За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №481. In Flood We Trust.


Флуд №481. In Flood We Trust.

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/t/Le49o.gif

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
Кликните по вышеуказанным кнопкам каталогов на главной странице в описании раздела «Наша сторона» - в них зарегистрирована наша ролевая, что поднимет ее позицию в рейтинге. Проголосовав, не забывайте проходить по обратной ссылке, и отпишитесь в данной теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк.

А за отзывы, написанные в данных каталогах, сможете получить награды. 
[Акция «Расскажи о нашем мире»]

Правила создания флуда

Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

Шаблон флуда

Отредактировано Виндек (2018-03-21 19:16:31)

0

61

Эсмеральда Леонтайн написал(а):

Представляю превращение в драконида... Проснулся ты такой утром, в зеркало смотришь и... хоп! У тебя уже чешуя на вытянутом лице! И хвост!

ужасная судьба, не так ли?

0

62

Коттон, ты *невозмутимо* хд
Эсмеральда Леонтайн, ну ассуре так-то и не удивительно х)))
Фенрил, вот тебе все расскажи да покажи =З

0

63

Ремили написал(а):

не хочу быть драконидом(

а это только гипотеза)

Ремили написал(а):

и вот так всегда, теория про вампиров, а страдаю я...

А ты представь - уникальное существо! А, ну да, Инквизиция на хвост сядет... Про сектантов я молчу...

Эсмеральда Леонтайн написал(а):

Проснулся ты такой утром, в зеркало смотришь и... хоп! У тебя уже чешуя на вытянутом лице! И хвост!

Можешь спросить у Элигора)

тыц

«И правда, с кем не бывает?» - с такой мыслью встаешь… Точнее – падаешь с кровати и осознаешь – все не так просто. И личный кошмар только начинается. И зеркало в коридоре лишь подтверждает – надо бежать. Пока на улице еще ранее утро, и никто ничего не видит. Не надо никаких «тайных правительственных структур» - хватит и обычного страха и жадности. Небогатая, но целая обстановка квартиры имела ценность. И кто знает, насколько правдивы слухи о введении награды за «головы мутантов»?
А страх, он оправдан. Ибо сам он, увидев отражение, позорно взвизгнул, вжимаясь в стену. И только спустя несколько часов, забившись в один из заброшенных складов, на которые в будние дни никто не обращает внимания, точно вспомнил, кого увидел в зеркале. Естественно, себя, но в каком виде.
Длинное, словно сушеное, тело, почти полностью покрытое чешуей. Глаза были примерно на уровне собственной груди в «той» жизни, если судить по взгляду на вещи в квартире. Комплекция и общее телосложение напоминали борзую, если он не ошибался в породах. Шею и спину покрывало подобие гривы. Лапы, больше походившие на виденные в музеях лапы динозавров, каждый палец которых заканчивался когтем в несколько сантиметров. Хвост с «жалом» в стиле ксеноморфа. Неестественно смотрящаяся пара рук-лап на плечах, возвышающихся над головой. И, самое жуткое, три глаза. Один – почти в центре лба, смотрящий вперед, и два – по бокам. Как и пасть, раскрывающаяся наподобие цветка – нижняя челюсть, до какого-то момента двигавшаяся нормально, вдруг разъехалась в стороны, на две половинки, демонстрируя еще два ряда зубов.
Реакция тела на испуг сознания была предсказуема – показались все охранные и оборонительные возможности. Пасть, зубы, хвост, когти, как не странно – язык. Смертельным украшением из шерсти на шее и спине поднялись шипы. Конечно, увидев такое в зеркале, не только взвизгнешь, и лишь потом сообразишь, что это – ты, твой новый облик.

Фенрил написал(а):

а что это тут у вас такое происходит, м?

разврат!

0

64

Альвэри, и расскажи, и покажи, и попробовать дай :3

Даймон написал(а):

разврат!

вот же безобразники!

0

65

Фенрил, не многовато ли? х)

0

66

Фенрил написал(а):

вот же безобразники!

конечно)

0

67

Альвэри, мало, я бы сказал х)

Даймон написал(а):

конечно)

ты смотри, и даже не краснеет.

0

68

Фенрил написал(а):

ты смотри, и даже не краснеет.

*хмыкнул*
Анатомия не позволяет)

Кстати, а к кому обращаться по поводу Инквизиции с вопросами?

0

69

Фенрил, *изогнула бровь* ненасытный =З

0

70

Фенрил написал(а):

Эсмеральда Леонтайн написал(а):
Представляю превращение в драконида... Проснулся ты такой утром, в зеркало смотришь и... хоп! У тебя уже чешуя на вытянутом лице! И хвост!

ужасная судьба, не так ли?

Надеюсь, все-таки несудьба х) А то зашла на полчаса во флудилку, а вышла уже с хвостом и чешуей, бррр
Даймон, *очень не хочет быть уникальным существом, поэтому отодвигается от дракоши подальше*

0

71

Даймон написал(а):

Кстати, а к кому обращаться по поводу Инквизиции с вопросами?

к Лео

0

72

Ремили написал(а):

*очень не хочет быть уникальным существом, поэтому отодвигается от дракоши подальше*

тот случай, когда собственная уникальность зашкаливает, да?))))

0

73

Ремили написал(а):

*очень не хочет быть уникальным существом, поэтому отодвигается от дракоши подальше*

А я с Элигором познакомлю)

Альвэри написал(а):

к Лео

Эммм... А подробнее, ибо это не мне, надо контакт передать.

0

74

Даймон написал(а):

Анатомия не позволяет)

сосудов в коже нет иль стыд не отрастили? х)

Ремили написал(а):

Надеюсь, все-таки несудьба х) А то зашла на полчаса во флудилку, а вышла уже с хвостом и чешуей, бррр

а  представьте, каково некоторым с хвостами и чешуей всю жизнь. Ужжас.

Альвэри, *покивал* голодный слегка хД

0

75

Альвэри, разве? *пытается найти в себе что-нибудь уникальное* Мы люди простые, нам никаких этих понтов не надобно : D

0

76

Даймон написал(а):

А я с Элигором познакомлю)

*продолжает отодвигаться, потому что чёрт его разберет этого Элигора, жизнь без чешуи дороже*

Фенрил написал(а):

а  представьте, каково некоторым с хвостами и чешуей всю жизнь. Ужжас.

а еще с рогами х) но они вроде не только от укусов дракош появляются)

0

77

Даймон написал(а):

Эммм... А подробнее, ибо это не мне, надо контакт передать.

Лео Альден, ну хД

Фенрил, иди сюда, покормлю хД

Ремили, синори все же уникальней чешуйчатых, как по мне х)) уникальность в простоте хД

0

78

Ремили написал(а):

а еще с рогами х) но они вроде не только от укусов дракош появляются)

да могут и от дракош. смотря кто и куда покусает хД

0

79

Альвэри, *взял ложку побольше, притащился* корми :3

0

80

Фенрил, *поставила перед капитаном маааленькую тарелку* ты же сказал, что слегка хД *невозмутимо отобрала большую ложку, вооружилась чайной* хд

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №481. In Flood We Trust.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно