За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №457. Именем Ильтара, да во славу Ордена Паладинов!


ФЛУД №457. Именем Ильтара, да во славу Ордена Паладинов!

Сообщений 21 страница 40 из 999

1

http://s7.uploads.ru/ezIvE.jpg

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifКликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом Акция «Расскажи о нашем мире»

Правила создания флуда

Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

+1

21

приветы пришедшим)

иии твое лицо, когда хотел запостить нетолерантный мем про пгм, но вспомнил о бутылке, перечитал правила и внезапно не стал

Альвэри написал(а):

*насупилась, раздумывая, что бы откусить дражайшему братцу. Уцепилась в подбородок* хД
тебе показалось хД

тебя там разные иштэ не кормят, что приходится откусывать мои части лица, да? хД *посадил на колени, чтобы удобнее было кусать, и смотрит очень скептически*

0

22

Сайленсс написал(а):

*ждет очки и усики*

вот тут усики и очки

0

23

Сайленсс написал(а):

Ты все еще бурчишь на меня или уже нет?

*Прикрыл глаза, мерно подрагивая кончиками ушей*
Бурчит, возможно, красный. Бурчит пустой желудок. Бурчит забитая труба. Вивариин лишь выражает недовольство некоторым действиям змеи.

0

24

Мэрибель написал(а):

то мило с твоей стороны ))

Да что там, мне не жалко порадовать кого-то)

0

25

Ксанатас, а вивариин не пробовал выражать их более внятно, дабы змея прониклась осознанием своих косяков и исправилась? *кутается в трофейную шкуру*

0

26

Фенрил, привет

Саламандр написал(а):

Да что там, мне не жалко порадовать кого-то)

*тискает за щеки* решил поднять мне настроение?)

0

27

Мэрибель написал(а):

решил поднять мне настроение?)

Почему бы и нет. Это ведь лучше, чем портить его? х)

0

28

Фенрил написал(а):

тебя там разные иштэ не кормят, что приходится откусывать мои части лица, да? хД *посадил на колени, чтобы удобнее было кусать, и смотрит очень скептически*

представь, да? *наигранно обиженно* скоро с голоду подохну хД
*аккуратно ровняет кожу на месте укуса* хД ты-то готовить умеешь, или тоже рукожоп коком своим личным обходишься? хД

0

29

Саламандр написал(а):

Почему бы и нет. Это ведь лучше, чем портить его? х)

Хм, логично и похвально *обняла* спасибо, тритончик. а портить его и правда не нужно, мало ли как потом аукнеться =)

0

30

Сайленсс, пробовал. Вивариин пробовал. Алый пробовал. Даже дракон пробовал, хотя у него и иной взгляд на вещи.
*Невозмутимо повел ухом*

0

31

Мэрибель написал(а):

Хм, логично и похвально *обняла* спасибо, тритончик. а портить его и правда не нужно, мало ли как потом аукнеться =)

Я не порчу настроение без причины
Хотя не помню, когда я последний раз кому-то намеренно портил настроение...

0

32

слабоумие и отвага!проверяем интеллект вордфильтра
Тейарово дитя
Тейаровы дети
демонхантер
демонтаж
демонстрация
демонтрирование
демонстрационный
демонетизация

0

33

Саламандр, ты себя подобным вообще не развлекаешь?

0

34

Мэрибель написал(а):

ты себя подобным вообще не развлекаешь?

Портя кому-нибудь настроение?
Нет, это не входит в мой список саморазвлечения х)

0

35

Фенрил, *вытерла парню пот с лица, приложила лед* тебе плохо, иди спать хД

0

36

Фенрил,
Грехи отпустить?

0

37

Фенрил написал(а):

Тейарово дитя
Тейаровы дети
демонхантер
демонтаж
демонстрация
демонтрирование
демонстрационный
демонетизация

Тейарово дитя страция

0

38

Альвэри написал(а):

представь, да? *наигранно обиженно* скоро с голоду подохну хД
*аккуратно ровняет кожу на месте укуса* хД ты-то готовить умеешь, или тоже рукожоп коком своим личным обходишься? хД

подохнешь - придется кому-то рубить голову, так вот и знай. так что лучше дохнуть не надо хд *потрепал по волосам*
готовить... умею, но лучше тоже не надо хд

0

39

Мора Тэнрин написал(а):

Фенрил,
Грехи отпустить?

*зажёг кадило и подал ей*
Давай, по православненькому.

0

40

Фенрил, ну понятно *приуныла* хД к тебе на корабль только с рюкзаком походным, чтобы еда поместилась...ок, так и запишем

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №457. Именем Ильтара, да во славу Ордена Паладинов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно