За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №481. In Flood We Trust.


Флуд №481. In Flood We Trust.

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/t/Le49o.gif

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
Кликните по вышеуказанным кнопкам каталогов на главной странице в описании раздела «Наша сторона» - в них зарегистрирована наша ролевая, что поднимет ее позицию в рейтинге. Проголосовав, не забывайте проходить по обратной ссылке, и отпишитесь в данной теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк.

А за отзывы, написанные в данных каталогах, сможете получить награды. 
[Акция «Расскажи о нашем мире»]

Правила создания флуда

Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

Шаблон флуда

Отредактировано Виндек (2018-03-21 19:16:31)

0

81

Альвэри, ааа, ну если так посмотреть, то да х) тем более, не надо тогда меня еще раз видоизменять, а то совсем без синори останемся))
Фенрил, сударь, да вы знатный извращенец : D *но приняла к сведению и ушла в другой угол флудилки от Даймон*

0

82

Альвэри, *быстро съел* не настолько слегка же. Десерт придется готовить! х)
Ремили, я? Извращенец? Ну что вы, как можно, да ни разу! хД

0

83

Ремили, именно так) боюсь, что после очередного изменения выйдет что-то явно не то х) хорошо, если что-то цельное, а не нарезка аля солянка хд

0

84

Фенрил написал(а):

сосудов в коже нет иль стыд не отрастили? х)

и то, и другое)

Ремили написал(а):

*продолжает отодвигаться, потому что чёрт его разберет этого Элигора, жизнь без чешуи дороже*

милая няшка... Четыре лапы, три глаза, две руки, три хвоста)

Фенрил написал(а):

а  представьте, каково некоторым с хвостами и чешуей всю жизнь. Ужжас.

Ремили написал(а):

а еще с рогами х) но они вроде не только от укусов дракош появляются)

А что в этом такого? *недоумевающе посмотрел*

Альвэри написал(а):

Лео Альден, ну хД

А, ну я иногда туплю...

0

85

Фенрил, десерт возьмите да приготовьте сами хД

0

86

Даймон написал(а):

А, ну я иногда туплю...

вечер, спать охота, все дела))))

0

87

Альвэри написал(а):

вечер, спать охота, все дела))))

это да...

0

88

Альвэри написал(а):

нарезка аля солянка

Даймон написал(а):

Четыре лапы, три глаза, две руки, три хвоста)

Альвэри, Даймон, *уже дрожит от страха о.о* Это вы соревнуетесь, кто предложит самый милый исход событий? Бесстыдники х) Выживу вам назло и стану милой чешуйчатой кошечкой :з
Фенрил, ну тогда это я слишком консервативна, даже в вопросах получения рогов х)

0

89

Ремили, нет хД говорю, как есть, а ящер там на своей волне хДД

0

90

Даймон написал(а):

А что в этом такого? *недоумевающе посмотрел*

Альвэри, пшшш, готовить... у меня же есть вы, сестренка! х)

Даймон написал(а):

А что в этом такого? *недоумевающе посмотрел*

нууу эммм... хвост. и чешуя. и рога тоже не очень удобно иногда бывает (шляпу купишь - а она не как раз).

Ремили, а я что, я рога не получал, тем более от драконов :3
но есть любители-извращенцы, есть )

0

91

Фенрил, братик, вы так хорошо пристроились, как я посмотрю хД

0

92

Фенрил написал(а):

я рога не получал, тем более от драконов :3

исправимо же хДДД

0

93

Альвэри, так вы и не жаловались так-то :3
я те дам, исправимо! х)

0

94

Альвэри, а похоже-то на сговор х) лоддроу случайно в мутациях не заинтересованы? хД
Фенрил, да и не такие частые эти прецеденты. Я вот только про осла из Шрека вспомнить могу (в мультики этого нет, но думаю, спустя парочку лет рога у него таки выросли х))

0

95

Фенрил, не умею я хД
ой, да чего ты хД а вдруг красиво будет  хД

Ремили, пока нет, но мои интересы имеют привычку кардинально менять направления хД

0

96

Ремили написал(а):

Выживу вам назло и стану милой

Хех, это можно устроить *записывает еще одного перса в рассказ*
Чешуйчатая кошечка Рэм)

Фенрил написал(а):

нууу эммм... хвост. и чешуя. и рога тоже не очень удобно иногда бывает (шляпу купишь - а она не как раз).

Зато ветром не сносит)
И на нудистский пляж ходить смело)

0

97

Альвэри, вот и не надо :3
красиво - рогами паруса прокалывать? в каюту не влезать? треуголку не нацепить?  не хотеть! х)

Даймон написал(а):

И на нудистский пляж ходить смело)

хвостом хвастаться?)

Ремили, просто драконов мало, на всех не хватает. От того случаи редки, но каждый запоминается.
вы представьте эту картину, помереть же можно

0

98

Альвэри, кто ж меня за язык-то тянул? От дракоши еще можно убежать, но от всемогущей лоддроу явно не выйдет х)
Даймон, вообще, огранизм синори не чувствителен ко всякой такой лабуде, поэтому идите-ка искать вампиров :ъ
Фенрил, очень не хочет представлять такой на ночь, но... для этого драконам и придумали человеческий облик, иначе первое нц с ними сразу становилось бы последним хД

0

99

Ремили, порой мне кажется, что драконы (причем во всех мирах) веками  придумывали особую магию превращения именно для того, чтобы заниматься нц с людьми х) другой причины для того, чтобы из могучего создания превращаться в слабый и маленький кусок мяса, не придумаешь.
а вот нефиг кровь мешать, драконы должны с драконами х)

0

100

Фенрил, а что - надо?))
это неудобно, но никак не некрасиво *продолжает дразниться* хд
Ремили, *рассмеялась* дааа, я настолько всемогуща, что не сама нахожу неприятности, а они за мной носятся и дерутся за первенство хД

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №481. In Flood We Trust.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно