За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №469. В честь Гарруса, Сарказма Явика и богичности Легиона


Флуд №469. В честь Гарруса, Сарказма Явика и богичности Легиона

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

Потому что Гаррус Вакариан знает толк в извращениях хд
https://pp.userapi.com/c639718/v639718556/285f6/7jhNfx_Uu9Y.jpg

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Кликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом Акция «Расскажи о нашем мире»

Правила создания флуда

†Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
†Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
†Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

Отредактировано Маргарет (2017-12-06 16:32:30)

+3

21

Коттон, не без этого.) Но будучи последним оставшимся его манера себя оправдывает: может он всю свою жизнь мечтал быть таким засранцем, но рамки общества ему не давали такой свободы.) А тут отрывается, да.

Мэрибель, ты про ночи/недели/месяцы не забывай.)

0

22

Иларен написал(а):

ты про ночи/недели/месяцы не забывай.)

в плане?)

0

23

Иларен написал(а):

А толстовку на ибее брал. Вполне себе годная была.)

там полоса должна быть до шеи и собачка фирменная

0

24

Мэрибель, когда не спишь и не ешь, сутками копаясь в игре.)

0

25

Иларен, значит ко всему прочему он ещё и беспросветно туп. Ведь он же должен понимать, что окружающим  оторвать его вредную башку ничего не стоит хД

0

26

Иларен, даааа, особенно ночи, они наше все :3

0

27

Коттон, не исключено.)  Но тут его скорее в музей засунут, как живой экспонат XD Эх, Явик, портит первое впечатление о собственном народе.

Мэрибель, правильно, когда еще играть XD

0

28

Иларен, И последнее, учитывая, что живых протеан мы скорее всего больше не увидим)

0

29

Иларен написал(а):

правильно, когда еще играть XD

*кивнула* да и так намного интереснее, когда дома темно и все спят :3

0

30

Коттон, судя по всему, именно поэтому в Андромеду вбросили что-то похожее. А жаль на самом деле. их культуру было бы интересно в живую увидеть.

0

31

Иларен, Я все же думал, что четвёртая часть может оказаться приквелом, рассказывающем о протеанах. Но вместо этого мы получили... Андромеду *вздохнул*

0

32

Коттон, да можно даже было бы не приквел. Вселенная-то огромная, че хочешь вытворяй. Но увы. Когда из биоваров начали уходить ценные кадры стало понятно, что все покатится. Но! Я ждал до последнего. Даже скачал пиратку. Меня хватило на пролог. Спасибо торрентам за сэкономленные деньги.  Жаль, что такая великая серия просто под конец умерла вместе с Шепардом.

0

33

Иларен, я прошел немного дальше. Первую планету и корабль получил. После этого плюнул и удалил игру х)
Самое интересное, сама изначальная идея была достаточно интересна, но вот ее реализация и дальнейшее развитие - полный провал, кто бы что не говорил. Оно и понятно. Нафига разрешать делать крупную игру студии, которая до этого только длс с оружием клепала?)

0

34

Иларен, в Адрамеде большую печаль наводят персонажи... либо я стала слишком черствая, либо разработчики не особо стремились передать их внутренние конфликты... Тот же век драконов в этом плане был более интересен, чем Это...

0

35

Мэрибель написал(а):

в Адрамеде большую печаль наводят персонажи... либо я стала слишком черствая,

Не стала. Они все либо вторичны, либо упороты хД

0

36

Коттон написал(а):

После этого плюнул и удалил игру х)

все что там было интересно - это история с реликтами... ну и да, планеты красивые, но кто играет на низки настройках нихрена не увидят...

0

37

Мэрибель написал(а):

ну и да, планеты красивые

не за это я ценил эту серию)

0

38

Коттон, да ты герой.) Согласен, задумка была интересная. И, если бы занимались ею толковые люди, то таких бы проблем не возникло. А так получили лишь обрубок от запланированной хорошей игры. А зачем электроники вообще существуют? XD Они же все губят прямо на глазах. Надеюсь, им все же воздастся. А так сейчас весь остаток раскидали и подморозили малость. Так что ожидания ДА 4 уже кажутся напрасными.

Мэрибель, Я, если честно, кроме шаблонов никого не заметил.) Как фоном прошли. Может, кто-то и представлял из себя интерес, но я до них не добрался.)
Ты Инквизицию имеешь ввиду?

0

39

Коттон написал(а):

не за это я ценил эту серию)

а кто вообще о серии заикается? о.о
в истории Шепард первым делом брал сильный сюжет, потом просто потрясающие герои, которые морально росли в ходе сюжета и постоянно менялись, кучу возможностей, и просто огромные вариации развитие сюжета, тот же квест из первый игры на королеву рахни... В общем, Анромеда по сравнению с ней теряется просто где-то за далеким горизонтом...

0

40

Иларен написал(а):

И, если бы занимались ею толковые люди, то таких бы проблем не возникло.

Я читал статью о том, как шла разработка, там такая жесть. Станно, что они вообще что-то выпустили хД

Иларен написал(а):

Надеюсь, им все же воздастся.

Уже воздается. Батлфронт второй. Но этого мало, я хочу, что бы они разорились в пух и прах http://uploads.ru/i/X/Y/6/XY6pi.gif

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №469. В честь Гарруса, Сарказма Явика и богичности Легиона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно