За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №483. Никто не забыт и ничто не забыто


Флуд №483. Никто не забыт и ничто не забыто

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

https://i.pinimg.com/564x/62/48/f5/6248f58e1f3c55b5a6a7f2444b691675.jpg

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
Кликните по вышеуказанным кнопкам каталогов на главной странице в описании раздела «Наша сторона» - в них зарегистрирована наша ролевая, что поднимет ее позицию в рейтинге. Проголосовав, не забывайте проходить по обратной ссылке, и отпишитесь в данной теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк.

А за отзывы, написанные в данных каталогах, сможете получить награды. 
[Акция «Расскажи о нашем мире»]

Правила создания флуда

Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

Шаблон флуда

0

941

Ворон написал(а):

Мора Тэнрин,  просто захотелось подобрать что-то нестандартное под эльфа, обычно они используют легкие парные мечи, я решил поэкспериментировать.

А теперь представь, идет сухопарый эльф по улице с такой дурой выше его роста за спиной))))

Ладно, пойду я спать. Спокойной ночи всем))

Отредактировано Ворон (Сегодня 23:08:28)

И это правильно, больше нестандартного оружия)
Уже хочу посмотреть
Спокойной ночи

0

942

Ворон написал(а):

цвайхандер же, ну или меч-копье, он сам по себе самый большой двуручный меч.

а глефа или алебарда не лучше?

0

943

Ворон написал(а):

А теперь представь, идет сухопарый эльф по улице с такой дурой выше его роста за спиной))))

И из-за угла фургон со спецназом и "маски-шоу" ))

0

944

И меркнет свет, в углах паук плетёт узор,
По тёмным улицам летит ночной дозор...
/со скуки подбирает мелодию на виуэле/

Да что за дела? То ли это у меня такой режим неправильной, то ли у всех остальных слишком правильный. А что-то во флуде ни души. По крайней мере - живой.

Отредактировано Сильвер Вальд (2018-06-20 01:49:07)

0

945

*налила чай, сделала глоток и довольно улыбнулась*

0

946

Аерэна, А мне? х)

0

947

Коттон, *улыбнулась и протянула чашку с утренним чаем* и тебе есть х) доброе утро)

0

948

Аерэна, *взял чашку, улыбается* вот теперь порядок. Доброе утро)

0

949

Коттон, *сделала еще глоток чая* я уже и забыла как это все правильно делается х)

0

950

Аерэна, не удивительно *ворчит* между прочим, кто-то мне вчера обещал эксперимент *сделал глоток*

0

951

Коттон, всегда можно было взять инициативу в свои руки *смеется* тем более чай готовить ты умеешь)
а эксперимент скоро начнется, не торопись так *наслаждается чаем*

0

952

Аерэна, Я умею забрасывать в чайник какие-то травы. Чай в результате почему-то не получается. Понятия не имею, что делаю не так. Скорее всего, должна быть какая-то магическая формула ещё *задумался*

0

953

Коттон, *задумчиво* может забываешь про секретный ингредиент?

0

954

Аерэна, Надо будет посмотреть свои записи хД

0

955

Коттон, ты еще и записи делал? Оо

0

956

Аерэна, Ага. Только что-то в последнее время они мне на глаза не попадались. Возможно, у меня их выкрали *озабоченно*

0

957

Коттон, *аж поперхнулась чаем* если их выкрали, то это характеризует тебя как не самого внимательного детектива хД
так! стоп! значит все мои тайные рецепты попали в руки неизвестно к кому? *укоризненно смотрит*

0

958

Аерэна, ну или их просто продал Танцор х)

0

959

Коттон, *ворчит* надо у него это выпытать х)

0

960

Аерэна, *усмехается* удачи х)

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №483. Никто не забыт и ничто не забыто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно