За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №480 Во имя продолжения весенних сюрпризов х)


Флуд №480 Во имя продолжения весенних сюрпризов х)

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-03/1267509430_how_nice_to_have_come____by_vyrl.jpg

[player][{n:"Avalanche",u:"http://davidhirst.net/download/Job1UWB1yEgob3KLa3oMgfBdLM6coAM7DSpE6ixwGoIXz7ReTghmvc4GzikPAWxjbS-jtE93bIm8ieMsWfV8ork5QK35jRB0W1Nr8S2mNTU/Bring+Me+The+Horizon+Avalanche(davidhirst.net).mp3
"}][/player]

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Кликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом Акция «Расскажи о нашем мире»

Правила создания флуда

Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

Шаблон флуда

Отредактировано Альвэри (2018-03-13 15:36:35)

+1

961

Фаерх, это вы у него спросите, что и где он подсмотрел )

0

962

Фенрил написал(а):

конечно. за зверолюдами подсматривать можно хД

*распечатал, заверил, закатал под стекло*

Майна написал(а):

за то что своими похотливыми глазищами и пошлыми мыслями обесчестил меня ))

Фенрил написал(а):

за зверолюдами подсматривать можно хД

Мне разрешили ))

Альвэри, вечера)

0

963

Даймонhttp://uploads.ru/i/B/S/z/BSzN2.gif  шалишь? хд

0

964

Альвэри написал(а):

шалишь? хд

Чем? То есть за мной подсматривают, я проверил, кто это... Это все развод и подстава с целью брака, наверняка!

0

965

Виндек написал(а):

А хаос нет? Не стоит путать его со стазисом. С "ничто", с "пустотой". Различие здесь не в наличии, либо отсутствии энергии, а в способе её применения. Вещество, как мы знаем, состоит из элементов, обладающих свойствами. Находясь в движении эти элементы неизбежно сталкиваются между собой. И, исходя из стремления всего двигаться по пути наименьшего сопротивления, что по вашему более энергозатратно: подстраиваться под свойства друг-друга, взаимодействуя и формируя тем самым некие упорядоченные структуры, либо противостоять всему встречному до полного разрушения себя, либо оппонента? Учитывая, насколько вселенная сама по себе упорядоченное и сложно организованное место... Как инквизитор, я конечно же не могу не признать определенной заслуги в этом известного всемогущего божественного существа, но если Его волей является преодоление предшествующего акту творения хаоса, у того тем более нет шансов!

Возьмите любое сообщество поменьше, уберите поддерживающее влияние законов и правил - и через N времени его не будет. Возьмите государство, уберите внутренних и внешних врагов, а также репрессии короля - и через пару веков государство рассыплется. Если бы порядок был естественным течением событий - в мире не появилась бы жизнь в ее многообразии и уж точно не сформировались бы такие тейяровы дети, как иштэ или люди.
Хаос - это не пустота, это иной способ организации. Представляющий собой именно что отсутствие детерминанты. Как следствие - естественный по своей природе.

0

966

Даймон, *смеется* да я же не в упрек хД

0

967

Альвэри, только пуме не говорите)
А то я ей рассказал про х-драконов)

0

968

Даймон написал(а):

с целью брака, наверняка!

Я всё вижу.

**держит лук наготове**

0

969

Даймон написал(а):

Альвэри, только пуме не говорите)

Лавайль написал(а):

Я всё вижу.

*пожала плечами* я еще не успела рот открыть, на минуточку хДДД

0

970

Альвэри, потому что я чёртов клоун из табакерки .D

0

971

Лавайль написал(а):

**держит лук наготове**

Вяк...

0

972

Даймон, **машет кулаком**
Ишь ты!

0

973

Альвэри
Воительница за права женщин.

Майна,
*Драконид заглючил*

0

974

Лавайль написал(а):

Ишь ты!

Я же хороший) В отличии от Элигора, который постепенно превращается в пошлое существо

Фаерх написал(а):

*Драконид заглючил*

Мне Фенрил, вообще разрешил, вотЪ )))

Лавайль, А мне картиночку в спойлер нарисуешь? *наглая морда*

0

975

Лавайль, *расхохоталась* хДД
Фаерх, не знакома с таковой х)

0

976

Даймон, я запретила ))
Фаерх, перезагрузитесь )
Лавайль, стреляй в того подглядывальщика и извращенца

0

977

Даймон написал(а):

Я же хороший) В отличии от Элигора, который постепенно превращается в пошлое существо

Тебя в шахту, этого на рудники!

Даймон написал(а):

Лавайль, А мне картиночку в спойлер нарисуешь? *наглая морда*

Могу попробовать Оо

Альвэри, с:

0

978

Майна,
Думаю, вы наверно просто не знаете, как правильно девушку могут обесчестить.
*произнес алый задумчиво и начиная подниматься.*
Давайте я вам покажу, чтобы вы в следующий раз не поднимали шума по незнанию.

Альвэри,
Твоё счастье. Твоё счастье.

0

979

Майна написал(а):

я запретила ))

Тогда не запрещали!

Лавайль написал(а):

Тебя в шахту, этого на рудники!

Ага, Элигору еще с Тикру отжигать)

Лавайль написал(а):

Могу попробовать Оо

Просто боюсь, моих косых лапок даже совместить тут аватарку и картинку из профиля не хватит)

Фаерх написал(а):

Давайте я вам покажу, чтобы вы в следующий раз не поднимали шума по незнанию.

*клацает тумблерами*

0

980

Даймон написал(а):

Ага, Элигору еще с Тикру отжигать)

Кхе-кхе.

Даймон написал(а):

Просто боюсь, моих косых лапок даже совместить тут аватарку и картинку из профиля не хватит)

Гляну в четверг, как пойдет.

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №480 Во имя продолжения весенних сюрпризов х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно