За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №447. Во Славу Бога-Императора!


ФЛУД №447. Во Славу Бога-Императора!

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

http://www.stihi.ru/pics/2015/10/11/936.jpg

http://wizardtop.ru/b/1.gifhttp://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://palantir.in/uni/counters/standard/concept_5.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
Кликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом [ Акция «Расскажи о нашем мире» ]

Правило создания флуда

†Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
†Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
†Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

Отредактировано Фаерх (2017-06-30 16:46:41)

0

981

Рагна написал(а):

и мы не будем вас истреблять как того хотите и видите вы

потому что не сможете.

Рагна написал(а):

мы вас просто депортируем и все

как уже говорилось неоднократно - мечтать не вредно и я не запрещаю, да.

0

982

Сайленсс
Орки во многом проигрывают объединенному королевству. Но беда в том, что избавиться от них - слишком многой кровью придется заплатить. Перумбра была коварна, но их было от силы тысячи две. Орков может насчитаться гораздо больше и силы в них больше. От них избавились бы раньше, но это стоило бы слишком большой крови, потому их и не трогают.
*пожимает плечами*

Рагна,
Один орк у меня уже есть. Мне нужно вас чуть-чуть побольше.
*усмехнулся, оценивая зеленокожею рядом с собой*

0

983

Фаерх, я начну об этом думать когда их племена решат объединиться, а не грызть друг другу глотки в междоусобных распрях *фыркнула* А на данный момент мне больше опасений внушает Стая, чем вся орочья раса в целом.

0

984

Рагна написал(а):

в мандране вам понравится)))

учитывая мою работу - мне много где нравится, но уж к оркам - звиняйте, не сунусь теперь *пошла искать Карла*

Рагна написал(а):

перумбра хотела воскресить темного бога - это убьет всех. а орки, по крайней мере я хочу для орков такие же права как и у всех других рас.

просто так никого и никуда не берут *задумчиво* никому и ничего не дают. Надо, чтобы *подняла ложку из чая к потолку* звезды сошлись и все дела..

0

985

Сайленсс написал(а):

я начну об этом думать когда их племена решат объединиться, а не грызть друг другу глотки в междоусобных распрях *фыркнула* А на данный момент мне больше опасений внушает Стая, чем вся орочья раса в целом.

поэтому надо периодически подкидывать повод посраться *радостно*

0

986

Маргарет, как вариант, конечно, но покамесь они и сами справляются с этим делом лучше, чем это бы удалось агентам Инквизиции, да не услышит Лео сомнения в моих словах xD

0

987

Сайленсс написал(а):

Маргарет, как вариант, конечно, но покамесь они и сами справляются с этим делом лучше, чем это бы удалось агентам Инквизиции, да не услышит Лео сомнения в моих словах xD

можем проявить немного...м.. *приподняла брови невинно* инициативы..

0

988

Маргарет, чтоб они себя сами извели под корень что ли? х) Тогда будет нарушен природный баланс, сие тоже не есть хорошо *зажмакала и дала пряник*

Господа, добивайте флуд и я создам новый, а то у меня там плюшки скоро убегут из кастрюли если я не пойду их лепить!

0

989

Сайленсс написал(а):

Маргарет, чтоб они себя сами извели под корень что ли? х) Тогда будет нарушен природный баланс, сие тоже не есть хорошо *зажмакала и дала пряник*

Господа, добивайте флуд и я создам новый, а то у меня там плюшки скоро убегут из кастрюли если я не пойду их лепить!

ну, знаешь..сколько территорий и перспектив на них *задумчиво* к тому же не будет больше теорий и выселении вампиров неизвестно куда...

0

990

Маргарет, так там степи же. Не сказать чтоб огонь как много вкусного. А теории и практика это вещи фундаментально отличные друг от друга, так что приглядываться к Мандрану явно не резон xD

0

991

Сайленсс написал(а):

Но тем не менее ваши племена презирают Неофитов, выбравших единственно верный путь к получению равенства и признания.

мы не собираемся лизать задницу королю)

Сайленсс написал(а):

Те же драконы вряд ли вспотеют в бою с вами.

вот они опаснее нас, что же вы им ничего не говорите?

0

992

Сайленсс, *подошла, потискала*

0

993

Сайленсс написал(а):

так там степи же. Не сказать чтоб огонь как много вкусного. А теории и практика это вещи фундаментально отличные друг от друга, так что приглядываться к Мандрану явно не резон xD

в степи поместится хорошй крупный городишко со взлетной полосой для драконов.

0

994

Рагна, так драконы и ведут себя адекватно, не нападая на других и не пытаясь их выселить куда-то. Потому мы с ними и дружим, благо время войн и дележки прошло.
Что и кому они там лижут я не знаю и мне это не интересно от слова совсем. Они пытаются вести себя соответственно своим притязаниям на признание. На сколько знаю у них получается. У вас - нет. Кто дурак? Вывод очевиден, по крайней мере для меня.
Аерэна, *зацеловала и закружила* завтра завтра х) Вкусняшек тебе наделаю)) Надо сразу щас положить презенты, а то еще забуду.

0

995

Сайленсс написал(а):

как уже говорилось неоднократно - мечтать не вредно и я не запрещаю, да.

ну вот и мечатйте, что у вас все будет хорошо

Сайленсс написал(а):

потому что не сможете.

сможем или нет другой вопрос

Фаерх написал(а):

Один орк у меня уже есть. Мне нужно вас чуть-чуть побольше.

один? кто он?
Маргарет, а к нам и ненадо)) ну все почему то взяли, а нас забыли... не беда... заберем что пологается кровью

0

996

Сайленсс, *довольная кружится* так ты во сколько в итоге приедешь?

0

997

Маргарет, а кушать там что? Земля не богата на плодородие, значит придется закупаться. А что на экспорт пойдет? Сено? О_о Пока на мой взгляд сие не выгодное предприятие, ибо места в Фатарии много и никто пока по углам не жмется х)

0

998

Сайленсс, я тоже хочу вкусняшек *расстроенно*

Рагна написал(а):

а к нам и ненадо)) ну все почему то взяли, а нас забыли... не беда... заберем что пологается кровью

*вздохнула* когда-нибудь...когда Ильтар и Тейар решат, что им пора хорошенько набухаться и обсудить насколько прекрасные сиськи у женщин...когда звезды сойдутся и мир перевернется вверх тормашками

0

999

Сайленсс написал(а):

Кто дурак? Вывод очевиден, по крайней мере для меня.

так и для меня он очевиден и уверена у нас разные выводы

0

1000

Сайленсс, ой, да ладно тебе. Маги мы или как? *хмыкнула*

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №447. Во Славу Бога-Императора!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно