За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №468. Внезапно и неожиданно добрый


Флуд №468. Внезапно и неожиданно добрый

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

https://www.stihi.ru/pics/2016/10/05/6777.jpg
http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Кликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом Акция «Расскажи о нашем мире»

Правила создания флуда

Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

+1

41

Джафар Схешш написал(а):

Суровое у вас чувство юмора - иные после такого зрелища спать спокойно не смогут )

Почему ты ко мне на вы? * хлопает глазами*

0

42

Иларен, так как я не умею цитировать из предыдущего флуда, буду отвечать просто про порядку)))
Ну не знаю, ибо не играл.... Это так, общие рассуждения о зле))
Я весьма редко смотрю телевизор, и обычно это не рандомные неизвестные фильмы. Фильмы я смотрю крайне выборочно.
Ну, не думаю, что наличие паспорта мне сильно помешает... Хотя смотря какой он должен быть. С другой стороны, это возможно, поможет от отсекания всякой школоты. Впрочем, наличие паспорта еще не гарантия адекватности.
Да уж, согласен. Сколько играю - лучше всего игры именно одиночные, где мультиплеер либо отсутствует, либо в зачаточном состоянии. Да и тенденция впихнуть всего побольше тоже не радует... Точнее, было бы это хорошо реализовано - тогда ладно. Но так почти не бывает.
Ну я знаю, что успею. Там и в первом ближе к концу в стелс-прохождение подгорало нехило...
Что именно законспектировать?))
Надо будет поискать. Пока из шедевров я видел "Игры от Фаргуса"))) Ну и некоторые другие - например, какой-то любительский русский перевод игры Ласт Ремнант, в котором я по-русски понимал меньше, чем по-японски)))
А, ну в таком случае тебе просто придется найти этот сет и менять его только в плане мощности. Хотя, сетов там хватает - да и билдов на оружия))

0

43

Сайленсс написал(а):

ты не делишься со мной развлечением

*отдал отрезанный мизинец, точно убег*

0

44

Мора Тэнрин, потому что тут помимо тебя еще половина флуда катается. Да, мистер Блэйк?

0

45

Джафар Схешш написал(а):

Мора Тэнрин, потому что тут помимо тебя еще половина флуда катается. Да, мистер Блэйк?

Катается? Чего?

0

46

Всем вечера/ночи)
Чего нынче интересного обсуждаем?

0

47

Мора Тэнрин, главное, что не одинокое перекати-поле! Ибо отрадно много флудящих :з

0

48

Эллюмиель, разве? Что-то пока незаметно. Но буду иметь ввиду.

Кантэ написал(а):

Ничем не могу помочь D

*недовольная морда*

Кантэ написал(а):

Оставим их на потом.

Зачем? ОО Физические же вроде неинтересно... *подумал* Хотя смотря какие. Но на себе я тестировать не согласен))

Кантэ написал(а):

Никакого исключения. Я все таки отрезал тебе мизинец. Во флуде такое вещи не замечать - в порядке вещей

Ты сказал кожу на мизинце, а не сам мизинец! *возмутился*
Счастливо.

0

49

Джафар Схешш написал(а):

Мора Тэнрин, главное, что не одинокое перекати-поле! Ибо отрадно много флудящих :з

Это да, люблю когда во флуде много народу)

0

50

Бэй,
Бээй * тянет руки*

0

51

Бэй, ой, вэй, Бэй...! твою смену имиджа, например :з и еще так, по мелочи, рубку мизинцев. или других частей тела... как кому нравится.

Отредактировано Джафар Схешш (2017-11-28 21:59:20)

0

52

Бэй, приветствую, человек (?) со шляпой.

0

53

Бэй, здрааасьте)

0

54

Мора Тэнрин, *пожал плечами* либо добро, либо зло. Главное, что не убили друг друга.

Кассиопей Хеззьял,

Кассиопей Хеззьял написал(а):

Фильмы я смотрю крайне выборочно.

Раньше была куда большая вероятность посмотреть хороший фильм.

Кассиопей Хеззьял написал(а):

Впрочем, наличие паспорта еще не гарантия адекватности.

Есть такое дело. Меня-то онлайн игры не трогают, но сам факт - немного напрягает.

Кассиопей Хеззьял написал(а):

Но так почти не бывает.

Увы. Это, пожалуй, самый неприятный факт.

Кассиопей Хеззьял написал(а):

Что именно законспектировать?))

Босы/сеты/оружие. Все, что ты уже знаешь, и что поможет мне после соулсов не сдохнуть в первые часа три игры XD

Кассиопей Хеззьял написал(а):

Надо будет поискать.

В ЛС могу на них ссылку кинуть, если будет интересно. Потому что самого шедеврального первого обзора у журнала в плейлисте нет.

Кассиопей Хеззьял написал(а):

Хотя, сетов там хватает - да и билдов на оружия))

Методично выбивать из кого-нибудь нужный? *прикидывает время получения* Ладно, мы трудностей не боимся XD

0

55

Мора Тэнрин, интересно, интересно *крепко схватил за руки, крутанув кружочек аки ребенка* как поживаешь?)
Джафар Схешш, имидж, говоришь? По мне так ничего особо не поменялось) *покривился* на расчлененку нарвался. Ну я так, со стороны посмотрю. Как твое ничего?
Кассиопей Хеззьял, иштэ, человек... Как удобнее) как вечер?

0

56

Бэй, доброй ночи.

0

57

Иларен написал(а):

*пожал плечами* либо добро, либо зло. Главное, что не убили друг друга.

Я не люблю убивать)

0

58

Эллюмиель, здоровались, ну да ладно) для приличия поинтересуюсь, чем занята?

0

59

Иларен, доброй, не поспоришь. Как настрой?

0

60

Бэй написал(а):

интересно, интересно *крепко схватил за руки, крутанув кружочек аки ребенка* как поживаешь?)

* словила воздушные потоки ушами*  Огхырытельно!) А ты?

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №468. Внезапно и неожиданно добрый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно