За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №481. In Flood We Trust.


Флуд №481. In Flood We Trust.

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/t/Le49o.gif

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
Кликните по вышеуказанным кнопкам каталогов на главной странице в описании раздела «Наша сторона» - в них зарегистрирована наша ролевая, что поднимет ее позицию в рейтинге. Проголосовав, не забывайте проходить по обратной ссылке, и отпишитесь в данной теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк.

А за отзывы, написанные в данных каталогах, сможете получить награды. 
[Акция «Расскажи о нашем мире»]

Правила создания флуда

Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

Шаблон флуда

Отредактировано Виндек (2018-03-21 19:16:31)

0

961

Мора Тэнрин написал(а):

Шесса,
*ловит челюсть* Малахитовая леди?

Здравствуй, милая)
Она самая.

0

962

Шесса написал(а):

Аналогично, уважаемый.
Видимо, время активного полуночного флуда до утра прошло.

Да уж, прошла эпоха. Впереди только забвение. *сыпет песком*

Мора Тэнрин написал(а):

*ловит челюсть* Малахитовая леди?

а как же "эй, тот парень, который играл какого-то драконида ноунейма?" или я уже не достоин вашего привествия?

0

963

Шесса,
Рада видеть снова, леди Шесса)
Ты к нам вернулась?

0

964

Си написал(а):

а как же "эй, тот парень, который играл какого-то драконида ноунейма?" или я уже не достоин вашего привествия?

Извиняюсь, просто Шессу я не видела очень давно)
Привет Си

0

965

Мора Тэнрин,
как там в вашем ордене? всё ещё ратуете за свет и всякое такое?

0

966

Си,
А как иначе?

0

967

Си написал(а):

Да уж, прошла эпоха. Впереди только забвение. *сыпет песком*

Вы весьма пессимистичны)
Все можно воскресить, было бы желание)

Мора Тэнрин написал(а):

Рада видеть снова, леди Шесса)
Ты к нам вернулась?

Аналогично) ты здесь все это время, не уходила?
Нет, я мимокрокодил)
Не думаю, что мое нынешнее вдохновение позволит что-то писать. Да и время-время.

0

968

Даймон, да шо ви мне рассказываете "кошерная шляпа". Кто пустит миня в токой шляпе в Инквизицию? Давайте ви таки просто заберете свои пейсы и отошлёте их обратно в Одессу?

Отредактировано Виндек (2018-04-21 00:36:54)

0

969

Шесса написал(а):

Аналогично) ты здесь все это время, не уходила?
Нет, я мимокрокодил)
Не думаю, что мое нынешнее вдохновение позволит что-то писать. Да и время-время.

Ну вернулась пару месяцев назад
Ну блин, я тоже пока с учебой ношусь но я здесь, хотя и не пишу пока ничего

0

970

Виндек написал(а):

да шо ви мне рассказываете "кошерная шляпа". Кто пустит миня в токой шляпе в Инквизицию? Давайте ви таки просто заберете свои пейсы и отошлёте их обратно в Одессу?

* представила инквизитора-еврея, с хохототом сползла в подстолье*

0

971

Мора Тэнрин,
а как же желание бросить всё это, сбежать куда-то в лес и вернуться к лоны природы, ушастая? или я что-то путаю и в мире фатарии эльфы не больны этим?
*чешет голову*

Шесса написал(а):

Вы весьма пессимистичны)

это реальность. но мне нравится, когда ко мне обращаются на Вы. это повышает моё желание продолжать флуд, а не уходить спать.

Шесса написал(а):

Не думаю, что мое нынешнее вдохновение позволит что-то писать. Да и время-время.

так больно признавать, что время быстротечно, и его постоянно не хватает.

0

972

Си написал(а):

а как же желание бросить всё это, сбежать куда-то в лес и вернуться к лоны природы, ушастая? или я что-то путаю и в мире фатарии эльфы не больны этим?
*чешет голову*

Разумеется мы любим и почитаем природу, но это не значит что все эльфы бегают по лесу и курят мох
Да и мне нравится нести свет, а в лес можно отдохнуть)

Отредактировано Мора Тэнрин (2018-04-21 00:44:22)

0

973

Мора Тэнрин написал(а):

но это не значит что все эльфы бегают по лесу и курят мох

то есть я, конечно, сейчас не найду у тебя оседланного лося и набедренной повязки? *подозревает*

0

974

Си написал(а):

то есть я, конечно, сейчас не найду у тебя оседланного лося и набедренной повязки? *подозревает*

У меня есть лир и все хорошо * хмыкнула*

0

975

Отправила ответ, а он не отправился и стерся. Занятно.

Мора Тэнрин написал(а):

Ну вернулась пару месяцев назад
Ну блин, я тоже пока с учебой ношусь но я здесь, хотя и не пишу пока ничего

*задумалась* Ми золотые годы игры в ролёвки пришлись именно во время обучения в ВУЗе. Как только закончила - так все. Работа-работа.

Си написал(а):

это реальность. но мне нравится, когда ко мне обращаются на Вы. это повышает моё желание продолжать флуд, а не уходить спать.

Если речи Морфея еще не так сильны - я с радостью составлю Вам компанию в качестве собеседника.

Си написал(а):

так больно признавать, что время быстротечно, и его постоянно не хватает.

К сожалению. В детстве все казалось иначе...)

0

976

Шесса написал(а):

*задумалась* Ми золотые годы игры в ролёвки пришлись именно во время обучения в ВУЗе. Как только закончила - так все. Работа-работа.

Звучит жутко. Мне еще два года учиться

0

977

Мора Тэнрин написал(а):

Звучит жутко. Мне еще два года учиться

То есть самая середина обучения. Прекрасное время =)
На кого учишься?

0

978

Шесса,
к сожалению, сегодня я вынужден прислушаться к Морфею, ибо завтра нужно вставать на зачёт. и ещё учить его по дороге, потому что сегодня я занимался другим. может в другой раз. как говорю я обычно в таких ситуациях "на следующей неделе". обычно это означает "никогда" или "может быть". удачного Вам.) завтра попробую зайти

Мора Тэнрин,
я питаю очень тёплые чувства к эльфам после драгон аге. но сейчас вынужден вас покинуть. до скорого.

0

979

Шесса написал(а):

То есть самая середина обучения. Прекрасное время =)
На кого учишься?

Переводчик я, сейчас сдаю долги)

0

980

Си написал(а):

к сожалению, сегодня я вынужден прислушаться к Морфею, ибо завтра нужно вставать на зачёт. и ещё учить его по дороге, потому что сегодня я занимался другим. может в другой раз. как говорю я обычно в таких ситуациях "на следующей неделе". обычно это означает "никогда" или "может быть". удачного Вам.) завтра попробую зайти

Светлых снов и удачи на зачете) Как же давно это все было

Мора Тэнрин написал(а):

Переводчик я, сейчас сдаю долги)

Языки - это хорошо. Мне приходится сейчас наверстывать упущенное.

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №481. In Flood We Trust.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно