За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД 446 Хорошего помаленьку, филиал переместился на Север.


ФЛУД 446 Хорошего помаленьку, филиал переместился на Север.

Сообщений 41 страница 60 из 967

1

http://www.zwalls.ru/pic/201309/2560x1440/zwalls.ru-1665.jpg
У нас такие красавцы по городу ходят, да.
Осознайте степень северности и суровости х)

http://i.imgur.com/NVPk4KZ.png
http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
Кликните по вышеуказанным кнопкам каталогов на главной странице в описании раздела «Наша сторона» - в них зарегистрирована наша ролевая, что поднимет ее позицию в рейтинге. Проголосуйте, не забывая проходить по обратной ссылке, и отпишитесь в  этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк.

За отзывы, написанные вами, вы сможете получить награды. 
[Акция «Расскажи о нашем мире»]

Правила создания флуда

Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

+1

41

Фе написал(а):

Довольно колоритная барышня была.

верю *кивнул*

Фе написал(а):

льчики переодеваются в девочек, а девочки в мальчиков... Китайский комик кон какой-то. @_@

там не только такие переодевания. На меня, например, напялили рыбий хвост.

Фе написал(а):

Доля правды в ваших словах есть. Возьму на заметку.

всегда пожалуйста.

0

42

Фе написал(а):

Скорее иштэ. Мужчина в полном расцвете сил, что одевается девочкой!

Ухахахахахахахаха, сударь да вы наверное...... голубок.*Ржёт как конь, содрогаясь всем телом,  хватаясь за живот, стуча по коленям огромными ладонями*
Ты сделал мой вечер, ух... ух.... Ухахахахахахахахах. Напишешь анкету зову в гости на корабль, вот же ж команда повеселится.))

0

43

Зумадан, *кинул в лобешник огрызком от яблока* будьте более вежливы, Зеленый.

0

44

Николь написал(а):

там не только такие переодевания. На меня, например, напялили рыбий хвост.

Надо будет посмотреть на это.
Зумадан, с радостью приму ваше предложение. Порою хочется оказаться в кругу "настоящих" мужчин.
PS: осталось понять, это у вас такие неумелые тролли или настолько невинная целевая аудитория...

0

45

Николь написал(а):

*кинул в лобешник огрызком от яблока* будьте более вежливы, Зеленый.

Оу! Не стоит, я не в обиде. Да и как можно обижаться на столь "очаровательного" джентльмена и представителя суровых морских волков!

0

46

Фе написал(а):

Надо будет посмотреть на это.

Пытаюсь его примерить пока мысленно. Если не будет долгов у меня напишу пост.

0

47

Николь написал(а):

Зумадан, *кинул в лобешник огрызком от яблока* будьте более вежливы, Зеленый.

*Увернулся с лёгкостью* Ещё вежливее невозможно, я  - сама учтивость. Тут все могут самовыражаться, включая меня, а вот ты, рыжий, пытаешься такую возможность ограничить.)

0

48

Фе написал(а):

Зумадан, с радостью приму ваше предложение. Порою хочется оказаться в кругу "настоящих" мужчин.
PS: осталось понять, это у вас такие неумелые тролли или настолько невинная целевая аудитория...

Я тож рад.)) Можно такой вопрос - а в гардеробе есть мини? У меня боцман страсть как любит минимализм в одежде ээээээээээээ. "мужчин в полном рассвете сил".) Троллей нету, ага.... Тяжеловаты для корабля, жрут много, ага. Невиновные мы, ага! Ни в чём не виновные! Заявляю авторитетно.)

0

49

Зумадан написал(а):

*Увернулся с лёгкостью*

Я не прицеливался, а прицельно кидал и попал. *усмехнулся, наблюдая за орком* Я ни в чем не ограничиваю, а намекаю, что везде есть нормы приличия.
Даже матом можно прилично выражаться. Но нужно знать нормы.

Фе написал(а):

Оу! Не стоит, я не в обиде.

Люди бывают разными. *пожал плечами* А тут все в своих ролях и бывают, что новички не различают границы. *улыбнулся*

Отредактировано Николь (2017-06-21 00:00:22)

0

50

Зумадан, мини? Оу. Неужели портовые шлюхи стали чуточку скромнее, или это вы такие везучие на девушек с низкой социальной ответственностью? Или у вас пушки давно не чищены и проржавели поди?

0

51

Николь написал(а):

Я не прицеливался, а прицельно кидал и попал. *усмехнулся, наблюдая за орком* Я ни в чем не ограничиваю, а намекаю, что везде есть нормы приличия.

Именно, есть нормы, рамки, форматы.) Так не надо меня в них вписывать, рыжий.)) Хотя бы тут.)

0

52

Николь написал(а):

Люди бывают разными. *пожал плечами* А тут все в своих ролях и бывают, что новички не различают границы. *улыбнулся*

Не скажу, что вжиться в роль это что-то плохое. И, значит, можете записать меня в тролли.

0

53

Фе написал(а):

Зумадан, мини? Оу. Неужели портовые шлюхи стали чуточку скромнее, или это вы такие везучие на девушек с низкой социальной ответственностью? Или у вас пушки давно не чищены и проржавели поди?

Ахах. Да какие порты? У меня пол команды орки, другая половина гоблины, да и Мрачный довольно известный корабль. Нас таким составом в любом порту пустят на дно а не в бордель.) Приходится перебиваться в море, чем попадётся, ага. Некоторые и жирненькими торговцами не брезгуют.)) Пушек нет, есть баллисты и катапульты, да и ими редко пользуемся. Таран и абордаж эффективнее, хе-хе.

0

54

Зумадан, так вы у нас знаменитость! Никогда про вас не слышала, честно. *улыбается* А как-же пиратские порты? И правда, что у вас лишь одно судно во флотилии? Как же вы тогда грабите, тем более беря суда на абордаж?  *недоумевает*

0

55

Фе написал(а):

Зумадан, так вы у нас знаменитость!

*Приосанился, упёр правый кулачище в бок* Ну так-то да. Капитан Крюк к вашим услугам, сударь.)

Фе написал(а):

Никогда про вас не слышала, честно.

Не в тех кругах крутишься, ага. У тебя на роже написано - неприлично приличная.)) Хе-хе.

Фе написал(а):

А как-же пиратские порты?

Вкус у меня специфический, орочек люблю. Ухахахаха. А они ооооочень редко телом торгуют.... То есть совсем не торгуют.... Даже полукровки редко попадаются.

Фе написал(а):

И правда, что у вас лишь одно судно во флотилии? Как же вы тогда грабите, тем более беря суда на абордаж?

Ну ты совсем в морском деле не шаришь вижу, наливай мне рому, я те всё расскажу.)

0

56

Зумадан написал(а):

*Приосанился, упёр правый кулачище в бок* Ну так-то да. Капитан Крюк к вашим услугам, сударь.)

Очень приятно. Я Фе, певица. *невинно моргает*

Зумадан написал(а):

Не в тех кругах крутишься, ага. У тебя на роже написано - неприлично приличная.)) Хе-хе.

Не буду этого отрицать. Я кроме озерца-болотца да речки с помоями крупнее воды не видела.

Зумадан написал(а):

Вкус у меня специфический, орочек люблю. Ухахахаха. А они ооооочень редко телом торгуют.... То есть совсем не торгуют.... Даже полукровки редко попадаются.

Так вы у нас личность разборчивая. Похвально, похвально. Не буду врать, удивлена.

Зумадан написал(а):

Ну ты совсем в морском деле не шаришь вижу, наливай мне рому, я те всё расскажу.)

*наливает орку ром, а себе вина* Может быть... Но мне известно, что грабить суда одним кораблём довольно рискованное занятие. А значит, вы грабите суда по наводке и с меньшими размерами чем ваш корабль, либо совсем уж скупых торговцев, что поленились нанять эскорт и приличную охрану. Это один из вариантов. Другой же состоит в том, что вы просто задавливаете противника числом. Если честно, оба варианта - дерьмо. В первом случаи вам просто попадается лишь мелкая рыбёшка или идиоты, но последние крайне редки в наше неспокойное время. Второй хорош лишь с заметными перерывами, но не на постоянной основе. Да и не пользоваться дальнобойным вооружением - верх неразумности. Конечно мне ясно, что не повреждённый корабль стоит больше, но парочка хороших команд на баллистах и лучники могут существенно облегчить последующий абордаж.

0

57

Фе написал(а):

Очень приятно. Я Фе, певица. *невинно моргает*

А играешь на чём-нибудь?*В глазах промелькнул огонь, который орк спрятал за кустистыми бровями* И где поёшь: по корчмам, может в замках, а может и в дворцах?)) Ахахах, я тебя раскусил, ты всё-таки девчонка, Ахахах.

Фе написал(а):

*наливает орку ром, а себе вина*

*Выпил налитое, ухватил бутылку и вылил половину в лужёную глотку, утёрся рукавом и крякнул* Орк это не человек, абордаж проходит быстро и кроваво потому как один убитый орк стоит четверых, а то и пятерых людей. Судно частью вёсельное и на банках сидят орки, а орк это четыре а то и пять людей, хе-хе. Скорость и манёвренность становится больше и я могу подойти к торговцу с любой стороны, а так же уйти в любую. Как ты знаешь на некоторых участках между кораблями охраны и охраняемых есть пол часа ходу, а то и час. Мне хватает с лихвой. А если сесть на хвост и дождаться штиля так можно по одному их грабить целые эскадры. Ещё есть спец отряд гоблинов, которые жгут паруса, а доставляет их на судно противника катапульта. Так что секретиков хватает, все раскрывать не буду.) А то вон какие глазища, как у засра.... эээээ засланца форменного. Хе-хе.

0

58

Зумадан написал(а):

А играешь на чём-нибудь?*В глазах промелькнул огонь, который орк спрятал за кустистыми бровями* И где поёшь: по корчмам, может в замках, а может и в дворцах?)) Ахахах, я тебя раскусил, ты всё-таки девчонка, Ахахах.

Когда в театрах, когда во дворцах. *пожимает плечами* В таверне тоже спеть могу, но это уже по собственной прихоти.

Зумадан написал(а):

*Выпил налитое,

Твоя правда капитан. Но от ковырялки в бок не застрахован даже орк и регенерация не всегда спасает. Да и мало кто на борту у врага оказаться может, да и не будут они сидеть и ждать, особенно в штиль.
А вот гоблины - это хорошо. Вам бы ещё пару магов на подстраховку, не помещали бы, засранцы.

0

59

Народ, как сегодня у вас ночь проходит?)

0

60

Мэрибель, привет. Да вот, орка донимаю и в очередной рас удивляюсь НЕ стандартности некоторых стандартных рас на этой ролевой.

Отредактировано Фе (2017-06-21 02:49:26)

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД 446 Хорошего помаленьку, филиал переместился на Север.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно