За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №477. Меланхолии зимней песнь.


Флуд №477. Меланхолии зимней песнь.

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/t/EFCco.jpg
[mymp3]http://my-files.ru/Save/f5oq96/sonic-syndicate-unbreakable-2014_(mp3CC.com).mp3|Unbreakable[/mymp3]

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Кликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом Акция «Расскажи о нашем мире»

Правила создания флуда

Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

Шаблон флуда

+1

941

Виндек, иди пост пиши, дядя вон уж который день ждет) и мы тоже =З

0

942

*сидит и думает, как называется тип магии, призывающей живее существа*

0

943

Кассиопей Хеззьял, так и называется - магия призыва

0

944

Кантэ, охо, какие... чудища))) Ты что-то редко заглядываешь в последнее время. Как дела-то?
Хотя и я сам тут не то чтоб часто, но что-то тебя давно не наблюдал)))
Ну про магию призыва я в курсе, но она не всегда... живые в прямом смысле существа вызывает, чаще материализует что-то. Да и я скорее имел ввиду научное название данного подвида - ну есть там некромантия, демонология, а эта как называется?

0

945

Кассиопей Хеззьял, тавматургия!  http://uploads.ru/i/y/9/q/y9qnU.gif

0

946

Кассиопей Хеззьял, дела делаются х)

Кассиопей Хеззьял написал(а):

демонология

Исходя из этого, то, что ты спрашиваешь, называется биология D В общем-то, эти термины из другой оперы и к призыву не относятся. Так что хрен знает. Просто призыв живых существ, да и все, без изысков

0

947

Кантэ, информативно)))

Кантэ написал(а):

Исходя из этого, то, что ты спрашиваешь, называется биология D В общем-то, эти термины из другой оперы и к призыву не относятся. Так что хрен знает. Просто призыв живых существ, да и все, без изысков

Окай. надо будет намекнуть в МинОбразину, чтобы в данный предмет ввели курс призыва живых существ.... Так-то я знаю что демонология технически это "наука о Тейаровых детях", но обычно призывателей Тейаровых детей называют демонологами)))

Виндек написал(а):

тавматургия!

А вот товарищ инквизитор утверждает, что название имеется...

0

948

Виндек написал(а):

тавматургия

Ты чего-то перепутал. Судя по поиску в интернете, тавматургия (если ты правильно написал) - это умение творить Божественные чудеса. То есть святая магия, если уж попроще.
Есть еще тауматургия - но это магия крови))

0

949

Кассиопей Хеззьял, зато загадочно х)

Кассиопей Хеззьял написал(а):

но обычно призывателей Тейаровых детей называют демонологами)))

Правильно. И исходя из этой логики, те, кто призывает обычных живых существ, - биологи xD

Кассиопей Хеззьял написал(а):

Ты чего-то перепутал.

Он прикалывается, не принимай близко

+1

950

Кантэ, не поспоришь, но хотелось бы чуть-чуть конкретнее..

Кантэ написал(а):

Правильно. И исходя из этой логики, те, кто призывает обычных живых существ, - биологи xD

А те, кто нежить - некрооги чтоль?))))

Кантэ написал(а):

Он прикалывается, не принимай близко

Пардон, я плохо разбираю написанный сарказм... Но тем не менее, несмешнуль ==

0

951

Кассиопей Хеззьял, спокойно пока что, зима нынче - время не подвигов, но болячек

Кассиопей Хеззьял написал(а):

А те, кто нежить - некрооги чтоль?))))

Это нас вообще в сторону унесло. Однако преследуя этимологию и предыдущую цепочку, выходит, что как-то так х)

Кассиопей Хеззьял написал(а):

Пардон, я плохо разбираю написанный сарказм... Но тем не менее, несмешнуль ==

Не так чтобы сарказм. Это просто Виндюшка. Тут только принять и смириться, иначе никак D

0

952

Кантэ написал(а):

Однако преследуя этимологию

Тогда уж скорее Биоманты, как противоположность Некромантам

0

953

Кантэ написал(а):

Тут только принять и смириться, иначе никак D

x'DDD

0

954

Ксанатас написал(а):

Тогда уж скорее Биоманты, как противоположность Некромантам

Хорош вариант, хорош. Мы-то отталкивались от демонологов, потому и пришли к "логам". Хотя как-то и не слышал, чтобы демонологами повсеместно призывателей называли, но, может, отстал от жизни

0

955

Кантэ, "логи" не подходят в целом по значению. Логос - знание, наука. Дeмoн - значение имеет такое, что может даже кого-то оскорбить. В особенности религиозных людей. Если оные тут есть, конечно.
*огляделся на всякий случай*
Назвать призывателя демонологом? Ну не знай. Все равно что назвать библиотечного теоретика - полевым практиком)

Во всяком случае, если исходить из значения данных слов.

Отредактировано Ксанатас (2018-02-16 02:13:50)

0

956

Кантэ, ну вот это уже информативнее.. Ты что, болеешь, чтоль?))) А когда время подвигов?))

Кантэ написал(а):

Это нас вообще в сторону унесло. Однако преследуя этимологию и предыдущую цепочку, выходит, что как-то так х)

Квааааааак))) Этим словом вроде нечто иное называют)))

Кантэ написал(а):

Не так чтобы сарказм. Это просто Виндюшка. Тут только принять и смириться, иначе никак D

Да я уже понял == Он из тех, кого или сразу пристреливают, либо сразу... обнимашат ОО

Альвэри написал(а):

x'DDD

Ну дык ведь правда же!

Кантэ написал(а):

Хорош вариант, хорош. Мы-то отталкивались от демонологов, потому и пришли к "логам". Хотя как-то и не слышал, чтобы демонологами повсеместно призывателей называли, но, может, отстал от жизни

Ну призыватель - это самое общее понятие, а демонолог - это уже специфика))) Биомент, кстати, неплохо звучит))

0

957

Кассиопей Хеззьял написал(а):

Биомент

*представил себе роту Фатарийских биомЕнтов, блюстителей Биологических законов и Биотических взяток. Поперхнулся на образе Биомилицейского Управлении Органических Дел*

Отредактировано Ксанатас (2018-02-16 02:22:49)

0

958

Ксанатас написал(а):

"логи" не подходят в целом по значению

И об этом я шутливо намекнул изначально, когда предложил называть призывателей живых существ биологами ) В общем, я в курсе. Изначально отталкивались от ошибочного значения, делая упор на этимологию. Маялись дурью, короче говоря
Кассиопей Хеззьял, почти выздоровел. Сейчас так, остаточные явления

Кассиопей Хеззьял написал(а):

Квааааааак))) Этим словом вроде нечто иное называют)))

Я знаю ) Но опять же, демонология D В общем, тему пора закрывать

Кассиопей Хеззьял написал(а):

Да я уже понял == Он из тех, кого или сразу пристреливают, либо сразу... обнимашат ОО

Именно

0

959

Ксанатас написал(а):

*представил себе роту Фатарийских биомЕнтов, блюстителей Биологических законов и Биотических взяток. Поперхнулся*

Благодарствую. *выполз из-под стола* Я, конечно, сам опечатался на буковку, но так не ржал уже давно...)))))))))))

Кантэ написал(а):

Я знаю ) Но опять же, демонология D В общем, тему пора закрывать

Ну вот какого-то отдельного названия для призывателей Тейаровых детей, кроме этого, не встречал))

0

960

Ксанатас написал(а):

*представил себе роту Фатарийских биомЕнтов, блюстителей Биологических законов и Биотических взяток. Поперхнулся*

Функции биоментов в себя включают, по сути, все законники

Ну вот какого-то отдельного названия для призывателей Тейаровых детей, кроме этого, не встречал))

Демономант, походу

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №477. Меланхолии зимней песнь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно