают и вообще кроликом сделают(шучу конечно но как факт). А вот после в любое время.

Чёрт морской, точно... вот этого не продумал, ты ж шельмец магический... *Ворчу* ну эт ничего, эт дело житейское, на каждую хитрую жопу найдётся винт с левой резьбой.) Ухахаххаха, Простите сударь за простецкие выражения негодования, но мы высокой грамоте не обучены и этикету не особо, потому как мы орки.)) Хе-хе. Да примут, здесь, чую, атмосфера дружественная.)

0

988

Зумадан написал(а):

Чёрт морской, точно... вот этого не продумал, ты ж шельмец магический... *Ворчу* ну эт ничего, эт дело житейское, на каждую хитрую жопу найдётся винт с левой резьбой.) Ухахаххаха, Простите сударь за простецкие выражения негодования, но мы высокой грамоте не обучены и этикету не особо, потому как мы орки.)) Хе-хе. Да примут, здесь, чую, атмосфера дружественная.)

Да, вообще зажрался, минимум два мага в команде(товарищ сейчас квартирмейстера(и мага огня шельма такая) прописывает)
По поводу, того, что любого можно подловить соглашусь.
Пхе, то же мне выражения, ты бы слышал как команде достается, когда косячит
Ну посмотрим посмотрим.

0

989

Сантьяго Де Гир написал(а):

Хм вопрос спорный, предлагаю вернутся к нему ближе к самому мероприятию.

Быть по сему.)

Сантьяго Де Гир написал(а):

в какие кусты сударь? что вы? Если стража фатарии, вдруг окажется в моих родовых землях, то в лучшие одежды и в пиршественный зал. Дружелюбие властей. залог спокойной жизни.

Ухахахаха, шельма.))

0

990

Сантьяго Де Гир написал(а):

А что вы имели ввиду сударыня?

я первая спросила))

0

991

Зумадан написал(а):

Это он вам признался в целях охмурения так сказать тет-а-тет.

а вот как)) он думал что мне нравятся плохие парни и разбойники с пиратами)) ну может он и прав))

0

992

Тинэль Нормайен написал(а):

я первая спросила))

Как говорит, мой дядя Изя? Ой вэй, и что, ответа то я не получил? видете ли, ответ нужен вам, а меня вполне устроит свое восприятие оного. А вот вторым, так и быть, из уважения к вам отвечу. Так, что любезная, согласны?

0

993

Сантьяго Де Гир, ну не хотите отвечать не отвечайте)) я не умею настаивать))

0

994

Тинэль Нормайен написал(а):

Сантьяго Де Гир, ну не хотите отвечать не отвечайте)) я не умею настаивать))

возможно зря)

0

995

Сантьяго Де Гир, поживем увидим)) настаивать то я не умею, как уже говорила))
тут уж либо говорите, либо нет)

0

996

Зумадан написал(а):

любой мастер - субъективное мнение со своими симпатиями и антипатиями.

Это точно. Я вот одинаково нелюблю орков и иштэ. И пиратов в частности. У меня бы вы оба пошли на дно. Вот я только не знаю - от того, что в абордажном бою сцепились. случился пожар и не успели разойтись или потому что пробудился левиафан...Столько возможностей, на самом то деле.

0

997

Фаерх написал(а):

Это точно. Я вот одинаково нелюблю орков и иштэ. И пиратов в частности. У меня бы вы оба пошли на дно. Вот я только не знаю - от того, что в абордажном бою сцепились. случился пожар и не успели разойтись или потому что пробудился левиафан...Столько возможностей, на самом то деле.

ого, а ради интереса, чем вызвана такая антипатия?

0

998

Сантьяго Де Гир, а вообще вы барон?))

0

999

Тинэль Нормайен написал(а):

Сантьяго Де Гир, а вообще вы барон?))

*поперхнулся* если верить нику в реале, то да, а так вроде бы Виконтом был

0

1000

Сантьяго Де Гир, хорошо хорошо же))

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №442 В честь котеек и чая ^__^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно