За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №480 Во имя продолжения весенних сюрпризов х)


Флуд №480 Во имя продолжения весенних сюрпризов х)

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-03/1267509430_how_nice_to_have_come____by_vyrl.jpg

[player][{n:"Avalanche",u:"http://davidhirst.net/download/Job1UWB1yEgob3KLa3oMgfBdLM6coAM7DSpE6ixwGoIXz7ReTghmvc4GzikPAWxjbS-jtE93bIm8ieMsWfV8ork5QK35jRB0W1Nr8S2mNTU/Bring+Me+The+Horizon+Avalanche(davidhirst.net).mp3
"}][/player]

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Кликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом Акция «Расскажи о нашем мире»

Правила создания флуда

Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

Шаблон флуда

Отредактировано Альвэри (2018-03-13 15:36:35)

+1

981

Фенрил написал(а):

Возьмите любое сообщество поменьше, уберите поддерживающее влияние законов и правил - и через N времени его не будет. Возьмите государство, уберите внутренних и внешних врагов, а также репрессии короля - и через пару веков государство рассыплется.

И тем не менее, на смену одним неизбежно приходят другие. Люди имеют естественную склонность упорядочивать свои взаимоотношения. Высадите на необитаемый остров пару десятков человек, никогда друг друга даже не знавших и уже на второй день среди выделятся лидеры и изгои, возникнет иерархия, распределение ролей и обязанностей.

Фенрил написал(а):

Если бы порядок был естественным течением событий - в мире не появилась бы жизнь в ее многообразии

Если бы естественным был хаос, мир до сих пор представлял бы собой облако кипящего газа, не способного образовать хоть какие-нибудь относительно долговременные структуры.

Фенрил написал(а):

Хаос - это не пустота, это иной способ организации. Представляющий собой именно что отсутствие детерминанты. Как следствие - естественный по своей природе.

Согласен, но помещение чего-либо в идеальные, изолированные от любых внешних воздействий условия я бы назвал не столько естественными, сколько лабораторными.

0

982

Лавайль написал(а):

Кхе-кхе.

А что, допишу Рудник - и вторая часть пойдет)
Там осталось пол главы и эпилог)

Лавайль написал(а):

Гляну в четверг, как пойдет.

Буду ждать)

0

983

Фаерх написал(а):

Альвэри,
Твоё счастье. Твоё счастье.

походу я счастливей некуда х)

0

984

Альвэри,
*хлопает ладонью по подушкам рядом с собой*
Женщина, а ты знаешь такую программу как Steam?
*поинтересовался драк издалека*

0

985

Фаерх, *покосилась*
ну так, было дело) а что? *переворачивается на бок*

0

986

Альвэри
Хорошо. А что такое Данженс анд Драгонс ты в курсе?
*задал ещё один вопрос, заманивая к себе под бок*

0

987

Фаерх, *поднялась, лениво потягивается*
не так, чтобы досконально знала, но видели х)

0

988

Альвэри
А хотела бы сыграть?
*поинтересовался алый, приближаясь к своему главному вопросу всё ближе*

0

989

Фаерх, я боюсь, что мир меня потеряет тогда...надолго хД

0

990

Альвэри
Ну, я не собирался водить настолько часто.
*заметил алый, тихо фыркая*

0

991

Фаерх, *проходя мимо, поцеловала в морд* а ночью меня может тупо срубить в средине игры хД
но вообще, заинтересовал, еп х)

0

992

Я б сыграла, да.

Утродня. Или что у вас там.

0

993

Утра)

0

994

Даймон, пур
Как ты?

0

995

Лавайль, кусь)
Да как обычно... Походу, у нас еще холодильник гавкнулся.

0

996

Даймон, Даймон,
**прикинула, сколько будет стоить новый**

Сочувствую, если так.

0

997

Лавайль, не, там скорее всего терморегулятор. Не выключается, приходится самому включать-выключать, чтобы сутками не молотил. Для продуктов не очень, но не хочется чтобы накрылся совсем.
около 15к...

0

998

Фаерх написал(а):

А хотела бы сыграть?

Я бы хотел х)
*приперся чтобы добить флуд*

0

999

А что, пора? *достал большую красную кнопку*

0

1000

Даймон, Давно пора. Да вот только без меня никто бы не догадался хД *нажал на кнопку*

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №480 Во имя продолжения весенних сюрпризов х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно