За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД 445. Филиал Изнанки переехал на побережье. У нас тут тепло х)


ФЛУД 445. Филиал Изнанки переехал на побережье. У нас тут тепло х)

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

http://www.niceimage.ru/pic/201305/1920x1080/niceimage.ru-31577.jpg
http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifКликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом Акция «Расскажи о нашем мире»

Правила создания флуда

Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

+1

41

Зумадан написал(а):

И за что это ты их?)

враги моего племени *завидев краем глаз, что один из орков дернул рукой резко ударила того топором по голове, загнав лезвие по самую рукоять*

0

42

Аерэна написал(а):

и тебе привет)

*тоже махнула рукой, теперь уже без топора... тот застрял в черепе, теперь точно мертвого орка*

0

43

Аггра написал(а):

враги моего племени *завидев краем глаз, что один из орков дернул рукой резко ударила того топором по голове, загнав лезвие по самую рукоять*

Что же они сделали твоему племени?*Начал суетиться: притащил два кресла мягких и удобных, кожаных, столик притащил дубовый, открыл бутылочку Мерло Валле и пару бутылочек джина, глотнул для куражу из каждой* Не хотите ли присесть? Обсудим подлецов!

0

44

Зумадан написал(а):

Что же они сделали твоему племени?

я третья дочь главы племени огненной лапы. мы в некоторых неладах с железным когтем.
*встала. подошла к трупам и наступив одному на то, что осталось от головы вытащила оттуда свой топор. прикрепив того к поясу прошла и села  в одно из принесенных кресел*

0

45

Аггра написал(а):

я третья дочь главы племени огненной лапы. мы в некоторых неладах с железным когтем.

*Пялюсь.... Схватил газету со стола, начал обмахиваться* Жарко что-то сегодня, погода сегодня благоволит для лёгкой одежды, не так ли?)*Опять пялюсь* Хочу заметить ты в хорошей форме, ага. *Отпил ещё для храбрости* Ясно, понятно.... не в ладах кланы, ага. А что тебе именно эти бедолаги сделали, что ты им черепа пораскроила? Или тебе достаточно того, что есть вражда между кланами?

0

46

*наблюдая за поведением орка, тихо усмехнулся и прощелкал языком команду для крысолюдки. Та кивнула головой и исчезла. Через пару секунд перед ящером был организован дастархан, на котором было много мяса и несколько кувшинов с элем. За спиной рептилии появилось множество видов холодного оружия, которыми разве что дракона не убить. Ну или убить, если постараться. Алый довольно фыркнул, закуривая трубку*

0

47

Фаерх, *кивнула*
можно я к тебе присяду? от тебя ракурс наблюдения лучше а еще еда есть

0

48

Добрый день господа, рад вас всех лицезреть.

0

49

Зумадан, *заметила куда орк пялится* уважаемый... мои глаза повыше будут того, куда ты смотришь.
легкий дождик идет, хотя в дождь как говорит отец мой, я выгляжу более грозной. ну лично эти двое смеялись надо мной, считая меня жалкой овцой своего старого отца... теперь я думаю они так не считают, точнее вообще считать не могут.

0

50

Фаерх, *посмотрела* минидракон... интересно
Сантьяго Де Гир, возможно взаимно

Отредактировано Аггра (2017-06-15 09:48:24)

0

51

Аггра написал(а):

Сантьяго Де Гир, возможно взаимно

Не исключено почтенная. *принципиально смотрит в глаза*

0

52

Аерэна,
*кивнув в ответ, немного задумался. Потом все же клацнул клыками и указал рукой на подушку рядом*

Сантьяго Де Гир,
Дня.
*отсалютовал трубкой*

Аггра,
Вернее драконид, большая гоблинша.
*поправил ящер орчиху, не забыв добавить "милость" от себя в ответ.*

0

53

Сантьяго Де Гир, как ваши дела?

0

54

Фаерх написал(а):

Сантьяго Де Гир,
Дня.
*отсалютовал трубкой*

О, прекрасная идея*закурил свою*

Аггра написал(а):

Сантьяго Де Гир, как ваши дела?

дела сессия. слишком много сдать за слишком короткий промежуток времени

0

55

Фаерх написал(а):

Вернее драконид,

небольшая разница

Фаерх написал(а):

большая гоблинша.

пускай)) с слышала слова и получше и похуже одновременно )

0

56

Сантьяго Де Гир написал(а):

дела сессия. слишком много сдать за слишком короткий промежуток времени

думаю вы справитесь, если нет... то королевские войска на два года вас ждут

0

57

Сантьяго Де Гир, доброго дня *улыбается*
Фаерх, *уселась рядом* благодарю

0

58

Аггра написал(а):

думаю вы справитесь, если нет... то королевские войска на два года вас ждут

на год, благо на год. Да и то не ждут, не смотря ни на что, я вроде бы как не годен.

Аггра написал(а):

думаю вы справитесь, если нет...

мерси миледи

Аерэна написал(а):

*улыбается*

*улыбается в ответ, и наливает чаю* не желаете?

0

59

Фаерх написал(а):

было много мяса

*Почуял жареную вкусняшку, не спеша подошёл к креслу зелёной прелестницы, поднял и перетащил поближе к дастархану усатого драка. Потом перетащил всё остальное не забыв опорожнить бутылки наполовину. Поставил своё кресло поближе к креслу девушки. Украл мясо со стола драка и начал с удовольствием жевать причмокивая* Ты сегодня угощаешь или как?)

Аггра написал(а):

Зумадан, *заметила куда орк пялится* уважаемый... мои глаза повыше будут того, куда ты смотришь.

*Ещё раз без зазрения совести пробежался взглядом по вызывающему похотливые мысли подтянутому телу орочки и остановился на прекрасных глазах*
Эти собаки вообще попутали!!! Однозначно.
Очень грозно выглядишь, ага. А можно топор посмотреть? *Протянул лапу с улыбкой*

Сантьяго Де Гир написал(а):

Добрый день господа, рад вас всех лицезреть.

Привет, пират.) Взаимно.)

0

60

Сантьяго Де Гир написал(а):

на год, благо на год. Да и то не ждут, не смотря ни на что, я вроде бы как не годен.

пиратов не берут?)

Сантьяго Де Гир написал(а):

мерси миледи

так меня еще никто не называл

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД 445. Филиал Изнанки переехал на побережье. У нас тут тепло х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно