За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №467. Слишком сказочный, чтобы быть настоящим


Флуд №467. Слишком сказочный, чтобы быть настоящим

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

Манящий, терпкий, травяной
Отвар, что чаем называла,
Ведунья легкою рукой
По чашкам утром разливала.

В напиток цвета янтаря
Она вплела любовь и нежность,
Далеких странствий аромат
И ночи звездной безмятежность.

Щепоткой смеха подсластив
Мечты несбыточной томленье,
В настой растений луговых
Влила семь капель сновиденья.

И разговор шел ни о чем
За чашкой с ароматным чаем.
На все расспросы, что же в нем,
Лишь улыбалась и молчала.

© Аерэна *

http://sd.uploads.ru/bWUM4.jpg

http://sg.uploads.ru/QYgEZ.jpg
* Плюсы за чудесное стихотворение Рэньке ставим в первом сообщении от нее в этом флуде х)
http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Кликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом Акция «Расскажи о нашем мире»

Правила создания флуда

Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

+2

941

Кассиопей Хеззьял,

Кассиопей Хеззьял написал(а):

Понятия не имею... Мелкие собачки, конечно, могу быть милыми, но уж больно они... громкие и наглые. Несоответсвенно размеру. Большие собаки же обычно спокойные.

*покосился на свои морды* особенно когда носятся..

Кассиопей Хеззьял написал(а):

Ода это Джозеф что ли? Али кто еще?

Джозеф, да. С этими слайдами один забавный поворот был, даже не ожидал.
Не расстраивайся, а то так и будут тебя дамы расстраивать.

Мора Тэнрин, А кто отдых не любит?) Покажи мне того сумасшедшего.)
О да, приключения того стоят.

Сайленсс, Доброты? Прямо как я? *расплылся в наглой лыбе*

Сайленсс написал(а):

как твои успехи, как планы игровые?

Один глобальный план у меня есть, но с чего бы помельче для начала начать. Полгода уже не играл считай.

0

942

КрижРиш написал(а):

Учеба. Да и старший брат забирает средства связи(((
*грустная морда*

*понимающе гладит по чешуйкам на носу*  Появляйся почаще, хорошо?

0

943

КрижРиш, Ну, я быстро учусь.)

0

944

Кантэ написал(а):

Собственно, вопрос, полностью отражающий свое отношение к себе. Никаких претензий. Мне теперь интересно, что вы умеете, не вовлекая других людей.

*задумался* Немногое, думаю. Но суть в том, что конкретно себе я вряд ли могу что-то доказать, если меня не оценят другие. Сам же я себе ничуть не уважаю... было бы с чего, хех.

Кантэ написал(а):

Отлично. Вы же не будете возражать, если я начну ласково называть вас вонючкой? х) Кажется, что-то мне это напоминает *ржет*

Ничуть. Пожалуй, мне это даже нравиться. *заржал*
Сай, не трогай его, что бы он не вякнул в мою сторону, пожалуйста. Видимо, я и правда моральным мазохист. Садист тоже, но не так сильно.
Ну мне лично это ничего не напоминает, зато возникает мысль, что мы могли где-то пересекаться, в иных форумных мирах.

Кантэ написал(а):

Не сомневайся, просто продолжай в том же духе. Я перешел на "ты", думаю, никто не возражает

Я несильно горю желанием это развивать. *поморщился* Все-таки Джафар мой друг, и я не хочу, чтобы его задевало из-за меня, каким бы гадом при этом не был я сам...

0

945

Иларен написал(а):

А кто отдых не любит?) Покажи мне того сумасшедшего.)
О да, приключения того стоят.

Понимаю, сумасшедших почти нет)
Ты внешне моя противполодность кстати, глаза яркие, волосы белые, ты темный)

0

946

Иларен написал(а):

*покосился на свои морды* особенно когда носятся..

Ну, когда носятся, они все такие. *смеется* Я так полагаю, волкодавы - твои?

Иларен написал(а):

Не расстраивайся, а то так и будут тебя дамы расстраивать.

Это традиция - меня расстраиваю почему-то исключительно дамы.... На парней я как-то так не обижаюсь. *задумался* Интересно почему.
Ну чтож, неплохо, что он жив. Дает направление сюжету. Раз ты закончил со Злом внутри, теперь твоя цель - Ниох?
кстати, я кажется выяснил, что значит это название. Им там называют величайших воинов - то бишь это титул.

0

947

Мора Тэнрин, видимо, мне было видение свыше.) К тому же, надо же как-то обманывать людей, хотя бы внешне.) Кстати. Как твои успехи по преодолению страха у твоих пациентов?) Ножа в руке больше не боятся?

0

948

Кассиопей Хеззьял, пожелание учту, по даже Кантэ получит соответствующее предупреждение, если перегнет палку.

0

949

Мора Тэнрин написал(а):

Понимаю, сумасшедших почти нет)

Такого рода сумасшедших... За других я не отвечаю. *многозначительно кашлянул*

0

950

Сайленсс, мееех. Ну зязя-позязя. Не знаю, как именно, но он как-то идеально погасил конфликт - по крайней мере, с моей стороны.
Возможно, послужив громоотводом.
Кстати, объясни, пожалуйста, что же не так было в профиле-то?

0

951

Кассиопей Хеззьял, Два брата-акробата? Мои морды.

Кассиопей Хеззьял написал(а):

На парней я как-то так не обижаюсь.

Повода не дают *заржал* тут либо мир - либо заклятые враги и кулачные бои.

Кассиопей Хеззьял написал(а):

твоя цель - Ниох?

Именно. Ибо прохождение прей и ниар аутомата затянутся на оочень долгий срок.
Интересно. Всоулсах были небольшие огрехи с переводом (японский/инглиш/русский). Интересно, тут все же с достоверностью постарались или нет.

0

952

Кассиопей Хеззьял, он вообще мужчина талантливый, конфликты так на раз-два решает. В профилях не нужно было впиливать названия ссылок и начинать все с красной строки. То бишь два абзаца сплошного текста было изначально, так и должно было остаться. И да, в печати о принятии действия стояли по пунктам. Сначала оформление профиля, подписи и перепись, потом посты.
Иларен, возможно, как и ты х) а может и добрее. По поводу игры - главное начать, а втянешься быстро х)

0

953

Иларен, понятно)))

Иларен написал(а):

Повода не дают *заржал* тут либо мир - либо заклятые враги и кулачные бои.

Вот-вот. *кивнул* Я такого же мнения. Впрочем, у меня достаточно мало знакомых парней. Женского потолка (хехе) куда больше. И за все годы общения с ними я так и не научился их понимать полностью... видимо, это вообще невозможно.

Иларен написал(а):

Именно. Ибо прохождение прей и ниар аутомата затянутся на оочень долгий срок.

Ну Прей не такой уж длинный, скорее муторный. Хотя это зависит от концовки. которую ты хочешь. Что, впрочем, увеличивает его муторность в разы.
А вот Ниер... О да. Я прошел ее только два раза, остановился где-то в процессе прохождения за парня.

Иларен написал(а):

Интересно. Всоулсах были небольшие огрехи с переводом (японский/инглиш/русский). Интересно, тут все же с достоверностью постарались или нет.

Хм. Ну у меня стоит английская версия, и подход к переводу сделан оригинально - персонажи разговаривают все на своих родных языках (ГГ на английском, его главная противница (в ДЛС) на испанском и английском, все японцы (кроме Хаттори Хандзо, который хорошо говорит и по-английски) на японском.)
И вроде все фразы вполне правильно переведены.
Почти дошел до конца новой игры +. Хреновость шмота уже ощутимо сказывается - видимо, надо пойти фармить Юкимуру, чтобы сменить себе сет и немного направление билда.

0

954

Сайленсс, ну вот за это извиняюсь. Как-то не подумал, сделал все по привычке.
Хммм... Про порядок в печати принятия я помню. Но опять-таки, не подумал, что он так критичен.

0

955

Кассиопей Хеззьял,
Ага-ага, только пока вы стараетесь, я своё в лутбоксах наберу. Их то не запретишь, кек.=,...,0
*хихикает*
Посты мутятся, бабосы крутятся, предметы копятся, так сказатьс-с-с-с)

Сайленсс,
Фыр-фыр-фыр на тебя, женщина.
*только и ответил рыжий, прижимаясь к эльфиечке*

Иларен,
Хвалебно.
*кивает головой*

0

956

Сайленсс, это...рождает интерес.)
*пошел орать с транспарантом* Играть-играть-играть!

Кассиопей Хеззьял написал(а):

видимо, это вообще невозможно

Для этого, видимо, нужно чтоб током шибануло. Как в старом фильме. *пожал плечами*

Кассиопей Хеззьял написал(а):

Ну Прей не такой уж длинный, скорее муторный. Хотя это зависит от концовки. которую ты хочешь. Что, впрочем, увеличивает его муторность в разы.

*вздохнул* я просто трофхантер и сонибой. И моя учесть облазить все от и до. А это требует времени, которого не особо много, увы. Так что не особо длинный Прей растянется на очень долго.

Кассиопей Хеззьял написал(а):

Я прошел ее только два раза, остановился где-то в процессе прохождения за парня.

Я вот честно, не помню, сколько там концовок. Но интересно все посмотреть.

Кассиопей Хеззьял написал(а):

И вроде все фразы вполне правильно переведены.

Это не может не радовать.

Кассиопей Хеззьял написал(а):

чтобы сменить себе сет и немного направление билда.

С каждой НГ приходится шмот менять?

0

957

Иларен написал(а):

видимо, мне было видение свыше.) К тому же, надо же как-то обманывать людей, хотя бы внешне.) Кстати. Как твои успехи по преодолению страха у твоих пациентов?) Ножа в руке больше не боятся?

Ну, боятся, улыбаюсь - они думают что я маньячка, а если серьезное лицо - что хочу выпустить им кишки за что-то

Кассиопей Хеззьял написал(а):

Такого рода сумасшедших... За других я не отвечаю. *многозначительно кашлянул*

* улыбнулась и приложила палец к губам*
КрижРиш,
Как перестать тебя тискать, Криж?

0

958

Мора Тэнрин,
Заняться со мной жаркой любовью!=,...,0
*подмигнул самке*
Правда это не сработает, потому что я дал обет безбрачия.)

0

959

КрижРиш, ничего-ничего, и мы лутбоксы как-нибудь заполучим)))

Иларен написал(а):

Для этого, видимо, нужно чтоб током шибануло. Как в старом фильме. *пожал плечами*

Это в каком фильме? *заинтересовался*
Если не чего посложнее...

Иларен написал(а):

*вздохнул* я просто трофхантер и сонибой. И моя учесть облазить все от и до. А это требует времени, которого не особо много, увы. Так что не особо длинный Прей растянется на очень долго.

А, ну тогда все сложнее, да. Я же не охотник за трофеями, но стараюсь собирать те, например, которые содержат информацию - это интересно.

Иларен написал(а):

Я вот честно, не помню, сколько там концовок. Но интересно все посмотреть.

Не меньше 7, мне кажется. Я что-то пока дропнул. Но хочу как-нить потом вернуться и пройти... (желательно уже на более мощным компе, а то впочти слайд-шоу играть не очень удобно*

Иларен написал(а):

Это не может не радовать.

Ну, я не мегаспец в японском, конечно, но вроде все так. И да, это радует)))
Хандзо, кстати, там вообще кадр))

Иларен написал(а):

С каждой НГ приходится шмот менять?

Его скорее приходиться постепенно менять по ходу игры - крафтить, подфармливать, регулировать свойства... Иначе он со временем ослабевает, а мобы усиливаются. Впрочем, очень хорошим игрокам, полагаю, надо его обновлять пореже, ибо вот уже к концу НГ+ кое-что стал решить и скилл. Точнее, в куда большей мере.
Шмот конкретно заменяется лишь на НГ+ и на +++ (кажется), когда открывается новые его редкости - божественная и эфирная.

0

960

Мора Тэнрин, смотри. Подходишь, говоришь: "Добрый день, я представитель местного ордена Паладинов. Я вижу, вам нужна помощь. Могу помочь по доброте душевной". Только после этого перестаешь улыбаться и достаешь нож.

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №467. Слишком сказочный, чтобы быть настоящим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно