За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №476. Мурррчащий :3


Флуд №476. Мурррчащий :3

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

https://i.pinimg.com/236x/cc/fa/c6/ccfac63818e629e481db39ea8257b0ab--gustav-klimt-klimt-art.jpg

[player][{n:"Мурчание котика",u:"http://boobooka.com/wp-content/uploads/2013/08/Murchanie_kota_-_Mrr-mrrr_Luchshee_uspokoitelnoe_na_noch.mp3"}][/player]





http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Кликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом Акция «Расскажи о нашем мире»

Правила создания флуда

Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.
Свернуть спойлер

Шаблон флуда

Отредактировано Аерэна (2018-01-19 21:31:44)

+3

981

Альвэри
У меня в крови навык соблазнять противоположный пол.
*усмехнулся ящер, подмигивая эльфийки и потянулся, позволяя той в очередной раз полюбоваться его бронированным телом, после чего приглашающе похлопал хвостом по подушкам рядом с собой*

0

982

Фаерх, любой расы?))) *рассматривает предложенное к обозрению, лишь чуток сместилась с подоконника*

0

983

Фаерх, пишется анкета
*вышла из кинотеатра*

0

984

Альвэри
Ну в моём послужном списке есть фиаллэ, орчиха, вивариинка, драконидка, драконша, крысолюдка, эльфийка...по крайней мере это те, кого я помню. Так что да.
*кивнул головой алый, усмехаясь и продолжая потягиваться. Алые чешуйки рептилии были крупными и поблескивали на свету. Бронированные пластины на груди ящера же не блестели, они были более толстые и шершавые. Десятки шрамов украшали пластины, где особо выделялся один на левой грудной пластины. Он был самый большой и выделяющимся на фоне остальных. *

Эллерин
Это очень хорошо. Без анкеты - грустно.
*кивнул головой драк*
Где пропадали?

0

985

Фаерх, в кинотеатре, бегущий в лабиринте смотрела

0

986

Эллерин,
Соболезную.
*с ехидной улыбкой произнес драк*

0

987

Фаерх, ну тут особенного выбора не было, а фильм вроде ничего так на 4-

0

988

Фаерх, хороший список) *улыбнулась, свесив ноги с подоконника*
что за шрам? *заинтересовано*

Отредактировано Альвэри (2018-01-26 22:12:32)

0

989

Эллерин
Да ладно. Вроде ещё пара фильмов есть, которые можно посмотреть.
*удивился*

Альвэри,
Топор варвара. Пропустил его. Одна радость, удар был слабый, шкура выдержала.
*уточнил алый, опустив лапы. Хвост его медленно вилял из стороны в сторону, пока ящер наблюдал за хладо-эльфом*

0

990

Фаерх, уже посмотрела ))

0

991

Фаерх, *наклонилась чуть вперед, наблюдая ответно* повезло же)  Надо сбя лучше защищать как-то, а то еще лишат меня предмета созерцания х)

0

992

Блин, но вот нахрена я пересматриваю анимэ вроде ФТ == Они слишком слезоточивые для меня ==

0

993

Эллерин
А "Бахубали" не смотрели?
*поинтересовался драк ехидно*

Альвэри,
Именно поэтому я теперь ношу латные доспехи.
*усмехнулся алый, прищуривая глаза*
А ты могла бы и воспользоваться своим положением и понаблюдать поближе, пока меня не убили.

0

994

Кассиопей Хеззьял, *покосилась на парня*...
Фаерх, умно *улыбнулась*
это приглашение? *забросила ногу на ногу*)

0

995

Фаерх, о таком вроде не слышала или не заострила внимание.

0

996

Альвэри, шта? == Что-то не так, Мороженка?

0

997

Альвэри,
Ну да.
*кивнул головой и снова похлопал хвостом по подушке*

Эллерин
Жаль-жаль.
*покачал головой*
Забавная сказка.

0

998

Фаерх, ну что поделать *пожала плечами*

0

999

Эллерин
Вы, кстати говоря, не думали о моём предложении?
*поинтересовался алый, слегка поднимая гребень на голове*

0

1000

Фаерх, по поводу чего?
*расчленила флуд*

Отредактировано Эллерин (2018-01-26 22:49:43)

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №476. Мурррчащий :3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно