За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №480 Во имя продолжения весенних сюрпризов х)


Флуд №480 Во имя продолжения весенних сюрпризов х)

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-03/1267509430_how_nice_to_have_come____by_vyrl.jpg

[player][{n:"Avalanche",u:"http://davidhirst.net/download/Job1UWB1yEgob3KLa3oMgfBdLM6coAM7DSpE6ixwGoIXz7ReTghmvc4GzikPAWxjbS-jtE93bIm8ieMsWfV8ork5QK35jRB0W1Nr8S2mNTU/Bring+Me+The+Horizon+Avalanche(davidhirst.net).mp3
"}][/player]

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Кликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом Акция «Расскажи о нашем мире»

Правила создания флуда

Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

Шаблон флуда

Отредактировано Альвэри (2018-03-13 15:36:35)

+1

941

Даймон, а это уже уголовщина ))

0

942

Майна
Вы о чем?
*спросил алый, поднимая голову от подушек*

0

943

Фаерх, о том что ваш подчиненный извращенец первой категории и позорный подглядывальщик ))

0

944

Майна написал(а):

а это уже уголовщина ))

где? *недоумевает*

0

945

Виндек написал(а):

Да ничуть! Если не брать в расчет сознание отдельных индивидов, то материя и энергия в силу ограниченного набора своих свойств всё-таки, в итоге, стремятся к упорядочению. Чтобы поддерживать хаос в работоспособном состоянии приходится уже прилагать усилие.

Не скажи. Порядок всегда искусственный, всегда требует вложения энергии для существования. Разделение, отдаление, случайность, хаос - к этому стремится любая система, к этому стремится вселенная, на это рассыпается общество, оставшееся без внешнего контроля. Это естественно.
Организация - лишь временное решение, на те или иные раздражители.

Даймон написал(а):

А в чем тогда разница?

Между плохим и плохим? Ни в чем. Это выбор из двух стульев.
Не надо брать пример с плохих, негодных драконидов. Им однажды рыжие усы да поукоротят х)

0

946

Фенрил написал(а):

Не надо брать пример с плохих, негодных драконидов. Им однажды рыжие усы да поукоротят х)

А что я такого сделал?

0

947

Даймон написал(а):

А что я такого сделал?

пока - ничего

0

948

Майна,
Быть такого не может.
*не поверил алый, приподнимаясь от подушек на локтях*
И что же он видел?

Фенрил,
Жаль что из теплокровных, такие укорачивали кончились.

0

949

Фаерх, это вы у него спросите ))
Даймон, везде, по полной… 20 лет строгого

0

950

Фаерх, скорее - и не начинались

0

951

Фенрил написал(а):

пока - ничего

Вот как...

Майна написал(а):

везде, по полной… 20 лет строгого

За что? *поглядывает с интересом*

0

952

Майна
Так чтобы определить, кто виноват или не виноват, нужно выслушать обе стороны.
*развел руками*

0

953

Даймон написал(а):

Вот как...

конечно. за зверолюдами подсматривать можно хД

0

954

Фаерх, он виноват, вот и сейчас подглядывает )
Даймон, за то что своими похотливыми глазищами и пошлыми мыслями обесчестил меня ))

0

955

Майна,
Так может просто стоило бы одеваться?
*предположил драк, поглядывая всё ещё на некоторую безодежность самки*

0

956

Майна написал(а):

похотливыми глазищами и пошлыми мыслями обесчестил меня

мой мир никогда не станет прежним *орнула* хД
вечера всем х)

0

957

Фаерх, так я и была одета )

0

958

Фенрил написал(а):

Порядок всегда искусственный, всегда требует вложения энергии для существования.

А хаос нет? Не стоит путать его со стазисом. С "ничто", с "пустотой". Различие здесь не в наличии, либо отсутствии энергии, а в способе её применения. Вещество, как мы знаем, состоит из элементов, обладающих свойствами. Находясь в движении эти элементы неизбежно сталкиваются между собой. И, исходя из стремления всего двигаться по пути наименьшего сопротивления, что по вашему более энергозатратно: подстраиваться под свойства друг-друга, взаимодействуя и формируя тем самым некие упорядоченные структуры, либо противостоять всему встречному до полного разрушения себя, либо оппонента? Учитывая, насколько вселенная сама по себе упорядоченное и сложно организованное место... Как инквизитор, я конечно же не могу не признать определенной заслуги в этом известного всемогущего божественного существа, но если Его волей является преодоление предшествующего акту творения хаоса, у того тем более нет шансов!

Отредактировано Виндек (2018-03-20 22:04:25)

0

959

Альвэри,
Этот мир в целом, ты хотела сказать. Как ни как, первая воительница феминестического движения.
*усмехнулся алый*

Майна,
А чего он тут тогда мог такого подглядеть, чем мог бы вас обесчестить?
*спросил удивленно*

0

960

Фаерх, кто? х)
*потягивается на диване*

Виндек, вот тебя поперло *достает пряник* хд

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №480 Во имя продолжения весенних сюрпризов х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно