За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №454. Глубокий и неизведанный.


ФЛУД №454. Глубокий и неизведанный.

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

https://i.pinimg.com/564x/99/78/5d/99785da897201d96d58262e588f2cf42.jpg
А ты знаешь, что скрыто от твоих глаз?
http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifКликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом Акция «Расскажи о нашем мире»

Правила создания флуда

Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

0

41

Мэрибель, у меня вдруг возникло желание тебе отполировать и почистить рога.
*достал щетку* ложись

0

42

Саламандр, *с ужасом в глазах пятиться назад* ты не посмеешь...

0

43

Мэрибель, а что такого?
Мне скучно, надо занять себя. Начистить до блеска рога - идеальный способ занять руки и убить время. Я постараюсь аккуратно.

0

44

Саламандр, да потому что это равносильнос сексу - позволять кому-то чистить рога *забралась в шкаф инквизитора* крылья, еще ладно, но рога и хвост - дудки!

0

45

Мэрибель, *почесал голову*
Ну давай хоть крылья.

0

46

Саламандр, *недоверчиво коситься* обещаешь рога не трогать?

0

47

Мэрибель, обещаю, а то вдруг наругают за такую порнуху во флуде.
*Сменил щетку на вихотку*

0

48

Саламандр написал(а):

вдруг наругают за такую порнуху во флуде.

Что-мне слабо в это верится, учитывая постоянно происходящее здесь  хД
Тем более, одному таррэ тут уже вчера рога полировали, я уж молча о хвосте х)

0

49

Коттон, паладин и инквизитор должны быть вместе х)

0

50

Саламандр, *улыбнудась и вылезла из шкафа* врядли, подобное имеет значение для самих тарре, ито не для всех *сменила форму и потянулась всем телом вверх, расправляя крылья навсю длинну* только аккуратно, пусть они и не хрупкие, но очень цены для меня.

0

51

Коттон написал(а):

Что-мне слабо в это верится, учитывая постоянно происходящее здесь

Это ты ещё старые времена не застал...
*протянул драк, довольно ухмыляясь и поглядывая в потолок*

0

52

Мэрибель, конечно, конечно, у меня руки ювелира!
*обмакнул вихотку в мыльную воду в тазике, пахнущую цветами, а начал натирать от основания её крыльев*
Тогда, если кто-то тут будет активно трогать твои рога, я буду думать плохое про тебя.х)

0

53

Коттон, не все придерживаются старых порядков ))
Утра тебе, чай будешь или Ренчика подождешь?)

0

54

Фаерх написал(а):

Это ты ещё старые времена не застал

И хвала Ильтару! хД
*думает попробовать отыскать старые записи, которые наверняка остались у драка*
Саламандр, да, но у паладина есть конкурент ввиде пышного инквизитора))

0

55

Фаерх, о да... там была еще та вакханалия х)

Саламандр, *поежилась от мурашек* вот договоришься, я тебя этими рогами проткну... У нас даже в семье никто рога чужие не трогал!

0

56

Коттон, тогда эта битва за сердце должна быть интересна хД

0

57

Мэрибель, и тебе утра) Её чай приготовлен по особому рецепту обычный чай меня уже не вставляет лучше я его сам попробую заварить хД

0

58

Мэрибель, *подумал, не прекращая протирать вихоткой, пропитанной мыльной теплой водой*
А если проткнешь, то твои рога окажутся внутри меня, и я в итоге к ним притронусь. Это тоже будет считаться сексом?

0

59

Коттон, так сильно пробирает?)

0

60

Мэрибель, *ищет на полках ингредиенты, и забрасывает в чайник* Представь себе, да *рассеяно*

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №454. Глубокий и неизведанный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно