За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №473. С пылу, с жару, самый свежий в этом году х)


Флуд №473. С пылу, с жару, самый свежий в этом году х)

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

http://binarynote.com/wallpaper/wp-content/uploads/2014/06/cute-kisswallpaper-1680x1050.jpg
http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Кликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом Акция «Расскажи о нашем мире»

Правила создания флуда

Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

Шаблон флуда

+1

21

Кассиопей Хеззьял написал(а):

Вы  о чем вообще? ОО

да все о том же хД ищем крайнего хД

Иларен написал(а):

Альвэри, да, не думал я, что простая мысля породит нечто похожее) Эх, спасибо, повеселила.)))

обращайсь))))
*утекла в сторону ванной* =З

0

22

Альвэри,

Альвэри написал(а):

обращайсь))))
*утекла в сторону ванной* =З

возвращайся XD

0

23

Иларен написал(а):

А ты для разнообразия поинтересуйся, что она насчет тебя представляет XD

То же самое, что и насчет тебя, по-любому. Мне хватило xD

Иларен написал(а):

Кстати об отсутствии. Интересно стало еще при прошлом разговоре. У тебя был перерыв с Фатарией?

Да, и не один даже. Уходил в реал и не возвращался х)

Иларен написал(а):

Всемирный заговор, ага. У нас всего -2 было.

Природа сговаривается против человечества. Я не смотрел на градусник, но мороза явно нет, раз лужи не леденеют. За многие годы впервые, кажется, нет снега, до этого по памяти всегда был.

Иларен написал(а):

Как минимум было бы не комфортно ходить мокрым с головы до ног XD

Сходил бы и переоделся, подумаешь. Если бы не отпало желание выходить обратно вообще х)

Иларен написал(а):

Уважаю. Такие вещи удалять сразу надо XD

Еще мы слабыми петардами пугали немногочисленный народ. Взрослые придурки xD

Иларен написал(а):

Знакомая захотела стащить его в садик. Потом собралась выкинуть его, раз он ей не достанется. Мы честно отговорили XD А все начиналось так хорошо, просто покурить вышли..

*ржет, комментировать нечем*

0

24

Виндек написал(а):

А Новый год, ага....

Какая разница? ОО Я вообще не пью, а уж праздник какой или нет - это неважно.
Иларен, я такого явно не предлагал.

0

25

Альвэри написал(а):

да все о том же хД ищем крайнего хД

В данном случае это точно не я)))

0

26

Кантэ,

Кантэ написал(а):

То же самое, что и насчет тебя, по-любому. Мне хватило xD

Да че там, может еще похлеще будет XDDD

Кантэ написал(а):

Да, и не один даже. Уходил в реал и не возвращался х)

Хорошо, что вернулся.

Кантэ написал(а):

Природа сговаривается против человечества. Я не смотрел на градусник, но мороза явно нет, раз лужи не леденеют. За многие годы впервые, кажется, нет снега, до этого по памяти всегда был.

Ждем новых предсказаний о всемирном конце света.

Кантэ написал(а):

Сходил бы и переоделся, подумаешь. Если бы не отпало желание выходить обратно вообще х)

Или с мыслью: и так сойдет, пошел бы гулять дальше. XD

Кантэ написал(а):

Еще мы слабыми петардами пугали немногочисленный народ. Взрослые придурки xD

И как, многие от вас в ужасе разбегались?) Да брось. Первые 40 лет в жизни мальчика самые трудные XDDD

Кассиопей Хеззьял, эх, будем искать дальше

0

27

Иларен написал(а):

Да че там, может еще похлеще будет XDDD

Без "трико"? Вот тут возможно, кстати. И это будет даже лучше, чем то, что она предложила тебе xD

Иларен написал(а):

Хорошо, что вернулся.

Да тоже не жалуюсь, в принципе. Хожу между мирами, разнообразие

Иларен написал(а):

Ждем новых предсказаний о всемирном конце света.

А че там предсказывать. Рано или поздно люди сами себя уничтожат. Было бы только интересно узнать, каким именно способом, но, скорее всего, нам этого не увидеть )

Иларен написал(а):

Или с мыслью: и так сойдет, пошел бы гулять дальше. XD

Летом бы пошел. Сейчас хватило бы ума так не делать, чтобы не слечь D

Иларен написал(а):

И как, многие от вас в ужасе разбегались?)

Все. Эффект громкой внезапности не действует только на бревна и прочие неодушевленные предметы х)

Иларен написал(а):

Да брось. Первые 40 лет в жизни мальчика самые трудные XDDD

Воистину xDD

0

28

Кантэ написал(а):

И это будет даже лучше, чем то, что она предложила тебе xD

А ты уверен? XD Я вот не очень XD

Кантэ написал(а):

Хожу между мирами, разнообразие

И наскучить не успевает.

Кантэ написал(а):

Рано или поздно люди сами себя уничтожат.

Нет, ну тут либо Бостон Дайнемикс поспособствуют, либо фанаты фоллаута выйдут со своими ядерными чемоданчиками, либо еще что поинтересней. А уж доживем или нет - как получится.

Кантэ написал(а):

Сейчас хватило бы ума так не делать, чтобы не слечь D

Подумаешь, походил бы как зомби, разбил бы градусник и встал бы твердо на все две. 

Кантэ написал(а):

Все. Эффект громкой внезапности не действует только на бревна и прочие неодушевленные предметы х)

Странно...У нас на петарды реакция одна - смех. Но никак не спасение своих собственных туловищ.)

Кантэ написал(а):

Воистину xDD

Расслабься и получай удовольствие XD

0

29

Иларен написал(а):

А ты уверен? XD Я вот не очень XD

Ладно, меня тоже по этому поводу терзают смутные сомнения. Оставим это, тем более автор все равно смылся

Иларен написал(а):

И наскучить не успевает.

Согласен, хотя не припомню, чтобы такие переходы были связаны именно со скукой. Разные были причины, и вертелись, как это всегда бывает, вокруг людей, ибо некоторые желания зависят от них

Иларен написал(а):

Нет, ну тут либо Бостон Дайнемикс поспособствуют

Мне нравятся варианты х) С роботами все может быть, японцы даже лечение им доверить собираются. Если еще не доверили

Иларен написал(а):

Подумаешь, походил бы как зомби, разбил бы градусник и встал бы твердо на все две.

Я, конечно, живучий, но по ощущениям в этом плане что-то не так D

Иларен написал(а):

Странно...У нас на петарды реакция одна - смех. Но никак не спасение своих собственных туловищ.)

Врассыпную не разбегались, но шарахались ) Некоторые смеялись, некоторые матерились с наилучшими пожеланиями D

Иларен написал(а):

Расслабься и получай удовольствие XD

Тем и занимаюсь х)

0

30

Кантэ, Так ее точно не смоет.

Кантэ написал(а):

Разные были причины, и вертелись, как это всегда бывает, вокруг людей, ибо некоторые желания зависят от них

Извини за нескромный вопрос, но что это за люди такие, которые могут повлиять на твое местонахождение на форуме? Можешь не отвечать, если не хочешь.

Кантэ написал(а):

С роботами все может быть, японцы даже лечение им доверить собираются.

При должной проработке и четкой проработки проекта, из роботов может получится очень толковая помощь. А вот при криворуком использовании ресурсов - да здравствует Терминатор.

Кантэ написал(а):

Я, конечно, живучий, но по ощущениям в этом плане что-то не так D

Хм. Градусник? XD

Кантэ написал(а):

Некоторые смеялись, некоторые матерились с наилучшими пожеланиями D

Хотя бы с наилучшими пожеланиями, и то хорошо.)

0

31

Иларен, конечно нет. А если не поленится и прочтет диалог, то мои глаза наверняка ждет боль D

Иларен написал(а):

но что это за люди такие, которые могут повлиять на твое местонахождение на форуме?

Администраторы xD Шучу. Точнее, они-то могут, но дело совсем не в этом.
Я имею в виду, что с уходом и приходом в жизнь/на форум каких-то людей может появиться или отпасть желание, вдохновение. То есть теряется интерес, но не от скуки, а потому что так складываются обстоятельства. И приходит ощущение, что необходима моральная передышка.

Иларен написал(а):

При должной проработке и четкой проработки проекта, из роботов может получится очень толковая помощь.

Кэп ) Фильм "Я робот" хорошо показывает, что главное - не увлекаться.

Иларен написал(а):

А вот при криворуком использовании ресурсов - да здравствует Терминатор.

Именно поэтому роботы все еще не среди нас. Разработчикам тоже хочется пожить D

Иларен написал(а):

Хм. Градусник? XD

Как ты догадался? xD

Иларен написал(а):

Хотя бы с наилучшими пожеланиями, и то хорошо.)

С наилучшими в переносном смысле D

0

32

Кассиопей Хеззьял написал(а):

Я вообще не пью

Виндюшу не тискаете.... И вы до сих пор не задумывались, что с вами что-то не так?

0

33

Кантэ, Зато узнаешь много нового о том, что о тебе думают XD

Кантэ написал(а):

И приходит ощущение, что необходима моральная передышка.

Но назад все равно тянет?

Кантэ написал(а):

Фильм "Я робот" хорошо показывает, что главное - не увлекаться.

Не знаю, знаешь ли ты такую игрушку - Хорайзн. Там очень интересно показано развитие конца света благодаря технологиям. Но куда интересней, как человечество возрождалось. Первобытное общество вперемешку с роботами.

Кантэ написал(а):

Разработчикам тоже хочется пожить D

А может просто ресурсов нужных нет.)

Кантэ написал(а):

Как ты догадался? xD

Методом высоконауного тыка XD

Кантэ написал(а):

С наилучшими в переносном смысле D

Может, они были искренны XD

0

34

Виндек написал(а):

Виндюшу не тискаете.... И вы до сих пор не задумывались, что с вами что-то не так?

Со мной много чего не так, но я не уверен, что это имеет отношения к... тисканью Виндюш ОО

0

35

Виндек написал(а):

Виндюшу не тискаете.... И вы до сих пор не задумывались, что с вами что-то не так?

*замуровал в пряник*
Иларен, вот ты такие страшные вещи сказал. Я-то ладно. Мне кажется, настолько сильно общественность шокировать нельзя при учете, что я обычно не против шокировать общественность xD

Иларен написал(а):

Но назад все равно тянет?

Как видишь, да. И это, на самом деле, круто, когда можно куда-то вернуться спустя несколько лет, да так, будто толком не уходил. Так, отходил просто ненадолго. Ни один форум у меня не вызывал того эмоционального подъема, который вызывает этот. Колдунство, не иначе )

Иларен написал(а):

Не знаю, знаешь ли ты такую игрушку - Хорайзн. Там очень интересно показано развитие конца света благодаря технологиям. Но куда интересней, как человечество возрождалось. Первобытное общество вперемешку с роботами.

Увы, но про игрушки разговор не поддержу от слова совсем. За последние годы играл в скайрим, на том и все х) Онлайн не играю, только одиночки, тихо сам с собой.
Сама идея возрождения звучит любопытно. По закону жанра в живых осталось несколько человек, которые боролись с техникой?

Иларен написал(а):

А может просто ресурсов нужных нет.)

Может быть. Но я бы все равно не рискнул пойти к роботу лечить зуб, даже если бы меня уверяли в идеально проработанной системе )

Иларен написал(а):

Может, они были искренны XD

Это еще хуже xDD

0

36

Кантэ, Почему же странные? А, наверное, не так выразился. Думают в плане того, как тебя представят в том или ином виде. Может быть ты плохо стараешься? XD Хотя мне что-то сейчас не приходит в голову то, чем можно шокировать приличную публику.

Кантэ написал(а):

Ни один форум у меня не вызывал того эмоционального подъема, который вызывает этот. Колдунство, не иначе )

Это дорогого стоит, согласен. Тут явно где-то запрятан аналог 25 кадра.)

Кантэ написал(а):

Сама идея возрождения звучит любопытно. По закону жанра в живых осталось несколько человек, которые боролись с техникой?

Не бери в голову.) Просто концепция такого апокалипсиса выглядит довольно таки интересной.)
Нет, идеей было создать что-то вроде ковчега с генетической информацией, историей и возможности к созданию человека путем выращивания в капсулах. Естественно, все в нем было автоматизировано. Со временем люди бы вышли в мир и построили новую полноценную жизнь уже своими руками, не допуская ошибок предков. Но, что-то пошло не так, и вместо современного общества появились раздробленные племена живущие среди машин.

Кантэ написал(а):

Но я бы все равно не рискнул пойти к роботу лечить зуб, даже если бы меня уверяли в идеально проработанной системе )

Занимательная картинка вырисовывается. Недалекое будущее, в медицине работают не только люди, но и роботы. У Кантэ болит зуб и он пришел получить свою порцию медицинской помощи. Завидев около стоматологического кресла машину, дракон растопырился зацепившись за дверные косяки и со словами: ни за что! только через мой труп!  - упирается как только может. А сзади его злобно хихикая в кабинет запихивают врачи. XD

Кантэ написал(а):

Это еще хуже xDD

Тебе прям не угодить XD

0

37

Иларен написал(а):

Хотя мне что-то сейчас не приходит в голову то, чем можно шокировать приличную публику.

Ты меня провоцируешь, сладенький х)

0

38

Сайленсс, ну ок, попытайся меня шокировать.) Не думаю, что ты меня шокируешь больше, чем последние спойлеры Аль XD

0

39

Иларен написал(а):

Может быть ты плохо стараешься? XD

Может быть, но если я буду стараться еще лучше, это может вылезти боком уже мне xD

Иларен написал(а):

Но, что-то пошло не так, и вместо современного общества появились раздробленные племена живущие среди машин.

Возникла отдаленная ассоциация с мейнстримной темой создать идеальное общество, которое не делает ошибок. Но такие попытки всегда провальные.

Иларен написал(а):

А сзади его злобно хихикая в кабинет запихивают врачи. XD

Ладно, роботы, но что за насильственное лечение в будущем. *ржет* Из крайности в крайность. Сегодня часто не добьешься нормальной мед.помощи, а в будущем будут пихать в палаты при любой возможности xD

Иларен написал(а):

Тебе прям не угодить XD

Та не. Надо просто знать, как xD

Сайленсс написал(а):

Ты меня провоцируешь, сладенький х)

Я, наверное, пожалею об этом, но на экстрим сам подписался, так что давай, поддержу Иларена х)

0

40

Сайленсс написал(а):

Ты меня провоцируешь, сладенький х)

Иларен написал(а):

Сайленсс, ну ок, попытайся меня шокировать.) Не думаю, что ты меня шокируешь больше, чем последние спойлеры Аль XD

*заготавливает попкорн и развешивает мотивирующие Сай плакаты*

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №473. С пылу, с жару, самый свежий в этом году х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно