За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №467. Слишком сказочный, чтобы быть настоящим


Флуд №467. Слишком сказочный, чтобы быть настоящим

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

Манящий, терпкий, травяной
Отвар, что чаем называла,
Ведунья легкою рукой
По чашкам утром разливала.

В напиток цвета янтаря
Она вплела любовь и нежность,
Далеких странствий аромат
И ночи звездной безмятежность.

Щепоткой смеха подсластив
Мечты несбыточной томленье,
В настой растений луговых
Влила семь капель сновиденья.

И разговор шел ни о чем
За чашкой с ароматным чаем.
На все расспросы, что же в нем,
Лишь улыбалась и молчала.

© Аерэна *

http://sd.uploads.ru/bWUM4.jpg

http://sg.uploads.ru/QYgEZ.jpg
* Плюсы за чудесное стихотворение Рэньке ставим в первом сообщении от нее в этом флуде х)
http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Кликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом Акция «Расскажи о нашем мире»

Правила создания флуда

Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

+2

81

Мэрибель, да вполне хорошее... Пока нечему было его испортить))

0

82

Кассиопей Хеззьял, и тут у меня возникло странное желание XD
Мэрибель, *машет лапкой* ты с работы?

0

83

Кассиопей Хеззьял, уже троишь планы на игру и оформляешь темы?)

Аерэна, *подавила зевок и тоже помахало лапой* ага, сегодня-завтра выходной

0

84

Аерэна, и какое же именно?)))
Мэрибель, нет, пока я жду Джафара - мне потребуется его помощь с оформлением и прочим)))

0

85

Мэрибель, отсыпаться будешь? =3
Кассиопей Хеззьял, покопаться в себе Х)

0

86

Аерэна, почему же оно странное?)))
Помочь?))

0

87

Кассиопей Хеззьял, и когда это я отказывалась от безумной идеи? Х) давай =3 что надо делать? взять лопаточку?)

0

88

Кассиопей Хеззьял, чего так? Оформление - это же заморочки самого игрока и отражение его "залипания" ))

Аерэна, пока я только ем, а что дальше будет - не знаю ))
Ктстаи, я тааакие классные арты нарисовала за последние несколько дней! Особенно сегодня ))

0

89

Мэрибель, ну, начало уже неплохое)
когда покажешь?)

0

90

Аерэна, хммм... Насчет лопаточки не знаю, но сначала было бы неплохо, если бы ты немного рассказала о себе - что нравиться, что не нравиться, какие вещи веселят, какие печалят.
Мэрибель, у меня в это плане... не знаю, почти нуль, что ли?
Я никогда не умел толком описывать/оформлять темы, связанные с комнатой и подобным. Как и внешность, кстати. Видимо, это связано с моим... несколько аскетичным отношением к себе.

0

91

Аерэна, ага *жует карамель с фундуком* только это уже конец ))
Блин, хотелось бы сейчас похвастаться, чтобы все восхитились плюсов наставили и я на некоторое время повысила себе самооценку, но фотографировать сейчас не очень удобно - солнце ушло, а без него оооочень сильно фото в качестве теряет... надо сейчас залезть, посмотреть в какую цену скан купить можно....

Кассиопей Хеззьял, оу, ну, кто во что горазд - как говорить. Я до оформления просто больной человек, могу несколько часов прописывать таблицы, что бы все встало так как я этого хочу =)

0

92

Мэрибель, ну да, каждому свое. Я в этом плане скромный и неумелый человек - в описании внешности мне всегда хочется прописать "смотрите на аватар". И все.)))
А тут хоть пусть Джафар чуток поможет, чтобы я не выглядел как идиот...

0

93

Кассиопей Хеззьял, *смотрит ожидающую гору ягод и веток* в любом случае, все это будет не сейчас Х)
Мэрибель, доза плюсиков? Х) тогда буду ждать)

0

94

Аерэна, хехе, опять откладываем?)) Ну да ладно, я подожду. Но не забудьте))

0

95

Кассиопей Хеззьял написал(а):

хехе, опять откладываем?))

именно Х)

Кассиопей Хеззьял написал(а):

не забудьте

и можно на ты?)

0

96

Кассиопей Хеззьял, мне так с характером всегда хочется сделать. Просто написать два слова, что будет подходить больше всего к образу, ибо - начнешь отыгрывать перса, он все равно уйдет по характеру от первоначальной задумки ))
Это хорошо, когда есть на кого положиться ;3

Аерэна, да вообще! перед первой сменой такую активность навела, а меня только Карл по большему счету и плюсанул... вообще обидно как-то стало... х"D Угу, может и сегодня выложу... правда там арты только на Мэри, остальные будут показаны только в качестве подарка на НГ, сегодня вон Мору почти закончила, на Эби сделала уже чистый референс и половину Карла чуть почистила... помимо них еще 3 арта в грязном стиле...

0

97

Аерэна написал(а):

и можно на ты?)

Мочи рон да. (Разумеется.)
Мэрибель, хех. Не, характер важная вещь - надо четко отписать, что ты такое. А то еще придеруться потом - ты вон великий злодей, а прописывал добряка.!

0

98

Кассиопей Хеззьял, или наоборот, но опят же - всего не пропишешь ))

0

99

Мэрибель, ну всего да, бывают какие-то части, которые забудешь, или не учтешь... Но основы все равно необходимо прописывать.

0

100

Кассиопей Хеззьял, у меня так уже целый список правок, но вот только будут ли  они когда-либо внесены вопрос вообще сложный ))
Чем сейчас маешься кроме общения с нами?)

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №467. Слишком сказочный, чтобы быть настоящим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно